Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:16 апреля
318
1 17 18 19 20 39 88
  • Привет, Женя! 
    Мы прошли с тобой (на сегодняшний день) всего две тренировки. На данный момент я очень довольна.
    Так как, тот объём информации, что даёшь ты за одно занятие - это неожиданно много ( что очень приятно).
    Хочу сказать, что занятия очень насыщенные - к окончанию тренировки мозги кипят!

    Также спасибо тебе, что и вне тренировок, ты отвечаешь на мои вопросы быстро и развёрнуто. 
     

    Вопрос о Flop Chek-Fold to CB.. и Skip Flop CB.. Ты понимаешь, о чём я говорю :-)[/spoil



    Уверенна, что с твоей помощью научусь рвать "микро" на запчасти 

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:01
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LuckyfhishKA @ 28.10.2017)
    Привет, Женя!
    Мы прошли с тобой (на сегодняшний день) всего две тренировки. На данный момент я очень довольна.
    Так как, тот объём информации, что даёшь ты за одно занятие - это неожиданно много ( что очень приятно).
    Хочу сказать, что занятия очень насыщенные - к окончанию тренировки мозги кипят!

    Также спасибо тебе, что и вне тренировок, ты отвечаешь на мои вопросы быстро и развёрнуто.
    Вопрос о Flop Chek-Fold to CB.. и Skip Flop CB.. Ты понимаешь, о чём я говорю :-)

    Уверенна, что с твоей помощью научусь рвать "микро" на запчасти


    Привет! Благодарю за отзыв!
    На занятиях стараюсь нагрузить информацией, чтобы и после занятия было с чем поработать

    Вне тренировок всегда рад помочь, так что если будут появляться новые вопросы - спрашивай )))
    145/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Скинь пожалуйста Контакты для связи.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Можно скайп в личку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, комьюнити. Хочу выразить огромную благодарность Жене за то, что он делает. Как я уже писал, я очень долго искал тренера именно на микролимитах. И я очень рад, что нашел этот топик. Объем информации - колоссальный. Ценность полученной информации - огромная. У меня был ряд вопросов до тренировок и появлялось очень много вопросов в процессе обучения. На все эти вопросы я получил исчерпывающие ответы с обьяснениями, почему именно так, а не иначе, на какую статистику обращать внимание. И, плюс ко всему, получен огромный потенциал для дальнейшей, самостоятельной работы над своей игрой. Конспект к каждому занятию прилагается. Полученный материал я проработал процентов на 25-30.
    Покер не основной источник дохода у меня, поэтому дистанция относительно не большая.



    Женя, еще раз огромное спасибо! Желаю всех благ!


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:01
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Eldar4ik, SHUPAKABRA, Сбросил в личку

    Цитата (Dobrogelon @ 4.11.2017)
    Привет, комьюнити. Хочу выразить огромную благодарность Жене за то, что он делает. Как я уже писал, я очень долго искал тренера именно на микролимитах. И я очень рад, что нашел этот топик. Объем информации - колоссальный. Ценность полученной информации - огромная. У меня был ряд вопросов до тренировок и появлялось очень много вопросов в процессе обучения. На все эти вопросы я получил исчерпывающие ответы с обьяснениями, почему именно так, а не иначе, на какую статистику обращать внимание. И, плюс ко всему, получен огромный потенциал для дальнейшей, самостоятельной работы над своей игрой. Конспект к каждому занятию прилагается. Полученный материал я проработал процентов на 25-30.
    Покер не основной источник дохода у меня, поэтому дистанция относительно не большая.


    Женя, еще раз огромное спасибо! Желаю всех благ!


    Отличные результаты! Прорабатывай информацию и пусть сейчас покер не основной источник дохода - он может стать неплохим бонусом к зарплате )))
    146/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время тренировок Женя разъяснил, проработка каких игровых ситуаций, в первую очередь, может существенно повысить винрейт и скилл. Он выделил 3 момента, по ним и работаю. Конечно, есть проблемы в игре: вылезают ненужные колы, не очень прикидываются диапазоны, слабый постфлоп. В общем, будет мне работка)

    графики по позициям н2 6макс
    В принципе видно, что играю сейчас практически те же диапазоны по %, что и ранее, НО разыгрываю я их совершенно по другому. И при кбете без позы 55%, чек-фолд не 80 как раньше, а 50.
     

