Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,510 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 82
  • Цитата (parenel @ 6.1.2020)
    Если это 3бет пот = то ситуация другая


    Это не 3бет пот
    867/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты бы выложил раздачу норм чтобы было видно какой экшн префлоп и какие блайнды чтобы было понятно стексайзы ваши, если это обычный рейженный тобой спот, то играл бы от чека, думаю чек-рейз и пуш ривера годится

    Но по такому экшну как на картинке от оппа всегда рыл бы терн, парень аби 10 играет турик за 109, он будет щемить фишки а не блефовать раскидая, тем более он в позе и с дровами норм и колоть и не вот так уот, прям все за пасс кмк
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MkukU @ 6.1.2020)
    Ты бы выложил раздачу норм чтобы было видно какой экшн префлоп и какие блайнды чтобы было понятно стексайзы ваши, если это обычный рейженный тобой спот, то играл бы от чека, думаю чек-рейз и пуш ривера годится

    Но по такому экшну как на картинке от оппа всегда рыл бы терн, парень аби 10 играет турик за 109, он будет щемить фишки а не блефовать раскидая, тем более он в позе и с дровами норм и колоть и не вот так уот, прям все за пасс кмк

    У меня ХМ для низких лимитов, блайнды 7-14к.
    868/910
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, у тебя, говорят, ноябрь был +9к. МОжно немножко шекелей дать, чтобы обновить ХМ2 до высоких лимитов) Гонишь )))
    99/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 6.1.2020)
    voca94, у тебя, говорят, ноябрь был +9к. МОжно немножко шекелей дать, чтобы обновить ХМ2 до высоких лимитов) Гонишь )))


    Та блин, есть же ещё какие то х2нот, хм3 я хз что лучше, покупать. Так же ещё думаю над тем что купить новую машинку для производства зелёной бумаги. Вот пока что и ни чего не покупаю, потому что не знаю что мне нужно.
    869/910
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, если остановишься на ХМ3 - опиши что тебе понравилось а что нет
    100/104
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, вот отзыв более менее нашел

    Мне, лично, впадло платить постоянно за подписук х2нод. По ходу на ХМ2 останусь долго

    101/104
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, Помнится ранее ты собирался в FunFarm, так что там по поводу картелей, влился куда нибудь или по прежнему псих одиночка ?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoob @ 9.1.2020)
    voca94, Помнится ранее ты собирался в FunFarm, так что там по поводу картелей, влился куда нибудь или по прежнему псих одиночка ?

    по прежнему псих одиночка
    870/910
    Ответить Цитировать
    0
  • На праздники ездил к родителям, пил вино,спал, ел, сфоткался на новый паспорт(фотка такая же уебанская вышла, как и в старом паспорте)
    В понедельник вернулся в город, по немного катаю. Сегодня катушка выдался плотной. Очень много прикольных раздач, например вот такая была

    Три предфиналки, три финалки, один топ1

    871/910
    Ответить Цитировать
    17
  • Здравствуйте люди. Наверное у большинства из вас сегодня не лучший день, так как в мире покера воскресение - это всемирный день пожертвования денег. Но ни чего, не волнуйтесь, то чего вы заслуживаете, обязательно вам достанется на самом деле нет
    Довольно длительный промежуток времени я катал обед-вечер, и вот я решил переползти на утро, так как заебали турики с миллионом человек
    .
    872/910
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, Интересный контент - подписался - ТАЩИ
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Идущий на переап приветствует вас, мужественные воины сражающиеся с дисперсией и своей ленью.
    Вот и завершается первый месяц третьего десятилетия, третьего тысячелетия. И время подвести черту под этим прекрасным месяцем, поблагодарить самого себя, что прожил его с высоко поднятой головой, весь негатив, да и позитив тоже, оставить в прошлом, и двигаться дальше.
    В сравнении с предыдущим месяцем, этот выдался более насыщенным, в следствии чего и кажется что он длился дольше.
    Не давно я стал еще на один шаг ближе к земле, гробу и ритуальным песенкам в исполнении бородатого мужика в платье. Мне исполнилось 25 годиков. А в Украине в 25 нужно менять в паспорте фотку, вот в этом месяце я сдал свой стрий паспорт и жду новейшую id карту со своей уебанской рожей. А паспорт мне скоро предстоит забирать в ментовке не далеко от военкомата, который почему то не может мне вручить повестку уже несколько лет, честно говоря я уже заебался ждать.
    Так же в этом месяце я 24 часа занимался тем, что вел изощеренную дискуссию еще с двумя философами о вечном - нужно ставить с-бет в ту или иную доску, или не нужно.
    Из за того, что я тупой, и не шарю как вообще нужно играть в игру под названием Покер, объективно оценить этот месяц с точки зрения качества игры я не могу.
    Что касается результатов то они отличные, в два раза лучше, нежели в предыдущем месяце, чем я естественно доволен.

