Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
192,358 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 108
  • hochunl5k, ну тут на любителя и тем, кто играет только кеш и только 6макс. Так как я лей переделывал ломом, то именно этот лей не пригоден для любых игр не кеш и не 6макс) т.е. если катаете турики, то для них нужен будет другой лей)

    С хадом тоже самое, только 6 поз для 6макса. Ну и конечно же я вполне себе мог впороть там парочку ошибок при построении статов, я же человек, в конце концов.

    По-этому и думал, что именно мои творения навряд ли кому нужны. А вот за основу взять или просто идею - как нефиг)

    Но если кому-то реально нужен такой лей (бета) и хад (бета) то могу и поделиться)
    Сообщение отредактировал Sore - 11.5.2019, 0:09
    675/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Со мной тварится какая-то неведомая хуйня. Я дико лью по красной, агрессии ноль...
    Похоже я играю в собери комбинацию.

    Сегодня ночью мальца проапало:)
    Пока что со старта вот такой тихий ужос. Красная просто топчик...



    Если бы не ап, синяя, наверное, в районе нуля шла. Кароч я днище.
    -20бб/100...рука лицо.

    В конце графика, сегодня утром, таких хуев неимоверных напихали с топ випачами, что ух и ах:)
    676/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кто скачает и у кого получится - отпишитесь, мне ж интересно, епт:)

    Статы и хад для х2н.rar (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 119

    LayOut PS.rar (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 105


    Чтоб сколько скачиваний, столько и отзывов:)
    Нужно же, чтобы кто-то ошибки искал и критиковал. А то мне лень:)

    Заранее предупреждаю, косячков там довольно таки много может быть.
    Лейаут я прям до самого конца не допилил. Ну что б прям вот ЗАЕБИСЬ. Влом было:)
    Так работает и заебись. Но я то допилю...но позже.

    И опять же повторюсь - лейаут только для кеша 6 макс. Только холдем.
    Статы и хад - только для 6 макс игр. (6 поз создавал по статам).

    Буду фармить плюсики:)
    677/1128
    Ответить Цитировать
    9
  • ну там когда создаёшь статы можно же тестить если каждый тестил то всё ок должно быть
    36/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, подскажи такое дело.
    В чем на твой взгляд преимущество х2н перед хм2 именно на старзах?
    Я что-то попробовал и не кайфанул. Все суперплюшки (диаграммы там, которые ренджи и силу руки по сайзингу) работают просто люто.
    Заметки вообще не понимаю, в хм все просто было, нажал на значок с заметкой - выскочил примитивный редактор. Навел на значок заметок - выскочил лист нотсов. Тут вообще не понимаю как это работает, хоть на сайте и написано, что тут самые передовые заметки.
    Не нашел как сделать, чтобы вокрук хада была цветовая рамка (как можно было в хм).

    Что мне понравилось - очень быстрый импорт рук.
    Работает намного быстрее в целом (на нетоповом железе).
    Судя по всему, статы будут объективнее из-за исключения рег вс фиш. (но это не точно)
    Проц не взорвется используя все руки на оппа (что было вполне возможно, если в хм выставить больше 20к)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Favorit_deny @ 13.5.2019)
    Проц не взорвется используя все руки на оппа (что было вполне возможно, если в хм выставить больше 20к)


    Проц играет не первую роль в этом. Ускорить импорт и работу ХМ2 в целом можно купив самый примитивный SSD (~24$) и перенести туда всё что связано с покером.

    Прелести х2н - точные статы, в отличии от ХМ2. Самый простой пример - лимп поты, полное отсутствие стат на тёрне и ривере. В любом случае ТС добавит ещё много различий)
    91/126
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k,
    Цитата (hochunl5k @ 13.5.2019)
    ну там когда создаёшь статы можно же тестить если каждый тестил то всё ок должно быть


    Я то тестил и всё ок было, но я же мог какую-то линию в ситуации не учесть, либо учесть лишнюю)
    678/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, Тут вы уже и без меня разобрались:)

