Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
191,407 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 108
  • loodoman, Да, всё верно пишешь. Читая эту книгу, начинаешь осознавать, какой же ты нелогичный, психически неуравновешенный и импульсивный.
    И привет можно передать тем, кто закрывает сессию, когда чувствуют приближение тильта. Если вы отвернулись от слона в своей комнате, это не значит, что его нет =). Это временное решение и минусами его является страх начинать катку, неполноценный рабочий график. Так как например планировал сыграть 6к рук, а по итогу после 2х кулеров закрыл на 500й руке. И если такой человек, считает это нормой, то он дебил. Так как лучше решить проблему и использовать время отведенную на катку, а не закрывать каждый раз после кулера и писать на форуме, какой он молодец, что вышел сразу, как почувствовал тильт. И по итогу отыгрывает за месяц 30к рук вместо желаемых 100к и так и не выбирается из стрика. Тем более, что эмоции накапливаются и садясь за следующую сессию, ты уже горячий и тебе до тильта уже не 2 кулера нужно, а просто незакрывшееся фд к риверу))))
    569/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Так как например планировал сыграть 6к рук, а по итогу после 2х кулеров закрыл на 500й руке. И если такой человек, считает это нормой, то он дебил.


    Ты опять меня оскорбляешь
    18/45
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, По фактам!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Братан, если ты думаешь, что я живу на твоем блоге и в своем пишу только про тебя, то ты ошибаешься:)
    Поверь, куда хуже, впадать в тильт и не выходить из игры. Это всё дерьмо со всех сторон, как ни крути. Проблемы с тильтом нужно решать, а не избегать их.

    И если ты увидел в этом посте инфу про себя, то стоит задуматься! И начать действовать.
    Воспринимай это как новую инфу, которую нужно прорабатывать. Сейчас не 2005 год, чтобы можно было бездумно катать и тебя на плаву будут держать 5 фишей с тобой за столом + рейкбек. Сейчас всё гораздо хуже. Хочешь выигрывать - работай над собой.

    GL HF !)
    570/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    И по итогу отыгрывает за месяц 30к рук вместо желаемых 100к

    У автора книги точно не было спонсоров среди хозяев покер-румов?

    Несколько дней назад у тебя было мнение, что планы на количество игры - страшное зло.
    Начал читать книгу и резко совершаешь поворот к отрицанию собственного выстраданного опыта.
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • DomFISHnikov, я более, чем уверен, что так можно обратиться к 95% регов нашего раздела до нл40)
    Практически у всех тут море проблем с психологической составляющей покера. При чем большинство будут яро бить в грудь и кричать, что это не так)
    571/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, это лично мое мнение:)

    Сам подумай. Человек попадает в даунстрик. На него всё давит, но он отлично выходит из ситуации просто избегая решения проблемы.
    В итоге, из-за того, что накапливаются отрицательные эмоции, он играет всё меньше, выходит быстрее, а начать сессию всё тяжелее.
    На выходе получаем, что человек целый месяц дрочится в даунстрике, хотя мог давно его пройти и забыть. Но без решения вопроса с тильтом
    это не прокатит, так как можно залить ещё больше, чем забрал бы стрик)

    UPD. Где хоть слово тут про планы?)
    Цитата
    Так что, друзья, никогда не загоняйте себя в жёсткие рамки, это будет только -ев. А ради своего ЧСВ так это и вовсе глупо.

    Я говорил, что негоже себе ставить жесткие рамки, чтобы потом не пострадать от этого.
    Здесь же совсем другая ситуация. Например:
    Человек в комфортном для себя режиме играет по 4к рук 20 дней в месяц. Спокойно откатывает по 80к.
    Может катать больше, но ему так комфортно и хватает на жизнь.
    Но попадая в даунстрик, он не может выносить тильта, закрывает столы до его наступления и не может
    отыгрывать свои комфортные 80к рук в месяц.

    Чуешь разницу между:
    - комфортно могу и комфортно, но не могу.
    - поставлю себе жесткие рамки и буду ощущать дискомфорт.

