Становление на путь истинный. Блог Flat'a.

Последний пост:20.08.2022
541
Статистика
Всего постов
3209
977,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2016 +549
21.03.2017 +372
06.03.2017 +287
13.07.2018 +282
17.11.2017 +221
Лучшие посты читателей
RYSHER +488
Kotya +191
Леха +168
Spin-O-Gryz +168
alicepinky +159
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 161
  • Заносиньоооооооо

    Ответить Цитировать
    549
  • Давай, Денис, вся Пермь с тобой!


    Ответить Цитировать
    488
  • Старался, но почему-то на тв столе у меня не получается показывать А-покер.
    Отыграл на 6-7 баллов из 10, наверное. Чувствовал огромную поддержку русско-говорящих болельщиков.
    Надеюсь в будущем на более дорогой финалке сложится по-лучше в олынах.
    Спасибо всем, в следующий раз попробую сыграть по рок-энд-рольнее!(даже не отъехал ни разу за день).
    И, конечно, огромное спасибо моей молодожене Катюше. Она действительно очень сильно помогла мне пройти так далеко в этом турнире.
    Гг. Увидимся за столами!
    bc8705921d1.jpg

    Ps. И хватит засорять дневник )
    Ответить Цитировать
    372
  • Вжух!

    OxoO7l8N0HY.jpg

    EkcsNNSL5Bw.jpg

    AzZ7XPjTrCA.jpg


    Ответить Цитировать
    287
  • Ну как то так

    Аааааааааааа есть жеееееее!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    282
  • Ну что, Здравствуйте, мои дорогие любители покера!
    Я смотрю вы меня совсем со счетов скинули (с) Бумер.
    Хедзапы какие-то проводят, стримят это все, а чемпиона "своей игры" не зовут. Ладно.
    Появилась мысль в таком случае сделать свой стрим с блекджеком и шлюхами. Попробовать показать снова свою игру, а это АБИ 100+ как-никак, а на пати все 350+. Вначале это, возможно, будет более фановое, типа алкострима. Не понятно насколько это было бы интересно, поэтому голосуйте плюсиком, чтобы был примерно ясен размер заинтересованной аудитории. Tакже в случае хорошего отклика, возможно найдется человек, который помог бы поставить необходимый софт и все настроить. Все-таки в мое время, когда я стримил требования были намного меньше.
    Ответить Цитировать
    221
  • Вышел чипаком на сат к ЕПТ гипертурбо, думаю ну сейчас процитирую тех кто звал в Барсу, напишу "ну ок" и выложу скрин выигранного сата. Но ушел восьмым, при 7 призовых и 4 проходках лол.
    Зато в другом турике повезло немного)

    Оч смешанные чувства, конечно, наконец то отдало в мажоре, так как за полтора года регулярных воскресений бест занос был около 8к. Но план был убрать фиша и выйти в ХА против рега с равными стеками. Ладно некст тайм))
    Ответить Цитировать
    217
  • На память жеж

    Ответить Цитировать
    216
  • зимний чемпион получается

    Ответить Цитировать
    207
  • И снова здравствуйте! (с)
    Если вам знакома эта цитата, значит вы все еще такой же олдскул как и я. А если нет, то вы молоды душой и телом, и у вас все впереди. Сразу вспомнилась другая: "36, мне 36 - у меня все впереди!". Ну и хватит флешбеков на этом.
    Обещал поделиться впечатлениями о пражском Хилтоне. Пока справился процентов на 40. Длинные посты теперь даются совсем тяжело, вдохновения все меньше, а писать так же складно и литературно как Вова Шабалин, у меня не хватает таланта. Надеюсь позже допишу. Пара моментов, по-моему мнению, действительно эпичных вышло.

    Заканчивается 2016 год. Каким он вышел для меня? Да просто охренительным!
    *пятиминутка хвастовства*
    - В начале года наконец-то приобрел собственную квартиру
    - Получил кубок - пику ЕПТ
    - Выиграл супер тьюздей в апреле и оформил второе место в нем в декабре
    - Вышел на фт ВКУПА и занял 4 место
    Из не покерного:
    - закончил курсы английского языка, чувствую улучшения, но все равно сильно не хватает для свободного общения
    - посетили несколько новых стран
    - вложился в дольку в новом пермском пабе
    - приобрели много интересных друзей и знакомых

    На словах звучит все может и классно, но лично для себя особого прогресса не чувствую. Все еще трачу очень много времени в пустую (привет констрайк и старкрафт), не могу организовать здоровый спортивный режим, все еще не сдал на права(лол) и, соответственно, не купил машину (правда и необходимости большой не было). В общем планов на 2017 вагон, надеюсь хотя бы с половиной справиться.

