Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
976,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 119 139 157 158 159 160 161
  • Вы готовы, дети?

    1357/1368
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!
    С радостью хочу сообщить, что стартует новый сезон своей игры! И первая игра уже сегодня!

    Ждем вас на канале фонда!
    1358/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • Йоханга мальчишки и девчонки!
    Поделюсь последними новостями. Они у меня не самые утешительные. Вдоволь наигравшись на вкупах, остался в не самом лучшем финансовом положении.
    В связи с чем объявляю марафон по раскрутке и подъему по лимитам. Интересно бросить этот вызов для себя. Также постараюсь максимально осветить его для вас.

    Начну подъем с 5к, играть буду примерно аби30. Основной рум - пс.

    Для ежедневных отчетов создал тему, а также для анонсов стримов(которые обязательно будут, первый даже возможно сегодня) и других новостей, и интересностей телеграм-канал, подписывайтесь!
    Поехали!
    1359/1368
    Ответить Цитировать
    31
  • FLAT, если основной баин 30 - то пс.ес прям для тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На днях произошла не оч приятная ситуация, думаю стоит написать об этом на форуме, возможно лучше в специальной ветке, но не хочу, чтобы пост затерялся, поэтому напишу здесь.
    Делал депозит на пати покер. Рум выдал какую-то ошибку и депозит не прошел. Ну ок, пытаюсь сделать еще раз. И замечаю, что на скрилле стало меньше денег. Начинаю проверять. И в транзакциях скрилла этот перевод есть и стоит статус "обработан", то есть он прошел. В истории депозитов пати его нет. В результате денег нет ни там ни там
    Думаю, ну может лагануло что-то не могут же деньги просто пропасть. Жду около получаса, надеясь, что они где-то все-таки появятся. Но тщетно.
    Слегка офигивая пишу в саппорт. Скидываю скрины, обещают разобраться и отдают заявку в тех отдел.
    В результате через полтора дня захожу в клиент и обнаруживаю там свой потерянный депозит. Судя по отчетам он пришел примерно через 10 часов, остается непонятным пришел бы он, если бы я не писал в саппорт.
    Не ожидал, что в наше время деньги могут просто "пропасть" между румом и платежной системой во время транзакции. Так что будьте бдительны, ребятки.
    1360/1368
    Ответить Цитировать
    24
  • FLAT, точно такая же ситуация была при депозите на веник, только у тебя деньги сами пришли, а я списывался с ними дней 8 и причем и скрилл и рум пеняли друг на друга, но в итоге разобрались и деньги пришли в рум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Чтобы подобная ситуация не возникала в преть - советую использовать только кэш аут с румов , слышал что помогает избежать вот таких непоняток
    21/21
    Ответить Цитировать
    8
  • FLAT, у знакомых таже история была на пати с кешаутом.
    Причем прошло там минимум неделю. А пришло только после обращения в саппорт .
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • FLAT, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Немного фото с утренней прогулки вам в ленту:
    1. Смотрим с надеждой в счастливое будущее
    2. Осторожно! Фото в стиле НЮ, строго 18+
    3. Надо ли бросать пить, если с утра к вам пришла белочка?
    #безфильтров #мася #ню #утро #вниманиевопрос
    1361/1368
    Ответить Цитировать
    15
  • Из инстаграма:

    Топ самых красивых закатов.
    (Для не покеристов: на последней фотке легендарный Том Дван, который закатал несколько лет назад своё состояние)
    #денискашутит #немножкоюморка
    1362/1368
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    Я учавствую в PCL: Heads-Up Championship. EURO Edition

    Первые две игры в группе выиграл и гарантировал себе выход в плей-офф

    unknown.png

     

    А сегодня играю третий матч.

     

    🔥 Самая яркая афиша группового этапа PCL-HU-EURO: битва обладателей золотых браслетов WSOP

    ⚔️ Денис FLAT Тимофеев (ITC Poker Team) Vs Алексей Fiat Вандышев (FiatHUD / FunFarm)

    🖥 27 сентября в (понедельник) 17.00 мск проведем прямую трансляцию  с комментариями матча 3-го тура чемпионата по Heads-Up EURO Edition в рамках Poker Competition League 

    unknown.png

     

    Трансляция будет тут https://www.twitch.tv/pclpoker

    Заходите поболеть!