    aGWFUffxSLa9Y1cHCT2leg.png



    график до=14к рук

     

    EUHZufjvS52mJDsvuKkkcA.png



    график после=25к рук
    место, где красная линия начинает идти параллельно, в районе 18-19к началась проработка блайндов

     

    KXFUYMnDRISiyn_-S9_SUg.png
    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, автор. Можно контакты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nanna, сбросил в личку

    Цитата (lavina @ 8.11.2017)
    Во время тренировок Женя разъяснил, проработка каких игровых ситуаций, в первую очередь, может существенно повысить винрейт и скилл. Он выделил 3 момента, по ним и работаю. Конечно, есть проблемы в игре: вылезают ненужные колы, не очень прикидываются диапазоны, слабый постфлоп. В общем, будет мне работка)

    графики по позициям н2 6макс
    В принципе видно, что играю сейчас практически те же диапазоны по %, что и ранее, НО разыгрываю я их совершенно по другому. И при кбете без позы 55%, чек-фолд не 80 как раньше, а 50.
    aGWFUffxSLa9Y1cHCT2leg.png


    график до=14к рук

    EUHZufjvS52mJDsvuKkkcA.png


    график после=25к рук
    место, где красная линия начинает идти параллельно, в районе 18-19к началась проработка блайндов

    KXFUYMnDRISiyn_-S9_SUg.png


    lavina, отличные результаты! Хотя ты и сама видишь, что еще не всё проработала, что проходили на тренировках ;)
    Так что подтягивай пройденные темы и поднимайся выше
    147/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, можно пожалуйста контакты для связи?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vicoxz, отправил в личку
    148/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты ученика:
    нл10 10,84бб/100

    ZzqyKdRyQZmVdZPmaQyazQ.png
    149/528
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда то я думал,да зачем эти тренера нужны вообще,когда всему можно научится самому!Я никогда так не ошибался)))И я пришел к Евгению и никогда об этом не пожалею!Вы будете получать больше удовольствия не от тренировки,а от общения с Евгением))Что касается тренировок,то понимание игры и того что вы делаете не правильно приходит сразу после первой трени и в минус вы больше никогда не играете))))Последующие тренировки раскладывают по полочкам всё что только возможно,а если чего то не хватает по вашему мнению, то просто спросите у тренера!СПАСИБО ЖЕНЯ,ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СТОИТ ДОРОЖЕ 75$)
    Мои результаты немного застопились,но это потому что я стесняюсь 3бетить,исправим))

    R4gOyP6JX2c.jpg
    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, а как в учениках записаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, будь добр скинь контакты и скажи сколько стоит обучение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DenegTochnoNet, AlexAudiA6, ответил в личку

    Цитата (PleBeY @ 20.11.2017)
    Когда то я думал,да зачем эти тренера нужны вообще,когда всему можно научится самому!Я никогда так не ошибался)))И я пришел к Евгению и никогда об этом не пожалею!Вы будете получать больше удовольствия не от тренировки,а от общения с Евгением))Что касается тренировок,то понимание игры и того что вы делаете не правильно приходит сразу после первой трени и в минус вы больше никогда не играете))))Последующие тренировки раскладывают по полочкам всё что только возможно,а если чего то не хватает по вашему мнению, то просто спросите у тренера!СПАСИБО ЖЕНЯ,ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СТОИТ ДОРОЖЕ 75$)
    Мои результаты немного застопились,но это потому что я стесняюсь 3бетить,исправим))
    R4gOyP6JX2c.jpg


    Благодарю за добрые слова! Мотивирует и дальше совершенствовать курс!
    150/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Напиши свои контакты пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Две недели назад, когда решил взять курс у Евгения не знал с какой стороны подойти к нл5. Сейчас делаю шоты на нл10, в декабре планирую переход. Это только ДВЕ! тренировки, он с такими темпами меня к пятой трене до нл25 доведет  
    До тренировок:


    После


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, скинь, пожалуйста, контакты в личку
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • flopdope, barbanera, в личку ответил


    Цитата (imishar @ 27.11.2017)
    Две недели назад, когда решил взять курс у Евгения не знал с какой стороны подойти к нл5. Сейчас делаю шоты на нл10, в декабре планирую переход. Это только ДВЕ! тренировки, он с такими темпами меня к пятой трене до нл25 доведет
    До тренировок:

    После


    imishar, Отлично движемся! Так держать!
    151/528
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 39 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.