Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 82
  • Если сравнивать начало 2018 и 2019 то этот год начался не так тяжело, как прошлый, но все же были свои траблы.(особенно на испанских старзах)
    Графики с начала года

    Если взять во внимание, что мало играл, не очень хорошо складывалось и практически не работал над игрой, так как много всего происходило в оф жизни, результаты можно считать нормальными.
    С апреля и до конца июля в планах много катать и работать над игрой, так как нужно будет бабло, потому что на лето много планов.(и перезд в другой город, и концерты, и горы, и море ну и прочая хрень)
    Ответить Цитировать
    13
  • Катнул на отебись крайнюю сессию в деревни, завтра возвращаюсь в другую деревню в город.
    Всегда, когда в деревни дерадирую, почему то адский переап меня настигает, с чем это связано в душе не знаю
    Резульаты деревенского переапа

    Ответить Цитировать
    13
  • Отчет за ноябрь
    Благодаря переапу, это лучший месяц за всю мою покерную карьеру.
    Планирую, с понедельника подключить Покеркинг,
    Есть два варианты новой сетки с 08-00-14-00 или с 13-00-18-00) ещо не определился остаточно когда катать буду, но скорее всего с утра как и раньше.

    Ответить Цитировать
    12
  • Ездил на этих выходных в Тернополь, встретиться с друзьями, которые не давно вернулись с Польши и скоро снова едут туда же. Немного подбухнул, полазил по своим любимых кафешках и рестиках. С слезами на глазах попрощался с друзьями. Чекнул пару квартир, отгрузил залог, подписал договор об аренде. С 2 октября буду не выходить из дома уже в другом городе. Одновременно и радостно и грустно, так как я этого долго хотел и ждал, но с другой стороны печально понимать, что какой то маленькие, но по своему кайфовыи период жизни остаться в прошлом. Новая квартира будет находиться в 3 минутах от набережной, так что после долгих и изнурительных сессий можно будет все так же не выходить из дома и деградировать на ютюбчике.

    До конца месяца ни каких поездок больше, вроде как, не планируется. Буду катать. Как уже писал выше подключу 888- четвертый рум будет.
    Все так же катаю утром, не смотря на всякие серии там типо вкупов и т.д. Потому что мне так комфортно.
    Пока задача стоит удвоить бр- тогда куплю себе новую машинку по печатанию туалетной бумаги.
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет, кто читает блог будущего бомжа)
    Летом я довольно мало катаю, и издеваюсь здесь над русским языком, все это связано с тем что:
    -это лето)я много(как для себя) путешествую по Украине, в последнее время не могу долго сидеть на одном месте и заметил за собой, что когда хуевое настроение меня пробивает на какой то движ(куда то поехать...или просто целый день лазить по улице делая подстопы в кафешках)
    -за последние пол год у меня немного поменялись взгляды на жизнь и приоритетыа были ли они вообще у меня,эти приоритеты...???хз
    Это графики с начала лета
    Пс ком

    Пс ес

    Это график с начала 2018 и до лета

    С чем связано то, что летом начало тащиться, при том, что я меньше катаю,и над игрой работаю все так же мало...хз, возможно преславутая дистанция...возможно до лета катал в свое ожидание, а летом настал адский переап...возможно все вместе..хз...не хочу даже думать так как к истине все равно не приду...
    В ближайших планах еще две поездки, на Говерлу и на Imagine Dragons...не хочу писать, что то типо:"ну а дальше гринд и работа над игрой" так как не знаю что буду делать осенью...вообще не люблю строить далеко идущих планов...но на вскидку осень и зиму наверное буду плотно покером заниматься, так как нужно будет копить бабло на лето 2019))
    П.С. Постараюсь больше писать в блоге, но это не точно, потому что я ленивая свинья

    Ответить Цитировать
    12
  • Поделюсь что у меня сейчас происходит.
    Решил на время отключить все, что дороже 11$.
    По ряду причин:
    -нет переапа
    -очень плохо катаю, последнее время
    -редко работаю над игрой(так как нарыл прикольный мафиозный канал, и последнюю неделю почти без перерыва смотрю игры в мафию)
    Но на самом деле, все очень просто, я ленивая скотина, что б вы понимали, мне даже лень в дипранах думать, когда остается один стол, что уж говорить когда 6 столов начальной стадии. У меня хад выведен просто для красоты)))на статы вообще не обращаю внимания...про сайзы я вообще молчу, что про свои, что тем более опонентов. И как ни странно меня все устраивает))
    Вывел баблинский на билет twenty one pilots..
    Кстати, сегодня даже что то там по разбирал(мин 40) и завтра, фортуна меня отблагодарит, за мое неимоверное трудолюбие и дисциплину
    Ответить Цитировать
    12
  • Cука, совсем чуть-чуть не хватило Переапа