    База больше - работает быстрее.
    Более точные статы за счет:
    1) исключение рег вс фиш.
    2) когда ты создаешь стат, ты создаешь конкретную линию, которая тебя интересует. (т.е. в хме сквизом считается любой 3бет в 2 и больше оппов. А мне например не нужно, чтобы учитывались ситуации, где с блина чувак весь стол сквизил, так как понятное дело у него там ВСЁ ОЧЕНЬ УЗКО...а стату уже портит. Но это плохой пример. Просто на ум ничего не приходит в данный момент.
    К тому же ты можешь создать отдельные постфлоп статы для игры БвБ например. Т.е. более точные, так как игра бвб даже учитывая позу очень отличается от других позиций. Там люди себя иначе ведут.
    Есть возможность создать практически любой стат. Например создал 5бет пуш и прикрутил к нему QQ, AK+ и если этот стат 100%, то чувак только это и пушит, а вот если там уже в районе 60-70%, то там уже говна хватает. Но это всё так...игрушки:)

    На счет заметок. Я с ними толком сам пока не разобрался. Но знаю, что можно писать нотс на любой стат, если не ошибаюсь.
    К тому же можно создать тьму шаблоном нотсов. Каких-нибудь стандартных. Например создал, что чувак вечно колит 2 банки с оверкартами и по 3ей падает в 3бет поте. Создал. Потом просто клацаешь и выбираешь с списка.
    В общем тут разбираться просто надо, не лениться. Я более чем уверен, что там полезные функции в заметках.

    К слову о графиках, диаграммах и остальном. Во время катки при наведении на стат - все это не выводится. Зато выводятся другие автоматические статы - шикарные. + ты их в настройках можешь подредактировать. Например ситуации с рейзом на флопе:
    Наводишь на стат, а там выводится как часто игрок выигрывал на шд, как часто он рейзил против хиро.
    Если это фолд стата - то выводится на какой сайз человек падает. Иногда смотришь, а паря на 60-70% ну вообще не падает, в районе 30-40%. А вот потбетик 7/7 упал, там где сайз 1х+

    И т.д. и т.п.)

    Кстати Матвей дело говорит. Нужно прикупить SSD.
    НО, ХМ2 по скорости всё равно насосет болтов у х2н если для него тоже поставить SSD:)

    А на счет рамки - её нет и не будет. Я спрашивал на форуме х2н. Сказали, что нет.
    как варик. Ставишь лейаут с нотсами-заливкой. А не только рамка. И всё. Тем более метки в клиенте ПС куда полезнее тех.
    А если тебе нужно просто обрамление для HUDa - то в редакторе рамку забабахай.

    GLHF)
    679/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде кто-то скачал, а где хоть слово. Эта дичь пашет хоть?
    680/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кто скачал и ничего не написали, чтоб вам ваши АА уебали по грязи.
    Никакого фидбека.. Такие пироги.
    681/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • жулики, тихо спиздили и ушли
    37/71
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, и не говори. Нахалюги. Вон смотри, ещё накачали...
    Вот делай что-то для людей, время трать:)
    682/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Улыбнуло :)


    Начну дневную катушку.
    Вчера непонятным образом выкатал 5к рук вечер-ночь. Сам в шоке.
    683/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так было вчера:



    Знаю, так себе... Красная в жопе. Уверен, что при лучшей игре тут был бы двухзначных винрейт под апчик.
    Хотя говна тоже достаточно много раздавали.
    684/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Оживил, блэт, блог...
    Похоже он стал более мертвый, чем был.

    Эй, ребятки... Почему вы такие молчаливые, а?

    Установил хоть кто-нибудь мои творения? Мне же любопытно.

    Бесплатно раздал труды над которыми потел не один день, а вы..
    685/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 15.5.2019)
    Оживил, блэт, блог...
    Похоже он стал более мертвый, чем был.


    Попробуй запилить сиськи. Раньше вроде этот трюк работал...
    29/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    . Почему вы такие молчаливые, а?


    Цитата (censored2013 @ 15.5.2019)
    Попробуй запилить сиськи.


    1485203209123426618-2.jpg
    92/126
    Ответить Цитировать
    4
  • УЖЕ БЕГУ!!!



    686/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • все выживают как могут
    38/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Лей визуально выглядит очень круто. Места много для статов остаётся. Попробую завтра поставить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 86 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.