А как же правильно?

Последний пост:10.07.2019
3
1 6 7 8 9 21
  • newelen, Ну, позволь не согласится. Колить в данной ситуации ривер или ставить самому терн две большие разницы. Во-первых, мы не даем реализовать ему свое эквити, так как думаю адекватный опп часть своих дров (87s, 98s) в такой ситуации тянуть не будет. Таким образом, защищаем свою руку. Во-вторых, сами выбираем размер ставки (на ривере явно прилетит больше). В-третьих, на ривере ему пришлось бы играть пассивно, так как с хорошей рукой донкать будет палевно, а блефы ставить уже не имеет смысла. Вот как-то так. А в общем, спасибо тебе за дискуссию. Посмотрел твой дневник. Удачи в покорении... Не забрасывай.
    69/177
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe,ну я ж говорю, раз тебе так не терпится выкинуть своих валетов, ставь терн, раз уж ты так хочешь поискать в колле трибета без позы 87 и 98 с, и тебе удачи))
    4/122
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, Эти руки частенько в колле трибета на UTG. Посмотри по базе. Или ты считаешь там только TT-QQ и AKо? Тогда это слишком эксплойтно. У меня, например, эти руки в такой ситуации в плюс играются. Так что я там их вполне буду ожидать. Интересно было-бы еще у кого-нибудь мнение по этим рукам узнать.
    70/177
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, не ну раз ты играешь по гто на нл5, к тому же в плюс твое дело, я больше не лезу)
    5/122
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, NL5 пока вокруг ноля, к сожалению (((
    71/177
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, ну просто на микролимитах с утг колл 3 бета без позы не играют, если не фиши или не супер продвинутые геймеры, балансирующие так то, что им раздают, потому что без позы в трибет поте делать обычно нечего на кбет флопа ип, а во флоп ты попадешь редко)) ну и плюс ты будешь страдать именно от коннекторов, всяких сетов да и вообще неудобно, просто из за пропуска ставок на одной улице в случае своего чека, а он у тебя разумеется будет в 90 процентах случаев, оппу очень удобно играть против утг, особенно если у него еще и широкий диапазон
    6/122
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, не играют, потому-что не 3бетят... а вот колят гораздо чаще... баланса на микро никогда нет, там все эксплойтны
    У оппа тут весь спектр попадает в доску... самая слабая рука, которая может избрать такую линию это AQ...
    IgorChe, правильная линия чек терн... если ривер бланк, чек/колл до размера пота ( много дров, которые могут поставить ).... бет терна после чека имеет место быть, но тогда ты легко падаешь на пуш...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, если опп коллит 3беты без позы, это сугубо его личное дело) я так до нл100 играть не собираюсь
    7/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jeime_Lan @ 9.6.2019)
    \
    IgorChe, правильная линия чек терн... если ривер бланк, чек/колл до размера пота ( много дров, которые могут поставить )....


    Да, спасибо. Только как часто мне натсы показывали в таких ситуациях... Наверное поэтому и пытаюсь наболее ранних улицах определить где кто
    72/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Спасибо. Подписался на твой дневник. Первая страница понравилась )))
    73/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток всем.
    Возник спор по раздаче. Раздача чужая. Я считаю, что по такой своей линии Hero должен был на терне сразу ставить All-in. Сам Hero планировал, что опп заколлирует и если не будет бубны то Hero сдается.
    Может кто еще какие линии подскажет?

    Опп не известный

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    saw flop | saw showdown

    Hero (Button) ($2)
    SB ($3.58)
    BB ($2.03)
    UTG ($2.55)
    MP ($2.03)
    CO ($2.14)

    Preflop: Hero is Button with ,
    UTG raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.18, SB calls $0.17, 1 fold, UTG calls $0.12

    Flop: ($0.56) , , (3 players)
    SB checks, UTG checks, Hero bets $0.36, SB calls $0.36, 1 fold

    Turn: ($1.28) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.77, SB raises to $3.04 (All-In), Hero calls $0.69 (All-In)

    River: ($4.20) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $4.20 | Rake: $0.15


    Hero had , (high card, Ace).
    SB had , (two pair, Kings and eights).
    Outcome: SB won $4.05
    74/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 9.7.2019)
    Доброго времени суток всем.
    Возник спор по раздаче. Раздача чужая. Я считаю, что по такой своей линии Hero должен был на терне сразу ставить All-in. Сам Hero планировал, что опп заколлирует и если не будет бубны то Hero сдается.
    Может кто еще какие линии подскажет?

