Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:16 марта
315
1 59 79 80 81 82 88
  • Тренировки с Женей - это лучшее, что может с вами случиться, если вы решили научиться играть в покер. 
    Поймал себя на мысли, что эти трени напоминают мне фильм Бойцовский клуб: каждый раз когда их пересматриваю нахожу что-то новенькое, что не заметил в предыдущий раз.
    Не удивлюсь, если окажется, что Женя сумел засунуть в трени какие-то прикольные пасхалки, которые сможет обнаружить только самый внимательный слушатель. Ну типа там фотки мужского чек-рэйза, например. 
    Но это не точно. 

    Зато точно то, что вся инфа дана чётко и по существу. Без воды и слов паразитов. Структурировано и интересно рассказана. 
    Не понять её с первого раза может только тупой. 
    Ну тут, как бы, это уже мои проблемы, не вижу смысла на них останавливаться. Тем более, что даже в таких запущенных случаях, Женя всё подробно разжуёт и доходчиво объяснит. 

    Если ученик вообще полнейший неадекват и у него всё равно остались какие-то вопросы, то Жене всегда можно  написать и задать вопрос в любое время дня и ночи. Правда непонятно, на хера такому ученику-отморозку, ночью узнавать про блеф4беты??? Ну вот НА ХЕРА?????! 
    Но это работает. 
    Откуда я знаю про это? Да там....это....да друг мне рассказывал. 

    У меня всё. Кто понял - тот понял. Кто не понял - тот не понял. А я пошёл ломать лимиты.

     

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Danom @ 28.11.22)  

    Прошел курс из 5 тренировок👍

    Из плюсов это структурность и раскладывание по полочкам каждой темы

    Лучший вариант обучения Объяснил - показал - дал ДЗ - ответил на вопросы, Что еще надо?

    Грамотная речь и запись тренировок - есть

    После тренировки конспект на почту? и это пришлет

    Результат:

    1 Начнем с главного)) начал играть в плюс👌

    2 Создал Худ, в который добавил статы на которые вообще не смотрел раньше 🤔

    3 Разобрался со статистикой💡

    4 Составил префлоп чарты и научился строить план на раздачу 💪

    5 Завел дневник и продолжаю его вести с анализом раздач, это одно из самых сложных))

    Благодарю за отзыв!

    Продолжай играть в плюс, пользоваться ХАДом, придерживаться чартов и плана на раздачу, записывать раздачи в дневник и самое главное - разрывай и поднимайся по лимитам!  

    488/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 30.11.22)  

    Тренировки с Женей - это лучшее, что может с вами случиться, если вы решили научиться играть в покер. 
    Поймал себя на мысли, что эти трени напоминают мне фильм Бойцовский клуб: каждый раз когда их пересматриваю нахожу что-то новенькое, что не заметил в предыдущий раз.
    Не удивлюсь, если окажется, что Женя сумел засунуть в трени какие-то прикольные пасхалки, которые сможет обнаружить только самый внимательный слушатель. Ну типа там фотки мужского чек-рэйза, например. 
    Но это не точно. 

    Зато точно то, что вся инфа дана чётко и по существу. Без воды и слов паразитов. Структурировано и интересно рассказана. 
    Не понять её с первого раза может только тупой. 
    Ну тут, как бы, это уже мои проблемы, не вижу смысла на них останавливаться. Тем более, что даже в таких запущенных случаях, Женя всё подробно разжуёт и доходчиво объяснит. 

    Если ученик вообще полнейший неадекват и у него всё равно остались какие-то вопросы, то Жене всегда можно  написать и задать вопрос в любое время дня и ночи. Правда непонятно, на хера такому ученику-отморозку, ночью узнавать про блеф4беты??? Ну вот НА ХЕРА?????! 
    Но это работает. 
    Откуда я знаю про это? Да там....это....да друг мне рассказывал. 

    У меня всё. Кто понял - тот понял. Кто не понял - тот не понял. А я пошёл ломать лимиты.

     

     

    Спасибо за столь творческий отзыв  

    Фотки мужского чек-рейза - тут прям пырснул )))

    Разрывай лимиты, помогай фишам побыстрее расстаться с деньгами, добавь регам побольше седых волос!

    489/526
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день, хотел бы взять курс тренировок, напишите в личку контакт телега или скайп пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Привет!

    Брал тренировку чтобы перейти с 9max на 6max.

    В 9max результаты были неплохие как по мне, но после закрытия доступа(PokerStars) надо было переходить в 6max.

    Как итог обратился к Евгению, он просто отлично объясняет и самое главное его стратегия не нитовая что мне очень нравится. Если я когда-нибудь осилю хотя бы 70% всё что он показал и рассказал, думаю можно быть богом на микролимитах а дальше просто хорошим регом.

