От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,615 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет! Я Света из Одинцово (23 марта будет очередная днюшка). Дневник решила завести тут чтобы не спамить бесконечно в личку нескольким друзьям, играющим даааавно) Зачем им сопли милой ?
    Для себя мир покера открыла прочитала правила в декабре 2016. Почему раньше не интересовалась? да потому что хорошие девочки не играют в азартные игры) поэтому 5 лет молодости было посвещено более романтичной игре с эльфийками, друидками и пристами - WOW и hearthstone конечно же.

    Играю на Party Poker , 888 и ПС ники ldreadal
    ВСЕМ ГЛ и мне конечно же тоже!

    Мои нечастые стримы тут https://www.twitch.tv/sveta_gl

    одной из первых целей ставлю свободно играть в Женский турик за 55$, надеюсь в ближайший год-два осилю такую цель, ну и МЕГА цель это конечно же СМ)))
    и конечно фоооотки




    Человек я разносторонний и творческий! хреново рисую, хреново танцую, хреново пою и есть у меня мечта написать книгу: буду тренироваться тут на джипси в литературном таланте. Творение, на которое вдохновили возбудили мои читатели:
    Сексуальные похождения покеристки. (терминология нам всем привычная. Что блеф, а что правда, оставляю право решать читателям)
    Глава I.1
    Глава I.2
    Глава 2
    Глава 3.1
    Глава 4
    Сообщение отредактировал dreadinka - 21.10.2018, 18:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • zevsikk660, Спасибочки)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера было так


    сегодня вот так


    И Боль больная.... Мальчики объясните пожааалуйста...что я тут должна была делать?
    изначально я зарейзила 2х с утг , а дальше все вон поалынили))) я как сыкуха скинула свои TT, а дальше



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • on1god, nartykl, спасибо, а то я уж тильтанула от флопа с каре десяток)))))) надо учить ICM резче, недавно открытие было только про шансы банка и хад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну что))с ДРкой меня хаха)
    я конечно не ас и нифига особо не понимаю)))
    но графики на 888 позитивные вроде, а в призы так и не вошла в 2 туриках , пришлось СНГшкой БР отмазать, видимо повезло в честь ДР)))

    и графики с ПС - 6 туриков, что-то даже ИТМнула,но один фиг минус по БРу)

    всем Хорошей ночки )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за поздравления, Дорогие читатели)))
    а я вот нашла для себя приколюху! сателиты по 0,11$ на турики за БИ 0,55-1$, на что только не пойдешь ради игры)))


    так что настрой боевой! всем ГЛ! надеюсь мне повезет в мой ДэРэ и что-то ИТМу))) не настолько же я безнадёжна)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Light448, Вова ты ли это??? вышел из тени? или я обозналась)))
    решила попробовать что-то новенькое кроме дрэдов))) другие цвета тоже будут, раз уж не могу рисовать масляными красками, то буду красить волосы =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж ,праздничная небольшая катка на ПС в небольшой плюс ))))))) забаинилась на 5,94$ , выиграла 5,96$ ясно понятно
    на самом деле прогресс! увидала финалку в женском турике за 0,55$
    и удачно с 7 места пошла домой

    отмороженная раздача за 7 место

    ну а интересный Алын дня , в котором естественно я всосала) ой, грубо выразилась))) просто андердогом оказалась)

    очень порадовали нокауты! наконец-то повыбивала людей))) хоть БР в ноль и поиграла) без нокаутов был бы минус)

    хотела спросить, может кто-то ответит
    сколько же должен всё таки быть стат W$WSF ? знаю что и другие статы еще не совершенны.


    ну и праздничная мордашка)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Light448, ой извини перепутала с одним товарищем, который тут исключительно РИД ОНЛИ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • женские турниры начинаются жестче чем СНГ... 24 игрока- 4 итма! видимо, девушки просто опаздывают)))))
    поребаятся по 5 раз по 0,55$ чтобы выиграть 1,5$ . один раз и я так грешила, теперь бью себя по рукам)))
    ну а меня бьют другие девушки


    Нокауты получается моя хотя изначально я их собиралась играть, потому что боялась играть Алыны, а теперь глядя на мои печально редкие ИТМ, только нокауты немного БР отыгрывают баунтями, поэтому слив БР не совсем быстрый)))
    сессия 4ч27мин)) нифига я нарыла у себя свободного времени, сама удивляюсь)))

    рекорд был по катке столов аж 7 штук, правда на мой 17дюймовый ноут это было не очень

