ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,620 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 174
  • То чувство когда смотришь на результаты Артура и понимаешь, что даже в приложении ВКонтакте хуй столько фишек набьешь
    п.с. Спасибо за дневник
    1/7
    Ответить Цитировать
    45
  • О.уеть. То чувство, когда понимаешь - масштабы. А у меня кушать нехуй. Почти)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не - не так.То чувство, когда понимаешь - мне работать не один десяток лет. Зы. Артур молодец.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно послушать мысли про раздачу когда у тебя были K♦️9♦️ на sb, когда ты 3-бетнул туз даму.
    1)Чтоб ты делал на олын или овербет по терну? (по моему в рейз-колле больше королей чем у тебя)
    Просто была такая раздача у меня недавно, как бы ты сыграл?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1waysW1n @ 12.8.2020)
    mararthur1, привет можешь поделиться своим опытом борьбой с тильтом??? Буду благодарен


    Привет, я редко тильтую и у меня никогда не было с этим проблем. Самый простой вариант - брать перерыв и пытаться отвлечься, если долгосрочный стрик, в краткосрочные моменты - не знаю. Все проблемы идут из твоего восприятия и неоправданных ожиданий, нужно всегда быть готовым, что ты можешь проиграть аллин 80х20 на предфиналке и тд, ты не обязан его выигрывать, твоя задача - сыграть раздачу правильно и быть в этом уверенным, а остальное от тебя не зависит. Если это понять, то нет тильта, он может быть только от плохо сыгранных раздач, но это тебя мотивирует больше работать над игрой.

    Цитата (FerDJin @ 12.8.2020)
    Привет. По сути, чаще, у него капнут диап на КК+ (QQ+)
    1. Сценарий с капнутым ренжом JJ-88,AJ+ (5%)

    2. Более лузовый JJ-77,ATs+,AJo+,KQ (7.4%)

    3. Тайтовый ренж JJ-99,AQ+ (3.8%)

    Считаешь что-то из этих сценариев близко? Думаю ты больше его диап понимаешь за счет того, что пересекался с ним.
    Интересно насколько модель ICM/FGS здесь неоптимальна и не учитывает возможностей при получении большего стека/покрывает возможный минус решений.


    Наверное первый вариант ближе всего.
    Но мой эдж со стеком будет с запасом покрывать этот минус, я в этом уверен. Я не могу это доказать с помощью программ. Даже не просто покрывает, я буду делать намного больше сверху этого минуса ещё. У меня была хорошая позиция за столом, чиплидер сидел справа, слева я всех покрывал при удвоении.


    Цитата (MIKA999 @ 13.8.2020)
    Интересно послушать мысли про раздачу когда у тебя были K♦️9♦️ на sb, когда ты 3-бетнул туз даму.
    1)Чтоб ты делал на олын или овербет по терну? (по моему в рейз-колле больше королей чем у тебя)
    Просто была такая раздача у меня недавно, как бы ты сыграл?


    Овербет или аллин по терну - очень редкая ситуация, этот спот очень большой в плане денег был, и все постарались бы его играть аккуратно, даже тот агрофишрег американский. У него просто нет рук, с которыми он мог бы ставить аллин по терну.
    569/736
    Ответить Цитировать
    34
  • mararthur1, как оцените игру bencb на финалке?
    ИМХО он был сильнее всех просто карты не заходили...
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (panag @ 13.8.2020)
    bencb был сильнее всех просто карты не заходили...

    это бан
    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • panag, нечего оценивать, он практически не играл, стек не позволял
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (panag @ 13.8.2020)
    mararthur1, как оцените игру bencb на финалке?
    ИМХО он был сильнее всех просто карты не заходили...


    По мне он открывал с маленьким стеком руки,которые не должен был.
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 4.8.2020)
    Недавно в топе была тема про отдых, связанная с кэшем.

    Я бы тоже хотел поделиться своим мнением.
    Когда я только начинал играть я гриндил как сумасшедший, многие знают мою историю, у меня практически по минутам был расписан день. Вскоре когда ушёл на средние лимиты спинов типо 30-100 практически ничего не поменялось, кроме того, что бросил учебу и ещё больше стал играть.

    В мтт начало тоже было не самое радостное, хотя я пытался переходить плавно, очевидно, что первое время я не совсем понимал игру, а играл лимиты, где надо бы. То есть, наверняка, катал в минус аби200-500 без особого опыта в мтт. Но так получилось, что собственными усилиями (по мтт я не брал ни одной тренировки) дошёл до тех лимитов, где я есть сейчас.

    И по моим ощущениям, пока ты не достиг того чего ты хочешь, если у тебя есть цели подняться на вершину, то надо ебашить, играть и работать над игрой, развиваться. И лучше убить год своей жизни только на покер, чем разделять его с личной жизнью и растянуть это на те же 4 года. Опять же, возможно вам такой вариант не подходит, я смотрю по себе.
    Если вы молодой парень, не определившийся с тем как распределить своё время и как добиться чего-то высокого в покере, или если вы немолодой, но тоже холостой и у вас не так остро стоит вопрос с личной жизнью, то потратьте это время правильно.

    Я потратил, и теперь могу играть по 3 дня в неделю, могу вовсе сделать неделю выходных, но с этим лучше не заигрываться, так как форму надо поддерживать, но в целом есть возможность так сделать при необходимости.

