partypoker MILLIONS Russia 4 - 14 сентября | $ 5 000 000 на Main Event

Последний пост:16.12.2017
129
1 21 41 42 43 44 63 135
  • LavMari ну если быть точнее, то при нынешней структуре сатов Миллионс надо не входы считать, а общее кол-во фишек. А потом делить их на 50000(стартовый стек за денюжку). Для примера можете взять картинку из поста vic_tar пару страниц назад: входов 54, а по фишкам больше 56. Но даже так условия отличные для прохода.

    Усложняют сам отбор в Сочи сложность следующего шага 550 и сложность пролезть с предыдущих шагов именно в этот день за 109. Раньше, имея билет после сата за 22, можно было выбрать день игры. Теперь такой возможности нет:
    - либо ты играешь этот турнир после удачного прохода 22сата в этот же день( ну или двух подряд шагов с 2.2),
    - либо входишь за свои ( что по банкроллу далеко не всем, даже с учетом оверов)
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ardmor @ 10.8.2017)
    Спасибо, сейчас попробую. Один раз пытался, но мне написали, что воемя неурочное. Меня просто один вопрос терзает - какого надо было меня регать, из третьей страны, чтоб сразу блокнуть?))) запретили б просто регистрацию из третьих стран, и все дела.)


    Блокировка может быть не потому что ты в Тае, а просто для стандартной проверки доков. В любом случаи через чат хоть что то прояснится...
    42/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 10.8.2017)
    Блокировка может быть не потому что ты в Тае, а просто для стандартной проверки доков. В любом случаи через чат хоть что то прояснится...

    Последние минут десять, провел в чате, пытаясь общаться) Сразу скажу, связь у меня на уровне, проблем с интернетом нет. С первым сотрудником (зрвут Анатолий) договорить не смог, чат завис. Законнектился второй раз, уже с другим оператором. Тоже связь пропала...Наверное, попробую письмо написать, бог любит троицу
    Написал:

    Как я понимаю, пару дней нужно ждать. Зато полноценно отпуск с семьей провел, тринадцатого августа рейс домой)
    Сообщение отредактировал Ardmor - 10.8.2017, 17:17
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ardmor, мне через несколько часов после проверки разблокировали.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ardmor @ 10.8.2017)
    Приятная информация. Я вот, специально зарегился на Пати, чтоб поиграть саты, хотя нахожусь в Таиланде в отпуске. Так меня в тот же вечер заблокировали, из-за "несоответствия ай-пи страны постоянного проживания и страны нахождения". Интересное кино. Написал уже два письма, первое три дня назад, но похоже, до возвращения обратно в страну, которая указана как место постоянного проживания, ловить нечего. Грустно. У старзов, при всех их прочих недостатках, таких ляпов и неоперативности саппорта не наблюдалось.


    напишите свой логин в лс, пожалуйста
    106/151
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, спасибо, написал в лс

    retrytm, представитель отреагировал, думаю теперь тоже все будет хорошо)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 9.8.2017)
    Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому. Турнир ориентирован на наших западных коллег, но также не закрыт для других пользователей.


    И все-таки хотелось бы узнать, если прилететь сразу в Сочи и не использовать перелёт из этого пакета, остальные бонусы будут действовать? А то просто непонятно куда бронировать билеты в Сочи или Лондон? Спасибо.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек, не требующий представлений. Илья будет вести прямые трансляции турниров partypoker Millions Russia в сентябре. Также, у вас будет шанс померятся с ним силой за одним столом, не упускайте такую редкую возможность!

    Илья Городецкий

    107/151
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vitek8088 @ 10.8.2017)
    LavMari, когда будет меню по культурно - развлекательной


    Оно на финишной прямой! Программа составлена, рассредоточиваем по дням! Будет футбол, боулинг, "Что? Где? Когда?", пара поездок и мега вечеринка)
    32/77
    Ответить Цитировать
    0

  • Potjos, xrebet2010
    ,


    Ребят,а чего заминусовали то? За вопрос? Я же там не тролил,а серьезно спросил.
    Если что то знаете,так ответьте.Многим будет интересно.
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Dr_Poker, просто прежде чем задавать вопрос, стоит воспользоваться поиском по теме или пролистать на несколько страниц назад. Таким образом легко находится то, что тебя интересует.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snisar_18 @ 10.8.2017)
    Dr_Poker, просто прежде чем задавать вопрос, стоит воспользоваться поиском по теме или пролистать на несколько страниц назад. Таким образом легко находится то, что тебя интересует.


    Я это видел давно,еще в лобби Пати,LOL
    Посыл моего вопроса другой,неужели не понятно некоторым?

    Зачем нам(те кто не в Англии живет или там в гостях) разрешили участвовать в этом сателлите,если мы не собираемся лететь через Stanstead?