    1363/1368
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!

    Через час буду вести подкаст на каналах фонда, велком, заходите, слушайте, задавайте вопросы! 

    prew_flat.png

    https://www.youtube.com/c/ITCPokerTEAM

    https://www.twitch.tv/itcfond

    Сообщение отредактировал FLAT - 1.10.2021, 15:13
    1364/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Когда в гардеробе дали бирку номер 001 😃
    When in the cloakroom you got a tag number 001 😀
    #игравкальмара #медси #денискашутит #squidgame
    1365/1368
    Ответить Цитировать
    9
  • Из инстаграма:

    Когда зашёл на обследование в @orteka_rus и с собой были бабки 🤑
    Если кому-то интересно позже отпишу о результатах
    #зож #ортека #обновки
    1366/1368
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Есть тут кто еще?

    Я уже почти полгода живу в Будве, в последнее время хочу написать пост "Черная сторона Черногории". Но все руки не доходят . Если вам интересна заявленная тема прошу поддержать плюсом, чтобы добавить мне мотивации, а то строчить длиннопосты, как-то совсем лениво последние годы  

    А пока прошу обратить внимание на мой пост о саппорте покерка и технической проблеме с ноутом.

    1367/1368
    Ответить Цитировать
    106
  • Черная сторона Черногории

    Ну что, друзья попробую немного пографоманить. С конца марта я с девушкой проживаю в Будве.

    На канале нашего замечательного сайта был выпуск про переезд в Черногорию

     

     

    В котором, Илья, проживающий тут второй год безумно нахваливал это место, описывая чуть ли ни как Рай на Земле, что Наташа Эгоистка сразу загорелась приехать сюда. Мой пост будет некоторым предостережением для тех у кого так же горят глаза. Потому что про минусы там почти ничего не было сказано.

    Это не значит, что Илья привирает или специально приукрашивает. Думаю он искренне балдеет от прибывания здесь. Иначе бы выбрал другое место. Вообще, как сказал русскоговорящий банщик, релоцировавшийся  сюда больше 10 лет назад, "Ты либо влюбляешься в Черногорию с первого взгляда и остаешься, либо нет". 

    Постараюсь изложить сюда наши негативные ощущения от пребывания здесь для честности и полноты картины.

     

    Писать буду не по важности, а по тому что приходит в голову. Начну с того, что первое бросается в глаза и мазолит их ежедневно. 

    Культура вождения, а точнее ее отсутствие. Водители не очень любят пропускать пешеходов на зебре, а некоторые очень не любят. Иногда даже движение по переходу не заставляет водителей снижать скорость. Что уж говорить о том, что если просто стоять на краю тротуара, тебя пропустит либо очень вежливый житель, либо русскоязычный. При этом я видел обратную картину, когда на регулируемом перекрестке главного центрального шоссе дед на минивэне решил по доброте душевной пропустить пешеходов, которым был красный свет . В результате плотный поток за ним остановился, но вторая полоса полоса продолжала движение, как итог парочка пацанов, воспользовавшихся услужливостью водятла чуть не угодили под колеса.  

    Следствием первого пункта является следующее: 

    Что вижу я? 

    cb10d9f5d6a57f582b37706624029ba4.jpg

     

    Что видят черногорские водители?

    c7f3289a84f29a99241ec714f8dbd62a.jpeg

     

    Поставить машину на тротуар здесь святое! Причем не просто немного заехать, а оставить минимум места для прохода, а зачастую и занять его полностью.

    Так что пройти можно только по проезжей части. 

    Вот так выглядит обычная парковка фактически возле каждого дома

     

    Искренне сочувствую мамашам с колясками, которым приходится лавировать между парковщиками. И это здесь норма, с этим никак не борются. Хотя эвакуаторы частенько кого-то забирают, но только за парковку в неположенном месте на проезжей части. В общем, всё для машин, ничего для пешеходов. 

