Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 82
  • shakern, сейчас сложный период....защита диплома, поиск квартиры, напряги на личном фронте, нет времени катать...марафон, закончен..итоги потом закину...если коротко...то за время марафона удалось подвоить бр(но цель была у четверить бр)...скоро начнется новый очень интересный, я думаю, етап в моей жизни, и будет очень много катки...если етот пост наберет 14 лайков то я и дальше буду вести дневник...возможно запущу новый марафон...
    Ответить Цитировать
    19

  • Ответить Цитировать
    19

  • Ответить Цитировать
    19
  • RIP 2019. Аминь.

    В сравнении с профитом 2018. 2019 оказался лучше +- на 2x, аби тоже выросло на 2х. Спасибо переапаному ноябрю свят, свят, саят


    MTT 10$+


    MTT 10$-


    не понятная хуйня с хм


    та же хрень бб 1000+


    бб 2000+



    бб 7999+


    Такая покерная лайф.

    Хуйня романтик характера
    В начале 2018 активно штурмовал девушку, с которой тусил в конце деградации в универе. Раде этого всего дела переехал в другой город, естественно со своим белым другом( ноут у меня белый). Жил на квартире в чувака с которым в универе общался, катал в две карты, тусил с девушкой и друзьями с универа. Все это дело длилось где то пару месяцев, потом она свалила за границу, а я в город где жил до того, как у меня возник план атаки все той же девушки. Свалила она за границу не потому, что я заебал ее своей пиздежю дегродской, а просто на работу. Где то в начале мая она вернулась в Украину, и что б не тратить время на всякую хуйню, ну и что б понять как можно быстрее ху из ху. Мы начали вместе жить. По началу все было не очень гладко, так как у каждого из нас на все есть свое мнении, и мы оба очень упрямые. Но так как мы умеем говорить и слушать, как то нашли точки соприкосновения и научились идти на компромисс.
    В связи с тем,что появился браток(девушка) исчезла потребность активно писать на форуме, из за того, что есть кому поныть и это можно сделать без гугл переводчика, хотя я все это дерьмо пишу без него, ну вы знаете почему...да, именно она. лень. Благодаря ее светлости все мы еще не на заводах. Но скоро все будем там, если все так же будем зависать на форуме и читать разную хуйню, вроде той что я сейчас пишу.
    От меня сейчас воняет, так что я в душ, а задача на 2020:
    -не здохнуть.
    Ответить Цитировать
    18
  • Не знаю почему, но в последнее время полностью пропало желание писать. Да и почти перестал что то читать на форуме. За исключением того, что несколько дней назад в поисках сериальчика на вечер, я зашел на форум в тему "Интересные сериалы", где нарыл сериал "Крестный отец Гарлема" мне это творение зашло на ура. Также сегодня зашел на форум во вкладку закладки, и увидел новый пост в теме "Превращение в крепкого регуляра", где d0c16 подводил итоги своего октября. Так как я с ним когда-то разбирал раздачи, и из за того, что он редко очень пишет на форуме, мне интересно его читать. Прочитав его рукопись, решил и я у себя в блоге что-то написать.
    Что касается покера, то все относительно.Я человек, а человеку всегда всего мало
