Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:16 апреля
318
1 39 59 60 61 62 81 88
  • Прохожу курс из 5ти занятий, сейчас осталось 2, а я уже плюсую на нл10. Просто безумно рад, что нашёл его. Топ инфа с очень большим количеством мелочей, прям очень. Объясняет все доступно, что не ясно разжуёт и в рот положит.
    P. S. 10 прочитанных блефов из 10, ставлю лайк)

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:39
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший тренер. Помогает понять механику принятий решений в той или иной ситуации, что позволяет быть более гибким в игре и не играть по дефолту против разных оппонентов.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, Евгений, интересует обучение
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прохожу обучение у Жени в данный момент. Очень компетентный тренер, обучит необучаемого (разумеется при вашем собственном желании обучаться), после каждой тренировки у меня у меня никаких вопросов не возникает, за то когда начинаю ее прорабатывать, возникает куча вопросов, на которые Женя отвечает в скайпе без проблем. На данный момент провели 4ю тренировку. Вот мой график нл2 до обучения

    . А это график после того как провели первое занятие и по сегодняшний день
    Спустя месяц после начала обучения, я уже играю нл10 и подключаю нл16 . В стороннем руме играю нл20 (кому интересно велком в мой блог) . Если брать график с Poker Stars, то отбил курс почти 3 раза, хотя впереди еще работа над четвертой тренировкой, а так же еще пятая. Женя, тебя от души благодарю за то, что ты так легко подаешь материал для усвоения, без лишних расчетов и заморочек! Успехов в игре и тренерской деятельности !    А кто еще не определился с тренером , то тут все очевидно и ясно !!! ТОП 


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:39
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • можно скайп в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно скайп в личку?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Евгений. Готов взять курс тренировок. Напишите как связаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, привет! Можно скайп в лс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши скайп в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, напиши скайп в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько месяцев ковырялся на НЛ10, пока друг не посоветовал обратиться за помощью к тренеру. Долго не думал и заказал курс у Жени (просто потому что он был в топе форума - и, как оказалось, не зря! :) Короче, не прогадал!
    Прошел у Жени курс из 5 занятий. Все очень четко и разложено по полочкам. Рекомендую всем микролимитчикам. НЛ10 пройден, НЛ25 на очереди ))

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В личку всем ответил

    Цитата (Kamikaze1425 @ 20.1.2021)
    Прохожу курс из 5ти занятий, сейчас осталось 2, а я уже плюсую на нл10. Просто безумно рад, что нашёл его. Топ инфа с очень большим количеством мелочей, прям очень. Объясняет все доступно, что не ясно разжуёт и в рот положит.
    P. S. 10 прочитанных блефов из 10, ставлю лайк)


    Благодарю за отзыв!
    Будем тренироваться и дальше и пойдём ещё выше!


    Цитата (Redki @ 20.1.2021)
    Хороший тренер. Помогает понять механику принятий решений в той или иной ситуации, что позволяет быть более гибким в игре и не играть по дефолту против разных оппонентов.


    Спасибо за отзыв!
    Стараюсь научить мыслить не шаблонно, а понять как выжать максимум из каждого спота
    Рад, что обучение нравится :)



    Цитата (julik27 @ 24.1.2021)
    Прохожу обучение у Жени в данный момент. Очень компетентный тренер, обучит необучаемого (разумеется при вашем собственном желании обучаться), после каждой тренировки у меня у меня никаких вопросов не возникает, за то когда начинаю ее прорабатывать, возникает куча вопросов, на которые Женя отвечает в скайпе без проблем. На данный момент провели 4ю тренировку. Вот мой график нл2 до обучения
    . А это график после того как провели первое занятие и по сегодняшний день
    Спустя месяц после начала обучения, я уже играю нл10 и подключаю нл16 . В стороннем руме играю нл20 (кому интересно велком в мой блог) . Если брать график с Poker Stars, то отбил курс почти 3 раза, хотя впереди еще работа над четвертой тренировкой, а так же еще пятая. Женя, тебя от души благодарю за то, что ты так легко подаешь материал для усвоения, без лишних расчетов и заморочек! Успехов в игре и тренерской деятельности ! А кто еще не определился с тренером , то тут все очевидно и ясно !!! ТОП


    Благодарю за отзыв!
    Приятно видеть, что есть результаты и есть рвение идти дальше к покерным вершинам! Разрывай поляну!



    Цитата (borodach1983 @ 2.2.2021)
    Несколько месяцев ковырялся на НЛ10, пока друг не посоветовал обратиться за помощью к тренеру. Долго не думал и заказал курс у Жени (просто потому что он был в топе форума - и, как оказалось, не зря! :) Короче, не прогадал!
    Прошел у Жени курс из 5 занятий. Все очень четко и разложено по полочкам. Рекомендую всем микролимитчикам. НЛ10 пройден, НЛ25 на очереди ))


    Спасибо за добрые слова!
    Рад, что всё понравилось и есть результаты. нл25 будет тобою разорван, я уверен! ;)
    383/528
    Ответить Цитировать
    1
  • нл100 поддаётся:



    384/528
    Ответить Цитировать
    16
  • Провели первую тренировку. Очень насыщенно. Чёткая подача материала, структура продумана от А до Я. Видно, что тренер опытный. Материал - топ. За свои деньги - супер-топ. Результатами поделюсь позже.

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:40
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересует, можно как то с вами связаться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу читать сообщение еще 6 часов, но как смогу сразу с вами свяжусь! Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ,хочу взять уроки ответьте пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Celtic, Дружище, привет!

    Пока никак не могу написать в лс тут. А можно попросить тебя со мной связаться по занятиям в телеграмме? Мой ник в телеграмме Professor76.

    Ну либо поясни, пожалуйста, как можно с тобой связаться помимо лс на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, привет
    Зря ты оставил свою телегу, сейчас тебе куча мошенников напишет
    Напиши в поддержку форума, чтобы тебе открыли личные сообщения
    Реквизиты оплаты отправлю в личные сообщения, для подтверждения, что я это действительно я


    385/528
    Ответить Цитировать
    0
  • привет

    Интересует, напиши скап в личка спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 39 59 60 61 62 81 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.