    Опп не известный

    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    saw flop | saw showdown

    Hero (Button) ($2)
    SB ($3.58)
    BB ($2.03)
    UTG ($2.55)
    MP ($2.03)
    CO ($2.14)

    Preflop: Hero is Button with ,
    UTG raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.18, SB calls $0.17, 1 fold, UTG calls $0.12

    Flop: ($0.56) , , (3 players)
    SB checks, UTG checks, Hero bets $0.36, SB calls $0.36, 1 fold

    Turn: ($1.28) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.77, SB raises to $3.04 (All-In), Hero calls $0.69 (All-In)

    River: ($4.20) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $4.20 | Rake: $0.15


    Hero had , (high card, Ace).
    SB had , (two pair, Kings and eights).
    Outcome: SB won $4.05


    Я честно вообще не понимаю игры хиро, впринципе как и игру sb... Hero решил проблефоватся с голым эквити, ну удачи... пуш sb на терне в закрытое фд также не понятен... оба игрока, как по мне, сыграли не обдуманно...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, вся линия Hero это цбет флопа, а далее чек/фолд по такому терну... чек/колл, если под одсы позволяют
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Какой чек/фолд? Хиро на BTN
    75/177
    Ответить Цитировать
    0
  • И карта терна на мой взгляд идеально подходит для продолжения агрессии. Иначе зачем тогда флоп контбетили в двоих? А вдруг скинут оба?
    76/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Префлоп можно и колл.
    Флоп играем от чека.
    Терн изображаем натсовый флеш имея Туза. играем бет/пас (или колл по шансам банка) или рирейз/пас в зависимости от того, будут перед нами ставить или нет.
    Еще мне нравится линия запушить терн:)), но это только в том случае, когда все прочекали флоп и до нас все прочекали терн и в банке мало денег. Так будет эффективней. Никто к банку особо не привязан.
    1/53
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, не нравится колл оллина, это раз, ставка терна идеальна против одного оппонента, но у тебя их 2 изначально в раздаче, поэтому надо осторожнее такое делать это два, и однозначно фолд на агрессию терна(раз мы решили выбрать агрессивную линию) блефовать в оппа на нл2 по такой линии на стек нет смысла, потому что оппы тут никогда флеши хуже не выкинут, проверено не один раз блефами с натсовым блокером на флеш, так что либо чек коллим как джейми сказал, либо бет и фолдим на оллин, потому что эквити на колл у нас нету, как и победы в 50 процентах случаев
    8/122
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011,
    Почему считаешь, что флоп надо чекать?
    Если на терне изображаем натсовый флеш, то кто поверит, что на флопе у нас было нотсовое ФД и мы прочекали, являясь агрессором?
    77/177
    Ответить Цитировать
    0
  • А как вам линия бет30%/пас на терне?
    Вроде как изображаем флеш, но боимся что опп сбросит.
    78/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 9.7.2019)
    Еще мне нравится линия запушить терн:)), но это только в том случае, когда все прочекали флоп и до нас все прочекали терн и в банке мало денег. Так будет эффективней. Никто к банку особо не привязан.


    А будет ли тогда пуш оправдан, если в банке мало денег? Зачем рисковать ради копеек?
    В раздаче, если мы пушим, нам надо 53% (вроде так) фолдов. И newelen прав, мы их не получим. А если денег в банке будет еще меньше (прочекали флоп и пушим после чекаов на терне) надо 76,5%
    Сообщение отредактировал IgorChe - 10.7.2019, 10:40
    79/177
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.