Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 39 59 77 78 79 80 81 82
  • Слава переапу аминь, аминь, аминь

    877/910
    Ответить Цитировать
    13
  • Машина)
    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 23.2.2020)
    #Ябвколил

    Блефы почти не блочим, Вх и скорее всего Тх у нас не будет, оверпар
    типо одна из лучших рук у нас тут на ривере


    Ну я посчитал, что он на ривере изображает строго 10х, но 10 не будет ставить таким сайзом, из за того что люди жадные скотины. Вобщем посчитал что он 10 будет ставить меньшим сайзом, что б чаще получать оплату. И да, мы почти не блочим блефы. А из за того, что это бабл, я предполагал, что оп охотнее будет блефовать, пытаясь на нас надавить. Вскрыл, там 86о.
    на самом деле закинул эту раздачу, потому что удачно вскриваю я только по большим праздникам
    878/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Минус еще один месяц с жизни. До конца все ближе и ближе. Збс месяц был, самое главное это то что я себе сделал id карту( мысли о ней мне не давали покоя еще с ноября). Был в деревни у родителей, пил вино, слушал сотый раз историю о родной деревни, но интересно было как будто первый раз слышу.
    В этом месяце наконец то вернулись еврокубки, очень порадовал Шахтер, немного огорчил Ливерпуль(но ни чего, впереди Энфилд)
    Так же немного катал покерец, результаты почти в два раза лучше нежели в предыдущем месяце, что не может не радовать.

    винрейты за предыдущий месяц

    с фильтром стек меньше 60бб, бб больше 99

    за этот месяц

    с фильтром

    879/910
    Ответить Цитировать
    5
  • Финалка суперстека за 10 евро пс.ес. Оп отмечен фишом 163 руки 35/25/4. 22к туриков квалификация 64, аби 4. Что делаем на терне и почему ?

    880/910
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, думаю пас - AJ, JT, QQ, A5, 56s он бы АИ поставил на терне, потому что испугался бы доски, плоскачем он играет с JJ, TT, АА, добирая с твоих дро, блефов в плоском рейзе с дровами там не может быть на финалке, тем более у тебя есть ключевой блокер на комбо дро, которое могло бы у него оказаться.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (B0aR @ 1.3.2020)
    voca94, думаю пас - AJ, JT, QQ, A5, 56s он бы АИ поставил на терне, потому что испугался бы доски, плоскачем он играет с JJ, TT, АА, добирая с твоих дро, блефов в плоском рейзе с дровами там не может быть на финалке, тем более у тебя есть ключевой блокер на комбо дро, которое могло бы у него оказаться.

    Спасибо за мнение. А с 1010, JJ не лучше сыграть кол терном, и задвинуть ривер? Так как у нас практически не убиваемая рука, мы даем опу(мне) купить свои дрова и доехать) если у опа(меня) готовая рука, то по бланку ривера я ведь могу чисто теоретически за хироколить придумав себе, что дрова не доехали и там блеф.(это все к тому, что фулы возможно здесь лучше не рейзить терн?) Если у опа(у меня) здесь дрова, то есть смысл их колить? ведь если там фул то мы в мертвую тащим. Да иногда там будут А5, 56( не уверен на счет 56, я не знаю норм здесь заводить такую руку в исм среде, 2стек против 1 стека?) я не думаю что соотношение А5 к фулам будет таким, что нам будет выгодно здесь дро тянуть. Насчет того, что рейз со стороны опа смотрится сильнее нежели если б он поставил олин, согласен.
    881/910
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, в ицме с дровами имхо второй баррель не имеет смысла в позе ставить на терне в разогнанном банке, лучше бесплатно посмотреть ривер
    ну а по плоскому рейзу с фуллом на терне это плохая игра конечно, но я смотрю на раздачу с позиции фиша
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять, как же напряжно мне на этом русском писать
    что не слово, то красная хрень под ним
    .
    В последнее время довольно сильно сконцентрирован на покере,и играть стал более собрано
    перестал мафию во время катки смотреть
    , и намного больше стал разбирать. Вот даже удалось на пати что то выиграть

    Но чем больше что то узнаю, чем больше нахожу у себя в игре косяков, тем больше и больше вопросов становится, и я понимаю что всему этому конца краю нет.Решил на пару дней забыть о покере, отдохнуть, переосмыслить некоторые вещи, и уже с новыми силами вернутся в бой.
    882/910
    Ответить Цитировать
    9
  • Сейчас буду спать, потому что темно за окном.
    883/910
    Ответить Цитировать
    2


