Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 49 69 70 71 72 88
  • Добрый день, напиши пожалуйста ваши контакты, очень интересуют ваши тренировки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оставлю отзыв для людей, которые строят себе воздушные замки. 

    Евгений отличный тренер, говорит доступным языком, материал крутой. 

    Купил пак из пяти тренировок, взял только три и залился, не думайте, что после курса вы будете стабильно прибавлять, и не слушайте людей, которые говорят, что тренер решит все ваши проблемы, нет такого не будет!

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 21:00
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за отзыв

    Согласен с каждым твоим словом. Ни один тренер не даст вам волшебной таблетки, т.к. её просто не существует. Тренер может объяснять, что нужно делать. Задачей ученика является регулярно заниматься теорией и практиковаться за столами. Если покер не на первом плане и даже не на втором, то результаты тоже будут не очень

    Я помню ты брал первое занятие около года назад, растянул три занятия на 4 месяца, а потом вообще пропал, не закончив обучение. Я прекрасно понимаю, что покер у тебя не самый главный приоритет и логично, что должного количества времени ты ему уделять не успеваешь

    Напиши мне в скайпе, я посмотрю где отклоняешься от стратегии и из-за каких грубых ошибок теряешь деньги  

    424/528
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Celtic @ 12.10.21)  

    Спасибо за отзыв

    Согласен с каждым твоим словом. Ни один тренер не даст вам волшебной таблетки, т.к. её просто не существует. Тренер может объяснять, что нужно делать. Задачей ученика является регулярно заниматься теорией и практиковаться за столами. Если покер не на первом плане и даже не на втором, то результаты тоже будут не очень

    Я помню ты брал первое занятие около года назад, растянул три занятия на 4 месяца, а потом вообще пропал, не закончив обучение. Я прекрасно понимаю, что покер у тебя не самый главный приоритет и логично, что должного количества времени ты ему уделять не успеваешь

    Напиши мне в скайпе, я посмотрю где отклоняешься от стратегии и из-за каких грубых ошибок теряешь деньги  

    Всё так

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток! Хочу оставить промежуточный отзыв о курсе. На данный момент пройдено 2 тренировки из 5, информация очень хорошо структурирована , Евгений простым и понятным языком обьясняет основные базовые аспекты. В покер играю давно и все знания, которые у меня есть, были получены путем просмотра видео, стримов, чтением литературы и.т.д. В результате этого информация перемешалась и стало не совсем понятно как развиваться в данном направлении и двигаться дальше. Уже после первого занятия, начала появляться ясность и понимание как правильно выстраивать стратегию, на что обращать внимание при выборе тех или иных действий, как правильно работать над своей игрой вне столов, выстраивать стратегию исходя из ликов соперников…Вообщем работы очень много, желательно пересматривать запись, конспектировать в тетрадь, прорабатывать в специализированном софте все то о чем говорит Евгений, если что то не понятно в любой момент можно задать вопрос и получить развернутый ответ. Информация супер концентрированная, благодаря этому за время тренировки ты получаешь очень большой объём информации для дальнейшей самостоятельной работы. Кому необходима база и понимание основы этой игры, я рекомендую воспользоваться именно этим курсом. Цена на мой взгляд очень приемлемая для такого объема!

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:13
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день, интересует ваши занятия, напишите контакты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

    Прошёл данный курс из 5 занятий. Очень много информации, а самое главное подача этой информации в простой и доступной форме для новичков в этом деле. Рекомендую брать сразу весь курс всем , кто хочет реально развиваться в покере. Много чего можно еще написать , но все написано выше на 70 страниц. 

    Евгению большая благодарность за предоставленный материал! +100👍🏻

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:13
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Хотел бы поделиться впечатлением от пройденного курса. Информация разложена по полочкам. Евгений очень доходчиво преподносит весь материал, если что не понятно популярно обьясняет), остался очень доволен, всем рекомендую. Ты учитель от бога. Спасибо!

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:13
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Автор привет! как с тобой связаться?! немогу писать в ЛС(

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений добрый день!) Напишите контакты)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LIN551986 @ 18.10.21)  

    Доброго времени суток! Хочу оставить промежуточный отзыв о курсе. На данный момент пройдено 2 тренировки из 5, информация очень хорошо структурирована , Евгений простым и понятным языком обьясняет основные базовые аспекты. В покер играю давно и все знания, которые у меня есть, были получены путем просмотра видео, стримов, чтением литературы и.т.д. В результате этого информация перемешалась и стало не совсем понятно как развиваться в данном направлении и двигаться дальше. Уже после первого занятия, начала появляться ясность и понимание как правильно выстраивать стратегию, на что обращать внимание при выборе тех или иных действий, как правильно работать над своей игрой вне столов, выстраивать стратегию исходя из ликов соперников…Вообщем работы очень много, желательно пересматривать запись, конспектировать в тетрадь, прорабатывать в специализированном софте все то о чем говорит Евгений, если что то не понятно в любой момент можно задать вопрос и получить развернутый ответ. Информация супер концентрированная, благодаря этому за время тренировки ты получаешь очень большой объём информации для дальнейшей самостоятельной работы. Кому необходима база и понимание основы этой игры, я рекомендую воспользоваться именно этим курсом. Цена на мой взгляд очень приемлемая для такого объема!

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё нравится. Впереди ещё очень много интересного и полезного материала. Прорабатывай пройденное и будем двигаться дальше  

     

    Цитата (youmust @ 19.10.21)  

    Всем привет! 

    Прошёл данный курс из 5 занятий. Очень много информации, а самое главное подача этой информации в простой и доступной форме для новичков в этом деле. Рекомендую брать сразу весь курс всем , кто хочет реально развиваться в покере. Много чего можно еще написать , но все написано выше на 70 страниц. 

    Евгению большая благодарность за предоставленный материал! +100👍🏻

    Спасибо за отзыв!

    Уничтожай поляну, расти по лимитам!   

     

    Цитата (Robokop @ 24.10.21)  

    Всем привет! Хотел бы поделиться впечатлением от пройденного курса. Информация разложена по полочкам. Евгений очень доходчиво преподносит весь материал, если что не понятно популярно обьясняет), остался очень доволен, всем рекомендую. Ты учитель от бога. Спасибо!

    Благодарю за отзыв!

    Спасибо за тёплые слова  

    Приятно видеть, что всё понравилось. Разрывай лимиты!  

    425/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени. Не могу писать в личные сообщения. Играю в поrер (холдем) на низких лимитах, но в минус. Сколько будет стоить полный курс обучения?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Всем, привет. Оставлю еще один отзыв о тренировках Евгения. После курса брал еще 3 трени,ответы на вопросы и разбор базы после найгрыша дистанции,остался доволен и получил то, что ожидал. Октябрь попробывал свои силы в китайских и американских приложениях, стратегия Евгения работает и здесь.

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:13
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Celtic,Добрый день,интересуют ваши тренировки,напишите в личку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скинь контакты для связи, хочу приобрести курс

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил заявку в скайпе

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можно контакты для связи по курсу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , как связаться что бы взять курс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Напишите свои контакты или напишите в личку, не могу с вами связаться. "Оправить сообщения могут только люди с репутацией"

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! хочу обучаться серъезно! как связатсья с вами? покер играю всего год, ну результаты так себе, и какой рум посоветуете? находясь в рф на данный момент, где луше играть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 49 69 70 71 72 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.