1000$ за месяц на nl2

Последний пост:15.05.2017
183
Статистика
Всего постов
527
151,593 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
10.05.2017 +212
04.05.2017 +163
26.04.2017 +70
22.04.2017 +49
04.04.2017 +46
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Сорри ребят,что немного наебал вас,возникли траблы в оффе(короче шкаф дома развалился),стрим на этих выходных-если опять наебу,переведу 3 случайным ребятам,плюсанувшим этот пост по 10$
    Ответить Цитировать
    212
  • Так,ребятишки,вначале хочется выразить благодарность всем,кто следил,подбадривал за данным марафономКак довольно таки неизвестному регу низких лимитов было большой неожиданностью получить такое внимание и огромное количество фидбека,в трудные моменты,когда уже тянуло блевать от игрывсе ваши комменты и пожелания открывали второе дыхание,огромное спасибо!Но,как и любую красивую историю,придется закончить и с этой,но,возможно скоро нас ждет новое приключениеПодошло время подвести итоги
    Маранон стартовал ровно месяц назад-4 апреля,и,соответственно,сегодня завершается.За данное время отыграно 385к рук,общее игровое время за столами ровно 200ч,среднее количество рук в час-1950
    Общий график:

    Профит с рейкбеком составил 743,23$, 3,8$/h
    До главной цели немного недотянули,но в целом считаю результат неплохим
    Статистика по лимитам:
    Зум 6 макс

    Зум 9 макс

    Рег столы 6 макс

    Статы по позициям

    Несколько слов о тенденциях лимита и над чем стоит работать:
    1)Старайтесь играть как можно агрессивнее(я не имею ввиду 4бететь 29о против СБ)-уделите внимание своей игре и отталкивайтесь от солидного агрессивного стиля,старайтесь расширить опены по позам,уделите внимание 3бетам с БТН vs СО,с блинов против БТН и СО,шире защищайте ББ против адекватных стилов,не забывайте про рейк.
    2)Тильт. Один из самых важных аспектов игры,убивает колоссальную часть винрейта,настроение,уверенности за столами.
    3)Уделите внимание мелким банкам,поверьте мне все деньги в них
    4)Не блефуйте в фишей,никогда и ни с чем,какой бы выгодной ситуация не была
    5)Уберите линию 5 бет пуша с натсами,вообще.Исключению-спот с фишами,очень узкие спектры,+пару процентов адекватных блефов(5 бет пуш с блинов с A2-A5s против БТН и СО против людей,которые умеют 4 бетить)
    6)Добирайте максимально в узких спектрах,хорошо будут смотреться нестандартные линии(бет-чек-овербет и етц.)
    Пример,недавно обсуждаемая раздача с КК
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3055118
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $2.05
    BTN: $3.07
    SB: $1.58
    BB: $2.07
    UTG: $1.80
    Hero (MP): $2.11

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with K K
    UTG raises to $0.06, Hero raises to $0.18, 4 folds, UTG calls $0.12

    Flop: ($0.39) 3 2 5 (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($0.39) T (2 players)
    UTG bets $0.18, Hero calls $0.18

    River: ($0.75) 2 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1.75 all in, UTG calls $1.44 all in

    Final Pot: $3.63
    UTG shows J J (two pair, Jacks and Deuces)
    Hero shows K K (two pair, Kings and Deuces)
    Hero wins $3.50
    (Rake: $0.13)


    7)Научитесь использовать линию бет-фолд(в особенности,ривер)
    8)Используйте линию с овербетом терна(пример-раздача в узких спектрах,защита от дров)
    9)Абстрагируйтесь от красной линии,главная линию в покере-зеленая,но это не нормально , если ваш выигрыш без вскрытия несется в ад с -20бб/100
    10)Не начинайте переагривать и играть лишние руки в период даунстрика,показывайте всегда А-игру,если чувствуете,что скатываетесь к Б-игре-закрывайте столы
    11)АК-это не префлоп натс
    12)80% опен пушей в зуме от фишей и нитов в 100бб+ стеках-АА
    13)Уделите внимание тонким велью бетам на терне,ривере
    14)Один из самых главных нюансов-фолдите там, где нужно фолдить,там где у вас топ спектра на подходящей доске-колл
    15)И в зуме и на рег столах можно показывать одинаково высокие винрейты,фишей больше естественно на рег столах
    16)Не привязывайтесь к статам и не захломляйте слишком сильно ими хад,вы играете нл2,а не зум 500
    17)Максимально эксплуатируйте капнутость,научитесь ставить 3 барелля,там где вы обязанны их ставить,что с блефом,что с велью
    18)С флешдро у вас не 80% на флопе
    19)Если вы трибетнули 89s и получили 4бет-то это не всегда фолд
    20)Прочитайте все вышеперечисленной и как можно скорее уберите с фильтров лимит нл2
    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    163
  • Цитата (Beth @ 25.4.2017)
    Могу показать на своем примере:
    NL2 Если бы продолжил катать на этом лимите, показал бы смело 10+ bb/100

    NL5 (катаю в данные момент) Надеюсь результаты будут лучше. Т. к. знаю в чем и где надо прибавить.