    Ответить Цитировать
    12
  • Все прекрасно, очень доволен как прошел месяц в плане покера. В конце месяца только пару дней катки пропустил, так как близкий мне человек ожидал результатов анализов(не на коронавирус,увы), вообщем немного переживал, и не до покера было, но в итоге с анализами все ок. Так вот о покере, играл как всегда много тупил ахуенно, радует даже не само качество игры, а желания с которым я сажусь перед очередной катушкой, так же от куда то берется желания каждый день что то новое узнавать, анализировать, считать, вообщем переживаю вторую влюбленность в покер, и это прекрасно. В связи с чем прибавляется все больше и больше уверенности в то, что будет все хорошо.

    Ответить Цитировать
    11
  • Перап

    Ответить Цитировать
    11
  • Вместе с топ заносом, ноябрь стал самым фартожопим месяцем по профит за все время что я играю в две карты

    Начиная с 17 ноября за работай над игрой в сумме провел 28 часов.
    Второй вопрос насколько я эффективно провел эти 28 часов .... Но все же, что-то там разбирал и пытался делать какие-то умозаключения, скорее всего далеки от истинных. Но лучше так, чем вообще ни как.
    За весь месяц раз бухнул, я подписан на дневник тауруса, и как то не ловко называть вот то что я делал, громким словом "бухнул". По правде, то просто вышел из своей норы, пропустил пару рюмок, и назад быстро обратно в нору. Так как там, на улице, холодно, а я до сих пор хожу по улице в летоstyle. Но на улицу я с каждым холодным днем выхожу все меньше и меньше, раньше это было два раза в неделю(когда были выходние), сейчас раз в неделю. Но скоро, наверное, куплю шмот, естественно на сэконде, вот тогда может возобновиться славная традиция- два раза в неделю проветривать свой зад на свежом воздухе. Друг мне говорил, что если все время сидеть в хате и не вылазить на улицу, то имунитету пизда прийдет, я друга за такую заботу и советы нахуй послал.А кого еще в этой жизни можно нахуй слать, если не друга?
    За ноябрь я еще посмотрел два с половиной сезона "Хороший доктор".Начиная с третьего сезона главный герой начал вводить меня в состояние тильта, благо осталось еще пара серий. С нетерпением жду продолжение Крестного отца Гарлема.
    В планах за декабрь еще 72 часа провести за работай над игрой. Прочитать две книги, и купить зимуstyle.
    Ответить Цитировать
    11
  • думал забить на пару турниров которые по глупости грузанул, и пойти спать, но пришел курер и принес лахмотье с прачечной, ублюдок перебил сон. В результате пришлось скрин делать

    Ответить Цитировать
    11
  • Несколько дней назад мое рахитное и жирное тело было в горах. Сказать точно когда это было, я не могу, так как после первого курса обучения в универе, счет дней в моей башке сбился. Все из за того что с другого семестра первого курса у мене что ни день был, то выходной, и поныне эта закономерность сохраняется. Но дело пойдет не о универ, а о горах. О горах я тоже ни чего нового и интересного не напишу. Все, что вам нужно знать так это то, что они до сих пор стоят, все такие же неприступние, мощные и манят своей таинственностью и красотой, которую невозможно описать примитивным и несовершенным, как и все человеческое, языком.
       Ехал я туда с такой же целью, как и в прошлом году- вдохнуть 450мл чистого горного воздуха с привкусом эйфории. Но я не учел одной детали- такое возможно только один раз. И свой первый, и единственный раз, я использовал в прошлом году. Поэтому в этот раз я просто наслаждался свежим, влажным воздухом, который ветры со склонов гор доносили до моих легких, и заставляли мое сознание пьянеть. Все дни пребывания в прекрасном месте, с не менее прекрасными людьми, я занимался тем, что ел банош, и отчаянно пытался утопиться, или хотя бы, поломать нижние и верхние, подкачанные фитнес тренажером будущего- компьютерной мышкой, конечности. Пока, что мои отчаянные попытки не увенчались успехом, но я все же верю, что рано или поздно, доведу начатое до конца.

