Марафон фиша)

Последний пост:09.11.2022
101
Статистика
Всего постов
1635
175,018 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2019 +34
25.02.2018 +32
03.06.2018 +31
03.04.2022 +29
09.03.2019 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 82
  • оновил best cash на x2

    Ответить Цитировать
    34
  • Сегодня утром попал на дневник одного чувака( он только начал вести, но должно быть интересно)

    Он запускает марафон на март, вот и я думаю, может это вмести с ним запустить...
    Только в мтт
    Условия таковы
    1) Откатать за месяц 1к туриков (ни кодга не откатывал 1к за месяц)
    2) Общий ev/bb должен быть не меньше 8
    это винрейты за этот месяц(без фильтров)

    3) Общий аби должен быть не ниже 4$
    4) Если все пункты выше будут выполнены но за месяц минусну больше 500$ марафон будет провален
    5) Если марафон не выполню, всем кто плюсанул этот пост переведу на старзи 20$
    Не знаю когда стартовать уже завтра или с 1 марта
    Ответить Цитировать
    32
  • Не помню когда в последний раз было столько дипранов за одну сессию, вылетел на предфиналке дипстека за 5$, на предфиналке 6макса, мелкая финалка на Испанских старзах была, куча туриков в топ 50 вылетел, где за первые места от 600$ до 2к$. Почти всю сессию держал 10столов +
    И в итоге занес, чисто на его величестве ПЕРЕАПЕ

    Ответить Цитировать
    31

  •     Я начал писать на джипси 5 лет назад, я тогда был на 5 курсе универа, играл Аби 3, любил покер и очень хотел научится в него играть. Благодаря Джипситим я нашел таких же, как и я парней с Аби 3, которые так же как и я любили игру и мечтали научится в нее играть. Мы на протяжении где-то года регулярно созванивались, разбирали раздачи и вместе росли, дальше наши пути разошлись, но этот год дал мне многое, и в какой-то мере благодаря этим ребятам я нахожу там, где сейчас нахожусь. 

     

     

        Играть я начал в далёком 2014 именно в тот момент когда на Майдане Беркут избивал студентов. В те времена я и сам был студентом, и так же ходил на митинги в своем городе и думал о том что бы ехать в Киев, но именно в тот момент я познакомился с покером, и возможно благодаря покеру я остался жив(как бы пафосно это не звучало). Я влюбился в эту игру с первой раздачи. Я эту игру на столько любил что больше года, чуть ли не каждый день играл фрироллы, а потом ещё где-то год играл снг по 0,25. Сливал бр в 100$, играл снова фрироллы и снова снгшки, дальше был период где-то в год с ребятами с форму, и гринд на Аби 10. В 2020 году я играл от себя где-то Аби 14, регулярно брал тренировки у ребят, которые размещали свои предложение на джипситим. В ноябре 2020 из-за стагнации в развитии, я решил пойти в один из фондов, пошел я в ФФ, меня взяли на тот же Аби который я катал и до фонда (аби16). Я эти почти полтора года был полностью погружен в покер, мои мысли каждый день, 24 часа в сутки были заняты покером. 
        

         На данный момент я играю Аби 60 и являюсь тренером 2 лиги ФФ. 

     

     

     

          

         Моя жизнь сейчас такая о которой я мечтал, когда писал первые строчки в этом блоге. И это все благодаря конечно же мне самому(я ахуенний) и тем людям которые мне встречались на моем жизненно-покерном путти. Но останавливаться я не планирую, потому что люблю покер так же сильно, как и в 2014 году. 
     

          Сейчас апрель 2022 года, и в моей стране война. Я этой ночью плохо спал, а сегодня воскресение и мне вечером нужно 4беты ставить. Все из за того, что я вчера перед сном на Нехте посмотрел посты, об освобожденных городах в Киевской области.

     

        Я родился, жил и живу на западной Украине. И я постараюсь рассказать, как у меня формировалось отношение к Украине, России и в целом к миру. Я историю плохо знаю, хоть и сдавал ЗНО(в России это вроде ЕГЕ), политикой так же не особо интересуюсь.
     