    Обучение брал в Августе к началу Ноября закончили.

    График с Августа по Декабрь (6max - nl10)

    Одно из лучший вложений в покер!

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:54
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Escey @ 13.12.22)  

    Всем Привет!

    Брал тренировку чтобы перейти с 9max на 6max.

    В 9max результаты были неплохие как по мне, но после закрытия доступа(PokerStars) надо было переходить в 6max.

    Как итог обратился к Евгению, он просто отлично объясняет и самое главное его стратегия не нитовая что мне очень нравится. Если я когда-нибудь осилю хотя бы 70% всё что он показал и рассказал, думаю можно быть богом на микролимитах а дальше просто хорошим регом.

    Обучение брал в Августе к началу Ноября закончили.

    График с Августа по Декабрь (6max - nl10)

    Одно из лучший вложений в покер!

     

    Благодарю за отзыв!

    Разрывай поляну, разбирай теорию, снова разрываешь и снова разбираешь. И таким нехитрым способом прорабатываешь заветные для тебя 70% материала, а потом и оставшиеся 30%   

    490/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Брал курс у Жени год назад когда играл в 0 на 888. С первого созвона понравился стиль подачи материала: все четко, ясно, аргументировано. Тренировки начинались во время, без опозданий. Какого-то лимита по времени не было. Во время прохождения курса, Евгений отвечал на все вопросы в скайпе по материалу, а так же можно было скинуть раздачу чтобы узнать мнение. Даже спустя год могу задать вопрос, скинуть раздачу и получить ответ👍 Курс отлично подойдёт для начинающих игроков вплоть до нл20-25. График прилагаю. Забуксовал на ред старе, есть над чем работать.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:54
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Buzikaka, такое чувство не ты один забуксовал там...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!. Настало и мое время для отзыва

    Будет интересно почитать игрокам которые долбят нл 5-10 в ноль от рейкбека до рейкбека. Тем у кого рейкбек основной профит.

    Долго играл НЛ5 в почти ноль.

    Долго решался, брать курс или нет, вроде инфы в интернете и так полно.

    Созрел, цель стояла научиться зарабатывать покером больше,чем на работе,и изменить свою жизнь иначе смысл играть.


    О курсе :

    - Курс мне позволил понимать покер на другом уровне

    - Курс позволил мне играть в покер с холодным расчетом, а не в угадай мелодию.

    - Курс мне позволил понять как устроен кэш и как в нем зарабатывать деньги.

    - Курс мне позволил понять, что бы выигрывать в покер не нужно родиться одаренным под счастливой звездой, таблетки волшебной так же нету.

    Нужно работать над игрой больше, чем другие. Нужно заниматься и быть лучшим.

    - Курс позволил мне понять, что он стоит куда дороже, чем вам кажется, какой колоссальный труд вкладывает человек за эти несчастные 200$

    -  Курс содержит интенсивные занятие ,   которые нужно прорабатывать и закреплять.

    -  Курс содержит плавную и структурированную нагрузку, которая будет отлично усваиваться у вас в голове.

    - Курс несравним с бесплатными  материалами из интернета

                 Пройдя одну - две тренировки, вы начнете играть в плюс и очень быстро его отобьете. Не жалейте инвестировать деньги в свое будущее. 

     

    О преподавателе: 

    Евгений явно имеет преподавательские навыки. План тренировок грамотно выстроен, от простого к сложному.

    На усваивание материала дается достаточно времени ( как готовы провести другую треньку, пишете)
    Приятная грамотная речь. Пунктуальность, сдержанность. Вежливый.  Контакт с учеником

    Всегда поддерживает с Вами связь в скайпе вне тренировок, всегда отзывчиво ответит на все интересующие вас вопросы

    Сам по себе очень добрый и образованный человек, а с такими, сами знаете всегда приятно иметь дело.

    Сталкиваюсь даже с проблемами психологического характера, тренер и на эти темы ответит, темы которые не касаются покера

    Евгений не просто тренер, а еще и очень хороший друг!


    Каждую тему который Евгений преподает, проработана до мельчайших деталей. Вся его стратегия построена на математических расчетах,практике  и он вам это продемонстрирует. Вы никогда не услышите какого то необоснованного умозаключения, типа : "3беть эту руку, я ее всегда 3бечу,и ты молодец справишься"

    А зачем?почему?Не понятно, так тренер сказал. 

    Весь материал излагается очень доступным языком, тренер ведет конспект пока вы его внимательно слушаете


    !!! Очень важный момент что тренер вам преподает все уроки в онлайн формате с трансляцией экрана и общением с вами.  Прошу заметить, он не просто продает свой записанный курс в уже готовом видео формате как многие. "Вот пожалуйста ваш курс, будут вопросы, задавайте в скайпе,как нибудь отвечу"

    Это говорит о многом, лично для меня.