    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    11
  • Даже не буду смотреть какие я цели ставил в начале 2018 года, что удалось выполнить, что нет. Так как 2018 год выдался лучшим, в моей убогой жизни, это уже говорит о многом.
    Шарк за 2018

    Ставить какие то цели на 2019 год тоже не буду. Хотя....
    1) Не делать всякую хрень, жертвуя чем либо, только потому что это +ев(хз что это значит, но пусть будет)
    2)Не бояться, жизнь слишком коротка что б бояться( нууу типо если уж трибетнул АК, грузим весь стек)
    3)Все так же на отебись играть конец сессии
    4)Все так же ахуенно готовиться к катке(проснулся-включил комп, открил хм, пс, забаиниться, глаза открыть, а уже в перерыве хавку мутить, на толчку сидеть, зубы чистить)
    Хватит.
    Это конец.
    Ответить Цитировать
    11
  • Решил сделать себе новогодний подарок, поеду на оф серию в Киев, в конце концов я ведь начинал катать мечтая об всей этой оф романтике
    Ответить Цитировать
    11
  • Дорогой блог, извини меня мудака, что так на долго оставил тебя в одиночестве...
    Я ездил в Киев на концерт Imagion Dragons

    Заходишь на стадион, сначала на разогреве поет какая то ноунейм група, где то час...ты ждешь и думаешь:"Ну когда..ну когда драконы ворвутся на сцену"..
    Ноунеймы закончили свое выступление( кстати норм група, нужно будет проибить) и ты такой думаешь "ну вот сейчас!!!" и это "ну вот сейчас" длилось минут 30... Неожиданно яркий свет со цены, сорок тысяч человек орет не своим голосом... влетает на сцену Дэн Рейнольдс(солист) и понеслась"....Radioactive, Radioactive...ВООООУОУ Radioactive,Radioactive"
    Воца верещит как сучка, мурашки, руки дрожат, на глазах слезы...дальше все как во сне...два с половиной часа пронеслись как минута..
    Уже прошло 5 дней..когда я пересматриваю видосы с концерта все еще мурашки идут...Поехать на концерт, это одно из лучших решений в моей жизни. На столько сильных эмоций я давно не испытывал, если вообще когда то испытывал..
    Ответить Цитировать
    11
  • Йовушки ублюдки, у меня все ахуенно, я только приехал с моря, очень круто отдохнул, и у меня желания и мотивации катать, выше крыши..
    Но все по порядку
    Началось все с того, что я билеты на поезд до Одессы заказал еще за месяц до поездки..
    И вот 16 июля, я иду на ж/д вокзал распечатывать билеты, прихожу на кассу, диктую номера билетов, касирша говорит:" но поезда эти уже прибыли"
    Я такой Че? опять лоханулся или, что за мазафака?? Тепер вопрос стоял следующим образом
    Я просто лоханулся(не правильно переписал номера билетов) Я очень лоханулся( не на те числа заказал билеты)

    По дороге домой заскочил вина подбухнул, что б сгладить эту ситуэйшн...Пришел домой, чекнул билеты, оказался второй вариант( заказал билеты не на 16 и 23 июля, а на 16 и 23 июня) Чуток тильтанул около 35$ билеты, потом подумал:" Бля чувак, сколько уже было всякой плохой хрени, на первый взгляд, но в последствии именно из за этой тупой хрень, происходили очень крутые моменты в твоей жизни, так что еще не известно к чему все это приведет...а деньги..бля ты же покер играешь, здесь ты ежедневно платишь бабки за свои же ошибки..так что не фиг парится"
    Чекнул нет ли билетов на електрички, поезда...естественно что нет, далее друг посоветовал блаблакар, зарегался, довольно быстро нашел машину, в 02-00 выехал 08-40 уже в Одессе

    Встретился с другом, который все организовал(предложил поехать, нашел гостиницу, забронировал и так дале..)
    Далее было очень много море, приключений( ездили в Белгород-Днестровский чекнуть крепость, в Шабо(за бухлом))
    [attachment=61295
    8
    :photo537...48544775.jpg]

    Вообщем, очень круто кайфанул...на помню когда в последний раз. на протяжении, всей недели стабильно было очень кайфово и так беззаботно...
    Появилось много мотивации катать, так как есть много идей куда можно внедрить бабки....