    На истинный путь так и не встал, снова сильно залудил в середине года в СТ ХА. Да и 1го января в начале года играл, чтобы "добить милю", с VbV1990, который твердил "Хватит заниматься ерундой, иди отмечай". За что ему отдельный респект (мало кто из регов так напишет, оппоненту, который явно слабее). Познакомились лично в декабре в Праге, произвел впечатление очень приятного и своеобразного человека). Сейчас действительно чувствую, что очень близок к цели прекратить заниматься всякой лудоетой, наложил на себя моральные и административные ограничения.
    Теперь формальности.
    Играю все еще онли ПС.
    Вот так за год вышло:
    rOtcOMRir02A1xYgaJ9lSg.jpg

    Для любителей покопаться в переапанности/скилловости () вот афс до 300, АБИ получилось 136:
    aiE2mrjCVEuYZeVOKXq9Q.jpg

    Оба графика не особо красивые, но и играю я абсолютно всё на пс включая турбы, гипертурбы и килополя (селектинг от бога да, но мне нравится так). И в этом видимо похож на Гарика Ярошевского (из личной переписки): "Я же играю ради того чтоб играть, какие составы))) "

    Огромную благодарность хочу выразить Глебу Тио Тремзину, который в начале года поверил в меня, когда я остался почти без бр (после покупки квартиры). Не только поверил, но и всегда прислушивался к моему мнению и ощущениям (типа го прыгнем в эту лудильню - чувствую моё!!!), и шел на компромиссы (на всякий случай напишу, что Глеб в данный момент новый бекинг не ищет, и не стоит писать ему с предложениями). Все покерные достижения этого года были бы невозможны без его поддержки и финансового участия.
    И, конечно, большое спасибо моей любимой Катюше, которая весь год была рядом, и со мной переживала все победы и неудачи (да, они были и в большом количестве, если я не ною об этом каждый день на форуме - это не значит, что все так гладко).
    Кстати, сегодня сделал один из самых важных шагов в моей жизни.
    ASIGwJCfcc8.jpg

    Согласилась! =)


    Всех с Наступающим, пусть у вас получится все хорошее к чему вы стремитесь!
    Ответить Цитировать
    207
  • Всем привет! Давненько я не писала о наших поездках, думаю про Панаму много кому будет интересно почитать.
    Как вы уже знаете, 3 марта состоялась наша свадьба. И так уж получилось, что место для медового месяца нам выбрал Pokerstars, вручив заслуженно выигранную в сателлите путёвку на Панаму. От этой страны мы изначально не ждали многого. Посмотрев "Орёл и решку" и пролистав пару сайтов для путешественников, стало примерно ясно что это за город и что мы там будем делать.


    Из нашей глубинки до Панамы оказалось не так просто добраться. Пришлось лететь с двумя пересадками: два часа до Москвы, три с половиной до Парижа и двенадцать с половиной часов до Панамы. Летели французскими авиалиниями: кормили достойно, поили вкусным местным винишком. Панама встретила хорошей погодой, +28 +30 градусов. Хороший тропический дождь был всего лишь раз. Из-за повышенной влажности здесь всегда как в сауне. Вот только освежиться толком негде. Ближайшие пляжи находятся в 2,5 часах езды от города или 30-40 минут на самолёте. Берега океана, омывающего сам город Панаму, загажены полностью, там не то что купаться, а просто гулять по берегу противно. Так как Ден ежедневно играл, съездить на пляж нам не удалось, спасались местным бассейном.


    Панамцы достаточно позитивные люди: расслабленные, никуда не торопятся, постоянно улыбаются и что-то напевают. Говорят исключительно на испанском, большинство не знают на английском даже каких-то элементарных слов. Часто приходилось объясняться жестами. Девушки тут с типичными латиноамериканскими фигурами: большой грудью, узкой талией и невероятных размеров попой. Не смотря на то, что за зиму я набрала пару лишних кило, там я себя чувствовала худышкой)

    В первые дни нашего там пребывания у Дена выдались свободные пол дня и мы отправились смотреть местные интересности. Основных достопримечательностей в Панаме две: Панамский канал и мост Двух Америк. Панамский канал - это их самая большая гордость с огромной историей. Мы ездили на шлюзы Мирафлора локс. Там расположен музей (частично интерактивный, можно по управлять судном или открывать миниатюрные шлюзы), кинозал (в котором показывают историю строительства на английском и испанском языках) и смотровая площадка (с которой можно наблюдать как огромные баржи проходят все эти шлюзы). Не сказать, что это очень занимательное зрелище, но сделано очень даже неплохо (по местным меркам). Мост Двух Америк тоже не отличается живописностью или интересностью. Есть специальная обзорная площадка, где можно пофотографироваться на фоне моста или приобрести сувениры.







