Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 82
  • Возможно это начало переапа( за это стоит выпить)

    Ответить Цитировать
    15
  • Идущий на переап приветствует вас, мужественные воины сражающиеся с дисперсией и своей ленью.
    Вот и завершается первый месяц третьего десятилетия, третьего тысячелетия. И время подвести черту под этим прекрасным месяцем, поблагодарить самого себя, что прожил его с высоко поднятой головой, весь негатив, да и позитив тоже, оставить в прошлом, и двигаться дальше.
    В сравнении с предыдущим месяцем, этот выдался более насыщенным, в следствии чего и кажется что он длился дольше.
    Не давно я стал еще на один шаг ближе к земле, гробу и ритуальным песенкам в исполнении бородатого мужика в платье. Мне исполнилось 25 годиков. А в Украине в 25 нужно менять в паспорте фотку, вот в этом месяце я сдал свой стрий паспорт и жду новейшую id карту со своей уебанской рожей. А паспорт мне скоро предстоит забирать в ментовке не далеко от военкомата, который почему то не может мне вручить повестку уже несколько лет, честно говоря я уже заебался ждать.
    Так же в этом месяце я 24 часа занимался тем, что вел изощеренную дискуссию еще с двумя философами о вечном - нужно ставить с-бет в ту или иную доску, или не нужно.
    Из за того, что я тупой, и не шарю как вообще нужно играть в игру под названием Покер, объективно оценить этот месяц с точки зрения качества игры я не могу.
    Что касается результатов то они отличные, в два раза лучше, нежели в предыдущем месяце, чем я естественно доволен.

    Дорогие воины, берегите себе и любите ближнего своего, если этот ближний совершеннолетний, аминь.
    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    15
  • героически встаю с колен

    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    15
  • Я откатал октябрь -1.5к на аби 12. Ныть я не хочу, потому что у меня по факту все збс. Бля какое же унылое дерьмо я только что напечатал, благо знаю где клавиша delete(смотрел на клавишу и по букве инглишом печатал ее название, ну что б ошибку не совершить, что б люди не подумали что я тупорылое существо которое не знает английский в 21 веке). Да, спасибо маме что отдала меня в детстве цыганам, так как не было чем кормить моих младших сестер, потому что были не простые 90ые. Причем здесь английские, цыгане и покерный форум? Давайте мы еще о смысле жизни поговорим? Мы все тусим на покерном форуме не для того что б обсуждать цыган и смысл жизни. Мы все здесь что б наблюдать батлы алатала и инера, ну и иногда что б о покере поговорить.
    Кстати о покере, что думаете по поводу раздачи на финалке. Оп очень агресивний, понятное дело что без дистанции это же гг
    Я вот думаю что пошел он нахуй, пошло нахуй гг, и я пошел нахуй с этой финалки. Пришли все дружно вместе к умозаключению что все зводиться к нахуй.
    Нахуй эти раздачи обсуждать, заебали уже, каждый день эти разадчи, раздачи, раздачи.....
    Давайте лучше о цыганах
    Это цыгане

    Вот кому интересно инфа о них https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыгане
    Если често я немного люблю бабло, сука, покажите мне хоть одно ебло которое не любит бабло

    Все это к тому, что б вы могли оценить мою щедрость. И так абсолютно бесплатный эксплоит цыган.Это на столько гениальная и уникальная инфа, что я спрячу ее под спойлеером
    Когда к вам подходят цыгане и просят дать гривну(ну или рубль) не теряйтесь, не паникуйте, не думайте в двух плоскостях (отморозится или дать) не забывайте о кнопке рейза, просто скажите "Извините но сам бедствую, не могли бы вы мне дать гривну". На практике неоднократно проверял, Р А Б О Т А Е Т.Цыгане сразу же уходят в сит аут, правда однажды попался мне топ рег, который на мой рейз пихнул олын(дал гривну) так как я был не готов к этой ситуации я сфолдил, о чем до сих пор жалею, как ни как +1грн к бр

    Ответить Цитировать
    14
  • как даун отыграл финалку дипстека за 5.5, занял 3 место(дали 190$) в адском тильте и на его величестве переапе занес первий нок и +1к за 3 года гринда(боли)

    Ответить Цитировать
    14
  • общий график за месяц

    Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    14
  • Я же говорил что переапнет