      Вырос я в селе, мои родители фермеры. Мое село очень маленькое, мама говорит что оно было создано трема козацкими семьями, оно можно сказать в лесу. 
    Когда я был маленький, мои родители нейтрально относились к России, скорее даже хорошо. Старший брат моего отца военный, он после школы пошел в Суворовское, где-то с 18-19 лет он живёт в России в Черняховске, это Калининградская область, он сейчас на пенсии, дослужился он или до подполковника или до полковника, я точно не знаю. Сын моего дяди так же военный, он вроде служит где-то под Ростовом, возможно сейчас в Украине убивает людей, я хз.
     

         Так вот, я рос и воспитывался на западной Украине в семье которая в целом хорошо относилась к России. Мне хорошо запомнилось , что когда мне было лет 8-10 я с отцом смотрел футбол, был какой-то еврокубок, играла Российская команда и не Российская(условная Севилья) когда мой отец спросил меня за кого я болею, и я ответил что за Севилью, он сказал почему не за условный Спартак, они же ближе к нам, братский народ и вот эта вся движуха в общем, я ответил и что? Мне Севилья просто больше нравиться. 
     

       В школе так же не было каких-то антироссийских или радикально про украинских учителей. 80% учителей учили ещё моих родителей в СССР. Историю Украины преподавал мужик, за 60, который историю  в СССР преподавал моим родителям. Сейчас не могу сказать, что он как-то навязывал свою интерпретацию исторических событий. У нас в учебниках были и ОУН-УПА с Шухевычом и Бандерой, и голодомор, и расстрелянное возрождение и бой под Крутамы.
        Я понимаю что всем все равно на какой то там голодомор, расстрелянное возрождение(это вообще что за хуета?), и бой под Крутами. 
    А вот Бандера и Шухевич это интересно. Так вот про Бандеру и Шухевича.

       Я не помню что там препод рассказывал про них, и сам не сказать что знаю их биографию, знаю только что они пиздились со всеми и с Поляками и с Русскими, говорят что за Украину. Так же мне мама рассказывала что было частым явлением, когда красная армия выдавала себя за Бандеровцев и хуярила людей, вполне вероятно что были и обратный случаи(но как на самом деле все было хз). Мое мнение что тогда не было святых, было жёстко и все очень печально.

         Как я сейчас воспринимаю Бандеру и Шухевича?
    Я в армии не служил, и уже не буду(мне 27). На данный момент если случится так, что каким-то образом мне скажут идти воевать, я выберу тюрьму, так как считаю что я родине, которая на просьбу моей мамы обеспечить ее детей школьным автобусом ответила "Сумели сделать, сумеете воспитать" ничего не должен. На самом деле я просто трус и эгоист, и воевать не пойду потому что боюсь, а не потому что обижен на страну, но про автобус это правда, и это просто отговорка для самого себя, что у меня есть причина государство слать нахуй(спасибо Русскому кораблю, я наконец-то научился писать слово нахуй правильно) Я сейчас помогаю финансово своей армии и беженцам, но не потому что я украинец и я должен помогать своей стране(на самом деле ни кто, ни чего не должен, и для меня нет наций, есть животные, далбайобы и мудаки и есть люди). Я помогаю, просто потому что у меня есть такое желание, и считаю что на той стороне которой я помогаю больше людей нежели далбайобов(они тоже есть к сожалению), с другой стороны, на мой взгляд больше далбайобов, животных и мудаков, нежели людей.(Уточню, что другая сторона это не Россия, а люди которые с Путиным, или же нейтрально к нему относятся)  
          Но я вполне допускаю, если мой отец пойдет на войну и погибнет, или же если бы мои родные жили бы где-то под Киевом и вот вчера или позавчера я бы узнал что мою сестру нашли убитую, голую ,замотанной в ковер и частично обгоревшую, ну или если бы меня где-то росгвардия скрутила бы и отпиздила, то вполне вероятно что у меня б кукуха поехала и я взял бы ножа и резал бы все что, носит букву Z и V. 
    Вот довольно типичная история, которая была в 30годах не только в моем селе, но и по всей Украине, я думаю на форуме спокойно можно найти людей, у которых в семи были подобные истории.