     

    ! ! ! Рекомендую воздержатся от каких то непонятных разовых тренеровок у других людей " а ля за 20$" которые якобы вас научат играть.

    Поверьте мне, я обращался раньше и ни раз. Толку мало  вообще, даже не буду расписывать почему. Один говорит так играть, второй так играть, у каждого своя стратегия и в результате каша в голове и выкинутые деньги. Потом считаешь и понимаешь что за эти деньги уже можно доложить и полноценно взять интенсивный курс.


     

    Я рад что у меня начало получаться  маленькими шагами, мечты потихоньку становятся реальностью!

     

    Тем кто думает:  "Брать не брать"?


    - Если вы планируете зарабатывать покером, а самое главное умеете ценить свое время

    - Если вы чувствуете что застряли и барахтаетесь на одном месте, высаживая нервы и глаза не получая ни копейки

    - Если вы понимаете что уперлись и нужна помощь

    - Если вы наконец задумались почему одни играют с винрейтом 2бб /100 а другой в 12 бб /100

     

    Самое время обратиться к Евгению за помощью. Это будут ваши лучшие вложения.

    Я закончив курс, так же буду обращаться к Евгению за тренировками,  закреплять навыки и шлифовать игру дальше. 

    Все мы люди делаем ошибки, учимся.

     

    Я в начале пути. Выбрался с нл 5, нл10. Играю 16 и осваиваю 25

    Предстоит большая работа, будем работать дальше и справляться

     

    Грубо говоря с сентября где то мы начали заниматься

    с  сентября по декабрь 2022.

     Желтая линия это профит + рейкбек и челенджи от Покерстарс

    Зеленая - обычный профит

    Оранжевая - ожидание.

    Немножко переапался в декабре :)

     

     

     

     Текущий месяц: 

     

    Буду рад новым знакомствам, кто катает 16-25

    Пишите, будем обсуждать раздачи и работать над игрой! :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Buzikaka @ 30.12.22)  

    Всем привет. Брал курс у Жени год назад когда играл в 0 на 888. С первого созвона понравился стиль подачи материала: все четко, ясно, аргументировано. Тренировки начинались во время, без опозданий. Какого-то лимита по времени не было. Во время прохождения курса, Евгений отвечал на все вопросы в скайпе по материалу, а так же можно было скинуть раздачу чтобы узнать мнение. Даже спустя год могу задать вопрос, скинуть раздачу и получить ответ👍 Курс отлично подойдёт для начинающих игроков вплоть до нл20-25. График прилагаю. Забуксовал на ред старе, есть над чем работать.

    Благодарю за отзыв!

    Разрывай поляну! Если нужна помощь - пиши, я всегда готов помочь ;)

     

    Цитата (Igsxr93 @ 31.12.22)  

    Всем привет!. Настало и мое время для отзыва

    Будет интересно почитать игрокам которые долбят нл 5-10 в ноль от рейкбека до рейкбека. Тем у кого рейкбек основной профит.

    Долго играл НЛ5 в почти ноль.

    Долго решался, брать курс или нет, вроде инфы в интернете и так полно.

    Созрел, цель стояла научиться зарабатывать покером больше,чем на работе,и изменить свою жизнь иначе смысл играть.


    О курсе :

    - Курс мне позволил понимать покер на другом уровне

    - Курс позволил мне играть в покер с холодным расчетом, а не в угадай мелодию.

    - Курс мне позволил понять как устроен кэш и как в нем зарабатывать деньги.

    - Курс мне позволил понять, что бы выигрывать в покер не нужно родиться одаренным под счастливой звездой, таблетки волшебной так же нету.

    Нужно работать над игрой больше, чем другие. Нужно заниматься и быть лучшим.

    - Курс позволил мне понять, что он стоит куда дороже, чем вам кажется, какой колоссальный труд вкладывает человек за эти несчастные 200$

    -  Курс содержит интенсивные занятие ,   которые нужно прорабатывать и закреплять.

    -  Курс содержит плавную и структурированную нагрузку, которая будет отлично усваиваться у вас в голове.

    - Курс несравним с бесплатными  материалами из интернета

                 Пройдя одну - две тренировки, вы начнете играть в плюс и очень быстро его отобьете. Не жалейте инвестировать деньги в свое будущее. 

     

    О преподавателе: 

    Евгений явно имеет преподавательские навыки. План тренировок грамотно выстроен, от простого к сложному.

