Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 41 61 79 80 81 82
  • mindw0rk, дякую😊

    Ответить Цитировать
    0
  • а чё хошь услышать зёма?
    Ответить Цитировать
    -1
  • voca94, С таким образованием даже и не знаю какую работу надо искать, а так если в продажники только, вообщем удачи тебе в покерном деле, я буду следить за блогом, если он будет вообще, так как моя цель это уверенно закрепиться на микро лимитах, ты судя по результатам достойно держишься на таких лимитах.
    А я как обычно глубокий ITM, но до финалок резко доползаю. Вот за последние два дня.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (voca94 @ 16.12.2017)
    Robber, а какая разница топ5 или не топ5, всеравно играем не по icm, до предфиналки ещо как мне до менйн ивента всопа, не говоря про финалку


    Разница в том, что в таком споте, ты вылетаешь из турнира примерно в 50% случаев. А дааааааалеко не всегда добираешься до ФТ, когда удваиваешься. А если жмёшь просто сит-аут, то со стеком 45бб, ты как минимум протянешь до топ 44+ и удвоишь свою награду за турик.
    Это из разряда: кэшевики стараются играть против фишей, потому что против рега они будут околонуля катать.
    Вот и думай, зачем играть 5-бет пот с дип стеком против рега в дипране? Что тебе фишей не хватает?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 17.12.2017)
    Достаточно грамотный пост. Я тоже сначала Вове писал в скайп что все ок и кулер. Но потом подумал
    Что действительно кол лучше, по причинам которые ты выше писал.
    Только я думаю что если мы играем 4бет то у нас уже нет фолда. Из-за этого я выбирал бы между колом
    3бета или 5бет пушем. Но я не уверен что у нас нет фолда, просто так думаю из за того что он будет пихать АКх и Дд+ а мы уже кучу фишек вложили.


    Я один раз оказался в ситуации когда привязал себя с АК точно так же 4бетом и вколил 5бет пуш от королей. Только у меня поза была где то МП в турнире мини сандей стартер за 11. Так вот баттон мне поставил олын, а у меня было 2 его стека. То есть у меня было гдет 120бб, а у него 60-70 (точно не помню, врать не хочу). В общем сыграл я точно так же(вколил этот пуш), только это был не дип ран, а начало турнира.
    Удвоил соперника и мы начали обсуждать эту раздачу. Я тоже вроде начал говорить, как мне тут отскочить, у меня тут и паса нет, я мол себя привязал к банку. И чувак с КК который мне ответил, что именно в таком споте как раз таки фолд обязательно было делать.
    Я глянул после катки его в шарке, и он оказался сильным регом с роем в районе 25% на АБИ около 30. С тех пор я на всю жизнь запомнил этот спот. Если топ рег АБИ 30 говорит, что в такой ситуации нельзя колить, значит в такой ситуации нельзя колить
    Ответить Цитировать
    -1
  • Понятия не имею, по статам надо смотреть. Как правило, оппы 3бетят тот диапазон, который хорошо играет против RFI, которым они сами пользуются. Например если Опп открывает 15% с УТГ, значит и 3бетить УТГ он будет далеко не 14%, а максимум 6-8%. Если же этот игрок поливает с УТГ 25%, то и 3бет будет шире. Ну как бы психология типичная. Плюс, как ты сам понимаешь, смотрим на статы 3бета из какой позы опп любит 3бетить. Например я видел оппов с 3бетом на СБ и раньше 0%, при этом на ББ они 3бетят 25%+ и общий 3бет у них допустим 9%. И тут ты делаешь опен AJо на МП и в тебя такой опп ствит 3бет на CO. Ну я сно что это лёгкий фолд (с условем адекватной выборки)
    .
    Ответить Цитировать
    -1
  • "Деградант# я с тобой с самого начала" YO
    Ответить Цитировать
    -1
  • деградант# я с тобой с сентября
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я на днях занимался мелким совсем бизнесом, купил тюльпанов и решил их продать в праздники, так вот еле-еле окупил вложенные средства. Пришёл к выводу, что сперва стоит покером заработать денег для нормального старта бизнеса, а после уже уходить с головой в своё новое дело, убрав из своего расписания абсолютно всё.
    Советов никаких давать не даю, поэтому просто выражаю свою поддержку твоему марафону, т.к. знаю как тяжело находить мотивацию для игры, особенно когда долгое время ничего не заносится. Может один занос вернёт тебя в игровой тонус, кто знает. Удачи!
    Ответить Цитировать
    -1
  • Думала ехать в Киев на Уа Милионс или нет, все же решыл не ехать, так как турниры довольно дорогие, а ехать ради 1-2 турниров, в такую пору года, как то влом.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Волка бояться - в лес не ходить.
    У тебя отличная рука, которая заберёт иногда пасом, но чаще поедет в плюсовую против достаточно маргинального кола.
    Ну иногда вылетем офк.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (voca94 @ 10.11.2018)
    https://cashbery.com/
    Кто-то инвестировал в это дерьмо?Возможно слышали об этой хрени?


    Гугл о нём слышал:

    Ответить Цитировать
    -1
  • То старые результаты.поэтому и прошу дать шанс показать что могу лучше...и тащить в плюс
    Ответить Цитировать
    -2
  • ребят дайте шанс себя пoказать бекните на 10 турнирoв снг пo 1$

    Ответить Цитировать
    -8
  • Дабы развеить миф о плюсовасти некоторых аккаунтов по отношению к другим, сможешь провернуть тоже самое на моем акке?, логин и пароль я отпишу прямо сюда

    P.S. Заодно и сам увидишь как часто пуш AQ упирается в AK и выше
    Ответить Цитировать
    -18
1 41 61 79 80 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.