ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,206,045 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +307
vedevas +284
newreg13 +283
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 37
  • Продолжаем парад красивых вылетов из турниров по 10300

    Ответить Цитировать
    37
  • Тяжело идет последние дни, дизморалит что-то, настроения нет, начинаю перегорать как будто, думаю взять выходной или даже два перед покер мастерс, чтобы собраться с силами.
    Жалко, что на этом карантине особо отдохнуть негде, а дома уже сидеть надоело. Буду думать, что поделать
    Ответить Цитировать
    44
  • А какая тут позиция ГТО? Рука никогда не сфолдится по солверу, слишком сильно стоит в нашем диапазоне.
    Еще тут влияет фактор того, что люди любят фд ставить флоп чаще чем нужно, поэтому каких-то дро рук, т.е однокарточных флеш-дро по терну больше, чем готовых двухкарточных флешей.
    Ответить Цитировать
    31
  • Чуть чуть не дотянул до квадрочемпиона Powerfest, в ХУ вышли 6к1 в его пользу и в первой же раздаче я вылетел, GG.
    Так дерьмово складывалась сессия, но под конец выдали что-то приятное :)
    Сейчас играю еще 4 макс в турнире PokerMasters по 10300$, иду чиплидером, хотя выходил одним из самых коротких на финалку, посмотрим.




    Ответить Цитировать
    156
  • Ээээх





    В финальном выставлении поехали на терне:



    Энивей хороший старт, продолжим в таком же направлении)
    Ответить Цитировать
    309
  • Shahovez,

    Ого, не знал, что была трансляция с твоими комментариями, планируешь теперь каждый день так делать?

    В той раздаче у него были А5о.
    Ответить Цитировать
    16
  • В двух шагах от четвертого титула, когда же заберу его?)

    Ответить Цитировать
    108
  • Пора и старзы из минуса вытягивать! Завтра будем пробовать

    Ответить Цитировать
    131
  • Сделал все, что мог)



    Последняя раздача конечно ужасно неприятная)


    Ответить Цитировать
    54
  • Последние дни прям совсем не складывается, в том числе не складывалось и на ГГ после того как возобновил там игру, но сегодня немного поправил дела, все равно конечно в минусе еще после возобновления, но приятно:



    NachynB,

    Привет. По факту никакой не нужен, но желательно иметь базовый, чтобы мог разьясниться в случае чего. Правильно написали, что нужно знать числительные, чтобы озвучить ставку, хоть это и не всегда нужно, но бывает есть в этом необходимость.

    nee2,

    Привет. я работаю на сервере в симпле, но на компьютере есть симпл 3-вей и он не так уж долго считает, хотя компьютер у меня не самый мощный далеко. А так я вообще не спец в вопросе железа.
    Кстати после карантина (если долго продлится, то во время него) собираюсь себе покупать новый комп, хочу собрать в пределах 1.5-2к мощный аппарат, а то свой уже надоел.

    rhps,

    Думаю он слегка переоцененный и переапанный, но играет неплохо. Он далек от гто, но на чуечном уровне многие вещи очень хорошо понимает.
    Ответить Цитировать
    26
  • Не сложилось в ХУ маленько)

    Ответить Цитировать
    115
  • Gynnar,

    Хорошо. После перерыва недавно продолжил с ним катать, наконец подобрал макс эксплойт и началось складываться получше к тому же.
    Ответить Цитировать
    9
  • Мда, вроде и занос, а так противно.. Начинали 3 макс, у нас по 70 бб с Канитом, у последнего 20, в итоге он собрал 3 раздачи вподряд натсы в кулерных ситуациях и добил А4о>JJ на остатки.





    После того 2 места кстати все обратно ушло и если бы я тут не итмнул, то уже в минус уходил по турнирам за 10к, а так зарядили автомат на воскресенье)
    Ответить Цитировать
    159
  • sandr1x,

    Привет! На самом деле раздача эта произошла когда у меня было где-то 18 столов, из которых половина спинов, поэтому думать было довольно тяжело, решение принималось больше по чуйке, но спасибо, что напомнил про эту раздачу, интересно теперь подумать.

    Начнём с того, что наш оппонент не регулярный игрок в Холдем, он омашист, а у меня был нотс, что омашисты играют довольно лузово и вообще бросать не любят и эта мысль держалась у меня в голове.

    Но, пока опустим этот нотс.
    В солвере раздачу я не разобрал, но примерно прикинул, что мы имеем 27 велью комбинаций с его стороны и 15 блеф комбинаций, если учитывать только дефолтные руки.
    Из блефов это А4 А5 любых мастей и флоаты, у которых фд на терне. Из велью все сеты, короли, единственное я не взял QQ JJ, не уверен, что он их будет добирать, хотя должен. Опять же расчёты делал быстро, поэтому мог где-то ошибиться.

