"Удушающий" от Старзов. Новая вип система

Последний пост:12.06.2018
193
1 6 7 8 9 28 166
  • Сергей Васильевич самое время купить средний покерный рум Кострицын Вовтрой Труттелер и снова будите жить как в 2009
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • У меня друг играет в покер 10 лет на разных румах. Его мнения считаю компетентным. Он говорит, что старзы самый плохой рум в плане поля, где никто не дарит. На других румах, таких как Пати - до сих пор есть люди, которые дарят фишки.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Покергрант, настало твоё время!
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (easyjay @ 3.4.2017)
    Сергей имеет ввиду, что все было обречено потому что 1) забастовка не могла привлечь значительного процента регов (скажем 80-90%) и 2) не могла длиться 3 месяца. Это реалистичный отчасти взгляд на вещи. Что мол - "не спасет". У всех свои обстоятельства - и какой-то процент просто не сможет, потому что не сможет никогда - семья там, обстоятельства, склад характера - я не знаю что еще. Моя же позиция именно в том - что там от каждого зависело. И в идеальной сферической ситуации - когда каждый бы проявил сознательность - все бы было.

    Мы просто про разные вещи говорим. Это из разряда - я не хожу на выборы, т.к. мой голос ничего не решает. А в какой-то момент такое мышление группы людей, чем голос не решает - начинает уже решать в совокупности.

    И это, блядь, называется социальной инертностью общества.


    Не говоря уже о сопутствующей романтике, что el pueblo unido jamas sera vencido , что тех кто вместе - не сломят никогда.

    Так почему сейчас происходит социальная инертность общества? Да в тот раз схавали, да не удалась акция, возможно действительно не все понимали серьезность проблемы, а некоторые думали что их не касается. Но сейчас то все совсем по другому, все кардинально и в стиле фашизма. Рано или поздно любой народ свергает диктаторский режим, независимо от того сколько он жрал дерьма до этого. (надеюсь что и наш с вами народы тоже скоро посвергают ублюдские корумпированные рожи) Народ нажрался и пошел действовать. Так почему мы счас ничего не организовавыем, а просто глотаем дерьмо дальше? Первый раз не удалось и все на этом? Или еще можна пожрать, все равно буду больше зарабатывать чем на заводе? Слишком легко сдались на данный момент!!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1

  • Цитата (chaynoso @ 3.4.2017)
    Только что пришло от них письмо

    Уважаемый(-ая) chaynoso,

    Сегодня мы опубликовали статью об обновленной программе лояльности и направлениях, в которых мы планируем ее развивать. Новая программа лояльности включает фундаментально новые способы награждения игроков.

    Мы заменяем нашу текущую модель ежемесячного возврата рейка на модель, которая учитывает целый ряд факторов, включая то, как много и часто Вы играете, какие ставки предпочитаете и какие депозиты Вы вносите. В зависимости от того, как Вы играли ранее, скорее всего, эти изменения коснутся Вас в значительной степени. В настоящий момент у нас нет конкретных цифр, но в наиболее экстремальных случаях игроки будут получать до 85% меньше, чем раньше.

    Мы осознаем значимость таких изменений и тот факт, что они могут негативно сказаться на Вас, поэтому хотим уведомить Вас о них уже сейчас, чтоб Вы смогли выработать для себя план действий. В нашей статье Вы найдете больше информации о причинах изменений, которые мы вносим в программу лояльности.

    По мере того, как у нас будет появляться дополнительная информация о новой программе лояльности и дате ее запуска в Вашей стране, мы будем отправлять Вам соответствующие сообщения.
    С уважением,
    VIP-клуб Stars



    Как всё политкорректно... А ведь честнее было бы написать вот так:


    Уважаемый... нет, постойте, нисколько не уважаемый клиент!

    Сегодня мы опубликовали статью об обновленной программе лояльности и направлениях, в которых мы планируем, в очередной раз, повысить свою прибыль и понизить твою. Новая программа лояльности включает новые способы сбора бабла с игроков.

    Мы заменяем нашу текущую модель ежемесячного возврата рейка на модель, которой вообще насрать, как много и часто ты играешь, какие ставки предпочитаешь и какие депозиты делаешь. Вне зависимости от того, как ты играл или не играл ранее, эти изменения коснутся тебя и любого другого игрока в значительной степени, в особенности, в финансовом плане. В настоящий момент у нас нет конкретных цифр, сколько на этот раз мы сможем с тебя срубить, но, поверь, дорогой (в прямом смысле слова) клиент, это будет очень прибыльно для нас!

    Мы осознаем значимость таких изменений и тот факт, что они позитивно скажутся на нас, поэтому хотим уведомить тебя о них уже сейчас, чтобы ты быстрее проплакался и начал давать нам прибыль с новыми силами. В нашей статье ты найдешь достаточно много воды об изменениях, которые мы вносим в программу лояльности.

    Если мы решим, что сможем срубить с тебя еще немного денег, то, конечно же, немного подкорректируем условия новой программы. Мы с радостью будем отправлять тебе соответствующие сообщения об изменениях и всем офисом ржать над твоими комментариями на форумах.