     

     Это моя мама писала, ей ее родители и бабушка с дедушкой рассказывали

       Вот перевод
    В 20- 30 годах прошлого века после гражданской войны во время так называемого НЭПА в селе мужчины  скинулись и построили водяную мельницу, была своя кузница, кирпичный завод, работали сами на себя и из соседних сел приходили нанимались на работу люди. У нас в селе практически все были родствениками: Мельники, Зайці, Чорні, Бартки и Кривенькі(это роды которые проживали на то время в моем селе).                                                                                        В тридцатые годы во время коллективизации это все у людей забрали в колхоз, как и скот из хлевов позабирали. Этих мужчин которые сложились на мельницу объявили куркулями и должны были вывезти в Сибирь, но среди новой власти были свои люди, которые предупредили и они сами убежали из села а их семьям сказали идти в колхоз, чтобы выжить и не быть репрессированными. Семь мужчин тогда убежали из села, среди них был мой прапрадед Мельник Иван, он через год вернулся, когда угроза миновала, а были такие что и остались в Сибири, как родной дядя моего родного деда, его звали Николай.

           

         Так вот в условиях постоянных репрессий и несправедливости, вполне естественно что на той территории, где  все это происходит может родится радикально-националистическое движение.. Поэтому мое отношения к Бандере и в целом к ОУН-УПА нейтральное, так как предполагаю что при определенном стечении обстоятельств, живя во время второй мировой войны, я вполне мог оказаться в отрядах УПА.
     Так же могу точно сказать, что и в школе, и в универе не было какой-то идеологии радикально Украинской, но и не было каких-то пророссийских преподов. В моем окружении вообще нет и не было каких-то поехавших нацистов или чего-то даже похожего. И в целом в Украине я чего-то подобного не видели и не вижу.

      
         Про русский язык и нацизм.
    В Универе я учился с 2012 по 2017 год. Учился в городе Ровно, это украиноязычных город, есть люди которые разговаривают на русском но их может 5% от силы. Мой круг общения в универе практически полностью составляли люди, которые разговаривали на украинском языке, был только один человек, которые разговаривали на русском, его звали Женя он был из Очакова, это Одесская область. Так вот, не было ни единого случая за 5 лет что бы у него были какие-то проблемы из за русского, напомню что это, то время когда был Майдан и якобы в Украине к власти пришли националисты-фашысты. На счёт  Евреев, в стране где президент еврей, я думаю писать не стоит. 
      Путина воспринимаю  как закомплексованного, старого деда, предполагаю что или в детстве или в юности у него были тяжелые психологические травмы. Ни о каком будущем России он и близко не думает, максимум о чем он думает так это о будущем своих самых близких людей, а все остальные пусть страдают, только не морально и психологически, как он в детстве или юности, а физически, отсюда и такая жестокость росгвардии по отношению к собственным соотечественникам, и дети в автозаках, артиллерийские и авиаудары по жилым районам, центре Харькова, про Мариуполь вообще молчу. Я думаю что ещё такая ненависти и жестокость из за визави, ведь Зеленский полная противоположность, молодой, не закомплексован, пользуется вниманием у противоположного пола, успешный, образованный. В интервью российским СМИ Зеленский говорил, что как только стал президентом все время пытался организовать встречу с Путиным, что бы обсудить все, и даже сейчас публично говорит, что хочет лично с Путиным все решать, Путин морозиться все время, я для себя сделал вывод, что через все те же комплексы.
        Спасибо большое Владимиру Путину, что он объединил Украину так, как ни один президент Украины не объединил бы , спасибо Владимиру Путину за то что, он сделал украинский паспорт самым ахуенным паспортом в мире на данный момент.

        


    Украина очень крутая страна когда все плохо, надеюсь она станет такой же крутой, когда станет все хорошо. 

      

    П.С.

    Вести дискуссии ни с кем не намерен,  у кого-то есть мир с "это все Америка"... с Бендеровцами-фашистами.. если бы не мы, то нас...это геополитика и т.д., а у меня есть вот такой мир, и я буду дальше в нем жить, спасать меня не нужно, спасибо за заботу.

       Спасибо Джипситим, в некоторой мере  благодаря вам я смог реализоваться. 

    Ответить Цитировать
    29
  • Отмазался в супер скиловом турнире

    Ответить Цитировать
    27
  • Переап

    Ответить Цитировать
    27

  • Ответить Цитировать
    25

  • Ответить Цитировать
    23

  • Ответить Цитировать
    22
  • на 9424 руке закончился мой воскресный секс

    Ответить Цитировать
    22

  • Ответить Цитировать
    21
  • Переапнуло

    Ответить Цитировать
    21
  • +переап продолжается, не до длинных постов

    Ответить Цитировать
    21
  • наконец то стоящий заносик, два месяца страданий надеюсь закончились

    Ответить Цитировать
    21
  • Привет, дела хорошо, вот недавно немного бабла занёс.