    Сообщение отредактировал voca94 - 24.7.2018, 15:38
    Ответить Цитировать
    11
  • Дрожащими пальцами по клавиатуре, закинувшись колесами(активированным углем) пишу вам длинный, увлекательный бред
    Вчера после катки, встал начал собираться в зал, и понимаю что через то что два дня гриндил с перерывом только на сон, я нахожусь в состоянии что наподобие заторможенного, обкуренного белого брата Боба Марли, думаю такой, прикольно...ааааа...поговорив сам с собой и поржав, пополз я в спортзал, там даже норм позанимался, хотя по началу пошло как то тяжело...по дороге домой завалился в магаз, затарился все как полагаеться, куриная грудка, творог...(сукаа тяжело писать...гибель...ща минералочки йобну)...ну вобщим купил хавки, уже мысленно думаю что готовить буду...стою в очереди, пялюсь на зад горячей малышки, что стоит впереди меня...и тут раздается телефонный звонок...
    -Ало, Воца ти где? покер играешь?
    -Привет, нет в магазе стою хавку покупаю
    -Ооо збс, у меня завтра днюха, но так как завта еще и врученние диплома, и с групой нужно бухать, приходи сегодня в общагу где то около двенадцати ночи, посидим
    -Базара 0, буду
    23-00 нарядился, почистив зубы( ну сами понимаете...алкоголь, общага, глупие первокурсницы, может как то что перепадет(еххх глупый наивный ублюдок)) лечу к общаге и тут у меня на пути встает здоровенный, злой, принципиальный бультерер , в народе просто, вахтерша....условия были поставлены довольно жосткие( 00-30 что б моего ебальника уже не было в общаге, оки, я сказал, схрестив пальцы)
    И так я в комнате, помог подмутить хавки, сели за стол первая пошла, вторая пошла и понеслась душа в рай...уже и диалоги по смешнее и откровеннее, анекдоты....вообщем все как дожно...тут бультерер стучит в двери на выход, говорю да, щас иду...думаю еще посижу пока второй раз тонко не намекнет что б я уберался...минут 20 проходит обратно стук в двери...собрался, забрал документы на вахте, вышли с другом на улицу(раньше мы с ним в одной комнате жили в общаге)
    Говорю ему
    -Эндрю, помнишь как мы пацанов спускали и вытягивали через наше окно, а сами за 5 лет через него не ходили...не порядок...
    Он
    -Всмисле? так ж неоднократно лазили ночю через окна...
    -Это да, но именно через наше ни когда, нужно это исправить,так как это последний шанс, пацаны ж уже все защитили дипломы и через пару дней вебивают
    -Бля Воца, не твори хуйни, нахуй надо, едим домой, всеравно все выпили
    -Бля, Эндрю ты дибил, нет вот дай мне ответ наэтот простой вопрос, ты дибил? и я от тебя отстану
    -Да, дибил
    -Бля во ебанутое, ты ж не понимаешь своей пустой долбешкой, что это блядство ты на всю жизнь запомнишь, как немного под шафе в -14 с Воцой лез через окно в общагу, а если еще кто то из нас ебаница, так это вообще кайф, такой блядство точно не забудишь..
    Дзвоню пацанам в общаге, говорю открывайте окно и спускайте какое то покревало, я возвращаюсь словно птица в небесах, если сорвусь и буду падать все дружно кричите ты свободен...
    Спустили шлейки от дорожной сумки(потянул за них +100 еще к адреналину) в голове тут же план, так тут за окноцепляюсь туда то стаю, цепляюсь руками за трубу, подтягиваюсь, дальше ногами стаю на эту трубу, цепляюсь за те шлейки(или как эта хуйня называется что в дорожних сумках) вобщем подтягиваюсь, дальше пацаны дают руку и вытягивают...изи залез, Эндрю за мной, подмутили еще коньяка, еще подбухнули именинник заснул, мы изверги, еще поприкалывались, фоточок наделали для памяти....Все это веселее начало подходить к своему логичному завершению, Эндрю говорит я тут остаюсь спать, пацаны говорят тоже оставайся..
    Но это ж скучно и не запомниться, говорю открывайте окно я выхожу...понтяное дело обратно эти сопли, ты ебанутий, ложысь спать не виебивайся, говорю вы поможете спуститься, или я сам, молча обратно одстебнули от сумки эту хрень, спустился..
    Спасибо пацаны, и пошел в свою нору спатоньки..
    Вот такая не поучительная, ахуенная история, надеюсь что как бы я не старался что б все это отпечаталось у меня в памяти на всю оставшуюся жизнь, я довольно быстро все это забуду так как у меня в жизнь будет куча еще ахуенниших историй и приключений.
    Крутые воспоминания это наверное самое ахуенное что может быть в этой никчемной жизни(так как кайф(не всегда кайф, или когда что то происходит, еще не понимаешь что это кайф) получаешь когда творишь эти воспоминания и колоссальные эмоции испытываешь когда вспоминаешь все это блдство( полседний тезис это мое оценочное мнение)
    Немного сопливый конец получился ну да...нет все таки напишу ПОХУЙ
    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (parenel @ 6.2.2018)
    Поменьше винишька побольше покеришька


    звучит как тост
    Ответить Цитировать
    11
1 3 4 5 6 25 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.