Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
976,801 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 161
  • Всем привет! Слышала, есть тут нехватка новых историй в блоге. Не порядок, надо исправить!) Автор блога, Дениска, Флэт, Флэтрон, сами понимаете, очень занятой человек, писать некогда. И я, как его правая рука, а иногда и левая, но чаще всего жена, решительно готова это исправить. Поведаю я Вам как мы ходили на открытие Чемпионата мира по футболу. ЧМ - тема сейчас актуальная, только ленивый её не обсуждает. Мы ж не ленивые, тоже перетрём)
    Вообще, наш трип начался с Сочи. Подышав несколько дней после серии горным и морским воздухом, мы направились в Москву на встречу форума. Затем на неделю в Питер, и 14-го снова в Москву, в аккурат к открытию.

    Встретились с Денчиком aDrENalin710, Андреем Kot_Spartac, Андреем Шатиловым, Егором Modest_Mouse, Максом IKnowTheRiverCard и Ромой Zadrot_mode. Ребятки пошли на матч подготовленные, в полном фанатском обмундировании: парики, флаги, дуделки - всё как полагается. Мы с Деном даже подраcстроились чуток, что совсем об этом не подумали, это ведь так поднимает настроение))

    Чем ближе к стадиону, тем больше фанатов. Причем фанаты со всех стран. Атмосфера сказочная: все смеются, кричат, поют, радуются, знакомятся) Кто во что одет, кто во что горазд)) Один другого интереснее! А блогеров-то, как обычно, пруд пруди. Один к нам подошёл, спросил наше мнение по поводу исхода предстоящего матча. А мнение у нас было очень даже скептичное и в итоге совершенно не оправдавшееся. Да, я думаю, у многих был скептичный настрой, но людям хотелось праздника и они его себе устроили)

    В "Лужниках" мы были впервые. Они поражают своими масштабами (и лестницей на шестой этаж). Удивило, что на матче продавали пиво. Делали они это оригинально - в светящихся/мигающих стаканчиках. Видимо этим обусловлена столь завышенная цена)
    На трибунах атмосфера была ничуть не хуже, чем у стадиона. Вокруг раздавалась иностранная речь. Очень много Мексиканцев. Это такие позитивные ребята, все в красивых костюмах, расшитых сомбреро и обязательно с улыбкой. Рядом со мной сидели азиаты, которые весь матч очень активно болели за Россию, старались кричать все кричалки и так же ругались в спорных моментах. Зрелище забавное и умилительное)
    Церемония открытия оказалась намного скромнее, чем мы предполагали. Порадовал только Робби Уильямс, это, конечно, ещё тот огонёк. Только вот зачем он фак показал? Ну ладно, кто знает, что в этой творческой голове творится. Матч удивил. Особенно результат. Давненько фанаты российской сборной не испытывали такой феерии чувств. Настолько давно, что по итогу осталось небольшое чувство обманутости.
    После матча, всё так же с песнями и плясками, дружной толпой направились на ближайшее метро, но оно оказалось закрыто. Возможно не выдержало такого количества довольных фанатов) На протяжении всего маршрута до соседней станции метро стояли представители нашей доблестной полиции и с улыбкой подсказывали куда следует направляться.
    В целом открытие оставило после себя только положительные эмоции. Было очень приятно присутствовать на стадионе во время такого важного исторического события. Будет что рассказать внукам!)

    После, отдохнув денёк, мы направились в Вегас с длинной стыковкой в Нью-Йорке. Но это уже другая интересная история, подробнее в следующем посте!;)
    21/23
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (Kotya @ 21.6.2018)
    Порадовал только Робби Уильямс, это, конечно, ещё тот огонёк. Только вот зачем он фак показал? Ну ладно, кто знает, что в этой творческой голове творится.


    Человек вполне открыто стебёт Путинских друзей и политику


    После этого его приглашают выступить на открытии (но эту песню петь запрещают, кстати).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, товарищи!) Вот и обещанная история про дорогу в Вегас.
    Билеты до Вегаса мы взяли с длинной (как нам казалось) стыковкой в Нью Йорке 7,5 часов, чтобы было время прогуляться по этому интересному, ещё не изведанному нами, городу. 16-го рано утром мы направились в Шарик на самолёт и по пути обнаружили, что, видимо, с вечера мы оба чем-то отравились. Причём, я-то ещё легко, а вот Денису было совсем не сахар. Приехав в аэропорт и проведя практически всё время ожидания самолёта в санузлах, с опаской направились на самолёт. Ведь до Нью Йорка лететь нам предстояло около 9 часов. Пока стояли у гейта, Дениса, с цветом лица бледно-сине-зелёного, пригласили на дополнительный досмотр. Он даже обрадовался слегка, что может и лететь-то не придётся. Но осмотр прошли успешно и полетели. Весь полёт Дениса полоскало, что будь здоров. Опустошили всю мою аптечку и всё, что было у стюардесс. Ближе к концу перелёта Дену предложили, чтобы по прилёту его встретил доктор и облегчил его страдания. Стюардесса отправила заявку и подошла ко мне. Рассказала как сейчас это всё будет происходить: после посадки никого из самолёта не выпустят, поднимутся врачи, проверят Дена (около 45 минут), затем, если у них возникнет хоть какое-то малейшее подозрение на инфекцию, то отправят на карантин, а возможно и вообще депортируют обратно. Такая перспектива, мягко скажем, напугала и мы в срочном порядке отменили данную заявку, благо это было ещё возможно. Решили, что если что, найдём доктора в аэропорту и у него проконсультируемся.
    Прилетели, вышли из самолёта и тут же встали в пробку из людей на таможенном контроле. Простояли мы там около двух часов. Пока стояли Дену стало легче и он даже осмелился на поездку до центра Нью Йорка с целью прогулки. Выехали и снова встали в пробку, теперь уже автомобильную и на 1,5 часа. По времени мы уже могли не выходить из такси, а разворачиваться и ехать обратно, но тут уже стало плохо мне. Меня укачало так, что теперь я была бледно-сине-зелёного цвета, не могла ни ехать, ни идти, ни стоять. У кого была морская болезнь, тот поймёт. И вот мы на пятой авеню, оба в ужасном состоянии, надо уже ехать обратно в аэропорт, а мы совершенно на это не способны. Купленные заранее симкарты Simtravel нас подвели, так что мы остались без интернета. Ни в одной кафешке по пути не оказалось вайфая. Спустились в метро, подключились к вайфаю там. Нашли на букинге отель и сразу направились туда. Без сил я тут же отключилась, а Ден ещё два часа разбирался с нашими билетами на самолёт, и багажом, который благополучно улетел в Вегас без нас. И ещё в аэропорту в камере хранения остались наши рюкзаки с техникой. В общем, устроили себе проблем)
    Проснулись утром уже в нормальном состоянии. Новые билеты на самолёт были на вечер и у нас оказался целый день на прогулку по Нью Йорку. На ресепшене в нашем отеле оказался русскоговорящий администратор Олег, который выслушав нашу историю бесплатно продлил нам номер на пару часов и выписал ваучеры на завтрак. Это было приятно, вкусно и настроение значительно улучшилось.
    Нью Йорк понравился нам обоим. Несмотря на такое количество небоскрёбов, город невероятно уютный. Много зелени, люди приветливые. Поднялись на Эмпайр, полюбовались городом с высоты.