    По сути ничего интересного не происходит в последнее время, каждый день проходит по одному +- одинаковому сценарию: проснулся в 14-00, раздуплился, сел катать, откатал, посмотрел сериал, фильм или какой то видос на ютубе, поговорили за жизнь с девушкой, и спать. Вообщем ничтожная, серая рутина. Но мне пока что все нравится.
    Живу сейчас в Хмельницком, сюда переехал вначале сентября. До этого год жил в Тернополе. Город сменил потому что в Тернополе владелец решил повысить арендную плату( не существенно, на 20$. Но мы с девушкой решили что это необоснованное повышение цены, + посмотрев на олх альтернативные варианты, пришли к выводу что за 170$ можно найти гораздо лучше вариант) Сначала искали квартиру в Тернополе, но потом друг который живёт в Хмельницком сбросил фотки квартиры(где я сейчас живу) мы посмотрели, квартира нам понравилась, цена тоже(4к грн +кп) вот и переехали в Хмельницкий. Город мне не очень нравится, но мы это при переезде обсуждали и пришли к тому, что мы все равно куда то выходим пару раз в месяц, а большую часть времени проводим в квартире, по этому главное что б квартира нравилась ну и цена устраивала. К тому же мне к родителям с Хмельницкого не далеко, что + так как у меня с родителями очень хорошие отношения, ну и мне нравится у меня в деревни.
    Цыган редко навещаю, так как вообще нет надобности выходить на улицу.

    Насчёт жениться у меня своеобразное отношение к всей этой движухе. Но как все это сформулировать и самому не запутаться в своих мыслях, я не знаю, но попробую.
    Во-первых для меня это вообще ничего не значит. И я понимаю, что допустим если я ещё лет 5-6 вот так буду тусить со своей девушкой и мы не будем ставить штампы в паспорте, то возможно это мою девушку начнет подгружать. А подгружать оно скорее всего начнет, из за ебанутого общество. Потому что оно с каждым год будет все сильнее и сильнее давить. Потому что все подружки, одноклассницы будут уже замужем, при встрече будут спрашивать осуждающим тоном " Тебе уже 30 а ти все ещё не замужем? Вы встречаетесь уже 7 лет, а он не хочет на тебе жениться?" Ну шаришь как все это работает? Плюс ко всему этому, ещё с самого детства отовсюду навязывают то как ты должен прожить жизнь(школа-универ-работа-Свадьба-дети-пенсия-гроб) Как мне кажется особенно это девочек касается, потому что з детства их заебывают что главная их миссия в жизни это родить ребенка, ну а что б родить ребенка нужно встретить сначала принца с большой лошадью и выйти замуж за него.
    Это все к тому, что если я буду видеть, что отсутствие штампа в паспорте ее подгружает, то я сделаю все красиво, там всякие букеты, кольца, шампанское, одно колено, штамп в паспорт и пздц. Просто потому что ей то важно, а для меня то формальность, логично и рациональней поставить тот штамп, что б человек лишним себе голову не грузил, а если мой любимы человек не будет лишний раз грузиться какой то хренью, то и на мне будет позитивно отображаться.

    Я сейчас детей вообще не хочу, но если чисто теоретически когда то захочу, тогда тоже сначала поставлю штампы, а потом буду мутить пиздюков, +- все по тем же причинам, что мне похуй, но общество ебанутое, ну и что б не заебывали люди ни моего пиздюка, ни девушку(ну вы же сами знаете, как заебывает женщин, которые рожают без штампов в паспорте).
    Так же я сделал для себя выводы, исключительно из собственного окружения, что большинство людей ставят штампы по нескольким причинам.
    1. Потому что просто пришло время и так надо, это типо как новый этап отношений.
    2. Потому что один из партнеров не уверен в себе, и боится что вторая половинка может свалить к другому(другой), поэтому думают что если ебануть штамп, то партнер за патентирован.
    3. Потому что уже пора, куда тянуть? Все друзья уже с штампами. + родители капают на мозги. Вообщем под влиянием общества человек начинает себя грузить, думать что мс ним что то не так, и т.д.
    Если резюмировать всю эту хрень о свадьбе.
    Я всю эту движуху с штампами и белым платьем воспринимаю как какие то не обязательные средневековые ритуалы. Которые несут за собой одни только напряги с точки зрения организации, а велью от них для себя я не вижу ни какой, на даном этапе жизни, так как вебу только силы и деньги,а в замен ни фига не получу. Так как наличие штампа в паспорте ни как не повлияет на отношения на даном этапе жизни, я совою девушки ни больше ни меньше любить не стану. Что кто думает о моей личной жизни мне наплевать, родители меня во всем что б я не делал поддерживают. Ну и отсутствие штампа, на даном этапе жизни, никак негативно не влияет на наши отношения.
    Ответить Цитировать
    21
  • Успех

