Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
978,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 161
  • Цитата (Drawzee @ 29.12.2016)
    FLAT, Поздравляю Ден, счастья вам! Это самый главный занос)


    Главный занос будет позже, я уверен!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (FLAT @ 28.12.2016)
    Кстати, сегодня сделал один из самых важных шагов в моей жизни.


    Поздравления от постоянных подписчиков! (жена тоже наблюдает за тобой)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава! Успехов в новом году!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Как круто!! Поздравляю вас, умницы!
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Мои поздравления вам)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с этим шикарным событием, заносов, здоровья и удачи в новом году!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В конце года, чтобы подвести итог, мы сделали небольшое видео. Это видеонарезка всех событий, что нам удалось запечатлеть за прошедший год. Видео получилось очень личным, но забавным. Делимся своими воспоминаниями с вами!)

    С новым годом, друзья!) Желаем вам здоровья, счастья и любви! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, успехами и победами! Всем новогодних чудес!)
    19/23
    Ответить Цитировать
    53
  • Раздача, характеризующая как мне складывается последние 2 недели, не смотря на игру оппов.
    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 9 players - View hand 3010179
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): t4147 M = 7.90
    Yaxin Wang (BB): t3270 M = 6.23
    Sengedsugar (UTG): t5277 M = 10.05
    mayanfactor (UTG+1): t5000 M = 9.52
    pochi (UTG+2): t7274 M = 13.86
    old_col (MP1): t13554 M = 25.82
    Hookz (MP2): t8067 M = 15.37
    team brabant (CO): t4724 M = 9.00
    9LifeMiau (BTN): t5653 M = 10.77

    Pre Flop: (t525) Hero is SB with A A
    7 folds, Hero calls t100, Yaxin Wang raises to t800, Hero raises to t4122 all in, Yaxin Wang calls t2445 all in

    Flop: (t6715) 6 7 5 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t6715) 6 (2 players - 2 are all in)

    River: (t6715) 9 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t6715
    Hero shows A A (two pair, Aces and Sixes)
    Yaxin Wang shows 6 T (three of a kind, Sixes)
    Yaxin Wang wins t6715

    Да здравствует Великий Китай, ждём больше уважаемых игроков из этой страны!
    Признавайтесь, кто меня сглазил?=)
    Несмотря на это, чудом отдало в одном турнире, радовался сильнее, чем 2му месту в СТ, ибо нервы уже начали сдавать от такой безысходности в олынах.

    1023/1368
    Ответить Цитировать
    47
  • Поздравляю с результатами прошедшего года! Желаю успешно обжиться в новой квартире, продолжать так же хорошо катать - много, и по банкроллу, и не останавливаться на достигнутом!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня у меня к вам вопрос. Есть ли среди вас люди, подходящие под два условия:
    1) раньше в течение длительного периода пили каждый или почти каждый день. Это может быть как немного пивка перед сном, так и жесткие запои под девизом "каждый день в салат".
    2) сейчас вы либо совсем не пьете, либо редко и в меру, короче говоря нет никаких проблем с алкоголем.

    И вообще, как вы считайте "бутылка пива каждый день" - прямой путь к алкоголизму, или зависит от человека и внешних обстоятельств, и не обязательно это должно плохо закончиться?
    1024/1368
    Ответить Цитировать
    3
  • врядли боселд тебя читает но он подходит под описание этого преступника!
    33/46
    Ответить Цитировать
    1
  • FLAT, Раньше бухал каждый день (лет с 16 до 28), затем с утра стало тяжко вставать, теперь пью 5-6 раз в год, с утра встаю как младенец!
    Думаю все зависит от человека, силы воли, обстоятельств...
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (FLAT @ 23.1.2017)
    зависит от человека и внешних обстоятельств, и не обязательно это должно плохо закончиться?