    Архитектура Панамы очень контрастная: небоскрёбы и бараки, красивые отреставрированные домики и разрушенные здания. Туризм здесь не развит и это заметно. Прогуляться в городе практически негде, тротуары для прогулок не приспособлены, пешеходных переходов очень мало. Люди переходят дорогу в любом месте и водители их спокойно пропускают. Сувенирные лавки в большинстве своём находятся в старой части города Casa Vieja. Рядом с отелем сувенирных лавок не было совсем, а жили мы практически в самом центре.




    Пермяк везде найдёт символ своего города)




    Ресторанчики, которые нам попадались на пути, чаще всего были с итальянской кухней. Морепродукты здесь вкусные свежие, но не во всех заведениях умеют их готовить. В скромные кафешки с местной кухней мы не заходили, доверия к ним как-то совсем нет. Вот что нас очень порадовало в Панаме - так это ананасы. Они здесь невероятно сладкие и сочные. Никогда прежде не ела ананасы вкуснее. Соответственно, фреши из местных ананасов были у нас излюбленным напитком. В среднем, обед/ужин на двоих у нас выходил на 40-50 долларов.

    Как уже заметил Денис, машины здесь в основном toyota, honda и hyundai. И ещё интересная особенность - номера на машине присутствуют только сзади автомобиля. Это очень усложняет процедуру поиска автомобиля на парковке при вызове такси. Также по городу разъезжают крутые тюнингованные автобусы. Выглядят очень угрожающе. Прокатится на таком мы не рискнули.


    Так как Ден выиграл сателлит, жили мы в Sortis, где и проходила вся серия. Отель приличный, на ресепшене сотрудники неплохо знают английский, номера большие красивые, кровать удобная, панорамное окно с видом на величественные небоскрёбы и ржавые крыши бараков. Завтраки средние, лучше приходить по-раньше, тогда и ассортимент представленных блюд будет выше.


    Однажды вечером мы сидели в кафе на улице у отеля и внезапно отключился свет по всему городу. Это было точно как в фильмах-катастрофах. Я от страха вцепилась Денису в руку. Наступила полная темнота и тишина. Внезапно эту тишину нарушил громкий гул турбины. В голове были самые страшные мысли, в тысячах километров от дома, совершенно без связи (ни мтс, ни билайн там не ловил). И когда включился свет в нашем отеле стало ясно, что загудел генератор. В рядом стоящих небоскрёбах тоже сработали генераторы, а остальной город продолжал оставаться во тьме. По улицам сразу начали патрулировать полицейские. В дальнейшем оказалось, что отключение электричества - привычное для Панамы дело.
    Что касается серии, в этот раз всё было значительно хуже. Большинство дилеров говорило исключительно на испанском. В турнире win the button испаноговорящим игрокам пришлось объяснять дилеру правила данного турнира и почему баттон переходит не по кругу. Не было никакого привычного активити, халявные футболки были только сателлитчикам, а карты выдавали только при получении призовых. Зато порадовали результаты Дениса. Он был практически рок-звезда: у него несколько раз брали интервью, несколько дней показывали в трансляции, фотографировались с ним, десятки знакомых и незнакомых людей добавляли в друзья и желали удачи. Горжусь им)


    Выводы из этой поездки следующие:
    1. Панама не самое интересное место для посещения;
    2. Люди живущие у моря значительно счастливее;
    3. Pokerstars решили ещё сильнее экономить на игроках, и это не радует;
    4. Эмоции от хороших результатов на серии перечеркнут все негативные мелочи.
    Пост получился огромный, а всю информацию уместить всё равно не удалось. Если у вас есть ещё какие-то вопросы по Панаме,спрашивайте, постараюсь всем ответить) Спасибо за внимание!;)
    Ответить Цитировать
    191
  • Вообще, не хотел больше заносы выкладывать, но тут какой-то ажиотаж создался, да и 30к рейтинга уже полгода набить не могу шуточками, все около трусь(потому что не Ишкан)
    Такие дела

    Видео самых скилловых раздач прилагается

    Ответить Цитировать
    187
  • Старался улучшить свой результат(3место), как играл понравилось, но в конце немного не хватило, после большой раздачи уже не смог раскрутиться.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $200+$15

    Stacks:
    CO Hero (17,555k) 29bb
    BTN nibbyno1 (8,096k) 13bb
    SB soleeJ (22,571k) 38bb
    BB martinkom111 (13,118k) 22bb

