$140 за 2 часа норм?

Последний пост:17.04.2017
3
1 2
  • Ребят на работе сократили и предлагают работу в магазине за $140, работа 5/2 по 2 часа в день с 9 до 12 (прогулять нельзя),что скажете это капец мало?






    UPD.в зарплате точно без косяков это просто железобетонно,я ранее работал в этой же организации только в другом отделе.Сейчас продажи нашей продукции пошли вниз(минус 25% к 2014 году) и мне предложили временно до середины августа такой вариант,а в августе снова будет $300 как раньше.

    Вот сижу и думаю стоит ли оставаться или выгоднее искать другую работу.Как считаете?
    Сообщение отредактировал mokroge - 7.4.2017, 16:20
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mokroge @ 7.4.2017)
    Ребят на работе сократили и предлагают работу в магазине за $140, работа 5/2 по 2 часа в день с 9 до 12 (прогулять нельзя),что скажете это капец мало?


    Это ещё час обеда что ли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • в костроме продавцы получают 50-100р час
    в твоем примере 140*57/2*22,6 = 176 р час если магазин возле дома и не тратить на дорогу больше 15 минут пешком то норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dalay_LAMO @ 7.4.2017)
    Это ещё час обеда что ли?


    час на дорогу,полчаса туда и полчаса обратно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Явно наёбывают. Если у них с 9 до 12 два часа получается, то и зарплату скорее всего назвали не совсем точно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (CHbI @ 7.4.2017)
    в костроме продавцы получают 50-100р час
    в твоем примере 140*57/2*22,6 = 176 р час если магазин возле дома и не тратить на дорогу больше 15 минут пешком то норм.


    Ну да я не в Костроме,я в городе около 100к населения,у нас на заводах чуваки $350-$500 получают типа сварщики там и рабочие.Но блин на завод ну оч неохота.

    В Пятерочке продавец-кассир получает за 13ч 2/2 -$280 в месяц.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.4.2017)
    Явно наёбывают. Если у них с 9 до 12 два часа получается, то и зарплату скорее всего назвали не совсем точно.


    Да нет в зарплате точно без косяков это просто железобетонно,я ранее работал в этой же организации только в другом отделе.Сейчас продажи нашей продукции пошли вниз(минус 25% к 2014 году) и мне предложили временно до середины августа такой вариант,а в августе снова будет $300 как раньше.

    Вот сижу и думаю стоит ли оставаться или выгоднее искать другую работу.Как считаете?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что при зарплате $300 в любом случае надо искать другую работу. Просто иногда при этом нужно одновременно продолжать работать на прежней.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mokroge @ 7.4.2017)
    Ну да я не в Костроме,я в городе около 100к населения,у нас на заводах чуваки $350-$500 получают типа сварщики там и рабочие.Но блин на завод ну оч неохота.

    В Пятерочке продавец-кассир получает за 13ч 2/2 -$280 в месяц.


    блин, ушел катать.... спс за мотивацию!
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Жестокие реалии среднестатистического россиянина...(((.

    Цитата (mokroge @ 7.4.2017)
    Ребят на работе сократили и предлагают работу в магазине за $140, работа 5/2 по 2 часа в день с 9 до 12 (прогулять нельзя)


    График конечно интересный, ты случайно не закладчиком дури устраиваешься?)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Жёсткая профанация. Курьер получает (пеший) 1к в день (до 3к) это 15-17$ минимум. Мнение: политагитарор.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 140 долларов в месяц это просто пздц конечно... Мне кажется тут однозначно надо искать ту работу где ты сможешь уделить все время именно работе а не переездами ( ведь тебе ещё придётся искать работу, тебя ж не устроят 140 баксов). А вообще конечно если на 2+2 разместить тему, может в топ "ихнего" юморка попадёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (raiseorfold @ 7.4.2017)
    Жёсткая профанация. Курьер получает (пеший) 1к в день (до 3к) это 15-17$ минимум. Мнение: политагитарор.


    это в Москве наверное так. В России поменьше будет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kozzanostra @ 7.4.2017)
    140 долларов в месяц это просто пздц конечно...


    В РУзе эт можно сказать хорошая ЗП и то бушь пахать по 9 часов, к примеру мать получает пенсию 20уе(если по черному курсу)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • единственный плюс работы по 2 часа в день , пусть даже за 140$ это то , что ты можешь её совмещать с другой работой, но из-за такого графика трудно будет ёё найти .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XTaz @ 7.4.2017)
    В РУзе эт можно сказать хорошая ЗП и то бушь пахать по 9 часов, к примеру мать получает пенсию 20уе(если по черному курсу)


    Это где такое? Руза? Не в России точно (минимальная пенсия - без выслуги в р-не 8к)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • raiseorfold, Республика Узбекистан)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 7.4.2017)
    Жёсткая профанация. Курьер получает (пеший) 1к в день (до 3к) это 15-17$ минимум. Мнение: политагитарор.


    Да-да, давай предложи ТС'у пойти в Макдональдс за 30к работать, а когда внезапно услышишь, что есть места, где ни макдака, ни пеших курьеров, ни офисов Газпрома - нет, заяви, что этого не может быть и всё это ебучая пропаганда пятой колонны.

    По теме ТС. Надо смотреть на альтернативы. Если тебя устраивает зп 300 баксов, то возможно стоит и потерпеть до августа - поискать возможности для доп.заработка на этот период (лето на носу, может что-то сезонное есть в связи с этим).
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Я так скажу, ТС просто не хочет работать! За такие деньги норм только бабушкам предсмертного возраста трудиться, дело в том, что трудиться там и не придётся! А вот пойти на более высокооплачиваемую работу, где придется пахать, желания видимо нет. У меня так некоторые приятели, засели в ЧОПе и сидят ноют, что зп - 20-ка, жизнь говно и прочее. Естественно, сутки через трое жопу просиживать, это не вагоны с щебнем ежедневно разгружать! А даже с этими же вагонами дня за 4 адского труда тебе эта 20-ка и упадет. Есть работа вахтой, где средний заработок 600-1000$ ежемесячно. Устроиться туда несложно, несколько недель пройти обучающие курсы (купить корки) и, пускай не самой крутой шараге, но тебя возьмут без стажа, всему научат. Но там же пахать надо, лучше что-нибудь кому-нибудь продавать и жаловаться на жизнь...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (medved_86rus @ 8.4.2017)
    Есть работа вахтой, где средний заработок 600-1000$ ежемесячно. Устроиться туда несложно, несколько недель пройти обучающие курсы (купить корки) и, пускай не самой крутой шараге, но тебя возьмут без стажа, всему научат.


    Откуда инфа, что там все так просто?

    В свое время я устраивался без стажа работы в нефтегазовой отрасли, НО у меня за плечами была армия (что сильно зароляло), высшее образование непрофильное, а также ВНИМАНИЕ моя контора выиграла хороший тендер и понадобились люди, поэтому и стали делать набор с упрощенными критериями. Однако, при всех этих исходных данных, я смог только пробиться через кадры, потому что даже несмотря на то что люди были сильно нужны, вопрос о профильности образования и опыта работы сильно ролял:
    -Образование есть?
    - Есть, но не то.
    - Опыт работы есть?
    - Есть, но не тот.
    - В армии служил?
    - Да
    - Нууу не знаю, это только на усмотрение руководства.
    - Хорошо, назначьте встречу.
    Поэтому хоть у меня и получилось устроиться на работу вахтовым методом в нефтегазовую отрасль без опыта работы, там было все не так просто и сошлось много разных факторов.
    Сообщение отредактировал Tilter - 8.4.2017, 11:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
34 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.