ПокерДом. Раунд 3!

Последний пост:04.04.2017
10
1 2 3 4 5
  • Цитата (DonkVsFish @ 21.3.2017)
    Сергей, добрый вечер) Я прекрасно вижу и понимаю где у ПД проблемы.

    А то что падения регулярные из за РКН, так ведется огромная работа, редиректы и тд. Последние падения вообще были из за того что провайдеры тупо начали блочить игроков и они отваливались из турниров и с сервера, по 20% игроков было в сит ауте.
    Эти вещи поменять тяжело, но работает огромная команда и потери от зависаний просто чудовищно огромные, потеря новых игроков и тд, которые просто не привыкли что может быть такое.

    По поводу вектора развития и что тебе он не нравится, мне лично жаль если это так. Но как уже написали в тебе покердома, скоро появятся анонимные столы по китайскому покеру и именно хедз апы, а не тримаксы и тд. Это должно тебя хоть как то порадовать.


    Так же есть много возмущений по поводу акций, но вообще не факт что они не выгодны руму, это надо учитывать, раз они проводят их в формате лотереи, и я думаю у них есть целый отдел аналитики способный посчитать эффективность от обычной рейк гонки, релоад бонуса и лотерей.

    Но все ровно площадка ГТ сейчас это диалог между ПД и пользователями, и для всех будет лучше что бы она велась в нормальном ключе.
    Так как сейчас лично именно для любителей с ГТ, полурегов и тд, очень хорошо что они могут как то вести диалог, получать где то плюшки, где то поощрения, где то призы и на поле ПД они играют в плюс, а если пойдут в ПС 888, где уровень игры в разы выше, то закончится все еще большей потерей денег и тд.

    И для меня лично было не приятно видеть представителей с красными рейтингами, они в темах ПД за два года, всегда культурно отвечали на маты, на хамство, всегда помогали, решали проблемы и в итоге ну нет у пд сейчас такого имиджа какой зачем то пытаются привить тут на ГТ, типо воры, обманщики и тд. Почитайте все темы про ПД, все! совершенно все вопросы закрыты, никаких краж и обманов, все косяки признавали и выплачивали по полной за них.
    И тут не понятно почему комьюнити настолько кровожадное, что на каждый вброс срывается на ПД, на место которое кормит очень многих с джипситима, на место на которое можно влиять, на место где готовы к обсуждениям и каким то компромиссам.

    И я лично надеюсь, что агрессия в сторону ПД уменьшится в конечном итоге, а ПД уже подлатает софт, исправит баги и добавит много всяких приятных новшеств, и конечно приведет океаны рыбы, и все это для вас.

    Всем удачи.


    Непонятно, твой акк выкупили на все темы про ПД или ты так альтруистично тут ведешь "защиту"?

    Я играл на ПД в-основном в китай, играл немало, большую часть на средних лимитах. Немного совсем кеш холдем/пло, и совсем единицы мтт. Из плюсов выделил бы:
    - быстрые кешауты на киви
    - при лагах за слитый турнир выплатили по ICM, но я написал в саппорт, и вернули ребаи, не покрываемые стандартной выплатой
    - в китай играют постоянно, почти по всем ставкам
    Из минусов:
    - лаги, которые заколебали в корень, и которые не могут исправить уже не один год
    - отсутствие аудита (вкупе с лагами и проблемами возврата денег на счета со столов, хз сколько денег в итоге из-за всего этого я потерял, как и из-за следующего пункта)
    - конвертация (Депая с рублевой визы, я довольно сильно переплачиваю. Играя в баксах, я также сильно теряю из-за конского внутреннего кросс-курса)
    - большие претензии из-за возможных тимплеев в тот же китай, тк просто не понятно какие действия ведутся по их предотвращения, а подозрений не так уж и мало (да, я очередной параноик, и видимо просто не умею играть - мне так в саппорте как-то ответили )
    - работа саппорта, которая по некоторым вопросам явно некомпетентна (столько раз, сколько на ПД, я никогда в других румах не обращался в саппорт, и никогда в других румах я не бывал чрезвычайно озадачен оказанной мне помощью, хотя такое бывало 1из4 раз навскидку)
    Да, работа над косяками ведется, но только уже тогда когда поднимается неимоверная волна говна после очередного. Делайте хороший продукт, предупреждайте проблемы, и люди вас в задницу расцелуют и принесут деньги. А при нынешнем раскладе, где фиши не могут скачать клиент и зайти на сайт, где постоянные проблемы, и где ты теряешь деньги не из-за своих каких-то неправильных клацаний по кнопкам, играть будет как минимум неблагоразумно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SergioShved @ 21.3.2017)
    Belysh, ерунду не неси, если ставка есть в линии то какие вопросы?


