От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • dreadinka, Сегодня занесу СШ и подарю тебе билет на СМ))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Я же была хорошей девочкой))
    п.с. ну или "плохой"

    Девушка, вы определитесь, хорошей вы были или плохой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня тоже на стене чарты пуш-фолда висят)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dreadinka @ 27.8.2017)
    например, как же обозвать сквирт))))
    буду рада если форумчане помогут некоторыми терминами))


    Да не надо никаких терминов, просто запиши ВОД.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еееее, Let's game begins

    Не разобралась только, как сделать, чтобы плиточкой именно на второй монитор выкладывались столы, а не вручную.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата


    Цитата (dreadinka @ 1.6.2017)

    Сексуальные похождения покеристки.
    Глава 2. Нелегальная игра не по ICM

    Было как-то мне 21 годик, и вроде уже взрослая, и вроде бы всё можно, тем более играть в покер)
    Но с кем играть-то?) Присмотрела себе мальчика милого, милого) Только оказалось, что ему всего 17 лет, а игры в покер с несовершеннолетними запрещены) Но мы же никому не скажем!
    Было необычно сидеть на коленочках и чувствовать себя такой бАльшой бАльшой девочкой))
    А еще у него дома оказалась двухъярусная кровать! Вот это да - мечта детства! В общем настрой был самый что ни на есть романтический на ближайшие выходные)
    Обычно, мне нужно время чтобы почувствовать оппа, привыкнуть и конечно я начинаю игрища с моих любимых минбетов, а так как молодость била ключом , то сразу с порога приступила к делу))) С дороги пошла умыться в ванную, ну зачем же надо было заходить за мной и соблазнять меня)) Не смогла тут устоять , расстегнула его ширинку, и начался мой приём атаки минбетами, да так сладко и долго и что решение было мгновенным кинуть полотенце на пол и там же поваляться) Что меня удивило, что минбеты отлично проходят, так как стек у него был как мне показалось коротышом, но упитанным) Наверно, даже это был день один из самых романтичных минбетов)) Дальше я не смогла пойти тогда, потому что знакомы были всё-таки несколько дней И мило уснули на втором этаже двухъярусной кровати! А на утро меня ждал сюрприз, который я буду помнить всегда. Мужчины удивляют, когда готовят для меня, а тут был край безбашенности , когда я зашла на кухню он стоял и жарил омлет в моей короткой юбочке) Не знаю, но мне это показалось дичайше милым, ведь эмоции для меня это всё! Романтично погуляв по Москве по Кутузовскому проспекту, дальше мы взобрались на Памятник Тарасу Шевченко(украинский писатель) и в обнимку наслаждались прекрасными видами. Конечно за этот день мы стали близки, и вечером ничто не могло уже нас остановить. Однако в самый ответственный момент, случился конфуз У меня особо опыта смены партнеров не было, поэтому я не могла прикинуть вообще насколько отличаются стеки у оппов и как это влияет на мою катку))) Проблема оказалась в том что коротыш был упитанный и я просто не смогла его принять бывает же! ну ничего, поржали, как говорится, физиология. Все люди взрослые, ну или почти все взрослые))) и я просто поставила на него фиолетовую нотс-метку как на френда.

    Меня сей факт несказанно конечно опечалил, ведь я думала, что катать уже просто с каждым... Пришлось несколько дней в симпл нэшэ в одиночку тренировать пуш-фолд. А потом всё таки стало так одиноко, что не выдержала и позвонила первому тренеру, чтобы он провел несколько покерных тренировок, ведь с ним у нас всё было слажено...


    dreadinka, прикольная история, и подача)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #мемуарыГлушко

    Ночная тишина всегда влекла меня своей глубиной и умиротворением. Возвращаясь домой множество ночей на последних электричках, я никогда не брала такси до дома и не бежала , а спокойно шла, наслаждаясь светом фонарей, который лился на бетонные оковы земли. В такие моменты я особенно остро ощущала себя частью вселенной с множеством планет, несущихся на огромной скорости в полном одиночестве и темноте, совершая движения по заданным траекториям космического разума.
    Многие люди видят меня постоянно улыбающейся, суперобщительной и заядлой оптимисткой, однако всё это как процесс адаптации к социальной жизни, к которому я пришла путем размышлений. Ведь люди любят веселиться, жить веселясь, люди не любят проблемы и даже радуются чужим проблемам.