    UPD. Планы, цель - вещи хорошие. Если бы я сказал в декабре: Хочу попробовать отыграть 50к - это были бы цели, план.
    А вот рамки - это вещь плохая. Именно рамки я себе и поставил в декабре, сказав, что отыграю 50к рук, а если нет...
    Сообщение отредактировал Sore - 4.1.2019, 15:12
    572/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Если человек живет за счет покера, ему не позволительная роскошь, покидать столы, когда впадаешь в тильт.
    Но это вынужденная мера. Потому что можно проиграть ещё больше. По-этому единственным решением и есть решение проблемы тильта, а не избегание её.
    573/1128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Братан, если ты думаешь, что я живу на твоем блоге и в своем пишу только про тебя, то ты ошибаешься:)


    Я все понимаю, ты мои шутки воспринимаешь слишком серьезно)
    Так то по факту пишешь про тильт, я и сам знаю что тильтую слишком много, да и у 80% игроков в покер думаю такое есть, иначе все бы плюсовали))
    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Наделать ошибок из-за тильта - гораздо хуже, чем покинуть столы. Когда тильт - лучше на час или полтора сделать перерыв. Посмотреть какой-нибудь фильм или сериал. Переключиться с покера, забыть о нём на время. Затем когда остыл можно продолжить катать.

    Я думаю вне зависимости от тильта или его отсутствия оптимальное время катки: не более 2ух часов. Помимо тильта есть ещё усталость! Из-за неё тоже возможно совершать ошибки. Хочешь откатать определённое число рук или часов в день? Разве кто-то запрещает катать 2 часа, затем перерыв 1 - 1.5 час, затем снова катать? По крайней мере мне так лучше.

    Проиграв несколько раздач тильт не случается если в целом дела идут хорошо. А вот если неделями и месяцами жрёшь говно - то да. Но со временем человек всё-же адаптируется и тильт проявляется всё менее остро. И порог неудач после которых начинается тильт повышается. Тоесть вырабатывается устойчивость к впадению в тильт.
    43/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 6A6ARH6A6yNH,
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 4.1.2019)
    Наделать ошибок из-за тильта - гораздо хуже, чем покинуть столы. Когда тильт - лучше на час или полтора сделать перерыв. Посмотреть какой-нибудь фильм или сериал. Переключиться с покера, забыть о нём на время. Затем когда остыл можно продолжить катать.


    такое ощущение, что ты мои посты не читал...)
    574/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Поверь, куда хуже, впадать в тильт и не выходить из игры.

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 4.1.2019)
    Наделать ошибок из-за тильта - гораздо хуже, чем покинуть столы.
    В этом мы совпали.

    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    И привет можно передать тем, кто закрывает сессию, когда чувствуют приближение тильта. Если вы отвернулись от слона в своей комнате, это не значит, что его нет =). Это временное решение и минусами его является страх начинать катку, неполноценный рабочий график. Так как например планировал сыграть 6к рук, а по итогу после 2х кулеров закрыл на 500й руке. И если такой человек, считает это нормой, то он дебил.
    Норма/ненорма - лучше когда начал тильтовать остановиться, чем наделать ошибок. Конечно лучше себя тренировать уметь справляться с негативными и позитивными эмоциями и даже в тильте катать не совершая ошибок. И даже в тильте продолжать катать. Но когда не умеешь этого делать, то лучшее решение остановить катку.

    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Тем более, что эмоции накапливаются и садясь за следующую сессию, ты уже горячий и тебе до тильта уже не 2 кулера нужно, а просто незакрывшееся фд к риверу))))
    Ну не знаю как ты, а я закрыв столы в тильте за час-полтора остываю. Очень важно чтоб такой вынужденный перерыв был заполнен не мыслями о покере, а очень важно отвлечься, переключиться.

    Ну и под словом тильт чаще всего подразумевают негативные эмоции из-за проигрыша. Но тильт бывает и противоположным, когда человек выигрывает и радуется выигрышем. Тут уже может возникать синдром фиксации прибыли.

    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    такое ощущение, что ты мои посты не читал...)
    Не понял почему ты сделал такой вывод.
    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, потому что твой пост, это верхние мои посты с небольшим добавлением:

    По-этому и сказал, что такое чувство, что не читаешь.
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 4.1.2019)
    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    И привет можно передать тем, кто закрывает сессию, когда чувствуют приближение тильта. Если вы отвернулись от слона в своей комнате, это не значит, что его нет =). Это временное решение и минусами его является страх начинать катку, неполноценный рабочий график. Так как например планировал сыграть 6к рук, а по итогу после 2х кулеров закрыл на 500й руке. И если такой человек, считает это нормой, то он дебил.

