Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 2 3 4 22 42 88
  • Всем привет. Меня зовут Евгений, 36 лет. Покером увлекаюсь давно, серьёзно играю последние семь лет. Играл как СХ так и ФР 


    В данный момент играю нл100 - нл200 СХ
     

    Проходил курс тренировок у aMoneyTM (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1017174&page=1) со Стратеджи. piratzzzz добавил уверенности и я пошёл на лимиты выше. Благодаря Giass погрузился в основы солверной логики


    Мои результаты:

    График нл50-нл100
     

     

     


    Винрейты по позициям нл50-нл100
     

     


     

     

    Best Day  

     

     

     


    Для истории:
    График нл10:
     

     

     

     

     


    Винрейты по позициям нл10:
     

     




    Как я сам убедился, лучший вариант тренировок - это курс из нескольких занятий, на которых тренер может поставить правильную игру, объяснив множество концепций и стратегию. По-этому предлагаю курс тренировок, который поможет вам: 
    + создать мощный каркас покерного мышления, 
    + понять зачем вы входим в игру в той или иной ситуации (в каких ситуациях мы фолдим префлоп; как в конкретной ситуации разыграть - кол/фолд/3бет; и многие другие)
    + научиться планировать розыгрыш с префлопа

    В данном курсе будут подробно рассмотрены все необходимые темы для плюсовой игры на микро:
     

    Опенрейзы
    Колдколы
    3беты
    Выбор между колд колом и 3бетом
    Стилы
    Рестилы
    Игра на блайндах
    Постфлоп в рейженых потах (IP, OOP)
    Постфлоп 3бет потах (IP, OOP)
    4бет поты и постфлоп в них
    Комбинаторика 
    Правильная интерпретация статов в ХАДе и Поп-апах
    Как обыгрывать регов
    Фолд эквити и как его расчитывать
    Планирование постфлоп эксплойта с префлопа
    Блефы/полублефы
    Игра против фишей
    Игра в мультипотах



    Обучающий материал будет подаваться в простой и понятной форме без нагромождения сложных математических вычислений 

    После каждого занятия вы будете получать конспект и ДЗ

    Моё обучение будет интересно для игроков нл2-5-10-25-50
     


    Стоимость курса обучения: 250$ за 5 занятий. Каждое занятие 1 - 1,5часа. Общая продолжительность курса ~7 часов

    Или второй вариант курса: 440$ за 10 занятий. Каждое занятие 1 - 1,5часа. Общая продолжительность курса ~14 часов. Во втором варианте к курсу добавляются лайв сессии и дополнительный разбор раздач и базы


    P.S. В данный момент цена акционная, в дальнейшем стоимость будет повышена

    Если хотите обучаться - всё просто:
    Пишете в этой теме или мне в личку - я сбрасываю вам личным сообщением свой скайп и мы обсуждаем подробности обучения :-)
    ***Я первым в скайп не добавляюсь никогда

    Прежде, чем переводить деньги, просите продублировать реквизиты оплаты личным сообщением. Это займёт меньше минуты, а вы убережете себя от мошенников

    Отзывы:
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Celtic - 10.6.2023, 16:44
    Ответить Цитировать
    127
  • Оформил лучшую сессию на нл100  

     

     


    Ответить Цитировать
    17
  • нл100 поддаётся:



    Ответить Цитировать
    16
  • нл50 почти не играю. Перешел на нл100 практически полностью

    Этот месяц пока так:

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 29.3.2021, 12:20
    Причина редактирования: Поправил фото по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    13
  • Оформил себе подарочек на День Рождения в виде BestSession, ну и сегодня уже катать не буду, так что и BestDay по совместительству  

    Шла вялая катка где-то в +100$. Игры особо не было, оставался один стол с проставленной галочкой ситаут некст ББ, собирался закрывать клинт полностью. Выскакивает стол, на котором освободилось место. Первая мысль была: закрыть и не катать. Но лудоманская душонка шепнула: ну взгляни одним глазочком. Место прям под фиша соблазнило меня остаться. Через 30сек выскакивает еще один стол, на котором был в очереди и там тоже есть с кем катать. Думаю, ну ладно, посидим еще немного. Посидел в почти +800. Ну норм, чё. Можно спокойно отмечать днюху теперь  

     

    Ответить Цитировать
    12
  • Март получился такой:

     


    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    9
  • Здравствуйте.Прохожу курс у Жени,пока три урока.Результатом доволен!!! Жду следующего урока,игру на блайндах.Появились и не плохие графики)))Это за прошлый месяц.

