Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 82
  • Настало время заняться пальцеблудством
    Давно ни чего здесь не писал по нескольким причинам
    1)Я ленивая тварь(вообщем ни чего нового, вы и сами это знаете)
    2)Я ленивая тварь, и как вспомню, что это ж надо на русском строчить, а я то и на родном как слабоумний пишу...вообщем нужно как то стараться не очень по тупому друковать( стараться и Воца слова антонимы)
    3) "....Двічі в одну річку не ввійдеш...." это слова с одной украинской песни, вообщем где-то месяц назад начал общаться с девушкой с которой встречался примерно год назад. Что тогда, что сейчас все кончилось фиаско. И как не странно это очень даже збс, опять же по нескольким причинам:
    -во первых ми разние примерно как авокадо и слон, и если все с самого начала ни чего не вышло, то вторая попытка была обречена на провал, но так как я за весь этот год, что не общался с ней, ни чего не встретил в своей жизни, что б хотя б на половину напоминало о тех емоцииях, что я испитивал, когда общался с ней..
    -во вторых из за того, что мы пздц разние, мы б скорее вместе не развивались, а деградировали.
    - в третих это какая то привязаность, а Воца любит беззаботность та свободу
    Все по порядку
    Две недели назад, я завалился в Ровно(город в котором прошли мои, ахуенние, студенчиские годы) так как мой друг вернулся с армии, и мы договорились встретиться, отдохнул просто потрясно. Очень много теплых воспоминаний остались с тех выходних. Естественно встретелся с той самой девушкой, вместе в одной компании потусили, прошлым воскресением вместе с ней сездили в Теренополь, я показал ей этот потрясающии, уютний городок, все бомбически просто таки прошло(тоже крутие воспоминания остануться) Но из за того, что ее хуй поймешь,да и я дибил, которий сам не знает кто он, и для чего живет на этой планети...По обоюдному согласию, со скрипом на душе решили сказать баста всему этому блядству.
    Что по итогу?
    Завтра наверное поеду к другу на днюху(а может и не поеду) но скорее всего поеду)))Побухаю....
    Думаю еще 18 ехать на серию в Киев, но сомниваюсь,стоет ли....жду пока в жизни случиться какое то блядство, что б сомнения окончательно отпали(все пиздатие рещения в жизни я принимаю по такой схеме Дерьмо в жизни- а похуй, хуже не будет, да!!!-бля збс что я решился)
    Вплане покера что? Ноябрь откатал наверное в +(не помню когда себя шаркал в последнее время), бр все так же збс, могу и наверное нужно, дороже катать, нежели то что я катаю, но мне и так збс, зона комфорта и все такое...
    703/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Хоть я сейчас бухой, но черкану пару строк..
    Бухие люди очень искрение, ну мне так кажется)
    У меня все хорошо) Я довольно сильное чмо, все говорят, что покер умерает и т.д.
    Но поверьте мне, я ещё долго буду на плаву и что-то там плюсовать буду, ведь как известно, дерьмо не тонет) А я ещё то дерьмо)
    704/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Курнув свіжих лісових трав.лежу.
    705/910
    Ответить Цитировать
    4

  • 706/910
    Ответить Цитировать
    25
  • Решил сделать себе новогодний подарок, поеду на оф серию в Киев, в конце концов я ведь начинал катать мечтая об всей этой оф романтике
    707/910
    Ответить Цитировать
    11