    впервые увидела у себя стрит флеш и мне его не проплатили эх

    грузила бы еще, но сегодня хочу поспать, так как вернулась к своим увлечениям осознанными сновидениями. Всем приятных снов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, спасибо за сайт)) понимаю, что много ИТМ не будет, проходы должны быть глубже))) ну пока глубже пихают только мне))) в любом случае: лучшая инвестиция - это в себя и в свои знания, так что я готова к скорбному пути МТТшника)))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • on1god, да я особых проблем не испытываю с количеством столов. раньше в варкрафт по 4 акка гоняла да и на форексе развлекалась практически также, когда по 8-14 графиков открыто. просто так дистанцию быстрее наиграть можно, чтобы хоть статистический анализ провести.
    был 1 миссклик вчера на полстека ну я не считаю это ошибкой, там была причина,помешали)))
    просто когда 100 снг наиграла то стали видны типичные ошибки.
    за БР я не беспокоюсь, понятное дело что заливать и заливать еще долго) поэтому и гружу по 0,55-1$ и не рыпаюсь выше, хотя вот у меня созрел вопрос... а как понять что бьёшь лимиты? когда переходить выше. ведь мтт настолько дисперсионна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • on1god, моё качество минуса стабильно))))))))))))))) я постепенно снг сначала тренила по 1-2-3-4 стола. когда еще совсем только-только диапазоны рук изучать начала даже, потом стала впип пфр смотреть. щас уже даже пот оддсы иногда! считаю и смотрю фолды на стилы, и диапазон 3бета на префлопе))) сегодня вот записала себе обратить внимание на агрешн фактор)
    по МТТ как раз таки статистики нет чтобы делать вывод. но стиль игры очень меняется каждую неделю. раньше фолд на стил был 100% щас уже 63% хм показывает, но я историю не обнуляла так что прогресс.опять таки пока не углублялась, например, про тот же фолд на стил по позициям из BB, SB и SB vs BB. делаю как мне проще)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моя игра настолько виртуозна, что однажды заходя с АК на флопе выпало ААх и я запаниковала, ведь у оппа может быть АА и я окажусь андердогом.

    первый раз катала в вскр, до этого поигралась покерстове. и опять я увидела этот стол! он безумно красив)))

    удалось уже не 7, а 6 место занять) определенно, я становлюсь красоткой)

    ну и самое самое лучшее достижение на моей недолгой карьере!! немного обидно ,что близко до финалки, но были грубейшие мои ошибки!

    вернула БР к первоначальному микроразмеру))) тот момент когда БР равен - 3 загрузкам(20$)) да-да я в курсе БРМ))) пока учусь и депнуть еще денежек не будет проблемой. скорее наоборот маленькая сумма мотивирует увеличить БР.
    --------------------
    не по теме) сходила сегодня в дельфинарий, сто лет собиралась и внезапно собралась. Дельфинчики милашки-умняшки! прикольно было еще, когда людей на первых рядах водой окатывало, это доп бонус шоу))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • херовая раздачка. ОПП 53/33/22 (73руки) 38% выигрыш на ШД... вот как это играть....

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    UTG alxatz (167k) 52bb
    UTG+1 And C91 (83k) 26bb
    CO Teh Sith (241k) 75bb
    BTN lucascostaf (366k) 114bb
    SB kicks4living (70k) 22bb
    BB Hero (202k) 63bb

    Blinds: 1.6k/3.2k Ante 400

    Pre-Flop: (7.2k, 6 players) Hero is BB
    alxatz calls 3.2k, 1 fold, Teh Sith calls 3.2k, 1 fold, kicks4living calls 1.6k, Hero raises to 13k, alxatz calls 9.6k, Teh Sith calls 9.6k, kicks4living folds
    Flop: (44k, 3 players)

    Hero bets 22k, alxatz folds, Teh Sith calls 22k

    Turn: (88k, 2)
    Hero bets 16k, Teh Sith calls 16k River: (120k, 2)

    Hero bets 9.6k, Teh Sith raises to 26k, Hero calls 16k

    Final Pot: 171k
    Teh Sith shows two pair, Kings and Nines

    Hero shows


    Teh Sith wins 171k (net +94k)

    kicks4living lost 3.6k
    Hero lost 77k
    alxatz lost 13k
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, благодарю опять за наводки)буду изучать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зарегистрировалась в 9 туриков на ПС и 2 на 888)))
    к катке готова

    всем ГЛ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну что ж)) начало катки было печальное, вылетела сразу из 3 туриков. но потом собралась, правда не до конца итого 1 ИТМ из 9 в туриках на ПС. (благо опять еще чуток баунти помогли , нокаут 173 место из 7463!! отличный результат) и решила 1 мтснг 90тел по билетику отыграть и вуаля 2место) даже БР подрос)

    а вот с 888 какая-то печаль. сплошные кулера. в итм никак не войду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Руки чешутся! но вторник и субботу беру себе на изучение теории, как минимум месяц-два такое расписание... ближе к лету может пересмотрю график.
    КЫШ меня с форума) привет ютуб с водами и хм с руками.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мда...не могу не играть, на фоне работы подгрузила 888. узнала, что в субботу на пс в нокаутах повышенные баунти... надо сдвигать выходные. наверно оставлю только вторник мини выходным))и то загрузку только на 888.
    откатала 3 турика на 888. ну как обычно повылетала без ИТМов, даже в выставлении на 82% эквити не сложилось мне)ну ничего!еще повезет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.