Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
176,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 82
  • Цитата (Pont555 @ 13.3.2018)
    ЭдмонДантес, "Я на днях занимался мелким совсем бизнесом, купил тюльпанов и решил их продать в праздники, так вот еле-еле окупил вложенные средства."

    Это совсем печально, то, что ты сейчас говоришь

    С какого города ты, может это имеет значение?

    Приведу свой пример, мы с парнями, 4-5 друзей, лет так 5 в этой теме, и всегда зарабатываем за день по 10к минимум на рыло, некоторые особи и по 25к делают, будь то 7 или 8 марта, это в НСК, где на каждом шагу бля тюльпаны, просто мы обзваниваем всех друзей, через ВК всех друзей спамим, через ВК друзей наших друзей спамим - это огромные базы людей, смотрим на протяжении всех дней, где как и что стало дешевле, доставку делаем, про дешевле, пример: в один год, те кто оптом закупили овер дохуя цветов, под вечер 8 марта стали ссать, что у них не продадутся цветы, так вот мы, покупаю у них их за 20 рублей за штуку коробками по 100 шт, тут же через квартал продавали их уже по 55-60 за штуку, изи бабки. Главное в этой теме, быстро и хоть куда привезти, умение собрать красивый букет, разные цвета тюльпанов должны быть, найти поставщиков с самыми низкими ценами, ну и конечно же не сидеть и ждать, когда к тебе подойдут и купят, а самому искать сбыт, и ты увидишь, вариантов просто пиздец, так что каждому наверное своё, но и даже такое простое дело нужно делать с умом и сообразительностью, всем мир)


    да это всё понятно, вы молодцы, что так подходите к делу. Я не имел ввиду, что этим не стоит заниматься, а наоборот я в следующем году уже буду знать что и как, надеюсь возьму больше цветов и всё будет отлично.
    Первый блин комом у меня вышел, но ничего страшного. Я взял немного цветов (на пару сотен баксов) и стоял в мороз. Делюсь своим так сказать опытом. Вообще моё отношение к этой затее было изначально неверным, т.к. я посчитал, что это как говорится "изи бабки", а оказалось совсем не изи с моим то подходом. К тому же кроме моих косяков ещё и погода сложностей принесла неожиданно, ведь я договариваясь о цветах в январе не мог представить, что в марте зима только будет набирать обороты и будет снег в эти дни идти нескончаемо. Но было весело
    На своей шкуре ощутил, что любое вложение требует полного погружения и даже там где казалось бы всё должно быть изи - всё может быть совсем не так.
    Я только за бизнес, вдруг кто-то понял неправильно. Воца, обязательно пробуй)

    п.с.: просто не будь распиздяем как я
    Ответить Цитировать
    2
  • может кому то интересно, то знайте, я разогреваю суп4к
    Ответить Цитировать
    2
  • alexandr-gem, Возможно были операции которые попали под фин мониторинг, по закону банк должен направлять такую информацию в правоохранительные органы и они сейчас устанавливают что за средства и откуда. В любом случае в Украине нет криминальной ответственности за участие в азартных играх(а турнирный покер уже недавно стал спортивной игрой по закону) + криминальная ответственность от уклонения от налогов наступает от 1 млн грн. и то это только применимо к предпринимателям и фирм где есть бухгалтерия склады и тп. ( доказательства). Так как старзы на острове Мэн и не в юрисдикции Украины то никто ничего исполнять и предоставлять не будет. Еще есть вариант что данные или карту как то использовали реальные мошенники или у voca94 есть друзья или знакомые доброжелатели ).
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chefwow @ 8.1.2019)
    думаю больше половины ммтшников так всегда делают)
    пока блять эти пельмени сваришь, проебешь час реги


    Кстати я вот во время летнего марафона, с вечера всегда всё варил. парил, хуярил с утра только разогреть, сейчас тоже начал практиковать)вроде +ЕВ
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще я в Киеве, отдихаю. В 15-00 первий турик Феникс за 35$( специфика турика, что ре-ентери можно взять за 70$ тройной стартовий стек)
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня немного поразбирал раздачи, отдохнул(почти весь день провалялся в кровате залепая в мафию) через 12 часов снова в бой
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, играю как чупирадло в последнее время.. Ну ни чего)
    Ответить Цитировать
    2
  • Дипран Mini Super Tuesday, как дно проблефовал почти весь стек, каким то чудом восстановил, сейчас 30бб и 22 ебика в игре. Вероятность того, что я сотворю хрень равняется 95.4%
    Ответить Цитировать
    2
  • DenisPuisha, спасибо, буду тебя величать - телохранитель Переапа)))
    Ответить Цитировать
    2
  • Только закончил( мини марафон 45 место) Сегодня где-то +150$. Думаю усну где то через 1.5 часа, завтра примерно в 13-00 снова в бой
    Ответить Цитировать
    2
  • Дубель два

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 28.2.2018)
    ЭдмонДантес, Я сейчас практически не смотрю стримы, раньше смотрел замазку, гантвера, любил их стримы так как там часто находил для себя много ржачной хуйни, вообщем чисто для развлекаловки...и они ебанутие...мне нравяться люди которие не бояться показться глупыми, ебанутыми и дурачками...сейчас не смотрю так как стало не интересно, все одно и тоже, сколько б не подняли бабок все закончится тем что они эти бабки залудят, я не говорю что это плохо или хорошо, это их деньги, что хотят то и делаю, если им в кайф так жить значит збс...мне просто стало не интересно за всем этим следить и все...Иногда под катку сейчас подрубаю Кевина Мартина
    Robber, да есть, иногда даже пользуюсь


    я тоже Кевина смотрю, иногда Лекса и братьев Стэплс. У Кевина очень позитивный контент и играет он в такой расслабленный, но в то же время хороший покер. У Лекса такой более агрессивный покер, мне нравится то как легко он набивает стек за счёт этого стиля, но там всё на грани. А что касается братьев Стэплс, то они просто хорошо играют, стараются и говорят интересные вещи (правда я не все понимаю, т.к. уровень инглиша ещё надо подтягивать и подтягивать).
    Ответить Цитировать
    2
  • гг на сегодня

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 22.2.2018)
    и не хер гнать на хозяина,

    зачем ты этого мужика называешь хозяином, может арендодатель?
    Ответить Цитировать
    2
  • У кого есть желания по аурить
    https://www.twitch.tv/votsaa
    велкам

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 9.12.2017)
    спасибо парни, все сделала, завтра буду тестировать что да как лейаутом с новым


    Ответить Цитировать
    2
  • voca94, На пати поляна сказка, у меня там рои 47%

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (voca94 @ 7.12.2017)
    Все началось с того что сходил с ukr_durrr пивка выпить


    Как говорится начало положено. Сегодня сходили пивка выпили ,а завтра слетите в Вегас на WSOP
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за август
    758 турниров
    ROI 14%
    Профит 356$
    Месяц в полюс уже хорошо, очень много было дипранов хороших, финалок, но все мимо где то фортуна отвернулась, где то сам просто дарил стек пацанам...ну что ж ето уже в прошлом.
    Задача на Сентябрь
    Откатать 800 туриков
    Профит минимум 500$
    ГЛ мне
    PS Настоящий детектив - топ))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Бабки штампует на раз два, еще и на недоезды жалуется
    Ответить Цитировать
    2
1634 поста
1 20 21 22 23 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.