Дневник c00l0ne

Последний пост:13 октября
47
Статистика
Всего постов
5405
316,388 просмотров
Новых постов
+0
4,18 в день
Лучшие посты читателей
Fred +20
St_CasTieL +16
St_CasTieL +14
prosto4ip +14
fastdecision +13
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 271
  • простой тест на стартета в 3 максе , хотите узнать свою оценку пишите в дискорде или в личку ваши ответы я туда отвечу сколько баллов из 10 , на тест 5 минут-10 минут времени в среднем должно уйти ...

1 вопрос
    Спойлер: Показать

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

2 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

3 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

4 вопрос

A) \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

5 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \
    D) \ \

6 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

7 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

8 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

9 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \ \

10 вопрос

A) \ \
    B) \ \
    C) \ \
    D) \

кто 10 из 10 сделает тому приз
    2228/3389
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, разве это флуд?) просто сам факт создания теста это забавно. В пулах, как правило, показывают винрейт, а не спрашивают как вы разыграете АТо с мп. Потому что всегда допустимы несколько вариантов. а в китайском вообще практически любой вариан имеет право на существование. И утверждать что твой единственно верный не правильно)Но...это твой блог, твои правила)
    59/74
    Ответить Цитировать
    2
  • приз пока остается ничейный, лучший 9 из 10, худший 6 из 10
    2229/3389
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • c00l0ne, Я тебе в личку скинул , хоть половину ответов правильно?
    104/125
    Ответить Цитировать
    0
  • вуп вуп и доехали :
    2230/3389
    Ответить Цитировать
    1
  • тестирование закрываю ... всем кто присылал варианты , отправляю правильные ответы

Цитата (usmaxim @ 21.10.2018) *
    c00l0ne, разве это флуд?) просто сам факт создания теста это забавно. В пулах, как правило, показывают винрейт, а не спрашивают как вы разыграете АТо с мп. Потому что всегда допустимы несколько вариантов. а в китайском вообще практически любой вариан имеет право на существование. И утверждать что твой единственно верный не правильно)Но...это твой блог, твои правила)

я тебя услышал , я думал ты смеешься ... да -сложно в китай отсеивать игроков , но тест принес свои неожиданные результаты )

пс сделаю тестов побольше troll.gif

результаты на 8 человек
    средний балл 6,875

я сам 9 из 10 решил ) хотя знал правильные ответы )

вот в этом я с карром не согласен , жалко туза короля, но я думаю как мтт плеер:
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.10.2018, 4:35
    2231/3389
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, хотел обсудить неверные ответы , здесь можно ? или в личку?
    105/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, можно
    2232/3389
    Ответить Цитировать
    0
  • новости немного читаю :
    Ученые впервые «перепрограммировали» иммунитет на борьбу с раком

программисты йо)

еще одна понравилась :
    Критерии разума человека с точки зрения одного программиста
    картинки доставили

ну куда же без электромобилей а точнее электрогрузовиков с зарядкой в 15 минут :
    Беспроводная зарядка для электромобилей на 120 киловатт: так же быстро, как на АЗС?

надо вовану показать
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.10.2018, 12:18
    2233/3389
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в 8 вопросе или я или лыжи, хоть убей, никогда не поставил бы 79 вниз
    если смотреть со стороны вариантов, bc начинаются на 79, логичнее было бы предположить, что один из них верный, как в последствии и оказалось, расскажи чем руководствовался, выбирая "правильные" ответы?) китай вещь капец субъективная, сколько людей столько решений, хрен пойми что можно правильным назвать
    в 80% валета в топ не поставил бы, только вниз
    2 пары вниз KQ в мид и топ
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • IIaIIau, руководствовался тем что карр выиграл в этой сессии 200 кушей (50к руб) в этой мини сессии
    79 живы на стрит , живы по парам , валет наверху дает роялти ... ну и накрайняк флешь...