    Природа наградила меня отличным интеллектом, который уже в школе вылился в то, что я запоминала абсолютно всё сходу, к тому же у меня существовали даже синестезии: например, число 2 было у меня по ощущениям синим и прохладным и почему-то с острой верхушкой. Память на цифры была настолько феноменальная, что каждого человека я воспринимала как "досье" в интерфейсе робота, то есть каждый человек у меня мгновенно ассоциировался с его номером телефона или адресом, той численной информацией, которую я как-то случайно могла где-то видеть или слышать. Мне это казалось довольно забавным, один раз даже помогло, так как в моей голове над лицом человека мгновенно всплыл его номер домашнего телефона, который я услышала , когда мы называли свои контактные данные для какого-то неважного случая. Мой мозг мельком уловил его номер и мгновенно привязал к лицу.
    Не знаю, было ли это всё следствием того, что родители при поступлении в школу переучили меня с левой руки на правую, тем самым нарушив формирующиеся нейронные связи, или просто природа дала мне спектр ощущений немного больше чем у других людей. Суть в том , что если синестезиям я дико радовалась(о том что у других людей не так, я узнала гораздо позже, когда стала глубоко изучать психологию), то цифры над головами людей внутри моего мозга меня сильно напрягали! И вообще вся эта циферность и по 4 урока математики каждый день (2 повышенной сложности и 2 обычных, на которых я объясняла всему классу новую тему) меня сильно беспокоила. Мне казалось, что я что-то теряю и становлюсь роботом! А чего не хватает я просто не могла понять ведь дни протекали однотипно: уроки,учебники,учебники ,учебники! Я достаточно мало гуляла после школы, ведь надо же было готовиться к олимпиадам, и помогать учителям в проставлении двоек в дневники одноклассников. Можно представить как эти одноклассники меня не любили, но ведь меня же выбрали в актив класса в личные помощники учителя - это была высшая награда в глазах моих родителей, которые с детства мне внушали, что нужно хорошо учиться, потом найти хорошую работу, притом , что сами они еле еле сводили концы с концами и суп из кубика магги был частым семейным обедом во времена школы. В навязываемой модели не было вины родителей, ведь их в СССР никогда никто не спрашивал, чего они хотят на самом деле, а папа как военный человек вообще не могу думать иначе, ведь пропаганда в армии о том как правильно жить, в те времена была страшная. В школе начиная с 5 класса, каждый день меня ждала пытка! Учителя единогласно признав меня вундеркиндом, старались вызвать к доске, класс был математический, и так как классная руководитель потеряла сына, то я в какой-то степени компенсировала её утрату, поэтому и была её любимой ученицей.
    Я пыталась опаздывать на уроки, но, даже заходя на 10 минут позже звонка, еще из дверей я слышала ; Глушко, к доске!
    Первые несколько лет я дико краснела и бубнила себе под нос теоремы, которые знала наперед, так как друзей же не было из-за проставления двоек в дневники и больше ничего не оставалось как читать учебники наперёд. Но потом классрук требовала от меня рассказывать громче! и теперь я очень часто разговариваю в обычной жизни супергромко как на аудиторию.
    В общем всё это отдавало какой-то фейковостью и где-то в 9-том классе бунтарь внутри меня проснулся, ведь что у меня было в жизни? цифры, учебники, олимпиады, в то время как другие дети гуляли, веселились, ходили на кружки. Я многократно просилась на кружки у родаков и получала в ответ: "У нас нет денег, и поэтому тебе надо хорошо учиться, чтобы потом хорошо жить".

    И тут свершилось первое значимое для меня событие - в школу пришла практикантка, вести уроки ИЗО! ( в математическом классе всё изо это геометрия) Я конечно же записалась и помню тот оранжевый кленовый листочек, который рисовала осознанно, получая неимоверное эстетическое наслаждение! Практикантка конечно же вскоре ушла, но мы с ней сдружились и какое-то время я ходила к ней домой и листала завораживающие меня альбомы с картинами, модой, архитектурой. Прикосновение к искусству для меня тогда было как единение с чем-то таким,что существует над человечеством, ведь в искусстве можно продлить существование своей личности среди людей после смерти физического тела.
    Мне хотелось как можно скорее избавиться от своего режима циферного робота и окунуться в мир эмоций, в мир жизни ЖИВЫХ людей!
    и мне удалось доказать фальсификацию олимпиады по химии, результаты которой аннулировали по нашему району и скандалом (что мне несвойственно) с учителями отказаться абсолютно от всех олимпиад в будущем и от посещения большей части уроков с явкой лишь на контрольные, ведь я итак знала весь материал наперёд.