    То есть,как это делаться обычно в румах,либо нам должны закрыть в этот сателлит доступ(только для конкретной страны),либо должны оплатить компенсацию -разницу как Я писал выше - минус из пакета JET и VIP парковку.
    То есть этот пакет изначально не правильный для нас.
    Надеюсь,что теперь хоть поймете.
    7/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Пару дней назад я писал что произошла проблема, после того как я набил в двух долларовом степе с 1000 - 46 000 фишек и мой стек пропал. Пати быстро отреагировали и возместили мне билетами эту потерю. Так держать, продолжайте в том же духе!))
    36/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dr_Poker @ 10.8.2017)
    Я это видел давно,еще в лобби Пати,LOL
    Посыл моего вопроса другой,неужели не понятно некоторым?

    Зачем нам(те кто не в Англии живет или там в гостях) разрешили участвовать в этом сателлите,если мы не собираемся лететь через Stanstead?

    То есть,как это делаться обычно в румах,либо нам должны закрыть в этот сателлит доступ(только для конкретной страны),либо должны оплатить компенсацию -разницу как Я писал выше - минус из пакета JET и VIP парковку.
    То есть этот пакет изначально не правильный для нас.
    Надеюсь,что теперь хоть поймете.


    У меня,например,немного другая постановка вопроса.Зачем нам разрешили играть в этом сателлите совершенно не интересует.Причины вижу в небольшом потоке желающих,для которых первоначально был предназначен этот саттелит.
    Также не обязательно претендовать на компенсацию на траспортные расходы. Нужно просто подтверждение того факта,что всё остальное в пакете остаётся в силе при самостоятельном трансфере до Сочи.
    Для меня вроде бы как очевидно,что так и должно быть и зачем обязывать игрока вылетать из Лондона или Гонолулу,если ему будет удобнее добраться другим маршрутом.
    Но пока представитель рума странным образом хранит молчание на уточняющие вопросы.И это немного напрягает.
    5/21
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nzol @ 10.8.2017)
    У меня,например,немного другая постановка вопроса.Зачем нам разрешили играть в этом сателлите совершенно не интересует.Причины вижу в небольшом потоке желающих,для которых первоначально был предназначен этот саттелит.


    Да,так и есть.
    Цитата
    Также не обязательно претендовать на компенсацию на траспортные расходы.Нужно просто подтверждение того факта,что всё остальное в пакете остаётся в силе при самостоятельном трансфере до Сочи.


    Не согласен,т.к - $5300 Buyin to MILLIONS Russia Main Event + 7 night stay at the 5* Marriot Hotel = приблизительно стоимость пакета должна быть $6500,а не $10К.
    То есть разница $3500.Поэтому,лучше сделать (для нас) пакеты по $7000 (6500+500 на карманные расходы).Тогда этих пакетов будет почти на 30% больше,чем за $10К .
    Либо,если все остается как есть,то надо платить разницу,т.к. Я выиграл пакет за $10К и добираюсь своим ходом ;).
    Цитата
    Для меня вроде бы как очевидно,что так и должно быть и зачем обязывать игрока вылетать из Лондона или Гонолулу,если ему будет удобнее добраться другим маршрутом.
    Но пока представитель рума странным образом хранит молчание на уточняющие вопросы.И это немного напрягает.


    С этим согласен.Пати надо подкорректировать этот пакет.
    А то иначе получается,что наши люди,не разобравшись в теме,лезут играть в эти сателлиты и набивают собирают "бедным англичанам" на VIP пакет
    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • или еще вариант, чтобы можно было каким-нибудь англичанам продать например кто так и так едет))
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем больше халявы дает пати тем больше диких людей, просто читаешь и охереваешь, Пати разыгрывает пакет, в нем то что написано в пакете, если вам это не нужно, не играйте в нем, хотите играть, играйте и берите с него только то что вам нужно, схерали вам что-то должны компенсировать за перелет если вы по своему желанию (не важно по каким причинам) не хотите лететь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vitaly89, с того что условия должны быть равные для всех, раз уж всех допускают к сатам.
    8/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vitaly89 @ 10.8.2017)
    Чем больше халявы дает пати тем больше диких людей, просто читаешь и охереваешь, Пати разыгрывает пакет, в нем то что написано в пакете, если вам это не нужно, не играйте в нем, хотите играть, играйте и берите с него только то что вам нужно, схерали вам что-то должны компенсировать за перелет если вы по своему желанию (не важно по каким причинам) не хотите лететь.


    Молодец,что ты понял или не понял...

    В том то и дело,что в эти сателлиты в основном наши играют,не разобравшись.За чем?

    partypoker выше ответил,что "Любой, кто сумеет добраться до Лондона в день вылета может участвовать, до Лондона добираться необходимо самому.
    Турнир ориентирован на наших западных коллег, но также не закрыт для других пользователей."


    Смысл тогда играть,то есть по любому ничего не получишь,т.к. вряд ли кто поедет в такой вояж .

    А т.к. Рarty начал прислушиваться к игрокам,то рекомендую,подкорректировать этот пакет под наши реалии.

    Я тут для людей стараюсь,имхо
    9/12
    Ответить Цитировать
    6
  • "Турнир ориентирован на наших западных коллег, но также не закрыт для других пользователей." все правильно, а почему там много наших?Да все просто ОВЕРЛЕЙ ХАЛЯВА все дела... минусов понатыкали те кому и просто так билет за 5300 дай они скажут, эээ а на дорогу где? мне че самому добираться...
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 21 41 42 43 44 63 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.