Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,334 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 108
  • Пару лет назад отдыхал с подругой в Одессе, если учесть все расходы питание, проживание в центре и досуг выходило примерно 100-120$ в сутки.
    Согласен с Sharpness, если есть варик отдохнуть в другом месте изи коллируй.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 25.6.2019)
    сайты ковыряю

    И что, не увидел что там сейчас происходит?
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 26.6.2019)
    И что, не увидел что там сейчас происходит?


    Это ж за 10 июня новость.40-60 долларов норм квартира/сутки,там вроде такие цены и есть сейчас
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорямба, народ, что не отвечал! Тяжелая сессия ночная, играл как долбоеб и не складывалось. Потом не лег спать, а начал хатку искать.

    hochunl5k, не поверишь, знаю не по наслышке ))

    Sharpness, Не, хочу в Одессу, был там много раз. Наебать уже не наебут - наученный жизнью. Это не ривер колоть, по закрывшемуся фд - авось прокатит . На счет помойки согласен. Но: быстро добраться, люблю этот город, люблю этот народ и был там не раз. Просто всего 4 ночи + дорога. Т.е. куда-то дальше ехать не варик. Выйдет дороже по солярке и времени меньше. Да и там я ориентируюсь, как рег нл100 на нл10. Осенью, когда нормальный отпуск будет в нормальное место слетаем. А сейчас чисто по Одессе погулять и мне понырять в болоте, бычков погонять, крабов пособирать, да поотпускать :)

    missmira, Ну ты прям что-то сильно потратился. Это надо завтракать, обедать и ужинать не дома и жить в норм хате, чтобы так транжирить в Одессе. Я помню как с бывшей в одессу сгоняли за 500$ на 12 ночей и даже ни в чем себе не отказывали (но не по ресторанам есесно..). Колировал, если бы по шансам было...а так эквити не хватает на колл, да и тайм банк напрягает (старзы пидоры)

    B1GBRO, Всё норм, после Сожа это чистейший родник. Да и тем более инфа немного устарела...надеюсь. А то жена не полезет, она не я.

    rivercool, 40-60 за сутки - это дохуя для Одессы. Не в праздничные дни за 30-40 можно премиум хату в хорошем месте снять. Я, в сентябре правда, снимал отличный вариант вообще за 25уе. А в сезон ту хату за 35 сдавали.

    Ну и повторюсь, так как на прицеп беру маму с сестрой (они отдельно где-нибудь поселятся - тоже ищет жилье), то дорога минус 50%, и эти 50% я вкинул в жилье. Но всё равно больше 40$ тратиться на хату не позволительно. Жена придет и будем опять все эти сайты шурстить и искать 30-40$ и что б не кидки. А то блефуют ссуки не по детски.

    Всем спасибо за реакцию. Приятно, когда можно обратиться за помощью и получить её из неожиданного источника :)

    P.S. Ещё 67 рейта и юбилей

    Всем писс и сис!!!
    789/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекламная пауза: ЧТО ЗА ХУЕТА!?
    Неужели каре? Или даун так с А6 лепит? Или чудным образом там оказались АА или КК? Но с АА, КК и А6 смысл рейзить? Разогнать банк? Или меня заблефовали как сучку? Или там JT чирвовые и он отбитый даун так поливать, когда у меня тут валом АА КК и даже А6 есть...

    Вот его статы. Думаю, разберетесь...

    790/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 26.6.2019)
    Рекламная пауза: ЧТО ЗА ХУЕТА!?
    Неужели каре? Или даун так с А6 лепит? Или чудным образом там оказались АА или КК? Но с АА и А6 смысл рейзить? Разогнать банк? Или меня заблефовали как сучку?

    Вот его статы. Думаю, разберетесь...


