Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,711 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 82
  • Вова, в личку на гт написал.
    43/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду сейчас смотреть изысканий фильм, для истинных гурманов интеллектуального кино- Майор Пэйн.
    Что касается покера, то все что его касается, не очень касается меня, так как я касаясь покера, касаюсь к некасаемому.
    832/910
    Ответить Цитировать
    4
  • завтра рестарт серверов на пс, так что можете с спокойной душой деградировать
    833/910
    Ответить Цитировать
    0
  • как только посетил душ, сразу же мою голову посетила мысль, а не сделать ли жалкую симуляцию работы над игрой(скоро блевать от этих двух слов буду, не потому что так часто занимаюсь этим, а потому что часто говорю про это, прям как подростки о сексе, а почему только подростки? привет Ренат) Так вот, буду сейчас пробовать понять как может быть с-бет OOP не 60
    834/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 25.9.2019)
    завтра рестарт серверов на пс, так что можете с спокойной душой деградировать


    Ну почему же сразу так, если в 5.30-6.00 садиться, то изи туриков 25-30 с гиперами наскребёшь за 3.5-5 часов загрузки!
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, а где заранее узнавать про рестарт? Сейчас вижу по лобби,но как то помню вечером смотрел на утро-всё ок,а проснулся и там рестарт
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexandr-gem @ 25.9.2019)
    а где заранее узнавать про рестарт? Сейчас вижу по лобби,но как то помню вечером смотрел на утро-всё ок,а проснулся и там рестарт


    хз, сегодня после катки увидел черными буквами в лобби писало что 26 рестарт серверов
    835/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Поищите в сеттингах клиента. Я давно где-то поставил галочку и на почту приходят письма о предстоящих рестартах. Вчером могу дома глянуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, В клиенте ищешь stars code, вводишь serverrestart и теперь уведомления будут на почту приходить.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Переехал на новую хату, сегодня еще порешаю все вопросы с бытом, и завтра в бой.
    836/910
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 3.10.2019)
    Переехал на новую хату, сегодня еще порешаю все вопросы с бытом, и завтра в бой.


    Ну показывай хату и всё прочее.
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Только привык к турикам на пати,начал тащить, как взяли и поменяли полностью сетку. Если ни чего не занесу сегодня, буду писать в саппорт, и требовать возвращения туриков в которых у меня переап
    837/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DenisPuisha @ 4.10.2019)
    Ну показывай хату и всё прочее.


