Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,649 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 82
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 4.12.2019)
    возврата 100% задепанных денег назад на скрил (борьба с отмыванием)


    бля, а в теории план казался неуязвим, но в тех ублюдков все просчитано на два хода в перед
    853/910
    Ответить Цитировать
    0
  • у них ещё все ходы записаны
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • я сегодня красавчик, часик теорией позанимался, йогой( скачал приложение, в стал на тропу гармонии з самим собой) катнул(пару дипранчиков даже было), разобрал сессию, осталось посмотреть как там у Бампи Джонсона дела, и можно з спокойной душой ложиться спать.
    854/910
    Ответить Цитировать
    4
  • Ровно как вчера все ахуенно было, так же и сегодня, только хреново. Намутил пару дипов - успешно саданул их. намутил отмазочную предфиналку за 22 на 888, пришли АА, мастерски залимпил их, девушка подошла попросила подвинуть переноску, что б телефон поставить на зарядку я подвинул - инет отрубился. Пока все починил, АА ушли в пас, пару кругов блайндов пропустил, пихнул QK в 44 ггшнулся, тильтанул. Завтра, похуй что воскресение, катну лайтовую(всегда так говорю, в итоге нагружу всякого дерьма, откатаю как даун и пойду спать)
    855/910
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (voca94 @ 7.12.2019)
    Ровно как вчера все ахуенно было, так же и сегодня, только хреново. Намутил пару дипов - успешно саданул их. намутил отмазочную предфиналку за 22 на 888, пришли АА, мастерски залимпил их, девушка подошла попросила подвинуть переноску, что б телефон поставить на зарядку я подвинул - инет отрубился. Пока все починил, АА ушли в пас, пару кругов блайндов пропустил, пихнул QK в 44 ггшнулся, тильтанул. Завтра, похуй что воскресение, катну лайтовую(всегда так говорю, в итоге нагружу всякого дерьма, откатаю как даун и пойду спать)



    поныл и как то легче стало, может еще эту хрень удастся занести

    856/910
    Ответить Цитировать
    2
  • где то -2к иду этот месяц, как для аби 15(где то), думаю это рабочая, это я себя утешаю так, возможно я просто дно. Вроде какие то дипраны есть, но ни чего не заноситься. Но это ни чего, мне передали одни люди передали, что скоро вернется переап.
    857/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (voca94 @ 19.12.2019)
    где то -2к иду этот месяц


    можешь же, когда хочешь


    Всему виной:

    Цитата (voca94 @ 1.12.2019)
    В планах за декабрь еще 72 часа провести за работай над игрой. Прочитать две книги, и купить зимуstyle.


    96/104
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле все в голове, мне похуй было до того момента, пока я не решил себя шаркнуть за этот месяц. После того как шаркнул, посмотрел на красный график в низы донные-подвальные и подумал: " ебаааа..... вот это я заливака" . Просто сильный контраст, прошлый месяц +10к, этот месяц -2к(знаю что многие скажут "пошел ты нахуй с таким контрастом, щенок. Если это контраст, то ты жизни не видал". Я это понимаю, просто я человек, а эту тварь хлебом не корми - дай поныть. Так вот, что могу сказать, часто в моей жизни происходит так, что какие то проблемы, неудачи, косяки стаю детонатором чего то ахуенного. Всякие косяки стимулируют изменения, переосмысление насущного. А это всегда заебись.
    Так что это ахуенно что я проебал бабки дал в кредит покер румам, скоро им все возвращать с жирным процентом Вот даже эта хуета стимулирует меня потыкать по клавиатуре на моем любимом покерном форуме ДЖИПСИТИМлавЮсоМатч
    Всем аминь, дааааай Боже, алилуя
    858/910
    Ответить Цитировать
    13
  • Особенность человеческая.
    Пепеап - дало по справедливости, забудем что попадали в топ диапа или оппам не закрывались дрова.
    Проиграли 2к - жизнь боль, почему мне так не складывается(про переап уже забыли, так как это - уже данность)

    Я стараюсь в тяжелые моменты вспоминать что я переапал в таком то турнире когда-то, выхожу на своё ожидание сейчас. Становится легче дальше заливать, а там опять переап и опять даунстрик. Круговорот стриков - или... выход на своё ожидание.

    Таки да, согласен. Выиграл - пойду поем. Проиграл - я же дно, надо заниматься, лучше и больше катать и тп.
    То, что делает нас сильнее.