    то есть ты скрыл общую прибыль, но оставил количество рук и винрейты?


    Ответить Цитировать
    82
  • Возможно в начале мая устроим стрим,если наберется опр количество людей,кому бы было это вообще интересно
    Сообщение отредактировал isser - 26.4.2017, 14:45
    Ответить Цитировать
    70
  • Общий график-прошло 19 дней со старта

    Монеток по кассе 10300
    Ответить Цитировать
    49
  • Всем привет.Создаю топик с целью выиграть 1000$ на нл2 за месяц (с учетом рейкбека). Старт 4 апреля,т.е. сегодня.Формат игры: 6 зум столов+6 обычных.Подъем на лимит выше запрещен в течении месяца.Данный топик не пари и не марафон,создан для самодисциплины, общения и етц. Отчеты каждые 1-2 дня,в конце недели полный отчет за неделю.Результаты за сегодня:



    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (isser @ 4.5.2017)
    мои микролимитные друзья

    devushka-plachet_132829243_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (isser @ 29.4.2017)
    Короче у него были JJ



    Ответить Цитировать
    33
  • Repairion, я это сам прекрасно понимаю,что на 10ках меня ждет ожидание 5бб/100 уже сейчас,просто хотел:
    1)наказать себя за прошлые ошибки на лимитах выше долблением с самого начала
    2)сама идея сделать 1к на нл2 превратилась уже в некое состязание самим с собой
    3)показать менее опытным и начинающим игрокам,что при должных усилиях можно работать и зарабатывать с "самого дна"
    Ответить Цитировать
    29
  • Кстати,делаем стрим?
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Repairion @ 25.4.2017)
    "Топы" NL2... Парни, вы серьезно? Это из серии - чемпион детского сада по шахматам. Чтобы зарабатывать столько же, сколько приносит игра в 15 bb/100 на двойках, нужно катать всего лишь 3bb/100 на NL10 (а с рейкбеком доход будет еще выше). В случае ТС и его 8 bb/100 - эта пропорция составит уже 1,6 bb/100. Я уж не говорю, про NL25, на котором для такого же профита будет достаточно просто играть в 0 или легкий минус (filhjg зарабатывает больше 1000$ в месяц онли рейкбеком). Любой рег, который способен показывать на длинной дистанции 13-15 bb/100 в зуме на NL2, совершенно точно будет иметь больше 3 bb на десятках (думаю, не меньше 6-8). Ну это ж, лол, парни.


    Вот что ждет человека играющего 1.6бб/100

    А вот 8бб/100

    Считаные люди могут кушать столько много говнеца, понимая что 90% регов насилуют тебя как хотят и не париться при этом. Пару месяцев таких покатушек и всё гг . Я конечно сам не сторонник зарабатывания на нл2, но если есть такие люди, я в принципе могу их понять.

    играть 8бб/100 на лимите ниже и иметь 500-1000$ это изи мани, а играть 1.6бб/100 на лимите повыше и иметь 1200-1700$ это нихера не изи мани.
    Ответить Цитировать
    29
  • Вторник


    Ответить Цитировать
    28
  • Последняя сессия закончена,отдохну и скоро все разложим по полочкам,мои микролимитные друзья
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (pulik89 @ 26.4.2017)
    Сори за свое мнение, наткнулся на данную тему и охуе*ваю, неужели кто-то до сих пор такой ху*ней занимается (не в обиду ТСу будет сказано), лучше бы с подругой в парк сходил бы, чем по 8-9 часов (опять же извиняюсь за грубость высказывания и не кого не хочу обидеть) задрачиваться на NL2 в режиме "робот" ради нескольких долларов в час... ИмхО не понимаю...