    Как то потом, сейчас лень
    838/910
    Ответить Цитировать
    0
  • Один я гружу дорогий турики только в том руме где переап?
    839/910
    Ответить Цитировать
    1
  • Я еще жив. Стабильно 5 дней в неделю катаю, два дня что-то там разбираю. На улицу практически не выхожу, там зверствует военкомат. Все так же руиню дипраны и финалки, но это не мешает каким то чудом плюсовать. Спасибо переап, я бесконечно рад, что ты меня если и покидаешь, то не надолго.
    840/910
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю почему, но в последнее время полностью пропало желание писать. Да и почти перестал что то читать на форуме. За исключением того, что несколько дней назад в поисках сериальчика на вечер, я зашел на форум в тему "Интересные сериалы", где нарыл сериал "Крестный отец Гарлема" мне это творение зашло на ура. Также сегодня зашел на форум во вкладку закладки, и увидел новый пост в теме "Превращение в крепкого регуляра", где d0c16 подводил итоги своего октября. Так как я с ним когда-то разбирал раздачи, и из за того, что он редко очень пишет на форуме, мне интересно его читать. Прочитав его рукопись, решил и я у себя в блоге что-то написать.
    Что касается покера, то все относительно.Я человек, а человеку всегда всего мало
    . Так было, есть и будет, ну по крайней мере со мной. Весь месяц я находился в раздумьях как мне дальше развиваться в покере: нанять тренера, пойти в фонд, забить на все и в лайт режиме катать дальше, самому больше внимания уделять теории и более серьезно подходить к катке. К этим мыслям меня привели не слишком удачно сыгранные финалки и предфиналки, даже скорее не понятные для меня ситуации которые возникали. Правда эти непонятные ситуации, возникают у меня регулярно, на любых стадиях турнира.Но в тех стадиях турнира, где к деньгам, как мне к Трутэлеру, я не обращаю внимание на свои ошибки и не анализирую их. Я стараюсь думать только на финалках и предфиналках, но и то не всегда получается. Если и идти в какой-то фонд, то сейчас, потому что за окном холодно, впереди зима, как раз можно к лету откатать контракт, прокачать скилуху, летом потусить, и со следующей осенней разрывать. Эту хрень написал, и сижу думаю: "Бля, а в натуре же норм план"
    И это наверняка было бы оптимальным решений.Но блин, покер меня привлек тем, что это своего рода некая независимость, что благодаря покеру можно не иметь никаких обязательств, не нужно ни перед кем отчитываться. В конце концов, выбрав покер и посвятив ему свое время, ты делаешь кардинально другой выбор чем твои одногруппники, одноклассники. Своего рода ты показываешь средний палец системе которая построена на том, чтобы человек был настолько занят выживанием, чтобы не мог даже поднять голову. И работал на работе не потому, что нравится, а потому, что если свалит с работы и на протяжении месяца не найдет другую, то умрет от голода.И блин, пойти в фонд это кое в чем изменить той романтике, которая привела меня в покер. Да, без сомнения, фонд это общения с успешными людьми , это обмен мнениями, опытом, и огромный пласт интересной и полезной информации. Вообще там есть все для того, чтобы развиваться в сфере покера.Но это обязанности. Как и на работе,так и в фонде ты по сути сотрудник. В этом нет ничего плохого, но для меня это своего рода предательство каких то своих мифических идеалов и принципов, из за которых я и пришел в покер.
    Две последние сессии я пытался делать то, что никогда не делал. Я с самого начала сессии пытался думать. И, что самое удивительное, у меня получалось.Правда долго держать концентрацию довольно трудно, но так как это у меня впервые, то понятно, что сразу легко не будет .Но главное, что это у меня получалось. И могу вам сказать, что так интересно играть покер, как в последние дни, мне было только в начале своего покерного пути, когда я еще совсем ничего не понимал, и радовался каждому выигранному центу в фриролле.
    Возможно через какие-то детские комплексы, может быть просто с рождения, у меня какой-то ебанутий характер.С детства мне нравились ебанутие люди. Люди, которые имели свое мнение, и смотрели на мир под другим углом. Которые были "не как все". И именно поэтому, я наверное, принимаю часто не слишком рациональные решения.На данный момент я решил сам пытаться двигаться вперед. БР есть, желание и терпение появляется с каждым днем ​​все больше и больше. Постараюсь следующий месяц показать свой максимально качественный покер. Все же не хочется сдаваться, а если ничего не выйдет, опущу голову и приму разумное, рациональное решение, которое я должен был принять давным давно.
    Сообщение отредактировал voca94 - 1.11.2019, 2:18
    841/910
    Ответить Цитировать
    18
  • У меня карта Альфа банка, при выводе бабла на карту, банк блочит операцию. Зарегался на скриле, при выводе из скрила на карту скрил хочет содрать с меня 7%. вопрос:
    1. У вас тоже банк блочт операцию, когда вы выводите из пати?
    2. Это в скрила по дефолту такая комиссия будет?
    842/910
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, зайди на vipdepozits,ru , там подробная инфа есть. По-моему это стандарт. А вообще можем в скайпе на эту тему потолковать, я просто прошел уже все это. Лучше всего заказать предоплаченную карту скрилл в долларах и снимать в долларовых банкоматах.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Та, скрилл стандарт комиссия вывода такая

    Тоже Альфа-банком пользуюсь, обычная долларовая карта, всегда без проблем, и старзы и пати. Мб у тебя большая сумма, например у нас в Украине если операция больше 150к грн, то банк обязан знать откуда деньги)

    Также в Альфа-банке есть такая тема по моей например карте: одиночная операция (особенно в банкомате), не больше 55к кажись, ну я пришел однажды в отделение и спрашиваю "что будет если мне на карту будет идти операция больше 2к долларов" и малышка мне ответила, что придет все ок, так и было

    Но это все песня потерявшегося старика, тк в последний раз я зарабатывал покером и выводил деньги в июне и могло что-то уже и поменяться (надеюсь нет)
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • voca94, карта приват банка $ - не ест комисию при депозите и кешауте в $
    95/104
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.