    Blinds: 300k/600k Ante 60k

    Pre-Flop: (1,140k, 4 players) Hero is CO
    Hero raises to 1,200k, 1 fold, soleeJ raises to 3,600k, 1 fold, Hero calls 2,400k
    Flop: (8,040k, 2 players)

    soleeJ bets 2,653k, Hero calls 2,653k

    Turn: (13,346k, 2)
    soleeJ bets 3,800k, Hero calls 3,800k
    River: (20,946k, 2)

    soleeJ checks, Hero checks

    Final Pot: 20,946k
    soleeJ shows two pair, Aces and Fives

    Hero shows


    soleeJ wins 20,946k (net +10,833k)

    Hero lost 10,113k


    Обидно, конечно в таком составе занимать 4е место, но посидеть на ФТ СМ тоже не каждый день удается )
    Спасибо всем, кто болел, до встречи за столами!

    Ответить Цитировать
    187
  • К сожалению, не втащил флип за ЧЛ стек, когда оставались 2 очень коротких.
    https://www.weaktight.com/h/59ae2231d3904346408b45a8

    Так что только пятый, спасибо всем, кто болел!


    Ответить Цитировать
    183
  • Закончился этап ЕПТ в Мальте. Хоть наших было и мало(как и вообще игроков), результаты классные. Алёшка выиграл мейн, турист третий. Тио взял пику, Адреналин две!!! За всех от души рад и поздравляю!
    Я же отметился семью ИТМ и тремя финальными столами(при том что играю только нл Холдем) и, конечно, долгожданной победой в сложном сайде по 2к(сегодня был близок ко второму кубку за серию в МЭ турбо эдишн, но в топ4 проиграл два огромных флипа). В любом случае серия вышла феерическая! Спасибо всем, кто болел и поддерживал, не переключайтесь!

    Ответить Цитировать
    180
  • Всем привет!
    Несколько лет назад меня посетила муза и я написал пост с шуточками в стиле программы Максимум.
    На последней встрече форума Алиса попросила зачитать его и спросила, когда будет следующий аналогичный пост(ждем видео, поэтому не даю ссылку).
    Это интервью, судя по всему, посеяло зерно в моей голове, спровоцировало и вдохновило на новую подборку шутеек.
    Итак, второй выпуск "Скандалы, интриги, расследования форума Джипситим"(не забывайте, ничего личного, все юмора ради).
    Читать соответствующим голосом:

    - Почему задрот_мод такой пухленький?
    Потому что по паспорту он ЖРоман!

    - Инвокер принял мусульманство и ушёл из покера, потому что больше не может иметь дело с необучаемыми свиньями.

    - Патологоанатомы так и не поняли, как во время вскрытия тела Дмитрия Чопа одолжили его мозгу всю зарплату.

    - Сергей Рыбаченко возмущён низким уровнем дискуссии чата твича. Тут даже добивка не нужна!

    - Алтал спустя два года игры наконец-то выучил комбинации и внезапно осознал, что стал самым сильным игроком в русскоязычном комьюнити.

    - МаунтинРоз опасается, что Коста-Риканские злоумышненники украдут его стейк из креветки. Но они пока отказываются.

    - Михаил Сёмин сменил очередного партнера, но это по любви, а не как у Иннера, по залету (в 6+)

    - Андрей babyshark Козленко выделил полбанкролла на поход в церковь. И теперь причислен к лику святых.

    - Даша Скарлетт выпустила мемуары о личной жизни под названием "Мой подъем по лимитам".

    - Стефан и Джейсер обсудили свой уход из покера годичной давности в чате за столом nl10k.

    И напоследок социальная реклама(читать спокойным, жалостным голосом).
    Они вымирающий вид.
    С каждым годом их становится все меньше.
    Они никем не защищены, и в условиях стремительно ухудшающейся экологии, вынуждены полагаться только на себя.
    Никто не может о них позаботиться.
    Протяните им руку помощи и, возможно, уже через несколько месяцев они уже сами начнут помогать вам, отдавая последнее.
    Берегите
    Турнирных игроков одиночек, не состоящих ни в каких фондах, командах и конфах. Вы их последняя надежда. Не оставайтесь безразличными!
    Сообщение отредактировал FLAT - 2.11.2019, 20:40
    Ответить Цитировать
    175
  • ну, не зря 13 часов марафонил

    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.10.2016)
    Что случилось?


    он взял разливуху в бургер-кинге в аэропорту
    Ответить Цитировать
    168


  • 1023878268.jpg
    Ответить Цитировать
    168
  • Ответить Цитировать
    159
1 2 3 4 22 42 161
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.