    На усваивание материала дается достаточно времени ( как готовы провести другую треньку, пишете)
    Приятная грамотная речь. Пунктуальность, сдержанность. Вежливый.  Контакт с учеником

    Всегда поддерживает с Вами связь в скайпе вне тренировок, всегда отзывчиво ответит на все интересующие вас вопросы

    Сам по себе очень добрый и образованный человек, а с такими, сами знаете всегда приятно иметь дело.

    Сталкиваюсь даже с проблемами психологического характера, тренер и на эти темы ответит, темы которые не касаются покера

    Евгений не просто тренер, а еще и очень хороший друг!


    Каждую тему который Евгений преподает, проработана до мельчайших деталей. Вся его стратегия построена на математических расчетах,практике  и он вам это продемонстрирует. Вы никогда не услышите какого то необоснованного умозаключения, типа : "3беть эту руку, я ее всегда 3бечу,и ты молодец справишься"

    А зачем?почему?Не понятно, так тренер сказал. 

    Весь материал излагается очень доступным языком, тренер ведет конспект пока вы его внимательно слушаете


    !!! Очень важный момент что тренер вам преподает все уроки в онлайн формате с трансляцией экрана и общением с вами.  Прошу заметить, он не просто продает свой записанный курс в уже готовом видео формате как многие. "Вот пожалуйста ваш курс, будут вопросы, задавайте в скайпе,как нибудь отвечу"

    Это говорит о многом, лично для меня.

     

    ! ! ! Рекомендую воздержатся от каких то непонятных разовых тренеровок у других людей " а ля за 20$" которые якобы вас научат играть.

    Поверьте мне, я обращался раньше и ни раз. Толку мало  вообще, даже не буду расписывать почему. Один говорит так играть, второй так играть, у каждого своя стратегия и в результате каша в голове и выкинутые деньги. Потом считаешь и понимаешь что за эти деньги уже можно доложить и полноценно взять интенсивный курс.


     

    Я рад что у меня начало получаться  маленькими шагами, мечты потихоньку становятся реальностью!

     

    Самое время обратиться к Евгению за помощью. Это будут ваши лучшие вложения.

    Я закончив курс, так же буду обращаться к Евгению за тренировками,  закреплять навыки и шлифовать игру дальше. 

    Все мы люди делаем ошибки, учимся.

     

    Я в начале пути. Выбрался с нл 5, нл10. Играю 16 и осваиваю 25

    Предстоит большая работа, будем работать дальше и справляться

     

    Грубо говоря с сентября где то мы начали заниматься

    с  сентября по декабрь 2022.

     Желтая линия это профит + рейкбек и челенджи от Покерстарс

    Зеленая - обычный профит

    Оранжевая - ожидание.

    Немножко переапался в декабре :)

     

     

     Текущий месяц: 

     

    Буду рад новым знакомствам, кто катает 16-25

    Пишите, будем обсуждать раздачи и работать над игрой! :)

    Спасибо за столь развёрнутый отзыв!

    Уверен, что с твоим подходом к игре 25тку ты скоро уничтожишь. Полтос и сотка в этом году ждут тебя   

    491/526
    Ответить Цитировать
    3
  • На январь осталось два свободных места. Желающие повысить свой уровень игры пишите в этой теме или в личку, будем заниматься и разрывать поляну  

    492/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажи какая цена за обучение?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Списался с тренером, перевёл деньги и мы приступили. Развёрнутый отзыв напишу по окончанию курса. После первого занятия могу сказать однозначно, что вижу впереди светлое будущее. Celtic всегда в хорошем настроении, очень доступно объясняет и всегда даёт обратную связь. Моё уважение!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ApocaL, актуальные цены в первом сообщении темы. В личку сбросил подробности.

     

    Цитата (vernyandyann @ 17.01.23)  

    Списался с тренером, перевёл деньги и мы приступили. Развёрнутый отзыв напишу по окончанию курса. После первого занятия могу сказать однозначно, что вижу впереди светлое будущее. Celtic всегда в хорошем настроении, очень доступно объясняет и всегда даёт обратную связь. Моё уважение!

    Спасибо за добрые слова)) Будем работать и двигаться вперёд ;-)

    493/526
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер. Примерно пол года стремился к тому чтобы выделить месяц+ чисто на покер и всё. Следил за темой заодно😄. Наконец-то всё разрешилось. Напишите контакты в личку, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CaptainTeemo, сбросил в личку контакты)

    494/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу покерных товарищей для работы над игрой, обсуждения раздач да и просто общения!


    Пишите, добавляйтесь! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, можно мне тоже контакты? В личку написать не могу

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скинь пожалуйста контакты)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Babaykapro, ilnaz2307, в личку сбросил контакты )

    495/526
    Ответить Цитировать
    1
1 59 79 80 81 82 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s