    А этот самая моя прибыльная неделя.

    Это NL 10 ФР.И конечно есть еще чему учиться.Женя спасибо тебе огромное!!!!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 15:19
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  • Тренировки с Женей - это лучшее, что может с вами случиться, если вы решили научиться играть в покер. 
    Поймал себя на мысли, что эти трени напоминают мне фильм Бойцовский клуб: каждый раз когда их пересматриваю нахожу что-то новенькое, что не заметил в предыдущий раз.
    Не удивлюсь, если окажется, что Женя сумел засунуть в трени какие-то прикольные пасхалки, которые сможет обнаружить только самый внимательный слушатель. Ну типа там фотки мужского чек-рэйза, например. 
    Но это не точно. 

    Зато точно то, что вся инфа дана чётко и по существу. Без воды и слов паразитов. Структурировано и интересно рассказана. 
    Не понять её с первого раза может только тупой. 
    Ну тут, как бы, это уже мои проблемы, не вижу смысла на них останавливаться. Тем более, что даже в таких запущенных случаях, Женя всё подробно разжуёт и доходчиво объяснит. 

    Если ученик вообще полнейший неадекват и у него всё равно остались какие-то вопросы, то Жене всегда можно  написать и задать вопрос в любое время дня и ночи. Правда непонятно, на хера такому ученику-отморозку, ночью узнавать про блеф4беты??? Ну вот НА ХЕРА?????! 
    Но это работает. 
    Откуда я знаю про это? Да там....это....да друг мне рассказывал. 

    У меня всё. Кто понял - тот понял. Кто не понял - тот не понял. А я пошёл ломать лимиты.

     

     

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!. Настало и мое время для отзыва

    Будет интересно почитать игрокам которые долбят нл 5-10 в ноль от рейкбека до рейкбека. Тем у кого рейкбек основной профит.

    Долго играл НЛ5 в почти ноль.

    Долго решался, брать курс или нет, вроде инфы в интернете и так полно.

    Созрел, цель стояла научиться зарабатывать покером больше,чем на работе,и изменить свою жизнь иначе смысл играть.


    О курсе :

    - Курс мне позволил понимать покер на другом уровне

    - Курс позволил мне играть в покер с холодным расчетом, а не в угадай мелодию.

    - Курс мне позволил понять как устроен кэш и как в нем зарабатывать деньги.

    - Курс мне позволил понять, что бы выигрывать в покер не нужно родиться одаренным под счастливой звездой, таблетки волшебной так же нету.

    Нужно работать над игрой больше, чем другие. Нужно заниматься и быть лучшим.

    - Курс позволил мне понять, что он стоит куда дороже, чем вам кажется, какой колоссальный труд вкладывает человек за эти несчастные 200$

    -  Курс содержит интенсивные занятие ,   которые нужно прорабатывать и закреплять.

    -  Курс содержит плавную и структурированную нагрузку, которая будет отлично усваиваться у вас в голове.

    - Курс несравним с бесплатными  материалами из интернета

                 Пройдя одну - две тренировки, вы начнете играть в плюс и очень быстро его отобьете. Не жалейте инвестировать деньги в свое будущее. 

     

    О преподавателе: 

    Евгений явно имеет преподавательские навыки. План тренировок грамотно выстроен, от простого к сложному.

    На усваивание материала дается достаточно времени ( как готовы провести другую треньку, пишете)
    Приятная грамотная речь. Пунктуальность, сдержанность. Вежливый.  Контакт с учеником

    Всегда поддерживает с Вами связь в скайпе вне тренировок, всегда отзывчиво ответит на все интересующие вас вопросы

    Сам по себе очень добрый и образованный человек, а с такими, сами знаете всегда приятно иметь дело.

    Сталкиваюсь даже с проблемами психологического характера, тренер и на эти темы ответит, темы которые не касаются покера

    Евгений не просто тренер, а еще и очень хороший друг!