    именно так. сам бухал, друзья бухали, все по барам работали, так что доступ к алкоголю был круглосуточным как и возможность его употреблять.
    теперь многие не пьют практически совсем, тупо потому что имеют такое желание
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Алкоголи́зм (alcoholismus, от араб. الكحل‎ (al-kuħl, ال al — артикль и كحل kuħl — «сурьма»), хронический алкоголизм, хроническая алкогольная интоксикация, этилизм, алкогольная токсикомания и др.) — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения. (с) Википедия

    Исходя с последнего предложения, "бутылка пива каждый день" - не совсем алкоголизм. Если ты можешь ограничивать количество выпитого (упустим отдельные случаи - очень редкие поводы), то всё норм как бы. Порой 100-200 грамм вина в сутки будут даже полезными. Но если после бутылки пива тебе хочется ещё, то это уже проблема.

    В студенческие годы, а было это не так давно, бутылка пива с друзьями считай каждый вечер + раз-два в неделю "я в говно". Но в тоже время я очень хорошо себя контролировал и всё помнил, ещё умудрялся всех по домам "распределить". После того как закончил учёбу, стал напиваться очень редко, но метко (пропало вообще чувство нормы), хотя пиво продолжал пить практически каждый день. Как в анекдоте


    Но последние полгода как-то научился себя контролировать, пиво практически не пью. Если напивался, то не в такой хлам как раньше. Спиртное есть дома в любом виде. Просто не тянет к нему. Запасы для гостей так сказать. Что на меня повлияло даже не знаю.

    Мораль проста: можешь контролировать количество выпитого - всё норм, после "бутылки пива хочется ещё - не норм. Всё в наших руках."
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Регулярно были периоды месяц+, когда бухал 2-3 раза в неделю (именно бухал, лайтово употреблять не умею))
    Также регулярно были периоды, когда не употреблял вообще в течении нескольких месяцев.
    Никаких серьезных проблем с тягой, желанием, состоянием, настроением в эти периоды не испытывал.
    Поэтому думаю, что неплохо подхожу под описанные тобою условия)
    В целом выходит, что все зависит от текущих целей и жизненных ориентиров.
    В алкоголе для меня основной плюс - он позволяет делать то, что трезвым не стал бы)

    Цитата (zhuravec @ 23.1.2017)
    Мораль проста: можешь контролировать количество выпитого - всё норм, после "бутылки пива хочется ещё - не норм. Всё в наших руках."


    Но при этом, если брать в расчет это утверждение, то выходит, что у меня все хуево (не норм) и я алкоголик с регулярными длительными завязками)
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Были периоды, когда работал официантом, грузчиком, учился параллельно в универе, по тем временам, казалось, много бухал. Затем,закончив универ, появилась девушка, выпивал немного пивка(литр, полтора) или бутылочку винца на неделе и напивался где-то раз в две, а то и каждую неделю на выходных. Сейчас же, опять один, появилось много знакомых барменов, официантов, музыкантов, таких же одиноких покеристов и пью не просыхая, хотя пьяным и с похмелья никогда не катаю,почти, уже почти пол года.
    Понимаю, что это алкоголизм, стал мало заниматься спортом и чтобы бросить, надо сильно постараться, желание есть, но силы воли нет. Нужны какие-то внешние мотиваторы. Лично на меня очень сильно влияет окружение. Сложно отказать другу или товарищу в компании.
    Бутылочка каждый день, думаю это уже да, алкоголизм, как и напиваться, стабильно каждую неделю. Ведь это тоже самое, что и выпил одну и хочется ещё, только не сразу, а завтра.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Собрание полуанонимных полуалкоголиков
    1/5
    Ответить Цитировать
    51
  • Вот неплохое кинцо по сабжу. Рутрекер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за мнения и истории. Хочу немного уточнить. Вопрос не в том считать ли бутылку пива в день алкоголизмом, а в том всегда ли это ведет к постепенному увеличению дозы ---> развитию сильной зависимости ---> беспробудному алкоголизму, который испортит жизнь тебе и твоим близким?
    1025/1368
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэн, а ты на самом то деле себе что то хочешь доказать или споришь с кем то и форум тебе как третейский судья?)
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.