    хер с ней раздачей этой) что за хад?)
    2/29
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, сам слепил. Когда ещё для позиционного. Полностью с нуля, так что во всех статах (статы тоже с нуля) не уверен. И попапы сделал. Ну а после запрета сделал уже обычных хад, ну а попапы остались. Всё руки не доходят ещё парочку статов доделать и попапы чутка переделать. Всё же постфлоп в 3бет потах и 3бет префлоп надо объединить. Ну и ещё пару нюансов уладить )))
    791/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 26.6.2019)
    klklnkv, сам слепил. Когда ещё для позиционного. Полностью с нуля, так что во всех статах (статы тоже с нуля) не уверен. И попапы сделал. Ну а после запрета сделал уже обычных хад, ну а попапы остались. Всё руки не доходят ещё парочку статов доделать и попапы чутка переделать. Всё же постфлоп в 3бет потах и 3бет префлоп надо объединить. Ну и ещё пару нюансов уладить )))


    неплохо) я заказывал за 10$ для Х2Н. Вышло неплохо, но все равно надо допиливать)
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 26.6.2019)
    Рекламная пауза: ЧТО ЗА ХУЕТА!?
    Неужели каре? Или даун так с А6 лепит? Или чудным образом там оказались АА или КК? Но с АА, КК и А6 смысл рейзить? Разогнать банк? Или меня заблефовали как сучку? Или там JT чирвовые и он отбитый даун так поливать, когда у меня тут валом АА КК и даже А6 есть...

    Вот его статы. Думаю, разберетесь...


    думаю репит 6х.
    54/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Там у него АК дофига, зачем выбрасывать. И можно через мин3бет флопа играть.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Sore, а что за знакомство было ? )
    47/71
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, Поверь, я убил куда больше времени и сил. И скорее всего не стоит оно того. Но зато кастомно и как мне нравится)

    FancyBear, отмораживаться с 67 или 56 или даже с 68, когда у меня тут есть А6 и АА в дипстеках как по мне суицид. Точно не 3 банки лупить с олыном по риверу. Если бы у меня на руках были 67 или 56, я бы старался добрать с Ах и блефов, а не пытался загнать себя в дичайший кулер на 170бб.

    Как по мне, либо он жадный даун с 66, пытаясь побыстрее стекнуться. Либо А6 поверив в то, что у меня никогда не будет тут АА и 66 и А6 и я ему проплачу просто по Ах? То, что он кольнул в дипах АА на мой 3бет - не верю. Крайне маловероятно. С АК так играть тоже суицид. В Общем я крайне потерян, но кольнуть не смог. Единственное что в голову лезет ещё - это ВТ чирвы. Но блять, опять же - пушить ривер надеясь на колл от чего?

    Т.е. он либо крайне нелогично добирает, как свинья, либо блефует как даунич, когда у меня тут натсов вагон после терна (ведь фд я тут тащить на спарке не буду) и если я колю флоп и терн такие, то навряд ли упаду на ривере. ХЗ.

    Slaaice, АК там не дофига. Там куда больше 6х + JTs + 66 + рандомные АА. Но именно сам розыгрыш меня ставит в тупик...
    792/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, забронил, приехал, поцеловал дверь.
    Благо охрана в элитке была понимающая, раздали вайфай. Так мы с женой сидели 3 часа хату искали новую. А потом чисто случайно владелец других квартир проходил и помог нам, так ещё и скидку сделал. В общем даже в плюсе оказались. Кинули нас всего на 10$. (я тут ночами больше, как долбоеб заливаю, только жене тсссс...). А хату сняли стоимтостью в 30-35$ всего за 25$)
    793/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • Sore, друг! С такой математикой можно и комп по лучше купить, нежели за 6 сотен, как планировал
    107/126
    Ответить Цитировать
    1
  • странно если мы об одном и том-же вроде не кидосник был
    48/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 25.6.2019)
    В общем, крайне маловероятно, что тут кто-то читает из Украины и тем более из Одессы, но всё же попытаю счастье - может есть у кого номера какие, знакомые или ещё что?)