    Каждую тему который Евгений преподает, проработана до мельчайших деталей. Вся его стратегия построена на математических расчетах,практике  и он вам это продемонстрирует. Вы никогда не услышите какого то необоснованного умозаключения, типа : "3беть эту руку, я ее всегда 3бечу,и ты молодец справишься"

    А зачем?почему?Не понятно, так тренер сказал. 

    Весь материал излагается очень доступным языком, тренер ведет конспект пока вы его внимательно слушаете


    !!! Очень важный момент что тренер вам преподает все уроки в онлайн формате с трансляцией экрана и общением с вами.  Прошу заметить, он не просто продает свой записанный курс в уже готовом видео формате как многие. "Вот пожалуйста ваш курс, будут вопросы, задавайте в скайпе,как нибудь отвечу"

    Это говорит о многом, лично для меня.

     

    ! ! ! Рекомендую воздержатся от каких то непонятных разовых тренеровок у других людей " а ля за 20$" которые якобы вас научат играть.

    Поверьте мне, я обращался раньше и ни раз. Толку мало  вообще, даже не буду расписывать почему. Один говорит так играть, второй так играть, у каждого своя стратегия и в результате каша в голове и выкинутые деньги. Потом считаешь и понимаешь что за эти деньги уже можно доложить и полноценно взять интенсивный курс.


     

    Я рад что у меня начало получаться  маленькими шагами, мечты потихоньку становятся реальностью!

     

    Тем кто думает:  "Брать не брать"?


    - Если вы планируете зарабатывать покером, а самое главное умеете ценить свое время

    - Если вы чувствуете что застряли и барахтаетесь на одном месте, высаживая нервы и глаза не получая ни копейки

    - Если вы понимаете что уперлись и нужна помощь

    - Если вы наконец задумались почему одни играют с винрейтом 2бб /100 а другой в 12 бб /100

     

    Самое время обратиться к Евгению за помощью. Это будут ваши лучшие вложения.

    Я закончив курс, так же буду обращаться к Евгению за тренировками,  закреплять навыки и шлифовать игру дальше. 

    Все мы люди делаем ошибки, учимся.

     

    Я в начале пути. Выбрался с нл 5, нл10. Играю 16 и осваиваю 25

    Предстоит большая работа, будем работать дальше и справляться

     

    Грубо говоря с сентября где то мы начали заниматься

    с  сентября по декабрь 2022.

     Желтая линия это профит + рейкбек и челенджи от Покерстарс

    Зеленая - обычный профит

    Оранжевая - ожидание.

    Немножко переапался в декабре :)

     

     

     

     Текущий месяц: 

     

    Буду рад новым знакомствам, кто катает 16-25

    Пишите, будем обсуждать раздачи и работать над игрой! :)

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DlMaz @ 28.06.23)  

    Евгений, приветствую. Какую базу рук желательно набить, для нормального анализа и дальнейшего обучения?

    привет )))

    для начала обучения не обязательно наличие базы
    я могу с первого занятия тебе начать ставить правильную страту
    скажем так: нет смысла наигрывать базу, допуская ошибки, чтобы я их потом исправлял. проще сразу начать играть по правильной страте и не допускать их ))

    Ответить Цитировать
    7
  • Только вот прошла вторая тренировка... теперь жалею о потраченном времени в книгах и водах, в которых провел очень долгое время... информация очень полезная, которую вы не найдете нигде в свободном доступе... поток информации очень быстрый... просто приходится просматривать запись, чтобы полностью все освоить )... ну и конечно, нужно заниматься самим, очень много по данным советам, без этого никак... как по мне, уже 2 часа занятий окупают свои 145$ с лихвой, а впереди еще 3 занятия )... я получил в разы больше полезной информации, чем за прочитанных 5 книг, просмотренных десятки водов, потраченных сотни часов на то, что не пригодилось в игре...

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:55
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Kostil,
    4c4b93af4b3486717c460e81868a2123.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу оставить отзыв о курсе из 5 занятий. Много расписывать не буду, но как по мне результаты на нл 25 у меня стали топовыми или даже больше. Теперь осталось оплатить хад для нл 50 и готов штурмовать.