    Прогулялись на знаменитый Таймсквер. Город очень знаком по многочисленным фильмам и сериалам, снимавшимся здесь.





    Чтобы снова не встрять в пробки, до аэропорта добрались на метро и местном беспилотном аэроэкспрессе. Забрали рюкзаки с камеры хранения, в целости и сохранности и без штрафов, о чём мы так переживали. А по прилёту в Вегас довольно быстро нашли наши чемоданчики, нас встретили ребятки-соседи по Вегасу и направились в наш дом на ближайший месяц)

    Вот такая непростая выдалась у нас дорога до Вегаса. Надеюсь, в турнирах нам повезёт больше!)
    Сообщение отредактировал Kotya - 25.6.2018, 2:36
    22/23
    Ответить Цитировать
    76
  • Когда кассирша в Старбаксе тебя невзлюбила (

    1257/1368
    Ответить Цитировать
    29
  • Вообще, конечно, странная ситуация, когда мы идем в перерыве с двумя почти непьющими товарищами (по-моему мнению, по крайней мере) и они ищут где купить пиво, а я где кофе.
    when-you-look-up-in-class-after-getting-distracted-online-and-you-have-no-idea-what-is-going-on-159278.gif
    1258/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • А товарищей зовут Егор и Никита?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JanVit023 @ 25.6.2018)
    А товарищей зовут Егор и Никита?


    Ахахаах
    Цитата (FLAT @ 25.6.2018)
    почти непьющими товарищами

    Как ты тут прочитал Егор и Никита хз, ни одной буквы не совпадает!!!
    1259/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • Товарищи! Кто сейчас в Вегасе?) Кто желает сделать подарок своей жене/девушке или просто отдохнуть от неё пару дней?;) Я завтра отправляюсь в тур по самым красивым каньонам и приглашаю с собой!) Подробнее по ссылочке: http://delicioustrip.tilda.ws/lasvegas.


    23/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Из инстаграма:

    10.07.2018 06:30
    Как же круто совершенно случайно встретить в центре Лас-Вегаса своего давно иммигрировавшего в Канаду одноклассникa !(на самом деле не случайно) #lasvegas #ласвегас #wsop #wsop2018
    36147899_1984349821876944_5991398039829348352_n.jpg
    1260/1368
    Ответить Цитировать
    54
  • С заносом:) !!!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Skri1lex - 13.7.2018, 7:47
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Ааааа, Дэн красавчик!!! Заносиии
    Поздравляю с победой!
    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну как то так

    Аааааааааааа есть жеееееее!!!!!!!

    1261/1368
    Ответить Цитировать
    282
  • ЦАРЬ!
    19/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут даже бабка не отшепчет! (с)
    39/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Фоточки в хорошем (более-менее приличном) качестве. Честно стащил с покерньюс.

    mcbc86096ff.jpg

    ma33124890c.jpg

    mbb29f52d89.jpg

    m05134259c0.jpg

    m2a05add893.jpg

    mc1c16c2668.jpg

    mf7ea526c55.jpg

    m24ba960cfe.jpg

    m8537a1df2c.jpg

    me064b9656a.jpg

    m70e6a8e386.jpg

    m6711a6638b.jpg

    m938d27d552.jpg
    40/44
    Ответить Цитировать
    47
  • Msemin, че там, пати случайно не нужен еще один амбассадор? (не за себя спрашиваю)
    41/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLAT @ 10.7.2018)
    Из инстаграма:

    10.07.2018 06:30
    Как же круто совершенно случайно встретить в центре Лас-Вегаса своего давно иммигрировавшего в Канаду одноклассникa !(на самом деле не случайно) #lasvegas #ласвегас #wsop #wsop2018
    36147899_1984349821876944_5991398039829348352_n.jpg


    Саньку привет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В Клевере то можно будет сфоткаться с браслетом?))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vassal, очень дорого, сам понимаешь, звезда теперь
    1262/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • FLAT, поздравляю!
    Почему тётя рядом такая недовольная?


    7/13
    Ответить Цитировать
    21
1 127 147 148 149 150 161
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s