    Без уважения,
    Дрочклуб Stars
    2/6
    Ответить Цитировать
    27
  • easyjay, при всем уважении, забастовку слило западное комьюнити, наши выступили достаточно слаженно (могли лучше, посмотрели на западных регов, которые мямлили на тему встречи и согласен, некоторые из русских регов слились, посмотрев на них, что бы не терять ожидание, на фишных полях).

    Даже микролимитные реги, типа меня, вывели банкролы и ждали, хотя например мне это было пиздец как не выгодно, потому что эти банкролы мгновенно были сожраны, пропиты...
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Quote (Repairion @ 3.4.2017)
    А как рум узнает, что это оптимальная стратегия? Стратегия штука долгосрочная - с горизонтом в несколько лет, как минимум.


    Заранее этого никак не узнать понятное дело. Время покажет.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 3.4.2017)
    А как рум узнает, что это оптимальная стратегия? Стратегия штука долгосрочная - с горизонтом в несколько лет, как минимум.


    Если бабло польется рекой, то стратегия хорошая, если ручейком - нужны корректировки стратегии.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • vadik, чисто по защите пд ты топ. Тут и пс еще. Твое мышление - если это их бизнес, то пусть делают что хотят?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде скоро придем к такому - не хотите не играйте. Забастовки прошлый век. Голосуйте ногами и деньгами. А баланс найдется сам.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • По-моему мнению уже как 2 года назад при первых забастовка надо было менять рум. Катаю в другом руме, саппорт лучше, лей аут установил такой же как и на старзах, рейк бек выше чем на старзах даже не знаю во сколько раз, даже язык не поворачивается говорить. Мтт меньше, но на кеш столах до нл 200 включительно игру набрать можно. Самое тяжелое было это просто в своей голове поменять отношение к другим румам, перевести бр, а так всё то же. Они конечно лидеры на рынке, но тут уже перегнули палку.
    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • ссылка на сайте старзов, видимо, с eu вместо com: https://www.pokerstars.eu/russian/modernising-rewards/
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И да, не пишите плиз в личку в каком я руме катаю, gipsyteam вроде как аффилейт, я уверен, что они грамотно вам посоветуют и подберут для вас нужный рум.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата
    У нас просто люди не понимают этой истины

    Максимизация операционной прибыли - далеко не всегда самая приоритетная цель бизнеса, даже если он котируется на бирже. Часто она наносит гораздо больше вреда, чем пользы, на эту темы написаны тонны статей и диссертаций. Но многие люди не понимают, что не бывает истины в таких сложных вещах, как цели и стратегия бизнеса, а кто прав был или не прав может рассудить только время. Вспомните хотя бы, где была Нокия 10 лет назад и где она сейчас.
    6/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.4.2017)
    Заранее этого никак не узнать понятное дело. Время покажет.


    Я не уверен в том, что напишу ниже, потому что не располагаю полной информацией, но мне кажется, что покупка Старзов за кредитные деньги могла стать катализатором обсуждаемых изменений. Деньги надо отдавать в какие-то не самые длинные сроки, поэтому цели сместились в сторону максимизации прибыли именно в краткосрочном периоде.
    5/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Хорошо, пишите.
    3/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Tema2010 @ 3.4.2017)
    ну вот может быть и стоило постараться его замедлить лет так на 10-15, да хотя бы 5?


    Нет.

    Точнее можно было бы стараться, писать на форумах, агитировать, потом в неудаче обвинять западников или несознательных наших, но это было бы недостаточно для замедления процесса, тк просто нет таких ресурсов, что бы справится и замедлить естественный процесс.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 3.4.2017)
    vadik, чисто по защите пд ты топ. Тут и пс еще. Твое мышление - если это их бизнес, то пусть делают что хотят?


    Да, если это их бизнес пусть делают что хотят, это их полное право, они за свои действия отвечают деньгами, примут плохое решение потеряют, хорошее приобретут, или бизнес по другому работает?
    У них под рукой есть все данные для принятия решений, в отделах не бараны то-же сидят, не думаю что на старзах повышается рейк только из-за того что секретарша базову не дала.
    Ты мне скажи вот у тебя свой бизнес, почему ты обязан кого либо слушать? Это твое дело как и что воротить. Я не в коем случае старзы не защищаю, но вот то что они обязаны вас слушать нн понимаю, захотят послушают, захотчт нет, если это решение говно в плане прибыли то загнутся, если прокатит то через год два будет чисто вариант покера вообще без всяких рб, с блльшим рейком где любители будут тешить свое эго, и при этом старзы не плохо плюсовать. Вот урезали они прошлый раз рб и статусы, сильно в минус ушли? Или блльше заработали?
    5/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.4.2017)
    Я не уверен в том, что напишу ниже, потому что не располагаю полной информацией, но мне кажется, что покупка Старзов за кредитные деньги могла стать катализатором обсуждаемых изменений.

    Это очень важные предположения для игроков. И рассуждения на эту тему безгранично важны! Что послужило причиной изменений? Невероятно интересно это знать!
    Зачем в этой теме люди,которые не играют в покер на старзах?
    2/68
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (eclibrise @ 3.4.2017)
    Зачем в этой теме люди,которые не играют в покер на старзах?


    Потому что им не безразлично.
    6/40
    Ответить Цитировать
    14
1 6 7 8 9 28 166
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.