     

    Советую, кто только пришел в покер, не тратьте свое время на поиск бесплатного материала, Вам будет очень сложно его структурировать в своей голове, не экономьте деньги, обратитесь к Жене и он Вам поставит грамотный префлоп и постфлоп и подскажет в каком направлении думать. 

     

    Подача материала простая и интересная. Пунктуальный, за временем во время трени не следит. В скайпе неоднократно ему писал различные вопросы по покеру, всегда отвечает и всегда на связи.

     

    Спасибо Женя, буду брать еще трени по различным темам.

     

    П.С. До этого играл на нл 25 в 5 бб на 100 примерно

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 15:19
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zampolitik @ 27.10.23)  

    Отзыв.

    Обучение у Жени ещё идет.

    Скинул свои результаты посмотреть регу НЛ 100-200

     

    Решил, что график можно светануть) 

    Название темы полностью соответствует действительности.

    Обучение мы ещё не закончили, не разобраны некоторые темы.

    По обучению - всё отлично! Тренер всегда на связи, отвечает на любые вопросы, по тренировкам ни одного опоздания или переноса - всё четко.

    Последнюю неделю мне не складывается....

    Ответить Цитировать
    6
  •  

    Всем привет!
    И так, совсем недавно я наконец преодолел NL2, и все благодаря исключительно Евгению и его работе со мной  
    Ситуация была сложная, я был полностью не понимающий, пустой новичок, который диким образом путал даже терминологию 

    - Женя   - "Контбетим мы часто...ты знаешь что такое контбет?" 
    - Я   - "Да! Это когда мы 3-бетом заходим!" 

    и смешно и стыдно, но самое удивительное, Евгений абсолютно профессионально все в итоге объяснял, выпрямляя мое понимание и руки )) Пересматривая занятия с ним для укрепления материала каждый раз искренне удивляюсь, как он сдерживал в подобные моменты смех, т.к. сам смеюсь сейчас  
    Работал регулярно, но по чуть чуть, очень часто уточнял вне занятий многие вопросы, на которые так же ВСЕГДА получал развернутый ответ, что так же очень сильно спасало меня как новичка.
    Скажем так, покупая его курс, вы получаете не сколько инструкцию (стратегию), но и так же абсолютно индивидуальный подход + полную поддержку во многих вопросах, и стоить она должна ЗНАЧИТЕЛЬНО больше заявленного  

    Это только начало, и освоено было всего две из пяти тренировок, с каждым значительным результатом буду прилагать новый график и хвастаться  

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:48
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу наконец-то написать отзыв об обучении у Евгения. Я проходил обучение где-то год назад, но из-за занятости мой прогресс в покере затянулся. Я до сих пор пересматриваю видео и подчеркиваю для себя что-то новое. До обучения я играл нл2 в слабый плюс  и на нл5 заливал. 

     

    После обучения моя игра перестала быть рандомной и в ней появилась системность. Я понимаю что я делаю и зачем. Раньше когда у меня КК и я видел на флопе А у меня мысль сразу оойй да за что, ну почему так не везет. Сейчас я понимаю что и как я буду делать в каждой ситуации и на каждый улице. Без эмоций и тд. Делай что говорит Евгений и ничего не выдумывай. 

    Тк я нитяра с ввсф 39, мне очень сложно внедрять в свою игру больше агрессии))

     

    Будете делать все, что он говорит - дойдете до 25ки точно. Тут уже все будет зависеть на сколько быстро вы усваиваете новую информацию и можете ее применять, забыв о своих старых представлениях об игре))

     

    График после обучения нл2

     

     

    График нл 10-16

     

    Евгений очень приятный собеседник и отличный тренер. Я очень рад, что обратился к нему. Мучас грасиас Жень  

