Марафон фиша)

Последний пост:2 июня
106
Статистика
Всего постов
1604
149,118 просмотров
Новых постов
+0
1,39 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
09.03.2019 +27
14.06.2018 +27
Самые активные читатели
1 40 60 78 79 80 81
  • Пока моя девушка мой братан, катает на фантики снгшку 9макс, и готовится ворваться и поставить покерный мир на колена, первым падёт лимит 0.25¢ мтснг, я черкану пару строк.
    Второй день подряд не катаю, давно такого блядства не было. Просто решил перевести дух, перезагрузить винду в голове, и с новыми силами вернутся к борьбе. Как говорили древние монголы с Закарпатской области:"У верблюда два горба, потому что жизнь борьба" И я чувствую, что я сейчас как никогда готов к борьбе, блять. Добавил "блять" что б больше брутальность добавить посту. Мне даже мама иногда говорит, что я немножко альфа. Папа не говорит ничего, только слезу пускает, наблюдая за моей игрой. Девушка решила начать покер играть, так как говорит, что хоть где то ее будут по-людски ебать. А, ещё буду уже катать с х2н, даже hud у бихартлеса купил, пиздец теперь я опасный буду. Аж самому страшно. Всем мир.
    Сообщение отредактировал voca94 - 20.5.2020, 5:41
    891/892
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (voca94 @ 20.5.2020) *
    Папа не говорит ничего, только слезу пускает

Цитата (voca94 @ 20.5.2020) *
    что хоть где то ее будут по-людски ебать

103/103
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • слишком ахуенно чтобы не поставить лайкос
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Два дня подряд, я не играю, не разбираю, не смотрю, не думаю о покере. Я эти два дня сплю, ем и смотрю сериал, не потому, что сериал настолько топовый, нет, совсем нет ...
    Просто решил отдохнуть от покера несколько дней, потому что последние три месяца я слишком много времени, сил и эмоций отдал покеру. И я рад этому, потому что я кайфовал как от катки, так и от работы над игрой. Я ни о чем не думал, только о покере и мне это нравилось. И пора на несколько дней забыть о покере.
    Когда я учился в школе, и когда надо было выучить стихотворения, я почти всегда вечером накануне сдачи стихотворения, его до конца не знал. Но я забивал болт, ложился спать, за ночь весь хаос, набор букв, и слов в голове структурировался, и на утро стих был записан на жесткий диск в голове от первой буквы до последней. Так же и в покере, нужно отдохнуть, чтобы вся инфа, над которой я работал несколько месяцев осела в моей черепной коробке.
    ...О сериале, посмотрел я уже полтора сезона

С первой серии он меня затянул, и не отпускает, но по правде говоря, на второй или третей серии, думал бросить смотреть, так как сама идея сериала прикольная, но как мне показалось можно было бы намного прикольней проработать некоторые детали, и некоторых героев.И была б вообще пушка-ракета, сладкий сон Ким Чен Ына. Но понятно, что это мое сугубо личное мнение, и кому то это будет пушка-ракета, а кому то дерьмо полное. Но кто думает что посмотреть, и не знает что именно, рекомендую.Две серии посмотрите и сразу поймете, стоит это дерьмо вашего времени, или нет.
    Насчет покера, то прошлый месяц был довольно прикольным, вначале месяца переапался, в средине месяца были не плохие перспективы вообщем профитнуть за месяц 10к+ но в ключевых предфиналках где то кулерило, где то монетки не тащились, в итоге что вышло, то вышло.
    Спойлер: Показать

По сути хорошие бабки выиграл. Играю норм, как для аби 15. Есть немного недобор по винрейтам с начала года, но тут от меня ни чего не зависит.
    892/892
    Ответить Цитировать
    10
1603 постов
1 40 60 78 79 80 81
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.