    На ривере спр 1, значит нам нужно, чтобы наш кол был плюсовый 1 раз из 3, соответственно кол уже плюсовый с дефолтными значениями. А так как на шд там оказались AQo, то там и AJo, а это ещё +12 комбинаций на каждую руку, тогда кол становится мегаплюсовым, даже если добавить ему в вбет QQ JJ.

    Что-то типо такого, накидал по-быстрому, можем подискутировать если интересно.
    Ответить Цитировать
    126
  • Ну это конечно был очень веселый турнир, со стадии как лопнул баббл, да и за пару человек до него постоянно был короткий, в итоге пересидел, наудваивался, напереезжал, и в ХУ вышел 2к1 в мою пользу, но не сложилось, здесь вообще все раздачи сыграл дефолтно хорошо, доволен тем как сыграл.
    В любом случае найс резалт, но эта разница в 120к между 1ым и 2ым постоянно глаза мазолит..




    Ответить Цитировать
    242
  • Rous,

    С уверенностью могу сказать, что кбетятся А4-А5 всех мастей, у него точно, да думаю и по гто тоже, это первый момент.

    Во-вторых, то, что он будет пушить терном А4-А5 фд тоже под вопросом, это лишь твои догадки, тут все по разному играют, вообще странная логика, пушить готовую руку, которую бьет блефы и оставлять в Коле 8d9d, которые и эквити больше имеют против кола и рука неготовая.
    Было бы более логичным шовить ее.

    Во-вторых, на шд то оказались AQ без бубновой карты, почему же ты не учитываешь это тогда? Добавляй ещё кучу комб.

    Вообще чтобы была полная картина, можно разобрать раздачу по ГТО, а дальше полочить изменения, правда что я, что ты можем только догадываться как он играет блефовые комбинации с фд по терну.

    Если он тут пушит неготовые руки, то значит он их с чем-то балансирует? Или он только блефы пушит? Тоже не понятно, у него должны быть велью руки в пуше, если он неготовые пихают, соответственно убирать надо велью комбинации тоже.


    P.S. Про ицм ничего не сказано, так как до призов было далеко и влияния не имело.
    У оппа стек был чуть выше стартового, начальная стадия турнира.
    Ответить Цитировать
    6
  • Bently,
    Есть, и не мало.
    Ответить Цитировать
    5
  • Выходной на Poker Masters зря не проходит)

    Ответить Цитировать
    196
  • FishOfTheBest,

    Были! Но найти их проблематично, могу попробовать пересказать парочку.

    1) В первой глубина 45 бб эфф.

    Он с сб рейз, я на бб кол 64о.

    Флоп 345 чек-чек

    Тёрн 4 я поставил 80-90%-он кол

    Ривер 2 я поставил ещё раз 70-80%, было примерно 8,5 бб в банк 12 и получил аллин 40.

    После минуты раздумий я сделал кол и посмотрел на К6о, понравилось как он пытался сплит выбить.

    2) 25 бб эфф

    Лимп с сб, я на бб чек JTo

    Флоп J64 фд, он бет 1, я ч/р 3,2-он клик 5,9-я кол

    Терн 3, банк 14 бб, я лид 3,5-он пуш 18-я кол-там КК

    3) 40-45 бб эфф

    Он с сб рейз 2, я 3бет 7,2, он кол

    Флоп А42р, у нас АТс, ставим четверть, там кол

    Тёрн 2, ставим треть, там кол

    Ривер 4, ставим пуш с спр 1, там кол-АА

    Как раз после этой я остался коротким и вылетел в следующей раздаче.

    Последняя обидная, так как тут рук, которые слабее нашей и платят пуш по риверу намного больше.

    Дистанция в 1 ХУ ничего не означает, но играет он хорошо, у него наверняка есть какой-то перевес надо мной. Не то, чтобы я не смог подстроиться, единственное сложное решение было как раз где он выбивал сплит, в целом играть было легко, просто 2 кулера в конце.


    Не знаю в каком месте меня апнуло, я на старзах скоро дно пробью, на покерке тоже заливаю после возобновления и если эти заносы кроют этот минус, то оставшийся плюс остаётся не сильно больший.

    Не надо меня сравнивать с условным “Tomatee”, который за 50 турниров по 5-10к выйграл 1,5 млн$. Ладно бы ещё играл круто, а играет очень посредственно и прямолинейно.
    Ответить Цитировать
    55
  • Обидную сегодня проиграл в турнире за 10к в плане лидерборда, ну и в плане денег, офк тоже, ев от этого выставления было очень высокое. На стадии топ-7 поехал КК в ВВ за более чем 2 средних и проиграл, в лидерборде продвинулся незначительно.
    По обновлённым данным лидер опережает меня на 100 очков, но впереди ещё 5 дней гринда!
    Ответить Цитировать
    99
3462 поста
1 2 22 23 24 25 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.