ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,636 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 174
  • Я смотрю тут ребята ставками на форуме многие увлекаются, я как бы тоже))
    На ЧМ-2018 смотрю почти все матчи и довольно много уже хороших ставок сделал, думаю здесь тоже повыкладывать, может кому полезно будет)
    Правда я люблю в лайве ставить, там у меня поинтереснее рои выходит, но и на линию могу дать.

    1) Пропустил, к сожалению игру Англия-Тунис, но все же стандартно предположить, что Бельгия возьмет верх над Тунисом, так как команда намного сильнее и психологически чувствует себя в разы лучше, у них есть 3 очка + еще играет фактор что Тунису надо выигрывать => бежать вперед => Бельгия будет убегать в контратаки. Бельгии нужно выложиться и выиграть в этом матче, чтобы обеспечить себе выход из группы и сохранить силы, побольше отдохнуть перед плей-офф, сыграть на лайтах с Англией в матче, где уже ничего не будет зависеть

    Мой прогноз: Бельгия (-1) : 1.62


    2) Мексика - Южная Корея тут без объяснений просто очевидная победа Мексики, но много голов тут не жду

    Мой прогноз: П1 и ТМ3.5 за 2.07


    3) Германия - Швеция встреча интересная
    Очевидно, что Швеции выгодно сыграть в ничейку с сильным соперником, в то время как немцам кровь из носу необходимо вырывать здесь победу, иначе будут висеть на волоске. Немцы сразу возьмут инициативу в свои руки, но я думаю быстрый гол забить не получится, поэтому предлагаю здесь интересную ставку.

    Мой прогноз: Перв. гол с 28 по 90 мин за 2.02
    155/736
    Ответить Цитировать
    11
  • Мексику можно даже сухую победу брать за 2.37, не думаю, что Южная Корея способна поразить ворота ацтеков.
    156/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Бельгийцы очень хороши в атаке, но над провалами в обороне тоже надо поработать немножко)
    Наконец-то зрелищный и результативный матч, а то эти ущербные 1-0 и вся команда автобусом становится не самое интересное зрелище.
    После этого матча Бельгия становится 3 фаворитом на победу в ЧМ-2018, кэф 8.5; первые строчки занимают Бразилия и Испания с кефами 5 и 5.5 соответственно.

    А теперь топим за Мексику, мой прогноз 1-0 2-0 победа :)
    157/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а вот собственно и все мои прогнозы по линии сегодняшние)))

    158/736
    Ответить Цитировать
    2
  • без сумм ставок не интересно, это же лудильня а не анализ

    2 ставки последние на апчике конечно, Немцы не забили, пенальти не поставили 100%, Корейцы тоже отлично смотрелись.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну не знаю, что там на апчике, кроме Германии все уверенно зашло, не стоит забывать, что у экпресса высокий кэф, и конечно тут не может все пройти легко.
    По поводу суммы, я не вижу смысла в этом, у меня не группа ставок на спорт и я не продаю прогнозы, а просто делюсь с читателями своего блога, в чем тут лудильная - не совсем понимаю
    159/736
    Ответить Цитировать
    2
  • готов мазать, что про-капер расчитает твои ставки в приличный -ев. вывод: это лудильня

    если бы все, с более менее глубокими познаниями в футболе, делали ставки, то нихуего так поднимали бабла, но что-то так не получается))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кроме Германии все уверенно зашло, не стоит забывать, что у экпресса высокий кэф, и конечно тут не может все пройти легко.


    у тебя ставка по корее-мексике была, необходимо, чтобы чаще чем в 50% мексика выигрывала, но по игре у тебя не было 50% и близко, когда игра была равная более менее, могли выграть и те, и другие, и никто. при чем тут кеф экспресса
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathars1s @ 24.6.2018)
    готов мазать, что про-капер расчитает твои ставки в приличный -ев. вывод: это лудильня


    Цитата (mararthur1 @ 23.6.2018)
    У меня не группа ставок на спорт и я не продаю прогнозы, а просто делюсь с читателями своего блога, в чем тут лудильная - не совсем понимаю


    В очередной раз убеждаюсь, человек который хочет просто спорить, будет это делать не смотря ни на что.
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Англия -1.5 за 1.75
    Фолы ТМ28.5 за 1.8
    Такие прогнозы на матч)
    160/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Убеждайся в чем хочешь. Только вот "мазать" - это не спор в данном случае, а ставка на вопрос, что Хиро блога ставит -ев или +ев.