    Дак всей стране можно хуйней не заниматься за несколько долларов в час, а пойти в парк погулять.
    Ответить Цитировать
    27
  • Т.е. она у тебя меньше?
    Ответить Цитировать
    27
  • Чтоб на ривере я не переживал))
    Ответить Цитировать
    27
  • Скорее всего с середины мая попробуем устроить что то типа подъема по лимитам,стартанем с 150$ и нл5,переходим на след. лимит по достижению 30би лимита,стоплосс-10би,но это пока все в мыслях
    Ответить Цитировать
    26
  • Тогда договорились,ближе к выходным анонсирую)поиграем 2-3 стола зума
    Ответить Цитировать
    25
  • Ребятишки,всем привет и отличных выходных
    Вчера просто свалился после последнего рабочего дня на неделе,влил в себя 2 бутылочки,после чего так и не заставил себя встать с кровати и подойти к компу,чтобы сделать отчет,но думаю вы меня простите
    Суббота

    Закрываю неделю

    Самая плохая неделя по качеству игры,что невооруженным глазом видно на графике,откровенно плохо играл,после почти 4ех недель такого гринда ухудшилось общее состояние, концентрация,а главное вылезли проблемы с тильтом,буквально мелкий переезд выводил меня из за себя,но,впринципе,на уровень Б-игры я не скатился
    Остается 4 дня марафона,постараюсь сделать упор на качество игры и совершать меньшее кол-во ошибок,после завершения в планах написать большой
    пост о тенденциях лимита,расписать некие правила,записка с полейвсе таки за 400к я многое здесь усвоил и возможно кому-нибудь это поможет
    Ну я попрощаюсь с этим лимитом и пойду повыше,чего и всем вам советуюХороших праздников!!!
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Repairion @ 25.4.2017)
    Я ж говорю, что нет никакой качественной разницы между NL2-5-10 для человека играющего NL2 на 10+ bb. Это по сути один лимит - микро. А ты в ответ приводишь примеры про Nl10k. При чем тут Nl10k, бро?!!


    Есть разница, ЕСЛИ твой двухзначный ВР зависим от селекта: на нл2 300+ столов вечером, на нл5 и нл10 не набирается и по 150; на нл2 очереди в среднем около двух-трех игроков, на нл5-10 - 7 в зависимости от стола; и банально взгляните на кол-во рук нл2 и нл5, нл10 - оно в 2 раза выше. В общем, качество селекта уже при переходе с нл2 на нл5 падает значительно. Особенно, если игрок никогда не играл выше нл2 и всего этого не знает (на постоянной основе, разумеется).
    Потому сказанное Вами справедливо исключительно для зум столов. Но я не знаю регов, бьющих зум нл2 с двухзначным ВР, которые не закрепились бы на лимите выше без потери в профите.
    Могу так же добавить, что есть минимум с десяток толковых ребят на нл2, которые играют в достаточный плюс, чтобы перейти выше всего за месяц, но не делают этого. Так не все хотят выше или, может быть, там не так сладко?

    К чему я веду: Ваше виденье ситуации не всегда верно и не нужно безапелляционно говорить такие вещи, даже если вы более успешны в ремесле. Мне кажется именно это имел ввиду Molesterx.
    UDP:
    Цитата (RYSHER @ 25.4.2017)
    Не думаю, что кто-то в здравом уме катает NL2 для профита.

    Вы не думаете, а люди катают. И будь они ненормальными, не делали бы по 150к+ рук ежемесячно в двузначным винрейтом. И уж тем более не катали бы по 8 часов 20+ дней в месяц (я надеюсь, Вы не думаете, что человек получает удовольствие от катки 150к+ рук в месяц?).
    Не забывайте, что в Беларуси и Украине зарплата 500$ - это больше средней в два раза минимум. Здесь среднего звена инженеры на заводах получают столько же.

    Цитата (Repairion @ 25.4.2017)
    Если мастер спорта по шахматам обыграет ребятишек в детском саду, его можно назвать топ-шахматистом детского сада? Формально, да, можно, он же всех раскатывает.

    Это вопрос амбиций покерных и возможностей финансовых. У людей есть объективные и/или субъективные причины не переходить выше. Они уверенно и сильно бьют лимит, что Вам ееще нужно? Если они справятся с этими причинами, то сделают то, чего Вы от них так ждете, чтобы вписаться в Вашу идеальную и легкоанализируемую модель микролимитов. Называть их при этом хобби-игроками и мазохистами - это хамство и ханжество. Вы в соседней теме такой анализ по Старзам выдали, чтобы после зайти сюда и посамоутверждаться за счет людей, не бьющих даже нл2 (коих здесь огромное количество)? Ведете себя недостойно, я считаю.

    С уважением.
    Ответить Цитировать
    24
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.