ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,534 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 174
  • Всем привет!
    Решил катать 30ки от себя, хочу попробовать себя там и доказать всем моим недоброжелателям, что этот лимит я буду бить с запасом, планирую отыграть минимум 2500 турниров, возможно 3000 и более, пока не знаю как в этом месяце сложится. В начале стриковало, но сейчас начало потихоньку отпускать. Пока что график выглядит так:


    В связи с нововведениями возможно выгоднее будет играть 15$ лимит, но в этом месяце точно буду играть 30ки, а дальше уже посмотрим как будет работать новая система и принимать решение.
    Увидимся за столами
    79/736
    Ответить Цитировать
    21
  • У тебя уже есть недоброжелатели?)

    Хороший старт, собираешься плотно катать в этом месяце? Не забудь рассказать потом, много ли народу спустилось туда и как в целом катаются 30-ки.

    В любом случае, удачи на новом лимите!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати у меня день рождения сегодня, на этой неделе буду мало катать, надо отдохнуть и отметить нормально

    P.S. Я цепляюсь за многие банки с регами и часто их переигрываю, что им не нравится+есть отдельные личности, которые считают что на дистанции 15000 турниров меня все время апало, хотя у меня было немало стриков.
    Когда играешь на уровне и показываешь хороший результат, многие начинают завидовать и гадости всякие писать
    80/736
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (mararthur1 @ 3.7.2017)
    Когда играешь на уровне и показываешь хороший результат, многие начинают завидовать и гадости всякие писать


    Люди просто пишут хрень, не принимай на свой счет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mararthur1 @ 3.7.2017)
    Кстати у меня день рождения сегодня

    Поздравляю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях!
    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • С днём рождения! побольше топовых джеков евэшки и профита!) а так же обычных людских: счастья,здоровья и любви
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Настало время и мне написать пару слов.
    Начну с того, что с тобой действительно было приятно работать. Каждая тренировка проходила максимально продуктивно, а твоя отдача заряжала и мотивировала. Думаю, для любого тренера такие ученики стали бы большой отрадой. Разумеется, без таланта, усердия и трудолюбия такого результата не получить, кто бы что не говорил. Объем проделанной тобой работы действительно впечатляет и, конечно же, расставаться немного жаль)
    Но о том, что мальчик ты уже большой кричит не только закрытый контракт, но и твое двадцатилетие
    Так уж вышло, что помимо того, что ты хороший игрок, ты еще и отличный парень, с которым приятно общаться не только на тему покера. Поэтому от всего коллектива и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения. Достигай целей, не пасуй перед трудностями, мочи им лица.. а не, это уже с тренировки Кстати, показательно, что даже сегодня ты ее не пропустил.
    Ну и желаю тебе когда-нибудь выиграть у меня ХА Главное не переставай верить
    8/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Благодарю всех за поздравления!
    Цитата (YacuTTi @ 4.7.2017)
    Настало время и мне написать пару слов.
    Начну с того, что с тобой действительно было приятно работать. Каждая тренировка проходила максимально продуктивно, а твоя отдача заряжала и мотивировала. Думаю, для любого тренера такие ученики стали бы большой отрадой. Разумеется, без таланта, усердия и трудолюбия такого результата не получить, кто бы что не говорил. Объем проделанной тобой работы действительно впечатляет и, конечно же, расставаться немного жаль)
    Но о том, что мальчик ты уже большой кричит не только закрытый контракт, но и твое двадцатилетие
    Так уж вышло, что помимо того, что ты хороший игрок, ты еще и отличный парень, с которым приятно общаться не только на тему покера. Поэтому от всего коллектива и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения. Достигай целей, не пасуй перед трудностями, мочи им лица.. а не, это уже с тренировки Кстати, показательно, что даже сегодня ты ее не пропустил.
    Ну и желаю тебе когда-нибудь выиграть у меня ХА Главное не переставай верить


    Без тебя бы ничего не получилось, спасибо за проделанную над моей игрой работу и за приятное общение
    81/736
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днём Рождения!

    Желаю кучу денег,
    Удачи безотказной,
    Быть умным, словно гений,
    Здоровья, дней прекрасных!

    Безоблачного неба,
    Улыбок и веселья,
    Богатым быть и щедрым.
    И царского везенья!

    Пусть сбудутся мечтания,
    Жизнь проживется впрок.
    И будет под ногами сотачки и золотой песок!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Я не пропал, но в этом месяце у меня вообще не складывалось с каткой, помимо того, что навалилось много проблем в оффе, еще и стрикует и по ев и по деньгам, в конце месяца выложу график и расскажу подробнее про все
    82/736
    Ответить Цитировать
    2
  • ждемс
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!

    Вот и подошел к концу июль. Месяц прошел не очень хорошо для меня в покерном плане, так как постоянно что-то отвлекало меня от катки и как всегда кстати меня несколько раз сильно стрикануло (были отрезки где играл в 0 по 300 турниров). В начале месяца я еще пытался пересдать экзамен и мысли про него меня постоянно отвлекали, дальше дни рождения и по выходным толком покатать не удалось, так как постоянно не был дома.

    Честно говоря хочется отдохнуть, надоела уже вся эта рутина и работать каждый день уже на протяжении полугода, но мой хреновый результат меня замотивировал в следующем месяце показать, что я бью это поле намного лучше, чем получилось в июле, поэтому в конце месяца будет график с 50+ фишками.
    Готов поставить со своей стороны 500$ на то, что сделаю не менее 50 фишек на 30 лимите, отыграв не менее 2000 турниров.
    Если есть желающие, то пишите

    График за июль:

    83/736
    Ответить Цитировать
    5
  • В плане Пари ты, конечно, не Хельмут) Удачи
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 31.7.2017)
    что сделаю не менее 50 фишек на 30 лимите, отыграв не менее 2000 турниров.


    2000 турниров за месяц можно и на двух столах отыграть без марафонского режима. Ну и 50 фишек не то чтобы топ результат.
    Давай 3000 турниров и 55+ фишек?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VoitikD, с таким охуительным началом месяца мне бы 50 показать)))

    Слишком суровые условия для меня) если хотя бы 50-55 ничья, а 55+ победа еще куда не шло, в принципе 3к турниров по кол-ву не проблема, придется плотнячком покатать
    84/736
    Ответить Цитировать
    1
  • gg)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Поражаюсь твоей красной. Это нормально для таких лимитов ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё интересный вопрос) С какого формата перешел в спины? И кто учил играть? Так как семерки ты разорвал хорошо так ) Да и пятнашки не плохо тоже)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • MarlokSevenSeven,
    Привет, не видел твоего сообщения раньше, да можно сказать ни с какого, всегда покер для меня был как хобби, а полгода назад когда я начал играть спины, уже стал заработком и до сих пор является.
    Ну вот скорее всего с 30 лимита уже не получится такую красную держать в комплекте с высоким чип ев, до 15 изи можно, дальше сложнее
    У кого обучался, уже спрашивали, полистай блог выше
    85/736
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.