    Ответить Цитировать
    20
  • Я не сдох, все еще продолжаю катать, пить вино, иногда водку и смотреть мафию.
    За то время что я здесь не писал довольно много всего произошло в моей жизни.
    Во первых я оформил свой бест кэш

    Во вторых сменил квартиру, а вместе с ней и город.
    Переезд в другой город не планировался. Но так как владелец предыдущей квартиры решил безосновательно(мое оценочное суждение) поднять орендною плату, мы с девушкой промониторив предложение на ринке недвижимости, решили валить. Узнав это, мой друг подсуетился и нашел неплохой вариант, мало того что в своем городе(он город не держит, он просто живет в нем) так и еще в радиусе 1км от своей же квартиры, время от времени наблюдать унылое ебало друга такое себе удовольствие(сарказм а может быть и нет), но хоть зато квартира мне нравится.
    Железо
    Начинал катать я еще в 2014 на ноуте у которого не работала клавиатура, а хм2 во-время игры невозможно было подключать так как тут же все начинало виснуть.
    Именно на том ноуте я покорял снг 0.25 и с замиранием сердца садился в хайролерский дипстэк за 2.75$.
    Тот ноут служил мне верой и правдой где-то года два, после чего я купил себе белый ноут ASUS на котором хм2 начинал виснуть уже когда больше 4 столов и когда пытаешься заглянуть в попапы, а старое чудо техники я умудрился еще и продать за 1к гривен.
    Ну и вот на белом ASUSE я катал до недавнего времени.
    Пересесть на что то, что не виснет во время игры я собирался еще в начале этого года.
    Так как я в всяких там ssd, hdd, intel, amd и прочей хрени не шарю вообще. Я обратился за помощью к своему хорошому знакомому, который тогда тоже недавно собирал комп для катки, ну и вообщем накидали мне в корзину всяких там видеокарт, кулеров, процессоров и т.д.
    Но пока я собирался покупать все то железо что мне порекомендовали, меня накрил стрик + прохавал немного бабла. И затея пересесть на что то, что не лагает пошла по детородном органе.
    И вот только в начале этого месяца я решился на покупку. Долго думал что покупать, ноут, комп. Если ноут то какой? А какой лучше? Чем он лучше? В итоге решил покупать системник по запчастям что мне советовали в начале года, только лишь с незначительными изменениями. Как только это решил. Начал ебать себе мозги другими вопросами. А надо ли мне тратить почти 2к$ на комп? Вроде как для катки и для софта люди в разы дешевле собирали себе компы. Вообщем день-два поебал себе мозги стоит оно того или нет. Решил что пока есть возможность покупать, возьму и похуй. Знакомый посоветовал складывать комп самому, так как хоть немного вникну в тему. Ну я долго и не думал, нажал кол. В итоге за полтора дня с горем пополам как то сложил все, запустил, катнул уже 4 сессии, и вродее пока что с системника еще не идет дым.

    Вчера удалось отмазать железо

    Так же у нас с девушкой пополнение в семье
    знакомьтесь это Земек известен еще как
    долларовое дерево
    +100 к ауре на предфиналках. Скоро еще один куплю, что б на финалках немного в ауре прибавить

    Сообщение отредактировал voca94 - 30.9.2020, 0:21
    Ответить Цитировать
    20

  • Ответить Цитировать
    19
  • Отчет за месяц

    Вчера был шанс закончить месяц на мажорной ноте(вышел на финалку бига 7.50, но не срослось и ушатался 9)
    Ответить Цитировать
    19
  • shakern, сейчас сложный период....защита диплома, поиск квартиры, напряги на личном фронте, нет времени катать...марафон, закончен..итоги потом закину...если коротко...то за время марафона удалось подвоить бр(но цель была у четверить бр)...скоро начнется новый очень интересный, я думаю, етап в моей жизни, и будет очень много катки...если етот пост наберет 14 лайков то я и дальше буду вести дневник...возможно запущу новый марафон...
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 22 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s