    Норма/ненорма - лучше когда начал тильтовать остановиться, чем наделать ошибок. Конечно лучше себя тренировать уметь справляться с негативными и позитивными эмоциями и даже в тильте катать не совершая ошибок. И даже в тильте продолжать катать. Но когда не умеешь этого делать, то лучшее решение остановить катку.

    Вот:
    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Сам подумай. Человек попадает в даунстрик. На него всё давит, но он отлично выходит из ситуации просто избегая решения проблемы.
    В итоге, из-за того, что накапливаются отрицательные эмоции, он играет всё меньше, выходит быстрее, а начать сессию всё тяжелее.
    На выходе получаем, что человек целый месяц дрочится в даунстрике, хотя мог давно его пройти и забыть. Но без решения вопроса с тильтом это не прокатит, так как можно залить ещё больше, чем забрал бы стрик)

    и Вот:
    Цитата (Sore @ 4.1.2019)
    Если человек живет за счет покера, ему не позволительная роскошь, покидать столы, когда впадаешь в тильт.
    Но это вынужденная мера. Потому что можно проиграть ещё больше.
    По-этому единственным решением и есть решение проблемы тильта, а не избегание её.


    Очень многое накапливается в тебе, и ты об этом даже не подозреваешь. Тильт отпустил, чувствуешь себя заебись. Но до следующего порога с каждым разом нужно всё меньше и меньше. А если ты настолько силен в вопросах психологии, то с нормальным селектом и эксплоитом фишей ты бы перебрался куда выше нанолимитов. Ты перебрался?) Вот и я нет... )

    Да, проблема ГОД МОД тильта - тоже у всех есть:)
    И от нее не меньше вреда, особенно когда перестает заходить, а ты по прежнему считаешь, что тебе должны раздавать и ты должен выигрывать, потому что отлично играешь . И вот тут то начинается зашквар в мозгу.
    575/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Узрите мой сырой шедевр:)
    EvreyHud v1.0
    Сам хад и непонятная расшифровка в экселе:

    На скрине хад на оппа справа, т.е. рейзер:)


    Префлоп попап:

    3бет+ попап:

    Постфлоп попап:


    Такая вот херня. Помнится просто кто-то просил показать:)
    Всё руки не доходят удобство попапов дошаманить.
    В попапах есть статы, на которые сэмплы мб только к моей старости наберутся, но я просто прочерки не люблю)
    Сам хад - всё выводится сначала тотал, а при наборе сэмплов уже vs поза, а также в зависимости от OOP и IP.

    Таки пироги
    576/1128
    Ответить Цитировать
    4
  • Скоро во всех магазинах джипситима))
    81/126
    Ответить Цитировать
    5
  • simqkevich, неее, он настолько сырой и кривой, что за него даже десятку никто не даст:)
    Например один очевидный косяк с которым мне вломину бороться за ненадобностью:
    Если открыть в реплеере раздачу, где нет хиро, то не все панельки выведутся, так как они привязаны к позе хиро).
    Но так как я особо и не разбираю чужую игру посредством х2н - мне это пока и не мешает)
    577/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, да не пзди, я б купил

    за 11$


    Я бы все равно цвета поменял и попапы подправил.
    82/126
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, ооо, по выложенным скринам нашёл 3 ошибки в попапе)
    Полезно выкладывать на форум...лол)

    Ну так насчет как че и куда покрасить и передвинуть - я ещё не определился)
    Это всё будет зааавтрааа.....

    Поправочка, даже ты бы не купил...
    А знаешь почему? Да потому что он для 6max))))
    578/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, сам меня зовет в 6макс и на форуме говорит что за десятку никто не купит.
    Неплохой ход конем))

    Мы сегодня увидим твой плюсовый график?
    83/126
    Ответить Цитировать
    1
  • simqkevich, Не увидим, потому что сегодня я ещё не буду катать. До настрою софт. А в вялом, полусонном состоянии катать не хочу.
    Мальца не успел с книжкой, х2н и остальными делами :)
    579/1128
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s