"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 95 115 116 117 118 137 166
  • Цитата (WinBoy @ 8.7.2017)
    Есть кто бросил старзы, напишите в личку пожалуйста?!


    Я писал выше, катал 100-ку 6-8 бб /100, не откатал ни одного сундука, сразу все вывел под 0
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • В зуме фр Нл5 фиш с Филиппин написал в чат, что вытащил из сундука 1000$, я ему написал что он счастливчик, после чего он обозвал меня "собачьим мясом", потом написал слово "справледливость" и скрылся с лимита)

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Вот пидарас филиппинский
    3/6
    Ответить Цитировать
    54
  • кто-нибудь знает точный ответ от чего зависит цена сундука? заметил что она у всех разная.
    у меня золотой стоил 7800, платиновый 20к
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можно сделать с фриролл билетами? Фрироллы идут лишь раз в неделю, но за два дня выпало уже два билета, каждый действителен лишь месяц. Подозреваю, что через неделю их будет с десяток.

    Выглядит очень бестолково и недружелюбно. Совсем не обещанный exciting experience.

    В этих темах часто пишут, что Амайя знает что делает и их действия разумны и рассчитаны, но как в это поверить глядя на реализацию сундуков? Ок, они урезают бонусы, но что предлагают клиентам вместо этого? Убогий рисунок сундука, пара центов и бесполезный билет? Где элемент игры? Где интересные и редкие бонусы?

    Не просто залазят в карман, но и делают это некрасиво.
    23/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 9.7.2017)
    Не просто залазят в карман, но и делают это некрасиво.

    Никто к тебе в карман не залезает, ты платишь рейк, а сколько им дать тебе бонусов или рейкбека это уже полностью их право и они могут вообще не платить рейкбека. Ты когда регистрировался и соглашался с их условиями то там нигде не прописано что они ОБЯЗАНЫ тебе возвращать часть комиссии, а ещё и фиксированный процент.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • seiw, я плачу за услугу, они увеличивают рейк, повышая стоимость услуги. Как же это назвать?

    Да, подписывался, да никто меня играть меня там не заставляет. Не в этом дело.
    Сундуки для игрока это и невыгодно, и неинтересно. Огорчает то, что Амайя делает с покерным миром.
    24/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheLastTrick @ 9.7.2017)
    Что можно сделать с фриролл билетами? Фрироллы идут лишь раз в неделю, но за два дня выпало уже два билета, каждый действителен лишь месяц. Подозреваю, что через неделю их будет с десяток.

    Выглядит очень бестолково и недружелюбно. Совсем не обещанный exciting experience.

    В этих темах часто пишут, что Амайя знает что делает и их действия разумны и рассчитаны, но как в это поверить глядя на реализацию сундуков? Ок, они урезают бонусы, но что предлагают клиентам вместо этого? Убогий рисунок сундука, пара центов и бесполезный билет? Где элемент игры? Где интересные и редкие бонусы?

    Не просто залазят в карман, но и делают это некрасиво.


    Вчера прошли 2 фриролла
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 8.7.2017)
    за платину 6800,скажите это много или мало?


    1$ рейка= 100 reward points. Т.е. тебе нужно набить 68$ рейка, чтоб открыть сундук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте дорогие друзья.Прошу помощи всех не равнодушных и добрых людей.У меня вот такой вопрос-помощь к вам.
    1.около года я изучал психологию людей и разновидности покера и азартных игр в частности.В ходе этого я придумал абсолютно новые правила покера и азартную игру подобие блекджека. 2. Что вы мне посоветуете есть ли патент на карточные игры?
    3.как можно будет монетизировать эти игры?
    Заранее спасибо всем за ответы.Всем удачи
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • нашел на соседнем форуме:

    oc9qkkedrppuqbrxh2mk.jpg
    4/5
    Ответить Цитировать
    76
  • Не хватает еще интерфейса под "Поле чудес", где голова Якубовича будет предлагать:"Мы даём Вам 10 центов и не открываем черный ящик"
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • мне сегодня приснилось нововведение от ПС. Короче суть - русская рулетка по типу игры в видео. Призы не помню, но как вы понимаете хуй вам а не призы. А вот если проигрываешь то сразу минус банкролл. Пиздец присниться же...
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Хочу поинтересоваться у людей по поводу моей ситуации.
    Я - типичный рекреационный игрок. Играла недорогие спины в айпокере, пати. Зарегистрировалась на Pokerstars в принципе недавно. Еще даже бонус на первый депозит не отыгран. Делала только депозиты, кэшауты никогда не делала в этом руме. Вообще никогда! Аккаунт в большом минусе. Проиграны оба первых депозита (400$). Немного в кассе есть от бонуса. Нужно скоро будет депозитить еще).
    Подитожим:
    1. Я-новичек (на старз около 1 месяца)
    2. Делала только депозиты (2шт)
    3. Оба депозита проиграны. Минус 400$.
    4. Играю мелкие спин энд гоу по 3$.
    5. Играю на макбуке без доп софта (не получилось настроить)

    И вот Pokerstars вводит новую программу, которая по их заверениям должны поддержать рекреационных игроков. Ну вот...я по идее абсолютно точно попадаю под эту категорию. Почему я решила написать пост? Да потому что старзы поддержали меня (рекреационного игрока) таким вот способом:
    e41216c87203.png


    Мне...новичку по сути! Проигрывающему игроку! Дали сундук на 18000 очков. То есть нужно сыграть около 700 игр на моем лимите!. Серьезно?! Видела в этой теме много скриншотов...и 18000 очков за сундук были только у пары ребят, которые играют самые высокие лимиты. И им открыть этот сундук в десятки раз проще, чем мне. О том, чтоб открыть 4 сундука за 1 день, чтоб получить более высокий статус - речи не идет в принципе, так как это не возможно физически. Я так быстро проигрываю депозиты, что могу и не дождать открытия своего первого сундука.

    Так в чем смысл? Как именно рум поддержал меня? Задала этот вопрос в Вконтакте (группа покерстарз). Пост зачем то удалили. Надеюсь тут кто-то сможет подсказать) Всем спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    166
  • А ЗАЧЕМ минусовать друзья
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ZARA Так ты нехило депозить, вот они в тебе и нашли золотую антилопу, и влупили 18к очков за сундук.

    Зара, короче, лучше пой, где ты там поёшь!


    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serega_ROCK @ 8.7.2017)
    Я писал выше, катал 100-ку 6-8 бб /100, не откатал ни одного сундука, сразу все вывел под 0


    Чет подозрительно... Можно график с сотки? Но а так да, красавчик. Но лучше график.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ZARA, По моему очень внятно обьяснили-тебе тут ловить нечего!Чем не забота?
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Zapahzamazki, зависит от объемов рейка за какой то предшествующий период(подозреваю что год to date). У рейкомесов платина за 48к. Думаю это максимум т.к. РБ=4.7%. Ниже уже нелепо было бы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • to ZARA:
    1. Вероятно, твой лузрейт на 3 очень большой.
    2. На 3 можно вполне уверенно проигрывать по 30$ в час.
    3. Соответственно минус 400$ - это смешно, можно проиграть за неделю...
    Программа нормально выставила 18к очков, исходя из твоих объёмов игры. Это давно стало нормой для конченого рума.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
3310 постов
1 95 115 116 117 118 137 166
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.