    Эмоции - это то, что делает нас живыми, то что дарит нам воспоминания, а воспоминания это лишь то, что у нас остаётся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • график по местам в снг за этот месяц радует стабильностью))) марафон свой продолжаю пока 188 снг отыграно с 8 мая.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.twitch.tv/ldreadal_svetik пошалим)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dreadinka, СМ сегодня будешь катать?)))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня каждый вечер БР 1$))))а утром опять 100, потом вечером снова 0)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BobChess, отзывы читай) у нас получалось телефоны норм заказывать. Еще от доставки зависит, чтоб не кокнули, но все можно возместить,просто геморно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня типа марафон по СНГ, чтобы Бр набить, но
    Сегодня я тильтую. Эти СНГ невозможно играть когда на бабле 6/7 выставлений слив: либо переезд, либо изначально под доминацией. Хотя чё я про СНГ,в баунти в сб тоже самое было. 4 раза покрыла коротышей и кер там....всосала от тех, кто был снизу.
    С такими марафонами скоро даже трусы на алиэкспрессе будет не на что покупать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • откатала сегодня длинную сессию

    сказать что довольна...нет.
    вначале были 20штук СНГ( -3$ по бр), потом 6 МТТ(0.11-1$) + фриролов пара.
    мтт ничё не итмнула, из достижений наверно самый глубокий проход во фрироле-сателите по билетику


    а вот баунти билдер за 1,1$ был увлекательный! не думала что в выхи туда регаетс по 9158 тел!

    что общего между парами:
    QQ vs KJ (72%), AQ vs A2 (73%), AK vs AJ (62%), QT vs KT (32%), A5 vs QT (56%)
    правильно! все эти выставления были в баунти за 1,1. в паре 4 покрыла коротыша и попала под доминацию,бывает. так вот слила 4/5 кроме АК. лакер, никак не иначе!
    0 баутни за турнир! при проходке 1129/9158.
    ну надеюсь на дистанцию... какую-то) вроде бы по ICM типа того играю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ясно понятно) расходимся)))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • видно не совсем гожусь...позавчера прочекала на ривере 2 фулла...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sur57, значит я на верном пути))) мне пофиг на вылеты в принципе, понимаю что такое дисперсия и дистанция) меня в снг только в тильт вгоняет
    Посмотрим со временем, что в мтт будет.я упертая)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dreadinka @ 26.3.2017)
    Моя игра настолько виртуозна, что однажды заходя с АК на флопе выпало ААх и я запаниковала, ведь у оппа может быть АА и я окажусь андердогом.

    первый раз катала в вскр, до этого поигралась покерстове. и опять я увидела этот стол! он безумно красив)))

    удалось уже не 7, а 6 место занять) определенно, я становлюсь красоткой)

    ну и самое самое лучшее достижение на моей недолгой карьере!! немного обидно ,что близко до финалки, но были грубейшие мои ошибки!

    вернула БР к первоначальному микроразмеру))) тот момент когда БР равен - 3 загрузкам(20$)) да-да я в курсе БРМ))) пока учусь и депнуть еще денежек не будет проблемой. скорее наоборот маленькая сумма мотивирует увеличить БР.
    --------------------
    не по теме) сходила сегодня в дельфинарий, сто лет собиралась и внезапно собралась. Дельфинчики милашки-умняшки! прикольно было еще, когда людей на первых рядах водой окатывало, это доп бонус шоу))

    На форуме есть дневник в лимитах от 20-100$ мтт ,,Ой, все, Ривер!,, Дарья начинала с женских турниров. Прочти начальные страницы, много полезной информации есть о женских турнирах.
    И еще в школе старзов изменения очень приятные, посмотри. Если не выдела еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nartykl, меня не особо задевает))) анализ просто провожу и смотрю как вылетела, на монетке или опять фигни нараздавали)))
    зато сегодня чудным пушем просто вползла в итм за 0,5 на 888.
    мой первый стрит флеш!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
249 постов
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.