    Отсюда возникает следующий не минус, а скорее нюанс. 

    В Черногории необходима машина! Как человек, так и не получивший в свое время права, очень сильно обламываюсь. Гулять по Будве интересно не больше первой недели. Потом уже непонятно куда идти, город с населением 20к человек весьма небольшой. Куда не пойдешь - уже там был. Ну и Будва вообще не очень приспособлена для пеших прогулок, в том числе потому нельзя просто взять и пройти по тротуару хотя бы один квартал, не встретив гордо стоящего железного коня. Тогда как природа всей Черногории необычайно красива и многогранна. Море и горы на юге, заповедники, леса и озера на севере. Путешествовать на машине сплошное удовольствие. 

    Коррупция. Минус это или нет, конечно, часто удобно отделаться от штрафа, договорившись с патрульным за пару десятков евро. Но развитая коррупция, причем как я понимаю на всех уровнях явно не признак развитого цивилизованного государства. 

    Неорганизованная бюрократия. Все, что касается получения какие-то справок, документов, счетов работает просто отвратительно. Везде гигантские очереди, далеко не всегда электронные. Работа идет очень медленно (это тоже фишка Черногорцев, как и всех жителей теплых стран, ПАЛАКО - расслабься, не торопись). МУП, в котором оформляют ВНЖ уже стал местным МЕМом. Люди занимают очереди чуть ли не с 6 утра. Стоят пол дня и все-равно не всегда попадают на прием. Последние отзывы о нем:

     

    Но из-за развитой же коррупции, почти все делают ВНЖ через кого-то. Потому что у местных всегда есть связи. Они всегда могут договориться, пролезть без очереди и тд.

     

    Пост получается значительно объемнее, чем я предполагал. Сейчас побегу на курс импровизации вот к этому парню.

     

    Кто его узнал, тот молодец.

    Надеюсь завтра продолжить!

     

    #ЧерногорияGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 19.8.2022, 11:06
    Причина редактирования: Поставили тег Черногории
    1368/1368
    Ответить Цитировать
    131
  • в ереване ну просто 1 в 1 ситуация с тротуарами и машинами их занимающими и водятлами конечно, вчера на пешеходном переходе я даже показал рукой, что перехожу, водитель не сбавил скорость,  я успел конечно, а этот чёрт в мобиле сидел! и вообще есть хорошее правило, всегда переходите дорогу как на красный свет, особенно в южных странах

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Искренне сочувствую мамашам с колясками, которым приходится лавировать между парковщиками. И это здесь норма, с этим никак не борются. Хотя эвакуаторы частенько кого-то забирают, но только за парковку в неположенном месте на проезжей части. В общем, всё для машин, ничего для пешеходов. 

    А может быть просто там все для пешеходов и ничего для автомобилистов? Если ты покажешь еще одно фото места, которое находится в 50 метрах от того, что на фото с авто. И там будет абсолютно свободная огромная парковка. Это одно. А если парковки нет в принципе в ближайшем радиусе места жительства, то на такой узкой однополосной дороге у водителя просто не остается выбора. Тебя возмущает авто на тротуаре, также как их возмущает отсутствие парковки. Ну из картины на этом фото именно такой вывод, не может же там быть стадное помешательство.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -36
  • В Будве могут построить высотку между двумя домами, на расстоянии вытянутой руки. А где ты будешь парковаться им всё равно. Будва уже давно превратилась в место, где местные высасывают деньги из земли, из туристов. Дома строят с невероятной скоростью и застраивают любые пяточкИ, а местный парк как стоял с советских времён так и стоит, никто им особо не занимается, как и набережной. Если это не приносит прибыль, то местные этим заниматься не будут. В Будве кол-во земли(площади) ограничено, никто не будет заморачиваться дорожками или парковками. Лучше построить дом и продать квартиры. Лично мне в Будве очень тесно. Хотя плюсов тоже хватает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 119 139 157 158 159 160 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s