    И я готов свое мнение подкрепить своими деньгами, и всего. А не просто пришел попиздеть.

    Еще раз, лудильня, это ставки, это покер, это трейдинг и тд, без огромного кол-ва знаний. Большинство наших мыслей, по поводу ставок на футбол, это как я буду рассуждать в скачках, что белая лошадь пробежит быстрее черной, потому что она выглядит бодрее и мощнее. Это все на поверхности, эти факторы уже давно просчитаны и нам предложены ставки с -ев в каждом матче.

    Я не уличить пытаюсь, просто манера написания, типо все просчитано, тонна текста "анализа". Удивлен, что ты считаешь это не лудильней, те +ев ставками.
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • cathars1s, соглашусь с тобой, лудильня всё это в чистом виде,

    чемпионат мира врядли можно побить против конторы на дистанции, даже с большим объёмом знаний, а уж без них и ставя паровозики тем более))
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • cathars1s, я прочитал его посты как его личное мнение.
    Поэтому и не понял твой наплыв про замазать, доказать что это -ЕВ и тд.

    Где я сказал что эти ставки +ЕВ? Думаю в целом ты прав что на дистанци это будет -ЕВ.
    Я не считаю это лудильней, просто потому что ТС высказывает свое мнение, а не говорит что надо этим зарабатывать.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, я понимаю твою точку зрения.

    Для меня лудильня, это когда мы играем в заведомо -ев игры. Мое мнение основано на давних попытках разобраться в ставках, общение с множеством бэттеров, с попыткой понять как делаются деньги, какие софты используются для анализа и т.д. Это очень большая работа, как и в покере, только единицы добиваются успеха. И любой, даже достаточно глубокий анализ, любого задрота футбола, который смотрит хуеву тучу матчей, с детства играет в футбол, понимает всю кухню, сможет лишь уменьшить свой -ев показатель на ставках, но точно не будет +ев ставить. В ставках либо зарабатывают единицы, посредством кропотливой работы, например, в теннисе, софты для анализа, + интервью ( мораль), сэрф как спортсмены играют на определенных покрытиях, просмотр игр каждого, анализ стилей игры и как эти стили будут выглядеть в матче. Большое кол-во ставок делается в лайве, тк там конторы могут быть уязвимы, поиск самых выгодных кефов на рынке, что на выходе даст до 5%(может варироваться как чуть больше, так чуть меньше) роя, не больше. Плюс проблемы блокировок аков, которые плюсуют, под блокировкой имеется ввиду ставится потолок на размер сайза, при которых нормальную ставку не сделать. И еще множество подводных камней. Либо в ставках зарабатывают те, кто знают исход матчей или более-менее уверенны в исходе, это обычно непосредственно игроки чемпионатов, в основном, конечно, второстепенных, типо 3+ лигах или городских. Знаю как знакомые по пляжному футболу сливают инфу своим друзьям, а те за них ставят. Но это уже опасно дисквалификациями или разбитыми еблами от городских контор)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош, ребят, относитесь ко всему этому проще.
    Я не хочу не с кем спорить, вы все правы.
    Тем временем я думаю Катарсис согласится что на Англию я +ев поставил?)

    На самом деле мне в БК Олимп, из которой я выведу все свои ср-ва после этого матча, порезали все коэффициенты под неизвестными предлогами, причём я когда ставлю отображается один кэф, а в лк уже другой, порезанный почти в двое (1.8 -> 1.55), такая разница в среднем, очень неприятно вышло, так как у меня на матч Англии почти все ставки прошли, и все были с кефами 1.8, 1.9
    Подскажите понадёжнее БК, желательно с приложением на айфон, так как часто в лайве с телефона ставки делаю
    161/736
    Ответить Цитировать
    2
  • марафон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон никогда не подводил, вывод за секунды. Но кефы там очевидно не лучшие на рынке. Пинакл, но там так себе по линиям выборы, не все так удобно.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче выбрал 1хставку, не знаю, вроде как отзывы норм и очень большой выбор событий с хорошими кэфами.