  • 884/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Повесть "Таракан и Писюн"
    Жил был мальчик, так как у него были родители неординарные и экстравагантные, имел он имя соответствующее - Писюн.
    Мальчик с именем Писюн вырос, упорно работал, заработал деньжат, и воплотил в жизнь свою давнюю мечту - построил уютный, невероятно красивый дом. В доме было все для счастливой жизни - кристально чистая вода в кране, много зеленых вазонов, и стоял современный, последней модели кондиционер. Писюн жил будто в раю. Но вскоре в райском уголке писюна появились тараканы они начали повсеместно срать и пердеть. Писюн сначала пытался с ними договориться.Говорил им, что можете жить в доме, места всем хватит, но только не гадьте где живете. Но тараканам все равно было, они считали, что на их век дома хватит, поэтому им плевать было на дом, их интересовали только их увлечения и потребности. Поэтому они размножались, спали, срали и пердели, иногда воевали между собой потому что не могли поделить территорию дома, на которой им срать. Прошло несколько дней и Писюн заметил, что с каждым днем ​​состояние дома начал резко ухудшаться. Через пердеж тараканов температура в доме стала аномально высокой, вследствие чего вазоны постепенно стали умирать, качество воды существенно упало, ведь бестолковые тараканы срут в воду.Писюн понял, что так дела не будет, пошел в магазин и купил противотараканное средство «Чума». Придя домой, обработал дом "Чумой" и результаты не заставил себя ждать. Но вскоре тараканы оправились от "Чумы" и взялись за старое. Писюн, каждый день ходил в магазин и покупал все новые и новые средства против тараканов "Черная оспа", "Малярия". "ВИЧ СПИД" но тараканы были несокрушимые, да они несли потери, но все равно восстанавливали свою популяцию и продолжали дальше настойчиво срать и пердеть.И вот Писюн читает в инстаграме, что на прилавках супермаркетов появился новое противотараканное средство "Коранавирус" возможно именно оно положит конец этим гнусным, тупым, эгоистичным тварям. Конечно не все тараканы срут, пердят и уничтожают дом, есть и сознательные которые убирают за собой, есть и маленькие тараканы, которые еще не успели ни чего плохого сделать, но к сожалению не возможно бегать за каждым отдельным тараканом и его прыскать "Короной".Когда на чаше весов стоит наш дом, нужно действовать радикально. Поэтому писюн обработал дом "Короновирусом" и затаил дыхание, в надежде, что именно это средство уничтожит тараканов, а дом вернется к своему первозданному виду.
    885/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (voca94 @ 18.3.2020)



    Ты шо в храме был?
    Это ж сколько свечей надо поставить что бы тащить такое
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94,
    Цитата (voca94 @ 18.3.2020)



    Выстоял, хоть одет не по погоде:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • дорогие друзья, скоро у меня в гостях будет переап, и это замечательно. Так же как на деревьях скоро за зеленеет листва,так же в моих касах зеленеют Франклины, и это замечательно. Да прибудет в каждый дом коронавирус. аминь.
    886/910
    Ответить Цитировать
    0
  • минус еще один месяц, до смерти все ближе и ближе. За весь март на улице был трижды, первый раз 8 марта - ездил к отцу на днюху в деревню, второй раз 10 марта- возвращался от родителей в город, третий - неделю назад ходил в банк. Выпил 4 бутылки вина.
    Посмотрел:
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    7.

    Все фильмы по совему збс .
    Также невебически много времени провел за просмотром мафии, смотрю я ее вот здесь
    https://www.youtube.com/user/KomissarKolombo
    и здесь
    https://www.youtube.com/channel/UCrJO5tleDns1KDP3-8lKPyw
    Для чего я это делаю? без понятия, просто приносит удовольствие вот и все.
    О покере писать как то лень. Ни чего особо интересного не происходило, пару раз открыл хрк, пару раз флопзилу и еквилаб. Думал купить себе хм3, скачал пробную версию, у меня ноут чуть не сгорел, удалил от греха по дальше. Нужно новое оборудование покупать, но для этого нужно сначала дерьма поесть, что б начали сдавать кулера в мою пользу в лейтах, можно канешно скилуху прокачть, и чисто на скиле тащить, но нет, этот вариант для слабаков, а я лучше пойду с унитаза дерьма ложкой черпну.
    Наверное нужно выложить график-хуяфик за март
    вот эта хрень

    заметили, как начал набирать обороты?

    1 месяц 2020

    2месяц 2020

    3 месяц 2020

    это все потому, что дерьмо с унитаза с вином заходит, как водка с селедкой и солеными огурцами- ахуенно

    Винрейты за 2020

    с фильтром


    И еще, когда остается в конце катки пара столов, вот эта хрень лично мне заходит збс

    Сообщение отредактировал voca94 - 1.4.2020, 2:34
    887/910
    Ответить Цитировать
    7
  • Не смотря на то что, уже месяца три не очень хорошо складывается в плане результатов, мне ужасно в кайф катать,разбирать, узнавать, находить, применять, новые для меня, приколюхи в игре. Мои винрейты в сравнении со мной годичной давности улучшылись в два раза, год назад у меня результаты тоже были не очень, только разница в том, что год назад я раздумывал над тем как мне быть дальше, может ну его этот покер, на заводе в Польше наверное збс, и т.д. А сейчас я отыграв сессию, уже с нетерпением жду, когда наступит завтра и я сяду катать, жду с нетерпением каждого разбора с пацанами, что бы по часу спорить и отстаивать свое мнение, которое скорее всего неверное, но это же мое мнение, а за все свое нужно бороться до конца.
    Сообщение отредактировал voca94 - 23.4.2020, 22:20
    888/910
    Ответить Цитировать
    8
  • привет, как найти серию турниров от Лекса? все старзы уже перерыл не нашел
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OMUTATAS @ 24.4.2020)
    привет, как найти серию турниров от Лекса? все старзы уже перерыл не нашел


    хз они у меня в основной сетке турниров появились, ни чего в фильтрах не менял
    889/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Все прекрасно, очень доволен как прошел месяц в плане покера. В конце месяца только пару дней катки пропустил, так как близкий мне человек ожидал результатов анализов(не на коронавирус,увы), вообщем немного переживал, и не до покера было, но в итоге с анализами все ок. Так вот о покере, играл как всегда много тупил ахуенно, радует даже не само качество игры, а желания с которым я сажусь перед очередной катушкой, так же от куда то берется желания каждый день что то новое узнавать, анализировать, считать, вообщем переживаю вторую влюбленность в покер, и это прекрасно. В связи с чем прибавляется все больше и больше уверенности в то, что будет все хорошо.

    890/910
    Ответить Цитировать
    11
1 39 59 77 78 79 80 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s