    Гл, воца.
    47/52
    Ответить Цитировать
    3
  • День начался топово, вышло оновление для 888caption, оновил caption, новая версия супер минималистичиская я так понял, ни хуя не работает

    ну или я дебил и что то накляцал, но вроде же ни чего лишнего не делал

    859/910
    Ответить Цитировать
    0
  • правая кнопка на ярлык как рума так и кэпшна, свойства
    далее:
    совместимость
    далее:
    запускать программу от имени администратора
    ок

    запускай
    48/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 21.12.2019)
    правая кнопка на ярлык как рума так и кэпшна, свойства
    далее:
    совместимость
    далее:
    запускать программу от имени администратора
    ок

    запускай

    спасибо.
    860/910
    Ответить Цитировать
    0
  • За пару последних сессий немного отмазал этот месяц, правда не до конца, но есть еще пара дней вывести этот месяц хотя б в 0.
    Сегодня не успел стартануть сессию, как решил ее досрочно завершить, из за того что я дно. Вообщем как то сразу не пошло, начал делать идиотские ошибки в дорогих туриках, сказал себе :" Не умеешь играть, иди теорию зубри" Как таковой теории и нет , так молопродуктивное, рандомное кликание по кнопкам, и прокрутка мыслей в голове на уровне алкаша с синдром дауна в момент обострения биполяркы . Завтра отдохну,а там катну пару сессий в надежде отмазаться, отдохну недельку-вторую и снова в бой. Итоги года может потом, после НГ, подвиду. Но уже могу сказать, что в плане покера года выдался довольно успешным, и наверное более успешным чем я того заслуживаю, хотя тут хуй поймешь. Чем дальше в лес, тем больше ни хуя не понятно.
    861/910
    Ответить Цитировать
    5
  • На горизонте три последних сессии в году, откатаю их уже как есть - день-вечер.После нового года буду думать, может вернусь на утро. Да прибудет со мной переап свят, свят, свят.
    862/910
    Ответить Цитировать
    1
  • катнул последнюю сессию в году, минусанул где то -500$ в итоге, месяц вышел -2к. Был шанс под конец отмазаться, но нехватило в бб 7.50$ немного лака.
    863/910
    Ответить Цитировать
    0
  • RIP 2019. Аминь.

    В сравнении с профитом 2018. 2019 оказался лучше +- на 2x, аби тоже выросло на 2х. Спасибо переапаному ноябрю свят, свят, саят


    MTT 10$+


    MTT 10$-


    не понятная хуйня с хм


    та же хрень бб 1000+


    бб 2000+



    бб 7999+


    Такая покерная лайф.

    Хуйня романтик характера
    В начале 2018 активно штурмовал девушку, с которой тусил в конце деградации в универе. Раде этого всего дела переехал в другой город, естественно со своим белым другом( ноут у меня белый). Жил на квартире в чувака с которым в универе общался, катал в две карты, тусил с девушкой и друзьями с универа. Все это дело длилось где то пару месяцев, потом она свалила за границу, а я в город где жил до того, как у меня возник план атаки все той же девушки. Свалила она за границу не потому, что я заебал ее своей пиздежю дегродской, а просто на работу. Где то в начале мая она вернулась в Украину, и что б не тратить время на всякую хуйню, ну и что б понять как можно быстрее ху из ху. Мы начали вместе жить. По началу все было не очень гладко, так как у каждого из нас на все есть свое мнении, и мы оба очень упрямые. Но так как мы умеем говорить и слушать, как то нашли точки соприкосновения и научились идти на компромисс.
    В связи с тем,что появился браток(девушка) исчезла потребность активно писать на форуме, из за того, что есть кому поныть и это можно сделать без гугл переводчика, хотя я все это дерьмо пишу без него, ну вы знаете почему...да, именно она. лень. Благодаря ее светлости все мы еще не на заводах. Но скоро все будем там, если все так же будем зависать на форуме и читать разную хуйню, вроде той что я сейчас пишу.
    От меня сейчас воняет, так что я в душ, а задача на 2020:
    -не здохнуть.
    864/910
    Ответить Цитировать
    18
  • Стат нет на опа, рег аби 10$, с рои 11%. Если у кого то есть мысли по раздачи, буду благодарен если поделитесь своим видением данной ситуации.

    Сообщение отредактировал voca94 - 6.1.2020, 5:21
    865/910
    Ответить Цитировать
    0
  • В 2020 сыграл две сессии, в субботу и воскресение, на данном этапе своего покерного развития отыграл я эти две сессии близко к своему максимум. Понятное дело что довольно много делал тупых ошибок, но в тоже время и находил хорошие ситуации для выигрыша нескольких лишних блайндов. Завтра еду на несколько дней к родителям. К стати насчёт челенджа который я сам для себя проводил в декабре:
    Цели стояли такие:
    1. 100 часов работы над игрой(на деле вышло 70)
    2. Прочесть две книги( осилил одну, даже не осилил, а с удовольствием прочёл)
    Не смотря на то что поставление цели не выполнил, я доволен собой. Потому что это лучше чем вообще ни чего.
    866/910
    Ответить Цитировать
    4
  • voca94, Если не 3бет пот = 55-99
    97/104
    Ответить Цитировать
    0
  • К = блочишь (его ДРО). ФД? смысл ему пушить после твоего кола на флопе - ведь ты, по идеи, должен колить и терн - пуш. Выгодней посмотреть бесплано доедим или нет (если у него ФД). Мне кажется = он просто защищает сет максимально.

    Единственную руку, которую мы бьем = ВТс, которая сыграла просто колом твоего опена. Маловато для кола с КД олина терна

    Если это 3бет пот = то ситуация другая
    98/104
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.