    . Так было, есть и будет, ну по крайней мере со мной. Весь месяц я находился в раздумьях как мне дальше развиваться в покере: нанять тренера, пойти в фонд, забить на все и в лайт режиме катать дальше, самому больше внимания уделять теории и более серьезно подходить к катке. К этим мыслям меня привели не слишком удачно сыгранные финалки и предфиналки, даже скорее не понятные для меня ситуации которые возникали. Правда эти непонятные ситуации, возникают у меня регулярно, на любых стадиях турнира.Но в тех стадиях турнира, где к деньгам, как мне к Трутэлеру, я не обращаю внимание на свои ошибки и не анализирую их. Я стараюсь думать только на финалках и предфиналках, но и то не всегда получается. Если и идти в какой-то фонд, то сейчас, потому что за окном холодно, впереди зима, как раз можно к лету откатать контракт, прокачать скилуху, летом потусить, и со следующей осенней разрывать. Эту хрень написал, и сижу думаю: "Бля, а в натуре же норм план"
    И это наверняка было бы оптимальным решений.Но блин, покер меня привлек тем, что это своего рода некая независимость, что благодаря покеру можно не иметь никаких обязательств, не нужно ни перед кем отчитываться. В конце концов, выбрав покер и посвятив ему свое время, ты делаешь кардинально другой выбор чем твои одногруппники, одноклассники. Своего рода ты показываешь средний палец системе которая построена на том, чтобы человек был настолько занят выживанием, чтобы не мог даже поднять голову. И работал на работе не потому, что нравится, а потому, что если свалит с работы и на протяжении месяца не найдет другую, то умрет от голода.И блин, пойти в фонд это кое в чем изменить той романтике, которая привела меня в покер. Да, без сомнения, фонд это общения с успешными людьми , это обмен мнениями, опытом, и огромный пласт интересной и полезной информации. Вообще там есть все для того, чтобы развиваться в сфере покера.Но это обязанности. Как и на работе,так и в фонде ты по сути сотрудник. В этом нет ничего плохого, но для меня это своего рода предательство каких то своих мифических идеалов и принципов, из за которых я и пришел в покер.
    Две последние сессии я пытался делать то, что никогда не делал. Я с самого начала сессии пытался думать. И, что самое удивительное, у меня получалось.Правда долго держать концентрацию довольно трудно, но так как это у меня впервые, то понятно, что сразу легко не будет .Но главное, что это у меня получалось. И могу вам сказать, что так интересно играть покер, как в последние дни, мне было только в начале своего покерного пути, когда я еще совсем ничего не понимал, и радовался каждому выигранному центу в фриролле.
    Возможно через какие-то детские комплексы, может быть просто с рождения, у меня какой-то ебанутий характер.С детства мне нравились ебанутие люди. Люди, которые имели свое мнение, и смотрели на мир под другим углом. Которые были "не как все". И именно поэтому, я наверное, принимаю часто не слишком рациональные решения.На данный момент я решил сам пытаться двигаться вперед. БР есть, желание и терпение появляется с каждым днем ​​все больше и больше. Постараюсь следующий месяц показать свой максимально качественный покер. Все же не хочется сдаваться, а если ничего не выйдет, опущу голову и приму разумное, рациональное решение, которое я должен был принять давным давно.
    Сообщение отредактировал voca94 - 1.11.2019, 2:18
    Ответить Цитировать
    18
  • баблишко

    Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    18
  • переап№2

    Ответить Цитировать
    18
  • На мажорной ноте закончил месяц

    Ответить Цитировать
    18
  • На праздники ездил к родителям, пил вино,спал, ел, сфоткался на новый паспорт(фотка такая же уебанская вышла, как и в старом паспорте)
    В понедельник вернулся в город, по немного катаю. Сегодня катушка выдался плотной. Очень много прикольных раздач, например вот такая была

    Три предфиналки, три финалки, один топ1

    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (parenel @ 19.8.2019)
    Лень писать на русском - переводи через гугл переводчик

    Мой зад трясется в плацкартном вагоне, а взгляд бегает от покрытого трещинами экрана телефона, к пробегающим в окне деревьев.
    Я стараюсь подобрать такие слова, которые могли бы описать все, что я чувствовал и пережил за крайние четыре дня моего сполненого иллюзиями, жалкого существования на этой прекрасной планете. И явно нужен определенный промежуток времени, что бы эмоции утихли, а все пережитое осело и покрылось пылью, где то там- в темных дебрях моей черепной коробки. Поэтому напишу хаотичный, не связанный между собой поток мыслей, котроий бурлит в верхней части моего жалкого тела.
      Как бы я не стремился к полной независимости и свободного существования, и будто бы достигнув всего этого, в таких местах как "Файне місто" приходит понимание, что и свобода и независимость то все дерьмо которое называется иллюзией свободы. И только сейчас я начинаю понимать слова которые мне сказали в четверг, при входе в "Файне місто".
    Слова звучали так: "Добро пожаловать на территорию свободных людей".
      Пройдя ебалоконтроль я оказался в принципиально новом мире, до сих пор не известному и странном мне. В мире, где каждый может быть самим собой, и за это не получит взглядов осуждения. Где каждый является личностью, и не боится того показать. Где каждый может свободно говорить на те темы которые его волнуют. Где царит атмосфера релакса и непринужденности. Покидая сегодня "Файне місто" со словами: "Я не хочу возвращаться к етим дебилом" я уже планировал как я вернусь к людям с которыми меня связала любовь к свободе и сиськи Артура.
     

    Ответить Цитировать
    17
  • показал пацанам что такое переап

    Ответить Цитировать
    17
  • еще немного туалетной бумаги подехало

    Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    17
  • привет, нищие, вот почти дотащил

    Ответить Цитировать
    17
  • переап

    Ответить Цитировать
    16
  • Здравствуйте дорогие форумчане насчет покера нет чего писать, играю около 0, то занесу доларов 200-300 то вебу их, вообщем все хорошо(главное что не заливаю)
    Субота...откатал сессию...лежу на кровати, думаю...говорю сокамернику, едим завтра в Винницу! спрашивает, зачем? говорю, жизнь менять! говорит, ну едим, похуй...
    Тут же заказал билеты через инет, что б потом ни я, ни он уже не мог соскочить, когда пройдет затмение головного мозга...
    Утром будильник, я все и все прокленаю, ненавижу себя за идиотские мысли которые приходят ко мне в голову, за секунду пролетают все маты которые я знаю, на какой то безобидный вопрос соседа, типо "есть будешь" хочеться ответить ИДИ НАХУЙ и все это в 08-00 утра, вообщем, душ, и все...Воца готов завоевывать этот ублюдский мир..Таксишка-поезд-Винница...
    Выползли с поезда, что самое первое нужно сделать? правельно, нужно фоткануть Винницкий вокзал

    Первый пошел
    Что делать, дальше? куда идти? хер знает...и тут приходит гениальная мысль, НАВИГАТОР, гениальное изобретение человечества, в первого встречного спросили как называется центральная улица, говорит Соборная...все изи..вбили в навигаторе Соборная, пробили путь, летс гоу, что то, бродили вокруг вокзала, так и не поняв куда эта ебучая стрелка хочет что б ми шли, смерились с тем что наш уровень IQ еще не позволяет пользоваться этим гениальным и простым в использовании приложением...
    Подошли к таксисту(он наверное подумал, опа сейчас баблишка подзаработаю) и я такой:" извините пожалуйста, а вы не подскажите какой тролейбус идет в центр?" такой то такой, збс
    Сели в тралик несколько минут, мы в центре, да,есть же удвоение в турнире под названием Sunday Vinnytsia:beer:

    Че дальше делать? вбиваем в гугле 10 мест которие стоит отведать в Виннице
    1. Фонтаны Рошен(работают вечером) бляха АА не оплатили, печально, обидно но ладно
    чето идем, идем видим парк, ооо найс, подмутим там может хавки, посидим на лавочке, немного отдохнем...
    заходим в парк и что вы думаете мы видим???


