пингвины учатся летать

Последний пост:27.04.2020
31
Статистика
Всего постов
1406
98,933 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.04.2018 +21
23.01.2019 +15
28.04.2018 +14
06.03.2019 +12
02.07.2018 +12
Лучшие посты читателей
anikinsky +9
Shuller_A1t +7
Julio +6
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 71
  • Цитата (Lolo736 @ 3.8.2019)
    M45PL, без бонусов такие фиши как я совсем играть не будут, а реги и без бонусов наживают)



    f86d57648763b92f82892a7b65a5a36b.png
    37/50
    Ответить Цитировать
    2
  • поиграла немного кеш, чего-то ГСЧ крутит не в ту сторону совсем

    зато в туриках получше

    490/527
    Ответить Цитировать
    3
  • оптимисты с пло2
    Hand Information
    PokerStars Pot Limit Omaha, 0.02 BB (6 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 majk8512 ($3.61) Dealer
    Seat: 2 thibira ($1.52) Small Blind
    Seat: 3 kankantrie ($1.26) Big Blind
    Seat: 4 kasisk ($3)
    Seat: 5 Hero ($3.35)
    Seat: 6 gen_44o ($2.2)
    Dealt to Hero
    AC.png
     
    AS.png
     
    4S.png
     
    7D.png
     

    Preflop (Pot:0.03)
    kasisk    FOLD
    Hero    RAISE $0.07
    gen_44o    FOLD
    majk8512    CALL $0.07
    thibira    FOLD
    kankantrie    RAISE $0.29
    Hero    RAISE $0.95
    majk8512    CALL $0.88
    kankantrie    ALL-IN
    Hero    CALL $0.31
    majk8512    CALL $0.31

    Flop(Pot: $3.86)
    AD.png
     
    AH.png
     
    8C.png
     

    Hero    CHECK
    majk8512    CHECK

    Turn(Pot: $3.86)
    AD.png
     
    AH.png
     
    8C.png
     
    7C.png
     

    Hero    BET $1.83
    majk8512    ALL-IN
    Hero    ALL-IN
    majk8512    RETURN $0.26

    River(Pot: $8.23)
    AD.png
     
    AH.png
     
    8C.png
     
    7C.png
     
    8S.png
     

    Showdown:
    Hero SHOWS
    AC.png
     
    AS.png
     
    4S.png
     
    7D.png
     
    majk8512 SHOWS
    TS.png
     
    9H.png
     
    9C.png
     
    JS.png
     
    kankantrie SHOWS
    9D.png
     
    6D.png
     
    9S.png
     
    6H.png
     
    majk8512 SHOWS
    TS.png
     
    9H.png
     
    9C.png
     
    JS.png
     
    kankantrie SHOWS
    9D.png
     
    6D.png
     
    9S.png
     
    6H.png
     
    Hero SHOWS
    AC.png
     
    AS.png
     
    4S.png
     
    7D.png
     
    Hero  wins the pot: $8.23
    491/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у майка более или менее нормальное выставление. Увидев 3бет и 4бет, он вполне резонно мог предположить высокие карты у двух соперников и то, что они друг у друга воруют ауты, и рука у него неплохая для этого, жаль только что там пара, лучше бы там была восьмерка вместо девятки
    228/239
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 8.8.2019)
    Ну у майка более или менее нормальное выставление.


    что-то сомнительно
    95/99
    Ответить Цитировать
    1
  • поиграла немного кеш со страховкой. Такое впечатление, что на пло 2 некоторые 4бетят и разгоняют банк, чтобы просто увидеть флоп и там решить, забрать свои денежки (ну то есть часть их) или ехать до ривера. Но вопросов много.
    1.Если страховка сглаживает диспу, то может как раз для омахи это неплохо? Например, вчера префлоп выставилась я с хорошими АА и опп с QQ1010, на флопе дама. Так бы стек залился, а здесь часть вернулся.
    2. Как это учитывает ХМ?
    3.Выигравший получает весь банк, независимо от того, играл ли опп со страховкой или нет? значит старзы платят сами эту страховку, выгодно ли это старзам на дистанции?
    вроде ясно, что играя со страховкой, надо смотреть на SPR, понимать свое эквити.
    Но на старзах мне понравилась больше, чем у китайцев, страховка, там поиграла совсем немного, но было такое впечатление, что если отказываешься от страховки, то на ривере часто проигрываешь.
    492/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 15.8.2019)
    3.Выигравший получает весь банк, независимо от того, играл ли опп со страховкой или нет? значит старзы платят сами эту страховку, выгодно ли это старзам на дистанции?


