Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:24 июля
118
Статистика
Всего постов
1894
122,967 просмотров
Новых постов
+0
1,56 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +44
12 апреля +32
25.05.2019 +32
04.12.2018 +31
24.06.2019 +28
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 95
  • Хз в чем смысл выкладывать эти графики, но не приписывать к ним сколько вернулось по РБ )) Энивэй ничего не понятно

А так, похоже на извращение какое то, катать в минус ради того, что бы плюсовать за счет рб bwahaha.gif Смысла тогда вообще именно в покер играть
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • letovpower, в деньгах ?
    68/68
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Чтоб ты спросил :)

Извращение, это катать в 0$/час. А уж какой лузрейт/винрейт, это не суть важно. Важен $/час и сколько таких часов ты делаешь в месяц.

Сейчас программа лояльности не пашет, но декабрь был где-то в +4к, а январь идет где-то в +3к. Путем нехитрых вычислений получается, что слил я где-то 3к, а получил где-то 7к. Ну и сыграно где-то 300-350 часов. Хер его знает:)

А вообще счастливые деньги не считают. troll.giftroll.giftroll.gif

929/978
    Ответить Цитировать
    4
  • О, надо ж поныть в блоге для апчика. Нафига он тогда ещё нужен:)

Вчера ебали. Вот. А сегодня нет.troll.gif

Жена хавчика не оставила. И это круто. А так бы пришлось что-нибудь с гарниром кушать..

Пойду в духовке себе мясца заебеню =)

Спойлер: Показать

UPD. Сделаю поправку про профит. Меня проапало. А то подумаете - скиловый пасан (нет). Так думать проще, не так больно получать люлей, если когда стриканет.
    930/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 27.1.2020) *
    Сейчас программа лояльности не пашет, но декабрь был где-то в +4к, а январь идет где-то в +3к. Путем нехитрых вычислений получается, что слил я где-то 3к, а получил где-то 7к. Ну и сыграно где-то 300-350 часов. Хер его знает:)

Вот, так уже лучше )) Понятнее хоть

Цитата (Sore @ 27.1.2020) *
    Извращение, это катать в 0$/час. А уж какой лузрейт/винрейт, это не суть важно. Важен $/час и сколько таких часов ты делаешь в месяц.

Тут ты прав
    44/45
    Ответить Цитировать
    1

• Добрые и умные люди. Мне нужен стул. Хороший стул, но не настолько, чтобы за его покупку мне бы пришлось продать почку (ErgoHuman за 1к$). Либо какие-либо другие решения. Видел в каком-то блоге, рег приобрел себе подушку специальную и спинку для стула и остался очень доволен. Может кто что посоветует по своему опыту.
    931/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Не благодари бро
    К нему подушку докупить вообще охуенчик будет
    Советую из опыта

121/125
    Ответить Цитировать
    10
  • Десятилетиями проверенный тканевый вариант.
    Преимущества: по сравнению с другими вариантами офисных стульев (в т.ч. очень дорогих) - минимизирует проблемы с позвоночником и невралгии суставов руки от плеча до запястья. Отсутствие кожаных поверхностей идеально в летнюю жару.
    Недостатки: нужно иметь знакомого со сварочным аппаратом для регулярного ремонта (некоторые решают эту проблему покупкой нового стула, но это неверно - хорошо заваренный старый лучше новых двух).
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, а будут реально стоящие варианты?
    что за стул вот это вот? В МФЦ его нашли?)
    почему ещё шутника не нашлось с вариантом бутылки? lolu.gif
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klklnkv @ 27.1.2020) *
    блин, а будут реально стоящие варианты?
    что за стул вот это вот? В МФЦ его нашли?)
    почему ещё шутника не нашлось с вариантом бутылки? lolu.gif

Бутылку не вариант, он на старзах не катает troll.gif
    122/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Очевидный ИКЕА МАРКУС за ~250$, удобный и выглядит красиво

Ни разу не пожалел, что взял его в начале 2019
    45/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди добрые, помогите.... Бюджет 250-350$ (если уж совсем ахуенный, то 400$). Нужен монитор 27 дюймов 2к разрешением.

Посоветуйте чего, но не так - я типо фанат бенкью - бери бенк, а я дел - бери дел.
    932/978
    Ответить Цитировать
    0
  • фидбек-хуербек...:)
    933/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore,
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 14.2.2020) *
    фидбек-хуербек...:)

Надо почаще в блоге писать так то..)
    61/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, 95% обзоров - проплаченная реклама. Отзывы пишут в основном недовольные. + На каждую модель приходится брак, который периодически попадается народу. По-этому мне и тяжело выбрать. Уже заебался всё это читать, смотреть, гуглить. Определился только, что мне нужен 27 дюймов, 2к, 16:9, с филкер фри и матрицы исключая TN. + Крепление Веса и если есть регулировка подставки по высоте - то заебись. И таких вариантов штук 13-16, но выбрать не могу. Везде подводные камни и плохие отзывы.

FancyBear, Думаешь? Да не, бред какой-то. Я вон писал, про стул спросил - один адекватный ответ:)

Да и раньше писал много, а толку то. По сути это такая же параша как вконтакте, инстаграм. Лучше потратить время на что-то более полезное. Например пойду посплю, а то последние 3 недели недосып + хуевый ран.
    934/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, Брал другу AOC Q3279VWF (32 дюйма), на VA матрице всё отлично, правда FreeSync отваливается, мерцает изображение, так что сильно бюджетник я бы не брал. Хотя если ты в игры не шпилишь, то можно. По частоте какой тебе лучше? лично я любитель побольше частоты, а вообще, если есть варик притянуть безкороновируса, то в твой диапозон бюджета вписывается iaomi Mi 144Hz Curved Gaming Monitor 34 )
    ну а так если по факту, на нашем рынке мало сейчас чего достойного есть. Про битые пиксели и засветы, там даже по гарантийке не поменяют, у каждого производителя свои нормы по браку, и это даже браком не будет считаться, если там где пару зелёных будет на чёрном фоне.
    На моём опыте брал lg 21:9 (2560*1080), aoc (выше) , есть так же aoc fullhd 144Hz одна из первых версий.
    я бы рассмотрел вариант acer, DELL по идее не должен подвести (хорошая компания), про Hp хз, ноуты у них лютое говно, что старые, что новые
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставлю себе на память. Бест сессия олтайм, да ещё и по кол-ву рук наверное близка к рекордным.

Что творят животворящий карантин и апчик.

Поставлю защиту от завистников: Худшая сессия олтайм:
    935/978
    Ответить Цитировать
    32
  • лучше б спойлер не открывал... noway.gif
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • vdgch, лучше б я ее не отыгрывал;)
    Хотя у меня таких много, есть и с недобором по 10би.

Вообще с 1 марта линии только расходятся, уже 46би недоборчика;)
    936/978
    Ответить Цитировать
    0
1893 постов
1 70 90 91 92 93 95
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.