  • 708/910
    Ответить Цитировать
    23
  • Сегодня была горячая сессия, много дипранов, две финалки, одна очень хорошая предфиналка. Под конц сессии очень устал, много ошыбок из за этого допускал, понял что все же нужно скачать старсхелпер. Завтра снова в бой.
    709/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Зашел, в один блог ни хера нового нет, во второй...третий...собирался написать "еее пацаны почему ни чего не пишете?" а потом такой, бля я ж и сам ни хера не пишу
    Вообщем че? ни чего!
    Откатал выходние +- норм, в воскресениее поначалу ни хера не складивалось, но в итоге даже финалку оформил фриза за 5$ состав хороший, да и скалдивалсь норм, но одна грубая исм ошибка все перечеркнула, в итоге закончил 4 вроде, что позволило отбить воскресение. Сегодня не катю. Завтра хз...тоже наверное не буду кать. В среду ночью отправляюсь в Киев за очередной порцией мотивейшна.
    710/910
    Ответить Цитировать
    4
  • мотивейшена (бухла)
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • chefwow, понял, против тебя лучше не блефовать...читаешь меня как сучку
    711/910
    Ответить Цитировать
    1
  • слишком изи
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я в Киеве, отдихаю. В 15-00 первий турик Феникс за 35$( специфика турика, что ре-ентери можно взять за 70$ тройной стартовий стек)
    712/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Осталось один турнир катнуть( дипстек завтра за 1к грн)
    Структура в всех туриках примерно как в онлайне в турнирах Hot. В начале турниров, когда есть ещё постфлоп чё то там тащил...В ол инах оказался неходячкой.
    Сообщение отредактировал voca94 - 23.12.2018, 4:10
    713/910
    Ответить Цитировать
    0
  • обычно я так не пишу...
    мало текста!
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • lsv78, Жду поезд домой. Чё то душе захотелось потыкать по буквам.
    Начну с самого начала.
    Как только начинал катать покер сутками катал и смотрел ЕПТ и мечтал, что когда то, и я буду на тв столе ЕПТ и Мишутка с Городецким будет комментировать мою игру.Мечтал что буду ездить по оф сериях и в темных очках всех карать.
    Как узнал что в Ровно есть покерный клуб и когда меня туда друг привел, мне казалось, что я попал в сказку.Ето были непередаваимые емоции. Я с другом на протяжении месяца почти каждый день сидели и катали кэш 1-2грн. Потом клуб прикрили( причем не только в Ровно, а по всей Украине) И я катая онлайн, вспоминал как ахуенный было в офе и мечтал когда то ещё покатать в жывую.
    И вот минувшей весной, я все с тем же другом завалился в Харьков на серию.
    Катнул серию(турниров 4 без итм) друг поделил в топ 3 главного события. Но емоции в разы слабее были, если сравнивать с тем первым опытом.
    И вот чё то в онлайне в последнее время я подзаносил и мне знакомый пишет в интсе:"Ну чё там? Не хочешь на серию в Киев?" Я чё то подумал, думаю ну ок, сделаю себе маленький подарок на Новый год. Снял квартиру на 4 суток, не далеко от клуба(кому интересно 700грн/сутки) Катнул три турнира( если брать два входа в акамулятор, то четири турнира) В всех туриках по вилетел где то в среднее стадии. Структура во всех туриках(кроме дипстэка) примерно как в онлайне в Хотах(нуу возможно как в туриках по 8 мин) В турнирах атмосфера в основном хорошая, дружелюбная. В кэше с этим куда хуже( есть екземпляры которые ноют, бросаются картами в дилеров)Я это все пишу ещё под воздействием того, что не очень сложилось, по сему могу бить не объективен. Но хз если в онлайне не смогу заробативать, то в офлайн переходить...хз....бля я за сессию в онлайне раза в два, а то и в три больше раздач играю, чем за всю серию в офе. Поле очень хорошое( есть полно людей, которые первые пару часов норм играют, но потом им становиться скучно и они самоустраняються) но бля что б какую то дистанцию набить в офе, это нужно всю жизни сидеть за столом и играть по 20 раздач в час, ето мега скучно, да и визически довольно не просто. Ето моя харя

    Но вообще я доволен что сездил. Познакомился с приятными людьми, с одним с них очень круто посидели, поговорили, подбухнули

    Набрался мотивации работать над игрой, катать.
    714/910
    Ответить Цитировать
    9
  • Ой, а как я на тебя не натыкался то тут Попилили недавно в ХА с тобой) Пожалуй надо бы подписаться)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Только сел катать, как заруинил финалку хота за 10 евро.
    715/910
    Ответить Цитировать
    0
  • MaratTash1, привет, надеюсь ето не последняя финалка, шде мы поделили
    716/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Прет, только на PS играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, на нормальном языке - это "накосячил" !?
    45/48
    Ответить Цитировать
    1
1 44 64 65 66 67 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.