Претензия к MASKAL

Последний пост:21.03.2017
2
  • С игроком MASKAL сотрудничаю второй раз. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119080&page=2
    29.11.2016 приостановили пакет и я запросил у игрока график. Влад сослался на проблемы с интернетом.
    30.12.2016 мы договорились закрыть пакет, я запросил аудит и перевод рейкбека для покрытия минуса.
    До сих пор ни графика ни аудита я не увидел. Только оправдания и обещания.

    Переписка

    52265a130ec3.jpg

    e4ade0ad41bd.jpg

    79cd6df339a3.jpg

    e6ceaf699f1e.jpg




    Претензия 245$ - покрытие всего минуса по пакету
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Связь3333 @ 20.3.2017)
    Через час, после создания темы, мне прислали ссылку на нее, я написал ТС в скайпе и попросил опубликовать в теме срок возврата, так как нет доступа к джипси, на что получил отказ. Так как проблема с симкой, к которой все привязано, будет восстановлена в течении 7-10 дней, в эти же сроки долг и будет погашен. Этот ник можно забанить.

    С ув. MASKAL


    Ну да, "попросил".
    цитата: "опубликуй в теме, долг будет погашен в течении 7-10 дней"
    На то она и просьба, что выполнять ее необязательно. Тем более веры твоим словам у меня больше нет.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.