    на дистанции старзы получат +1бб на каждом банке
    229/239
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lolo736 @ 15.8.2019)
    1.Если страховка сглаживает диспу, то может как раз для омахи это неплохо? Например, вчера префлоп выставилась я с хорошими АА и опп с QQ1010, на флопе дама. Так бы стек залился, а здесь часть вернулся.



    Может и не плохо на самом то деле, особенно если с агро бр играешь. Вон Спиногрызы массово делятся своими ЕВ, вступая в пулы всевозможные, и вроде никто особо не жалуется, наоборот многие сетуют, что без такой страховочной подушки многим регам пришел бы кердык.

    Цитата (Lolo736 @ 15.8.2019)
    2. Как это учитывает ХМ?


    Пока вроде не то что никак по оранжевой, а даже в ущерб и зеленой. То есть как я понимаю, поиграв даже немного, расхождение зеленой с кассой будут большими

    Цитата (Lolo736 @ 15.8.2019)
    3.Выигравший получает весь банк, независимо от того, играл ли опп со страховкой или нет? значит старзы платят сами эту страховку, выгодно ли это старзам на дистанции?


    Если ты играешь без страховки, то тебе вообще должно быть по барабану играет ли опп со страховкой или без, ты даже замечать это не должна. Единственное я так думаю есть мелкие ньюансы. Фиш выставился проиграл стэк и ушел, а если он купит страховку, то проиграет(фишки нажил рег), но старзы еще докинули ему бабла на раскрутку... вроде как для регов плюс... Может и наоборот работать, типа мог удвоиться и потом для себя играть в некомфортных 200ББ к примеру, а так из за страховки остался с обычным огрызком))
    Насчет выгодности вопрос конечно смешной)
    38/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати насчет того, что я расписал по третьему пункту. Как реализована выплата страховки? Она на стол возвращается, как на покерке, или в кассу?
    39/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.8.2019)
    Она на стол возвращается, как на покерке, или в кассу?


    глупый вопрос. Сразу на карту выводят, конечно же.
    230/239
    Ответить Цитировать
    0
  • в чем он глупый?
    40/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты меня, конечно, извини. Я тебя очень уважаю и даже где-то люблю, бла-бла-бла.

    Но если бы ты знал, как я ненавижу этот очень часто встречающийся на данном рессурсе стиль - не говорить напрямую.
    А с таким вот подъездом очень издалека
    41/50
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, да нормальная шутка же от Julio) не агрессивная. не в прямом смысле там
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, ну я как бы тоже всего лишь воспользовался настольной книжкой "Цитаты Великих"
    42/50
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, чтобы сравнять счет, тебе придется перестать писать в таком стиле, ну а мне еще раз 97 так написать.
    Тогда станет ровно 100 - 100
    231/239
    Ответить Цитировать
    0
  • Я устал. Я ухожу...
    43/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри ТСу за оффтопик.

    У нас на работе есть одна юристка. Тетка с очень высоким чувством юмора. Любит и, главное, умеет шутить. Остроумно, зло, на грани, но не переходя.
    В общем, молодец - баба.
    Ильф и Петров в одном теле, да еще и немного Марка Твена и Джерома К Джерома.

    Ну вот, я однажды взял, и так же зло пошутил в ее сторону.

    А она ... расплакалась. И ее потом тетки с работы успокаивали и утешали. И мне говорили о том, что я бессердечный , что нельзя так к людям бла-бла-бла.

    К чему это я ?
    К тому что многие люди не всегда задумываются, когда выбирают ту или иную линию поведения в том или ином обществе.
    И для них иногда становится неожиданным, когда их любимую линию поведения вдруг поворачивают на них же.
    232/239
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.8.2019)
    К тому что многие люди не всегда задумываются, когда выбирают ту или иную линию поведения в том или ином обществе.
    И для них иногда становится неожиданным, когда их любимую линию поведения вдруг поворачивают на них же.


    Молодец, что задумался)
    44/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.8.2019)
    M45PL, чтобы сравнять счет, тебе придется перестать писать в таком стиле


    Кстати не мог понять долго о каком таком стиле ты говоришь мне прекратить писать. И тут наконец то дошло, походу ты считаешь, что это цитируемое мной твое сообщение, было адресовано мне, на какой то мой ответ тебе(без бутыля не разобраться). Нет) Оно было обращено иванувефулу, мне то так то вообще пофиг как кто на что отвечает)
    Всем пис)
    С приветом, Василий!
    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 15.8.2019)
    Кстати насчет того, что я расписал по третьему пункту. Как реализована выплата страховки? Она на стол возвращается, как на покерке, или в кассу?


    страховка возвращается в твой стек за столом
    вот человек очень много написал про страховку
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142980&st=580#entry6208394
    493/527
    Ответить Цитировать
    1
1 46 66 67 68 69 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.