Здесь можно задать вопрос или дать ответ на чей-нибудь вопрос.

Последний пост:30 марта
30
1 6 26 27 28 29 45
  • Цитата (TienShan @ 21.7.2020)
    Прогонял CCleaner?


    Не, но я десятки раз переставлял винду (ту же сборку что и всегда), на чистой винде проблема (сразу после установки видеодрайвера).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте первую механику для всю жизнь прожившего на мембранках . Нравится звуки кликающие от них , ну и моя за 5 баксов доживает.
    Не хотелось бы выкладывать много, что то относительно дешевое но качественное. Можно и ноунейм бренды , главное отзывы/качество. Для себя приметил Redragon некоторые модели за 60-70$. Дизайн говно конечно, мне вся эта цветастость и выкрутасы не нужны, максимально минималистично было бы класс, но отзывы ок.
    В игры играю не часто, в основном сюжетные ААА и только годные , действительно мало, в основном покер и околопокерные активности и обитание в браузере.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, нужен совет. У меня райзен 5 1600, 16гб оперативки. Начал греться процессор при запуске 4 эмуляторов в диапазоне 70-100, раньше 10 эмуляторов запускал тем-ра не выше 35 была примерно и яндекс с 30 вкладками и все норм было.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PoliRobokar @ 27.8.2020)
    Привет, нужен совет. У меня райзен 5 1600, 16гб оперативки. Начал греться процессор при запуске 4 эмуляторов в диапазоне 70-100, раньше 10 эмуляторов запускал тем-ра не выше 35 была примерно и яндекс с 30 вкладками и все норм было.


    Ну 100 это явно что то ненормальное.
    Охлад боксовый или менялся, если менялся, то давно? Термопасте много лет?
    Я бы начал с того что проверил верны ли показатели через другую прогу. Посмотрите ещё какие температуры в биосе показывает. Если проблема с охлаждением, то он и изначально при запуске компа уже через пару минут нагреется прилично.
    Если проблема всё же есть, а кулер давно не обслуживался, то аккуратно снимите его, почистите, замените термопасту и обратите внимание на её консистенцию. Остальные компоненты пк почистить тоже лишним не будет.
    Если кулер недавно менялся/снимался проверьте, может как то поставили криво.
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Куллер боксовый, года 2 сборке, ничего не делал. В обычном режиме проц где то 35 показывает, с эмуляторами начинает греться. Спасибо за совет, попробую все проверить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает почему новый 6-ти ядерный проц и оператива 32 гб одной плашкой не вывозят старзы? 2-х ядерный и то лучше работал с двумя плашками по 4гб. При 8 столах уже не возможно играть. А нагрузки никакой нет. В чём может быть причина?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • invisible271, может дело в видеокарте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dropdead796, дело было в программе FPS Monitor, с ней старзы лагали жутко
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите плз возможен ли апгрейд для материнки P7H55 11-го года модель. Сейчас там intel i3 3,5 Ггц 4гб оперативки( не помню одна или две планки по 2),жесткий hdd( предполагаю,что начать нужно с замены на ssd,но какой именно выбрать хз). Хотелось бы,чтоб комп комфортно тянул gto+ и просто покер
    Сообщение отредактировал kazzloff - 27.11.2020, 9:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, всё возможно, но под Socket 1156 ты найдёшь только б/у процессоры, скорее всего, уже. Памяти, вроде как, можно поставить максимум 2 планки по 4 гб ddr3 туда. Если 1 стоит - то чуть проще уже. SSD даст тебе максимальный буст в плане комфорта однозначно. Но по-хорошему нужно менять уже полностью комп, конечно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте SSD для базы H2N. 500Гб. Материнка ASUS B150M-C. ОС Win10, стоит на 750 EVO.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Seagate barracuda 120, Kingston kc600, WD blue, Plextor m8vc, Crucial mx500, Samsung 860 evo.
    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • подскажите плз прогу для исправления битых аудиофайлов mp3. спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня слабый комп, как-то с горем пополам раньше кое-как работал, а теперь стал совсем плох, старзы висят постоянно, а с сегодняшнего дня и выкидывают при попытке сесть за стол, всё остальное тоже пока запуститься - 5-10 минут проходит. Заскринил диспетчер задач, что это может быть, определить так можно, на глазок?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогично. Выкидывает при попытке сесть за стол с сегодняшнего утра. Вылетело при запущенном H2N. Теперь не могу играть от слова совсем.
    Вангую, что причиной обновление старзов. Но почему вылетело не сразу - непонятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.12.2020)
    У меня слабый комп, как-то с горем пополам раньше кое-как работал, а теперь стал совсем плох, старзы висят постоянно, а с сегодняшнего дня и выкидывают при попытке сесть за стол, всё остальное тоже пока запуститься - 5-10 минут проходит. Заскринил диспетчер задач, что это может быть, определить так можно, на глазок?


    Судя по скрину у тебя активно задействован файл подкачки. Накопитель наверняка HDD, от этого и тормозит все.
    43/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Ноут 4гб ОП, купил планку еще на 8гб, установил. После установки вечернюю сессию в несколько часов отыграл без проблем, со второго дня использования начались проблемы с изображением, как на скрине ниже. Стало происходить раза 4 подряд почти сразу после включения (через 2-4мин). Убрал планку ОП , оставив только внутреннюю память. Все стало норм. Через несколько дней решил еще раз попробовать установить доп ОП, в первый вечер никаких проблем, со второго дня такая же хрень. Изображение искажается, все зависает и комп перезагружается. Может ли быть это связано с ОП?
    32725892.jpg

    32725894.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, подскажите, как установить ГГ на диск Д, а не на С. В отличии от стразов, пати и т.д. на стадии установки не даёт выбрать диск. Пробовал в реестре менять пути установки для программ с С на Д - не помогает. На С всего 100гб под систему и только, для софта и клиентов остальные 900 выделил специально на Д.
    В целом пока - то не критично, но хэнд Хистори забьет оставшиеся 60гб очень быстро.
    Или просто переустановить систему с одним диском подо все?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, малло данных для инфы( частота оперативки, модель, модель ноутбука) и ты же озу с той же частотой брал, как и старая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, на днях при включение пк вместо винды начал грузиться биос, и в boot menu пропал ssd, вытащил-вставил sata кабель - помогло, но с тех пор каждый день при включении такая же тема, при этом во время работы ничего не отключается, все ок, сегодня вообще раз 20 пытался включить, не видит ссд и все, поменял сата кабель, та же фигня, потом уже спустя пару часов снова загрузился биос, но в биосе появился ссд, нажал загрузку с него, комп выключился, попробовал еще раз, загрузился. В чем может быть проблема ? hard disk sentinel показывает, что с ssd все ок, здоровье 84% и в запасе еще 500+ дней работы, компьютер собирал в 2014, с тех пор и ссд стоит
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.