    На сегодняшние матчи куча прогнозов есть.

    Россия - Уругвай здесь я прям считаю баг, что на ТМ26.5 по фолам дают такой высокий кэф, хотя я заметил, что с фолами бк везде лажают, кстати за это мне кэфы и срезали, я на фолах все время плюсовал очень хорошо. Здесь тоже предлагаю ТМ26.5 за 2.07 взять, игра, от которой ничего не зависит, игрокам нет смысла много фолить и рисковать пропустить следующий матч, также я бы взял Инд.тотал России меньше 14.5 за 1.83.
    В целом я думаю, что Россия в этом матче не проиграет (1.49)
    Мне нравится здесь ставка, что первый год с 30 по 90 минуту за 2.1


    Саудовская Аравия - Египет здесь первым на ум бросается достаточно просто исход П2 за 1.81

    В Португалии Иран я бы взял ТМ2.5 за 1.63
    А в Испании Марокко ТБ2.5 за 1.79

    Можно ещё что-то нарыть по линии, но нет времени, интересно пока сколько прогнозов сбудется
    Из того, что я начал писать здесь на линию, пока 5/5
    162/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят всем привет, работаю каждый день, поэтому редко отписываюсь, в целом дни у меня проходят однообразно
    Пару дней назад был день рождения, отметил дома с семьей, даже в этот день скатал 160 турниров).

    В этом отчетном периоде полностью перешел на катку в 4 стола, чувствую себя отлично, начал разбирать игру и обращать внимания на плохие раздачи (раньше я работал над игрой ровным счетом 0 часов в месяц).

    Попробовал поработать в симпле, но че-то мне скучновато, я и сам понимаю где и как нужно правильно сыграть, мне достаточно просто после катки посмотреть на отмеченные раздачи и подумать, обычно после этого все вопросы снимаются.

    Хотел бы вам показать график, но очень не люблю светить резалты до окончания марафона
    Да-да, если вы не в курсе, у меня марафон, с 21 июня по 20 июля я решился скатать 4000 туров, пока иду вот так:



    Раньше для меня 100 туров в день было круто, теперь это почти как выходной, я бы катал больше, но стараюсь обращать внимание на качество игры, так как играю я в разное время, бывает, что катка проходит в регварах и катать там много может просто плохо сказаться на игре, ну у меня лично так.

    На офф похоже я не раньше сентября выберусь, хотя раз за две недели я попробовал отобраться в барсу, сыграл сат за 55 евро (сделал 3 входа) - прошел, но в 530 квалифаере вылетел JJ<AKo, пока что играть больше не планирую, возможно через несколько дней еще попробую. Мтт сейчас не катаю вообще, сосредоточился на игре в спинах, 20 июля будет график окончательный.

    Со ставками не завязал, просто посчитал, что это мало кому интересно и ставки больше не выкладывал, в целом где-то в +1000$ за ЧМ, при средней ставки 60-70$, считаю неплохим результатом, Бразилия - Бельгия тоже порадовали, ну впрочем как и Франция, предсказуемые оба матчи были, брал победу Франции и обе забьют, помойму с запасом зашло. Жалко Бразилию, честно говоря, заслужили они ничью в этом матче, думаю они поярче бы в полуфинале смотрелись, чем Бельгия, ну ладно, все равно матч будет крутой (Франция - Бельгия). Еще конечно обидно, что сетка такая получилась. В одной стороне все сильные команды - фавориты турнира, в другой по сути - очень слабые команды (по мне ни Англия, ни Хорватия не показали хорошей игры даже близко, про другие вообще молчу).
    163/736
    Ответить Цитировать
    16
  • Доброе утро!


    Потратил 350 евро всего на отбор! Переап!
    В спинах правда недоап(




    164/736
    Ответить Цитировать
    30
1 18 19 20 21 40 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.