Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:24 июля
117
Статистика
Всего постов
1894
122,727 просмотров
Новых постов
+0
1,56 в день
Лучшие посты автора
31.05.2019 +44
12 апреля +32
25.05.2019 +32
04.12.2018 +31
24.06.2019 +28
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 95
  • Цитата (Sore @ 12.7.2019) *
    скромненький плюс..

8-9бб/100 с втсд 35 и ввсф 39)))
    111/125
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • simqkevich, не ну ты меня за кого держишь...:)

Я всё-таки немножко брыкаюсь, не совсем пассивный...
    840/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 12.7.2019) *
    ввсф 39)))

Оооо, это про меня.
    Я просто очень добрый человек, ничего не могу с собой поделать.
    Обманывать - не хорошо bwahaha.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Kononetsss, я б тебе 3 плюса поставил, если бы можно было.. )
    841/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 12.7.2019) *
    то я это всё воспринял даже с юмором:)

Цитата (Sore @ 12.7.2019) *
    этот недочеловек - Jo_jpp (PS)

Норм юмор у тебя biggrin.gif
    Да просто у кого-то подгорела Жё_ппа)))
    Но по ситуации ты не прав, имхо. Я не спец по покерному этикету, но как по мне - если сам пишешь первым, особенно что-то провокационное, то будь готов принять любое дерьмо в ответ capt.gif
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Sharpness, не, меня мама с папой не так воспитали hehe.giftroll.gif. Я же по доброму, с душой blush.gif
    Цитата (Jo_jpp @ 17.5.2019) *
    Ну и мне как бы похуй, кто и что тебе там писал, если ты сидишь в сит ауте, пока двое из-за тебя играют ха, это именно анманерное поведение вне зависимости от тог, ссышь ты или бьшься в припадке эпилепсии.
    Мне мама говорила, что с таким отношением далеко не уедешь. Обязательно будет кто-нибудь в ответ палки в колеса ставить в самый важный момент. Ситуации бывают разные у людей, а он всех под одну гребенку и расстрелять.
    842/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Где отчет с шота нл50?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вы поняли, да?

А вообще там все нормально, я обосрался именно на нл25. Когда затоплюс вывел меня из себя и я ему в тильте около 300бб насыпал. Ну и парочку кулеров/переездов и пирожок -200 готов. Сам виноват в общем. У меня аж пригорел и бомбануло в чате на него. А потом ещё и хороший рег совершил приятейший кол со словами: мне что, туза выбрасывать? Нет бро, не выбрасывай, отличный колл, только в раннер флеш не доезжай плиз. А то откалывать с дамой кикером рейз, когда у меня неблефового дебила нет ничего хуже АК+ в 4бет банке - самое оно. Но ещё раз повторюсь, во всем виноват сам, тильтанул как свинка + мандраж от нового лимита. Так как первый алые я проебал на фунтовом столе (нл65$)lolu.giffuuuu.giftroll.gif

У меня выходные;)
    Завтра работа курьером (хз зачем она нужна), а в понедельник, если погода не петух - поеду с другом на рыбалку на ночь. Так что как раз отойду и ещё раз попробую.

Все получится, главное не тильтовать;)destroy.gifhappyheart.gif
    843/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Sore, стоило пару раздач сыграть с затоплюс, чтобы устроиться курьером?)
    5/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Играть нон стоп 20+ столов, 10+ часов сессии, в стиле пьяного мастера 30\26 3бет 15+, не каждому дано, школа supermegopro в действии

Скиньте, под конец месяца будет 250к+ раздач и топ1 в рейтинге 25 по профиту popcorn.gif
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • missmira, да, но с его каткой дисперсионной он ловит стрик и заливает Профит. Все это временно. То что топ по откатанным рукам - не спорю. Но при неудаче с его игрой можно очень глубоко насосать, так как сейчас он чувствует себя боженькой, а это чревато переигрыванием.
    844/978
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, отцу по воскресеньям помогаю. У курьера основного выходной. А магазин работает без выходных;)