    Конечно, то, что я выйграл прилично в этом году тоже на это повлияло, но уже прошло больше полугода, чаще всего результат будет какой ни какой, но положительный если ты бьешь поле.

    Так вот, чтобы это подытожить, я считаю, что пока ты в покере не добился того, чего хочешь (возможно тебе достаточно играть АБИ50-100 и стабильно делать там 5-7к$ и дальше не идёшь, это тоже определенная цель, не обязательно ставить цель хс), то надо уделять этому много времени и жить игрой. Мысли должны быть только об игре и поменьше отвлекающих вещей. Максимально уйти в так скажем вакуум и провариться там пока не будет результата. А когда ты уже добился всего, можно больше отдыхать, так продуктивность в работе будет выше. Или если у вас есть семья или по каким-то другим причинам нет возможности уделять много времени покеру, то как исключение тоже можно придерживаться такой методики.

    И да, хотел добавить ещё. Если я не ошибаюсь, там парень писал про то, что винрейт у него вырос в 2 раза. Очевидно, что это не из-за этого только, из-за этого он мог вырасти процентов на 20-30 от силы. И кэш совершенно другая дисциплина, в этом плане спины могут быть похожи тоже на это. В мтт чаще всего ваш винрейт вырастет на 5-15%. Опять же эти цифры не факт, а просто мое мнение. Первые две дисциплины достаточно специфичные, подразумевают игру в одинаковых стексайзах против часто повторяющихся оппонентов и требуют большей концентрации и это монотонная однообразная игра, которая повторяется изо дня в день и утомляет, в мтт немножко по-другому, из-за многообразия стексайзов, видов турнира и много другого, каждый дипран вы максимально сконцентрированы и сосредоточены, потому что на кону обычно n(bi) вашего лимита. Чувствуете разницу, да?

    Готов пообщаться на эту тему. Пост получился достаточно объемным, но все равно есть ощущение, что сказал не про все.


    Привет)
    Думаю, сможешь дать дельный совет.
    6 лет меня не было в покере... Наконец-то развелся, и в покер решил вернуться, как к любви всей момей жизни))
    Очень многое поменялось... появились новые румы... старзы - чмырить начали...
    Я раньше любил SNG на старзах, а сейчас они вымерли...
    в 2014 отыграл 1200 мтт с ABI 10$ и показал неплохой ROI 44%... а потом, семейная жизнь дала трещину, между мной и покером...
    Где сейчас лучше играть, и с чего именно начать?
    Привлекли мое внимание спины, но стоит ли использовать эту дисциплину, как основу в нарастание банкролла?
    Хочу миксовать: 90% - посвятить спинам... 10% - мтт (суббота- воскресенье)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Привлекли мое внимание спины, но стоит ли использовать эту дисциплину, как основу в нарастание банкролла?


    Точно нет (даже если ты бывший хапер, то под большим вопросом).
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valley123 @ 14.8.2020)
    Точно нет (даже если ты бывший хапер, то под большим вопросом).


    что не так? расскажи в 2х словах?
    Меня давно не было в покере, и я ищу любую инфу...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aspp1 @ 13.8.2020)
    Наконец-то развелся, и в покер решил вернуться, как к любви всей момей жизни))


    мои поздравления
    13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Aspp1, если вкратце то на старзах на лимитах от 15 гипер/турбо картели ,в гавнорумах те же проблемы +боты,игры мало ,трафик перекочевал в спины,подняться из за картелей не выйдет,с рыбой ты просто не будешь играть никогда.Это основное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • После неудачного воскресенья появился шанс отмазаться! А заодно и выиграть кубок)

    570/736
    Ответить Цитировать
    150
  • mararthur1, привет, это у тебя считается низ загрузки, как у регов аби 10 грузить 3.30$. ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • omgdima,
    Нет, по твоей логике у меня АБИ 10к.
    Я кстати не знаю какой у меня АБИ если сложить все румы, просто на старзах он, очевидно, самый маленький, так как там нет регулярных дорогих турниров. Скорее всего, выйдет что-то около 2-3к АБИ.
    Низ загрузки выборочные турниры по 500. В воскресенье могу запустить 215-320 серийники иногда.

    P.S В 21:30 будет трансляция финального стола с комментариями Димы Шахова на https://www.twitch.tv/partypokerru
    571/736
    Ответить Цитировать
    54
  • Есть разница в концентрации когда играешь турниры по 200-300 и когда по 10-25к?
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 18.8.2020)
    omgdima,
    Нет, по твоей логике у меня АБИ 10к.
    Я кстати не знаю какой у меня АБИ если сложить все румы, просто на старзах он, очевидно, самый маленький, так как там нет регулярных дорогих турниров. Скорее всего, выйдет что-то около 2-3к АБИ.
    Низ загрузки выборочные турниры по 500. В воскресенье могу запустить 215-320 серийники иногда.

    P.S В 21:30 будет трансляция финального стола с комментариями Димы Шахова на https://www.twitch.tv/partypokerru


    Чуть поправлю. Задержка у финалок - час, так что стартуем в 22:00 вместе с Ильёй Городецким. Артуру GL.
    Будет ещё на Youtube
    15/16
    Ответить Цитировать
    22
  • коментарий был так себе
    человек слева все время кричал перебивал и уводил разговор в сторону от покера
    выглядит как не очень здоровый умом зачем вы его выпустили
    8/8
    Ответить Цитировать
    -16
1 101 121 122 123 124 143 174
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s