пс если более тонко подходить к подсчету матожидания , допустим опу справа выходит флеш ... то нам выходит БОЛЬШЕ СЕМЕРОК И ДЕВЯТОК ЧЕМ ДЕВЯТОК И ВАЛЕТОВ , потому что валетик справа мастовенький... т.е. мы ставим больше фантазий когда оппу слева приходит флеш ... я тоже сначала потупил над этой раздачей ... а валетик наверху имеет свое ев, когда дама не приходит в 60-70 процентов валетик даст свое роялти ...
    2234/3389
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, тут выигрыш не будет являться мерилом, третьему оппу прийдёт за 3 улицы qq kk aa и ничё ты с этим не сделаешь)
    если валет второй улицей приедет будешь ставить в топ? нет
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • IIaIIau, валетик ставится только при выходе всех дам или на последней сдаче
    ев валетика будет порядка 0.6-1 куш не более того
    2235/3389
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, и я об этом, но не факт, что мид нормально закроешь, если дамы сразу выйдут, что для пд не редкость)
    79 на флеш фантастика, на стрит гатшот + tt замазаны, ну а пары J9,J7,79 сами по себе не замазаны
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IIaIIau @ 22.10.2018) *
    c00l0ne, и я об этом, но не факт, что мид нормально закроешь, если дамы сразу выйдут, что для пд не редкость)
    79 на флеш фантастика, на стрит гатшот + tt замазаны, ну а пары J9,J7,79 сами по себе не замазаны

ты не поверишь но карру король не придет в этой )
    сет 444 в мид упадет ...
    2236/3389
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, У меня было неверных ответов 3 шт .
    1) на второй вопрос ответил С -верный ответ В
    Мое предположение оба варианта играбельны , но я все равно отдаю предпочтение к своему варианту. Потому что 2 короля уже вышли , валетов тоже двое остались ,изично в топ ставить валета и добавлять даму ,если получим , а в середку свободные места для тузов.Все по классике.
    2) на четвртый вопрос ответил В - верный ответ А , Здесь я сам себя обманул . Ты частенько говорил,в таких ситуациях, когда мало вышло флешовых , можно ставить К/Д мастевые в топ , то есть хорошие шансы натянуть.Короче подумал твоей головой. Сам бы все-таки поставил все мастевые вниз.
    3) на шестой вопрос ответил D -верный ответ А. Очень сложный стартер .Мне кажется здесь многие напоролись. Почему я так сделал? Когда я вижу перемазанную доску и стрит оголенный (вышли , которые могли бы помочь ) , играю просто -сейвово , достанем флеша и уже лучше ,чем стрит.
    Сообщение отредактировал Bolshewik - 22.10.2018, 13:20
    106/125
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, вооот, всё как надо) так что тут правильности как таковой быть не может, гсч на таких коротких дистанциях в китае во все щели может поздороваться
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • пс, я Алехандро, 8 из 10)
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и второй вопрос, опять же по логике вещей нужно было b или c ответить, но тут по чуйке играем, не люблю флеши в таких досках, особенно против фанты, тут или уебёмся по полной, или же сами на фанту выйдем и сможем отбить n кол-во кушей
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • IIaIIau, приветствую тебя Алехандро)
    в другой раздаче ему упал король , все по гсч 50-60 % то есть то нет ...
    гсч меньше всего должно волновать игрока в покер , главное "как правильно отжать "

Bolshewik, по второму , дамы тузы ты куда разместишь?
    в разные лайны , когда у нас 5 аутов в середку со стартера с 2J в середине и легкая игра по парам ... а раннер тузы выбрать сложнее ...

четвертый флеш с 4 понадежнее и меньше скупов

шестой , допустим флеш не идет и мы через тузов покупаем две пары внизу , когда пара тузов стоит 19 кушей ...
    2237/3389
    Ответить Цитировать
    0
5404 постов
1 154 174 175 176 177 196 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.