Надо с затоплюсом играть ренжом 10/9/3)))
    845/978
    Ответить Цитировать
    0
  • missmira, кстати надо глянуть, именно нл50 у меня в плюс должен быть, это на нл25 я сорвался. Так что при хорошем селекте и там будет хорошо. Главное освоиться, ибо всякие блефы на стек рука не поворачивается херануть, а вот на нл25 стек туда захуярил, стек сюда. Херак херак херак и минус 220$ dance.giffish.giftroll.gif
    846/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Нихуа, нл50 идет в минус 150$, по евехе +1$))))

Но так как вчера плюсанул 40$ и бр ещё выше 2к$, то шот нл50 продляется ещё на одну сисю.

А сейчас работать...курьером, мать его. Так не охото, но иначе машину из под жопы забрать могут;)
    847/978
    Ответить Цитировать
    5
  • Блеать. Тот момент, когда тебе показалось, что фиш поставил 27бб и ты делаешь легчайший колл и этот колл вытягивает твою сессию из жопы.
    Чисто мисрид. Пздц, фиш сгорел наверное. Я бы сгорел нахуй)
    848/978
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Sore @ 13.7.2019) *
    missmira, да, но с его каткой дисперсионной он ловит стрик и заливает Профит. Все это временно. То что топ по откатанным рукам - не спорю. Но при неудаче с его игрой можно очень глубоко насосать, так как сейчас он чувствует себя боженькой, а это чревато переигрыванием.
    Любят же люди чужие заслуги списывать на всякие побочные обстоятельства, зато свои успехи, наверное, считаешь достижением своего гениального ума?
    Я к тому что затоплюс харош сейчас и это не только стрик. То что чувак сейчас катает в разы больше других, только одно это прокачивает его игру семимильными шагами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Natsu,
    Затоплюс реально трудоголик и ТОП гриндер , никто с этим не спорит. Но он играет по какой-то странной страте, которая далека от идеала, это факт. Очень дисповый игрок. Missmira об этом говорит
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Natsu, я и не отрицаю, что он стал играть намного лучше и больше, чем раньше. Но то, что ему заходит не стоит не воспринимать. И то, какие мувы он проворачивает при отрицательном витке ударят по карману. В том плане, что все околомонеточное и пока везёт - заебись.

Свои заслуги я прекрасно понимаю из какой области, я ж не бью нл25 в 14бб/100 и даже в 8бб/100. Просто пока заходит и в чем реально моя заслуга, так это селект.

Ну а такое отношение к затоплюсу, потому что он бесячий, ссукаbiggrin.gif. А когда бесячий и ему заходит против меня,то по особому бесит. И понятное дело, от меня будет исходить негатив в его сторону.rigged.gifdestroy.gifwall.giffuuuu.gif

Он не имеет такого Эджа над регами, чтобы бить рейк и умудриться обыграть Рега, у которого диапазон открытия меньше, чем диапазон 3бета у нашего персонажа. А если бы имел такой эдж, то винрейт при апстрике был бы не 8бб (5евбб) на 2 месяца, а куда выше, как у разных топов. Да и не сидел бы на нл25.

Своих пиздюлей я тоже ещё успею отхватить от диспы. Дело времени. Но пусть меня это обойдет сторонойtroll.giftroll.giftroll.gif
    849/978
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 16.7.2019) *
    Ну а такое отношение к затоплюсу, потому что он бесячий, ссукаbiggrin.gif. А когда бесячий и ему заходит против меня,то по особому бесит. И понятное дело, от меня будет исходить негатив в его сторону.rigged.gifdestroy.gifwall.giffuuuu.gif

пзц 0.5 бб/100 и столько хайпа ему?) я что-то не понимаю?

6/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • klklnkv, а если так, ещё добавить >>сколько в деньгах за пол года сделал ты ?

54/68
    Ответить Цитировать
    6
1893 постов
1 60 80 81 82 83 95
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.