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:01
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, в течении года прошел курс у Жени. Это заняло много времени, так как для меня как игрока "микросов" с ног на голову перевернулась стратегия игры. Курс представляет собой концепцию, которая будет работать в том числе сильно выше играемых мной лимитов. Уход от АBC во вдумчивую игру с учётом современных тенденций покера занял много времени. И на проработку материала также нужно достаточно много времени. Конспекты и записи тренировок остаются с вами навсегда. Эффект я почувствовал уже после первой базовой тренировки. Уверен, даже если вы будете "чистым листом" инфа поможет сформировать основное понятие с самого начала, понять, в какую сторону будете двигаться дальше. Огромный плюс, что Женя никуда не гонит, следующую тренировку вы можете согласовать, когда почувствуюте, что готовы идти дальше.  Довольно глубоко разобрали концепцию игры, затронули все базовые аспекты, стратегию, эксплуатацию оппонентов и т.д.  Курс строго стрктурирован, подача материала отработана. Женя очень хорошо и лаконично объясняет, разбирается в игре и как игрок и как тренер. Курс построен так, что вам необходимо самостоятельно работать над игрой. Без этого результата не будет, но это уже реалии покера. Отдельно отмечу человеческие качества, отзывчивый и порядочный человек. Пунктуален, всегда на связи, ответит на возникающие вопросы. По стоимости курса и результату - однозначно курс стоит своих денег, и, возможно, даже больше. Еще один примечательный момент, когда я впервые поинтересовался курсом и принял решение о покупке (около года назад), я интересовался стоимостью в личной беседе с Женей. За время моих раздумий в течении месяца произошли изменения, так как сильно повысился спрос, увеличилась цена, но Женя не потребовал платить по новой цене, так как мы договаривались ранее и цена была ниже. Что еще раз подчеркивает его моральные качества, как человека! :)


    Спасибо Жене, и всем удачи!

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 21:03
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Взял курс целиком - пока прошел две тренировки из пяти. 

     

    Вот вам убедительный совет начинающим регам от "пенсионера", который играл еще в 2009-2014. Ребята не жалейте бабки на тренировки. Я, будучи молодым и бестолковым, думал что и сам все могу, зачем тратить бр на треньки, лучше пойду на лимит выше. Несмотря на то что тогда фишей было больше, регов меньше а трава зеленее, подход "без тренеров" в моем случае не сработал. Спустя много лет решил вернуться к игре и уже наученный горьким опытом взял тренировки у Celtic и не пожалел.

     

    Отличная подача, минимум воды, конкретные решения и дз. Тренер не то что разрешает, а следит чтобы вы делали видеозапись, дабы потом пересматривать и разбирать (а разбирать действительно есть что). Готовьтесь уже после первой тренировки склонить голову над тем, что вы раньше называли "хорошая стратегия", всплакнуть, и приняться за усердную работу.

     

    Тренер не даст вам секретного откровения. Но тренер вручит вам хорошо заточенную мотыгу, которой вы начнете ебашить каждый день от заката до обеда (он же не зверь!). И постепенно, день за днем вы будете проигрывать чуть меньше и бесить регов за столами чуть больше. Ну и с фишей конечно собирать. Только работать для этого придется много и регулярно. 

     

    А если будете катать вату, то никакой тренер не поможет. Так что работяги, смелей к Celtic за мотыгами, пока не подорожали.

    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый всем день. Наступило и мое время написать "проплаченный" отзыв. Евгений, полностью его (отзыв) оплатил своими знаниями, усилиями и стараниями донести эти знания до конечного пользователя. 
    Материал обучения простой и ёмкий. Подача топ. Но... Как всегда это бывает. Ни какой волшебной пилюли не существует. Работаешь ты - работают и те знания, что ты приобрёл. 
    Feedback. При общении с Евгением возникает чувство нормальных,  человеческих отношений. Если не "братан" или "друг", то "приятель" или "товарищ" вполне подходит под описание взаимоотношений между учеником и тренером. Он готов отвечать на все вопросы.  Порой, кажется, спроси у него: "какое мороженое ты больше любишь, шоколадное или пломбир?" Он ответит на него с той же заинтересованностью(но это не точно, на таких вопросах не проверял), что и вопрос про чек-рейз в 3б поте. 
    Ну и время ... Если ты занятой или ленивый. Либо занятой И ленивый, то тоже проблем особых нет. Евгений не подталкивает и ни как не ускоряет процесс обучения. Он ждёт тебя, как Кира Найтли ждёт Орландо Блум(а) в фильме "Пираты Карибского моря")))
    Кстати, попал в топТопыч декабря и января на своем лимите (пока не высоком). 
    В общем рекомендую, советую, настаиваю))) Всем удачи и зелёную в небеса, особенно мне)))

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:52
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.