    Ответить Цитировать
    14
  • Давно не писал, потому, что было банально лень, писать, а когда не лень, и было что написать, думал нахуй надо..
    Вот и это все блядство, сначала думал написать, потом подумал нахуй надо, а потом подумал...бля будет прикольно перечитать через год, и сравнить мысли и вспомнить что было...
    В свете последних событий и настроения, нахожусь сейчас в не понятном состоянии...даже не знаю как описать его...наверное ахуенное))
    Но все по порядку
    После финалке в Дейли марофоне, я сестиматически, ежедневно, стоял в позе юной колхозницы и меня все подряд имели(реги, фишы..все по головно),
    причины по которой я стоял в позе, по сути то не важны(1. потому что я ленивый тупой далбайоб 2.переап прошел, настали суровые серые будни), вообщем речь пойдет не об этом..
    После двух месячного секс марафона, вспомнил о прекрасной малышке Саше Грей(повертъе, я во всем этом дерьме необычайно компетентен, не зря ж моя малышка Правая, согласилась день всех влюбленных погулять со мной) настал тот день когда девочке по имени Саша тоже надоело участвовать в секс марафоне, и решила она поискать себя в других сверах, она и книги писала, и пела, и пробовал себя ди джеем, одним словом начал искать себя на другом поприще
    Вообщем начали приходить мысли, а может, это пойти поработать месяцок на работе какой то, я ж ни когда не работал, откуда я знаю что это хуево...
    Вспомнил слова тренера по покеру...главное в покере это правильние вопросы ставить самому себе, типо мы здесь ставим в блеф или для велью..ну и так дале...
    Вот и я задал себе вопрос, почему я вообще начал играть в покер, что мне нравилось, что заставляло судками сидеть катать фрироллы три месяца...Мне нравилось те моменты когда ты выставляешся в ол ин, и то чувство когда замирает сердце...Нравилось испытывать дикую ейфорию когда по риверу доезжают два аута...на предфиналке фрирола, где за первое насыпают 5$....Когда понимал что если можно выиграть один цент, значит можно и долар, а если можно долар то можно и сотку...а на сотку можно два месяца жить..Не нужно искать работу, а просто сидишь дома, самтраспоряжаешься своим временем, делаешь то что кайф приносит...
    Вот же он...
    И вот с каждым месяцем начинаешь выигрывать все больше и больше, те феерические емоции куда то уходят, ведь все эти выставления,блефы где серце выскакивает с груди, со дня, в день переживаешь... Сам взрослею, становятся разсходи все больше и больше...
    позитивных емоций испытываешь все меньше и меньше...на первый план выходит финансовая составляющая, а не сам процесс игры...вообщем покер становиться серой скучной рутиной...Когда переап то еще збс...как ни как бабки греют душу....а когда не очень складываеться..
    задумываешсь нахуй оно мне надо...каждое проебаное выставление приносит негативные емоции..выиграение не замечаешь, ведь воспринимаешь как должное..то нахуй надо добровольно соглашаясь получать из со дня в день негативние емоции..так к 30 уже седым буду...а все это из за того
    что сама игра отошла на второй план...и покер это банально источник дохода...
    Вообщем вот такие мысли у меня были еще не так давно...
    Потом друг сбросил стих( я его в блоге уже постил)
    Заставил задуматься...
    Вот буквально пару дней назад

    Капитан футбольного клуба Фиорентина, Давиде Астори, на кануне матча чемпионата Италии, лег спать в гостиночном номере, и не проснулся...предварительная причина смерти "естественная" остановка сердца( я хуй знает, как это "естественная") ему было 31 год..

    Такая хрень пздц заставляет задуматься...
    Дальше смотрел интервью одного ебика...который путешествует по миру... Его интервьюер спрашивает
    -Вот ты был почти везде, где тебе люди показались счастливыми
    Он подумал и отвечает
    -Наверное Камбоджа, Непал..вот эти страны..
    -Почему?
    - Там люди просто живут сегодняшним днем...у них по сути ни хуя нет, они живут в такой нищете что это пздц...но они счастливы, они рады просто тому что проснулись...что сонце светит, они не думают что будет завтра...я спросил, научите меня быть таким же счастливым?..они говорят, просто не беспокойся о прошлом, потому что его не поменять, и не волнуйся о будущем потому, что его не может быть..
    Вот я и подумал, когда не еду в гражданском транспорте, почти у всех ебальники буд то не живут, а мучаються(у меня такой же) а все почему? потому что прокручивают в голове как начальник наорал, как где то сам накосячил + думают о том что завтра ебом напрягов...что будет когда бр вебешь, когда покер умрет и тд...и за всем этим блядство не замечаешь то что происходит с тобой в данную секунду, что происходит вокруг тебя...не замечаешь как проживаешь жизнь..
    Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    14
  • Молодой переап вернулся)

    Ответить Цитировать
    13
  • Катнул на отебись крайнюю сессию в деревни, завтра возвращаюсь в другую деревню в город.
    Всегда, когда в деревни дерадирую, почему то адский переап меня настигает, с чем это связано в душе не знаю
    Резульаты деревенского переапа

    Ответить Цитировать
    13
  • штанга

    Ответить Цитировать
    13
  • График за март

    Ответить Цитировать
    13
  • Я теперь спортсмен...

    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • На самом деле все в голове, мне похуй было до того момента, пока я не решил себя шаркнуть за этот месяц. После того как шаркнул, посмотрел на красный график в низы донные-подвальные и подумал: " ебаааа..... вот это я заливака" . Просто сильный контраст, прошлый месяц +10к, этот месяц -2к(знаю что многие скажут "пошел ты нахуй с таким контрастом, щенок. Если это контраст, то ты жизни не видал". Я это понимаю, просто я человек, а эту тварь хлебом не корми - дай поныть. Так вот, что могу сказать, часто в моей жизни происходит так, что какие то проблемы, неудачи, косяки стаю детонатором чего то ахуенного. Всякие косяки стимулируют изменения, переосмысление насущного. А это всегда заебись.
    Так что это ахуенно что я проебал бабки дал в кредит покер румам, скоро им все возвращать с жирным процентом Вот даже эта хуета стимулирует меня потыкать по клавиатуре на моем любимом покерном форуме ДЖИПСИТИМлавЮсоМатч
    Всем аминь, дааааай Боже, алилуя
    Ответить Цитировать
    13
  • Слава переапу аминь, аминь, аминь

    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 5 24 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.