    правельно, фонтан...идеально, с чистой совестью можно теперь всем рассказывать что был в Виннице и видел фонтан, просто не уточняя какой лживый ублюдок(если когда то и буду продавать доли, не покупайте)
    Зашли в кафешку, взяли по хот доге, я благополучно пролил пол бутылки воды себе на штаны, вообщем все как должно быть...
    Далее смотрим после фонтанов идет всякая хрень и тут мне понравилось одно слово УСАДЬБА, только услышал это прикольное слово говорю, все идем сюда(ага..идем..наивный...) пробили опять же в прохожих как добраться к этой усадьбы Пирогова, сели на тралик заехали кудато на окраину города походу..
    купили билеты...воообщем если коротко, это усадьба какого то очень крутого, всемирно известного доктора, который последние года своей жизни прожил именно в этой усадьбе, экскурсия впринцепе то довольно интересная, познавательная и все такое, но сука я почему то там так устал что пздц...5 лет не ходил по музеям надо было не изменять этой хорошой традиции...все что узнал, если б когда то и стало б интересно то можно было б нагуглить и все...вообщем тормоз..ну не чего...

    Как только мы выехали с дому, мой сокамерник Серхио ныл, что обязательно нужно посетить какой то музей машин, я в этой всей хрень, впрочем как еще много в чем, ни хера не шарю, мне все машины одинаковые, и самое последнее что я буду покупать в этой жизни это машина...ну вообщем пох завалились мы еще и в этот музей

    Воообщем полно всяких старых машин и всякой техники...пока Серхио лазил туда сюда, фоткал машины, я умолял работающих в музее людей продать мне вот эту малышку

    И не спрашивайте зачем, НАДО
    Под конец дня я был заебан примерно так же как и сейчас, печатая этот пост..
    Вообщем город, красивый, ухожен, чистый, приятный

    Люди все добрые, приветные, всегда рады помочь( по крайнее мере,те, к которым мы обращались за помощью)
    Ответить Цитировать
    16
  • Просматривая другие блоги я заметил, что все, что-то о себе пишут, вот и я решил немного приоткрыть завесу тайны о моей интересной (не интересно) личности.
    Зовут меня Бартко Владимир Леонидович (очень официально, нет?)
    Я Воца алкоголик-туниядець (Нет это не надо писть, а то отпугну своих будущих бекеров на WSOOP)
    Ладно я Вова, все знакомые зовут меня Воца, живу в Украине, город Ровно.
    Покер начал играть 2014 году, полгода играл фрироллы, втащил фриролл на фул тильте аж 5 $ дали, перевел их на Старзы и здесь началася сложный извилистый, переполнен взлетов и падений путь к всемирному признанию и к золотому браслету WSOOP Main Event ...
    Я ни когда и ни на какой работе не работал, выживаю на покерные деньги.
    Начинал я с фриролов, потом снгшкы 0.25, сотку набил на снгшках, затем МТТ начал понемногу подключать, и постепенно начал выигрывать денежки которые помогали студенту-нищеброду выживать.
    Чем интересуюсь кроме покера? Люблю футбол смотреть, болею за Шахтер и Ливерпуль, MMA смотрю (все стандартно вообщем)
    Обычный день мой проходит так:
    Я просыпаюсь в 7-8 утра сразу же сажусь катать, гружу всю свою сетку турниров до 13-30 по Киеву, после того как покатал иду в спортзал чтобы не грузить себя раздачами, потом иду где то на часик просто по улице гулять, дальше фильм, или сериал и спать.
    Планы на будущее:
    После универа думаю снимать кваритиру (еще не решил в каком городе) и играть дальше, почему у меня марафон именно до 2.5к, спросите? просто я прикинул что для начала чтобы более или менее комфортно можно было бы играть и снимать самом квартиру надо бр где 2.5к. Ну это план такой на ближайшее будущее.
    Глобальные планы это путешествовать, ездить на различные серии (даже просто маленькие) так как вжывую играть мне в сто раз больше нравится.
    Бывают приходят мысли стримить и запустить свой влоги на Ютюбе (ну это позже, если осмелюсь)
    Извините за такое большое количество грамматических ошибок, ведь я родился на Западной Украине и с детства в украиноязычной среде, я работу над русским языком.
    Ответить Цитировать
    16
  • героически встаю с колен

    Ответить Цитировать
    15

  • Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 5 23 43 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.