    Жил в Одессе пару лет, после 10 в Харькове, Одесса - супер, во все времена, а лучшие май-начало июня и сентябрь.
    Очень приятная там атмосфера и люди тогда казались совсем другими, не знаю как сейчас, после всех этих событий.
    Селил у себя не раз гостей, и вас бы поселил, но те времена уже далеко позади. Теперь деревня, коты и куры.
    Но скажу, что лучше Одессы города не знаю.
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • polta, не, ну пропоганда и всякая дичь местами присутствует, но если на это не обращать внимание и игнорить таких людей - то все тот же приятный город с добрыми и весёлыми людьми

    hochunl5k, сейчас в Одессе и не только это прям процветающий бизнес. Я столько кидалова ни в одном месте не видел, сколько его в Украине. Как мне рассказывал не один человек, в основном это зеки на зоне сидят и херачат все это с безыменных симок. Кидают на предоплату - размещают рекламу хороших апартаментов за заниженную цену с предоплатой или вовсе полной предварительной оплатой. Там тебе и документы на квартиру даже пришлют отфотошопленые. И если ты добрый глупый лох, то просто приезжаешь потом и целуешь дверь. Также они мониторить объявления о пропавших вещах и типо их находят и звонят потеряшкам и предлагают за вознаграждение, которое ты естественно оплатишь заранее, вернуть потерянное. И это только то, что я сейчас вспомнил. И сумочки редут в троллейбусах, и номера у машин скручивают. В общем концентрация уебанов явно выше нормы. В других странах так часто не был, по этому у меня прямое сравнение с Республикой Беларусь. И уж не обижайтесь на меня, украинцы, но среди вас таких вот плохих людей много. Меня даже на раков варёных кинуть хотели. Договорился с доставкой привезти больших раков за определенную цену. В итоге привезли средних и ещё сверху цену за доставку попросили. Вот у меня подгорело. Но тут главное булки не сжимать и слать нахуй. Так что город заебись, народ заебись и атмосфера ахуенная, но чашка дегтя в этом котелке меда имеется.

    Э, народ, давайте поднажмем, я ж лайкодрочер, 5к рейтинга хочу... А на 7777 можно будет просить минусовые отзывы, чтобы рейтинг сохранить))))

    Всем писс и сис)
    794/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sore @ 27.6.2019)
    И это только то, что я сейчас вспомнил.


    Забыл самое "интересное" - людей тупо грабят по пути на отдых. Не воруют втихаря, а именно грабят, как в Бразилии. В прошлом году писали, случаи далеко не единичные:
    https://news.tut.by/society/602162.html
    https://news.tut.by/society/602474.html
    Ну и еще до кучи сама Одесса - самый преступный город Восточной Европы с отрывом и один самых преступных во всей Европе.
    Если честно, я думал там сутки 5-10$ стоят в сезон в норм отеле, но платить даже 30$ за такой отдых - sick какой-то)
    Цитата (Sore @ 26.6.2019)
    Осенью, когда нормальный отпуск будет в нормальное место слетаем.


    Тебе пора уже прямо сейчас бронить) На букинге куча вариков с бесплатной отменой бронирования, найти можно супервыгодные предложения, забронить несколько даже и потом отменить. Тут предоплат на карту нету)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, Бля, ты аву сменил, я сначала и не понял, кто это... )

    Ну прямо сейчас бронить не могу, так как не знаю куда и когда и что будет по финансам. И может вообще всё сделаю через тур-фирму.

    А по поводу 5-10$ - ну можно в хостеле на изи поселиться или в холупке ближе к морю. Но если хочешь квартиру с престижным ремонтом и в хорошем новострое и чтобы эта хата не выглядела, как будто в ней жило триста цыган, то это баксов 20-30$. А так как праздник, блеат, то +30-50% к цене...такие вот пироги.
    795/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, если ты хорошенько пошаришься в моем блоге и поставишь плюсиков на хорошие посты, то найдешь пост, в котором я выкладывал этот хад и не только)
    796/1128
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.