Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 82
  • начал смотреть стримы этого чувака играет, правда кеш...но все равно интересно...
    459/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Так блять, сегодня нужно бабла выиграть!!!
    460/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в 20-00 по Киеву застримлю Баунти хантер за 109$ на пати
    461/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 8.4.2018)
    Сегодня в 20-00 по Киеву застримлю Баунти хантер за 109$ на пати


    Где ссылка на канал?
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.twitch.tv/votsaa
    462/910
    Ответить Цитировать
    1
  • ну че? гл https://www.twitch.tv/votsaa
    463/910
    Ответить Цитировать
    0
  • вобщем сам буду играть, потому что все виснет и лагает
    464/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 8.4.2018)
    вобщем сам буду играть, потому что все виснет и лагает


    Эх...а я только пивка взял
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, полтора часа продержался....сделал хиро фолд 10хай флеш на спареной доске, а потом зарестилил 77(23бб) и гг..так что не много ты потерял
    465/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал выходные примерно в -250-300$, были хорошие дипраны, но ни где не удалось зацепиться( сам много тупил)
    Сегодня выходной, утром проснулся(ну как утром в 11-00) естественно сразу на ютюбчик заглянул, наткнулся на вот этот влог
    С самого утра зарядился позитивной энергетикой...и решил в первые с четверга выйти на улицу, весь день пролазил посмотрел что и как здесь, однозначно уже могу сказать что Хмельницкий красивее Ровно, но Ровно как то роднее и душевнее, что ли... все таки 6 лет там прожил...очень много крутых воспоминаний и эмоций связывает с Ровно...
    Вот моя новая хата(обзор делал для своих пацанов, по этому на украинском, снова одно и тоже записовать на руском лень, простите)

    Ближайшие планы:
    -катать, нужно бр востановить так как много вывожу в последнее время +еще нужно баблинского выиграть родителям на ремонт хаты
    -по немного стараться инглиш учить, что б хотя б немного говорить и понимать(хотя б чуть чуть)
    -26 еду в Харьков на серию, было б не плох к этому моменту что то втащить в онлайне...а нет то нет..
    -после Харькова месяц плотной катки и работы над игрой, а там уже буду от результатов отталкиваться
    1)катаю далее
    2) еду за границу
    3) иду на вокзал воевать с бомжами за самую козырную лавочку
    Сообщение отредактировал voca94 - 9.4.2018, 17:59
    466/910
    Ответить Цитировать
    4
  • voca94, живешь в хмельницке?
    21/104
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, да
    467/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте дорогие форумчане насчет покера нет чего писать, играю около 0, то занесу доларов 200-300 то вебу их, вообщем все хорошо(главное что не заливаю)
    Субота...откатал сессию...лежу на кровати, думаю...говорю сокамернику, едим завтра в Винницу! спрашивает, зачем? говорю, жизнь менять! говорит, ну едим, похуй...
    Тут же заказал билеты через инет, что б потом ни я, ни он уже не мог соскочить, когда пройдет затмение головного мозга...
    Утром будильник, я все и все прокленаю, ненавижу себя за идиотские мысли которые приходят ко мне в голову, за секунду пролетают все маты которые я знаю, на какой то безобидный вопрос соседа, типо "есть будешь" хочеться ответить ИДИ НАХУЙ и все это в 08-00 утра, вообщем, душ, и все...Воца готов завоевывать этот ублюдский мир..Таксишка-поезд-Винница...
    Выползли с поезда, что самое первое нужно сделать? правельно, нужно фоткануть Винницкий вокзал

    Первый пошел
    Что делать, дальше? куда идти? хер знает...и тут приходит гениальная мысль, НАВИГАТОР, гениальное изобретение человечества, в первого встречного спросили как называется центральная улица, говорит Соборная...все изи..вбили в навигаторе Соборная, пробили путь, летс гоу, что то, бродили вокруг вокзала, так и не поняв куда эта ебучая стрелка хочет что б ми шли, смерились с тем что наш уровень IQ еще не позволяет пользоваться этим гениальным и простым в использовании приложением...
    Подошли к таксисту(он наверное подумал, опа сейчас баблишка подзаработаю) и я такой:" извините пожалуйста, а вы не подскажите какой тролейбус идет в центр?" такой то такой, збс
    Сели в тралик несколько минут, мы в центре, да,есть же удвоение в турнире под названием Sunday Vinnytsia:beer:

    Че дальше делать? вбиваем в гугле 10 мест которие стоит отведать в Виннице
    1. Фонтаны Рошен(работают вечером) бляха АА не оплатили, печально, обидно но ладно
    чето идем, идем видим парк, ооо найс, подмутим там может хавки, посидим на лавочке, немного отдохнем...
    заходим в парк и что вы думаете мы видим???


    правельно, фонтан...идеально, с чистой совестью можно теперь всем рассказывать что был в Виннице и видел фонтан, просто не уточняя какой лживый ублюдок(если когда то и буду продавать доли, не покупайте)
    Зашли в кафешку, взяли по хот доге, я благополучно пролил пол бутылки воды себе на штаны, вообщем все как должно быть...
    Далее смотрим после фонтанов идет всякая хрень и тут мне понравилось одно слово УСАДЬБА, только услышал это прикольное слово говорю, все идем сюда(ага..идем..наивный...) пробили опять же в прохожих как добраться к этой усадьбы Пирогова, сели на тралик заехали кудато на окраину города походу..
    купили билеты...воообщем если коротко, это усадьба какого то очень крутого, всемирно известного доктора, который последние года своей жизни прожил именно в этой усадьбе, экскурсия впринцепе то довольно интересная, познавательная и все такое, но сука я почему то там так устал что пздц...5 лет не ходил по музеям надо было не изменять этой хорошой традиции...все что узнал, если б когда то и стало б интересно то можно было б нагуглить и все...вообщем тормоз..ну не чего...

    Как только мы выехали с дому, мой сокамерник Серхио ныл, что обязательно нужно посетить какой то музей машин, я в этой всей хрень, впрочем как еще много в чем, ни хера не шарю, мне все машины одинаковые, и самое последнее что я буду покупать в этой жизни это машина...ну вообщем пох завалились мы еще и в этот музей

    Воообщем полно всяких старых машин и всякой техники...пока Серхио лазил туда сюда, фоткал машины, я умолял работающих в музее людей продать мне вот эту малышку

    И не спрашивайте зачем, НАДО
    Под конец дня я был заебан примерно так же как и сейчас, печатая этот пост..
    Вообщем город, красивый, ухожен, чистый, приятный

    Люди все добрые, приветные, всегда рады помочь( по крайнее мере,те, к которым мы обращались за помощью)
    468/910
    Ответить Цитировать
    16
  • Как то выиграл я снова билет, на пати, в турик за 109, думаю такой, сыграю вечером баунти хантер, как будет настроение. Вот прошла где то неделя, появилось у меня настроение, открыл пати, естественно не думая, на автомате зарегался в 109 не по билету, а за свои кровные...думаютакой, бляяя...ну пох....у меня ж еще билет есть на 109, запрыгну ка я в 109 6макс, раз такое дело...смотрю, а нет...проебал я свой билет..у них там строк годности оказывается есть...спустя полу часа игры благополучно вебал этот баунти хантер, вот сижу ебалом щелкаю...
    469/910
    Ответить Цитировать
    6
  • voca94, Просрал по невнимательности месячною оренду квартиры
    22/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 18.4.2018)
    voca94, Просрал по невнимательности месячною оренду квартиры


    ну это у меня в традицию входит, почти каждый месяц из за своей невнимательности и похуестическому отношению к всему вебываю деньги, то соседей снизу затоплю(куплю новую им люстру) то кросы не удобные куплю, вот то соточку вебу случайно...ну ни чего сейчас отмажусь
    470/910
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, Удачи!!!
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • баблишко

    471/910
    Ответить Цитировать
    18
  • ребят дайте шанс себя пoказать бекните на 10 турнирoв снг пo 1$

    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • gridim1927, ты себя уже показал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 18 38 39 40 41 60 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.