    Дорогие воины, берегите себе и любите ближнего своего, если этот ближний совершеннолетний, аминь.
    873/910
    Ответить Цитировать
    15
  • voca94, так ты же в другом городе, как они могут тебе вручить повестку))
    1500x500
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    который почему то не может мне вручить повестку уже несколько лет, честно говоря я уже заебался ждать.


    Напряги их. Распустились, еще 2 годика и даже отслужить не сможешь по их вине.

    Читал новость? https://www.gipsyteam.ru/news/6845-byvshiy-vladelec-pokerstars-isayya-sheynberg-sdalsya-vlastyam-ssha-obzor-novostey
    Чего думаешь делать если введут грабительский налог? Валить с ЮА или чего другое?
    102/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 31.1.2020)
    Напряги их. Распустились, еще 2 годика и даже отслужить не сможешь по их вине.


    Та скоро поеду разберусь, что это за беспредел.
    Цитата (parenel @ 31.1.2020)
    Читал новость? https://site.gipsyteam.ru/news/6845-byvshiy-vladelec-pokerstars-isayya-sheynberg-sdalsya-vlastyam-ssha-obzor-novostey
    Чего думаешь делать если введут грабительский налог? Валить с ЮА или чего другое?


    Уже прочитал. Пусть сначала введут и он заработает, тогда начну думать и решать. Если б прям сейчас были б какие то налоги большие, то скорее всего если б я и свалил с Украины, то не для того что б играть покер, так как в условной Польше я б наверное на каком нибудь складе зарабатывал бы 500$(а это наверное мое +- ожидание в месяц, а может и такого нет, хуй поймешь) только на каком нибудь заводе я б скорее прошел бы какую нибудь социализацию, язык скорее бы выучил бы, потом можно было б в какой то коледж поступить, ну и может какие то перспективы нарисовались бы. А если какие то налоги будут через пару лет, и случится чудо, что я буду играть какой то там аби с ожиданием в 1500$ в месяц, то наверное есть смысл переезжать и играть из за границы. Пока что то как, и где я живу мне нравится. А если что то случится, из за чего нужно будет кардинально менять жизнь, так это только к лучшему. Так что похуй на те налоги,уже жду не дождусь когда их введут. Возможно именно после того, как введут налоги, моя жизнь поменяется так, что в 38 лет я буду сами счастливим человеком на Земле, а возможно сдохну не дожив до 30, я ж этого не знаю, потому то не нужно парится о каком то будущем, которое может и не настать. Конкретно тут и сейчас мне заебись, вот и круто, если завтра утром проснусь, буду думать что завтра делать, а пока что я пойду посмотрю мафию и кайфану(я не дрочу на мафию)
    Сообщение отредактировал voca94 - 1.2.2020, 0:27
    874/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Даже когда сегодня в дипране билдера 22$ втащил вот такую

    Не радовался так же сильно, как несколько минут назад, когда узнал что в Украинском национальном отборе на Евровидение победили Go_A

    875/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Хайролеры-переаперы, задроты симпл пост-пре-под-на-в-над-после флоп, поделитись пожалуйста своим експертным, уникальным, бесценным 15$20$25$30$40$45$50$.....100$200$500$ даю трени только для фармы/час мнением по поводу раздачи.
    Это бабл, оп в душе не ебу кто не известный. Я префлоп оупен 2.2бб, флоп с-бет 30%, оп на флопе играет чек-рейз 6бб, мы кол. терн чек-чек, ривер он ставит.

    Что оп ставит таким сайзом на ривере, что мы колим на ривере?
    876/910
    Ответить Цитировать
    1
  • #Ябвколил

    Блефы почти не блочим, Вх и скорее всего Тх у нас не будет, оверпар
    типо одна из лучших рук у нас тут на ривере
    49/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Но вообще, играл бы скорее пас пре с нашей рукой(не утверждаю что опен плохой, я просто нит

    Апдейт
    Ааа, бабл, ну ок-ок, вероятность открыться с такой рукой увеличивается
    50/52
    Ответить Цитировать
    0
1 58 78 79 80 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.