Показать статистику темы

Статистика темы
57156 просмотров
1186 постов
2,23 в среднем постов в день
434 поста автора
+0,88 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
23 апреля ну конечно, 99<22 и аут, но… +21
28 апреля с утра поиграла, удалось занес… +14
2 июля немножко поиграла вчера кеш, з… +12
22 апреля погода не для дачи сегодня, ре… +12
9 июля эх, не получается у меня топ1 +11
Самые активные читатели
Постов
Julio 207
Shuller_A1t 91
ivanthefool 85
Citron 43
avpog 40
  • Цитата (Lolo736 @ 14.9.2018) *
    Женя,biggrin.gif Ты сам кстати какой лимит сейчас играешь?

блииин,не спрашивай...facepalm.gif
  • Цитата (Julio @ 14.9.2018) *
    Он не совсем 9 аутный

Он 9-аутный. Количество аутов на стрит 9. Радужный, с флешдро, моно или спаренный флоп количество аутов на стрит неизменно. Другое дело что сила твоей руки в зависимости от борда может сильно меняться.
    Я не рассуждал о натсовости, дисконтировании аутов и т.д. Просто указал Лоло, что на флопе у нее не гатшот

Цитата (Julio @ 14.9.2018) *
    Для кеша сыграно норм, для турнира = префлоп фолд
    Заходить с рукой Qd.pngJs.pngTh.png9c.png колдколлом 3-бета большая ошибка в кеш-игре всегда. При любых стеках, в любых позициях
  • Цитата (Lolo736 @ 14.9.2018) *
    еще для себя выложу раздачу по хайле, несколько раз в лейтах попадала в ситуацию, когда оппы репушили в меня с тремя бродвейными картами + плохой картой для лоу (6,7,8), правда руки были ds/
    Вот сегодня на предфиналке Омании вылетела на тузах, лузовый рег на мой рейз запушил и собрал флеш.

тут ты смотришь против конкретной руки АА4, это не очень информативно
    они-то не знают, что у тебя тузы. если ты забьешь себе какой-то адекватный тайтовый спектр для выставления, топ-10% например, оппы со своими AK7 будут стоять уже далеко не так плохо
  • nbcommunist, позадавала диапазоны, действительно, такие руки как у оппа имеют хорошие эквити префлоп против голых А2, хорошего лоу типа А24 без хай карты, и рук на лоу с оверкартой (А24Q). Плохи они только именно против тузов, т.к. могут выиграть только по стриту, трипсу, флешу.
    Спойлер: Показать

А по раздаче из омахи все верно, сыграла очень плохо, спасибо за обсуждение....но шанс-то был собрать стрит и всех переехать)))
  • омаха тем и хороша, что даже у самой отвратительной на вид карты неплохие шансы обыграть самую хорошую
  • Автор темы
    отобралась через сат сегодня на оманию хайло по 16, 50, дошла до финалки

вылетела на таком флопе (выставились с адекватным оппом, я все равно шла последней)

На флопе, оказывается, несмотря на мой допер, он был далеко впереди, на терне я уже была фаворитом, но не свезло

Ну ладно, все равно неплохо за 2 доллара
  • http://propokertools.com/simulations/show?b=Kh6h9s&g=o8&h1=Ac6cKsJh&h2=AhKc8d3h&s=generic

в симуляции не та карта)
    я сижу не догоняю, что присходит?? lolu.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):