    Где ты увидел ерунду или ты настолько далек к беттингу чтобы переспрашивать??? Пойми твое желание срубить халяву у меня как человека , который давно и близко знаком с темой беттинга вызывает только отрицательное отношение, ну не получилось у тебя срубить халявы, но зачем теперь самому теперь кричать что ПД украл у тебя деньги?
    Твоя тупая попытка ( да именно тупая , потому что ни одна контора тебе не выплатила бы денег по той ставке которую ты воткнул ) и не говори что ты это делал ради их благополучия . Ставка сделанная на заведомо известный результат это МОШЕНИЧЕСТВО , а твои отмазки это фантики и не надо говорить про поддержку и тому подобное , баги в линиях это обычное явление в букмекерке и в именно в твоей ситуации они поступили более чем справедливо тем что сделали не только возврат.
    Я понимаю что мое мнение для тебя не авторитет поэтому попросил Серея высказаться , ну или давай спросил любого другого эксперта в ставках и просим прав ли ты. Тебе удачи в турнирах и жизни, а стаки это не твое)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Belysh,

    У меня 1,5 годовалая дочь и то информацию воспринимает лучше чем ты. Где я хоть раз написал что ПД украли у меня деньги? Кто тебе сказал, что я претендовал на полную выплату? Где я сказал, что они поступили не справедливо? Уже все кому не лень написали, что перед тем как сделать ставку службу поддержки носиком тыкнули, как котенка, даже принт скрин их предлагаемой линии направил им.
    Если и сейчас не понятно, то могу только посочувствовать и порекомендовать обратиться к специалистам медицинской сферы.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Фриролл можно было и с одномастными катнуть. Не ставить точный счет, а +1, допустим. Или угловые, которые возможно пройдут в предстоящем турнире, и которые сыграли уже в молодежном. И ставка была бы рассчитана в случае победы, а в случае проигрыша.. это вы уже знаете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел ПД из этой ситуации очень круто! Поощрять клиентов, которые пользуются опечатками - такого ни в одной БК не встретишь))) Встречал только выплату опечаток, но не настолько очевидных. Требовать выплаты выигрыша и ругаться на ПД это бред, в любой БК в правилах прописано, что за опечатки своих работников БК ответственности не несет. Так что тут все ок.
    Что касается кефов - отъемы, конечно, не лучшие в мире, но по-моему меньше чем в леоне.
    Сообщение отредактировал retrytm - 25.3.2017, 2:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (retrytm @ 24.3.2017)
    Вышел ПД из этой ситуации очень круто! Поощрять клиентов, которые пользуются опечатками - такого ни в одной БК не встретишь)))

    ПД в данном случае компенсировал непрофесионализм своей службы поддержки, а не поощрил клиента, который пользуется опечатками.
    Что кстати тоже не является характерным для БК.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 25.3.2017)
    ПД в данном случае компенсировал непрофесионализм своей службы поддержки, а не поощрил клиента, который пользуется опечатками.
    Что кстати тоже не является характерным для БК.

    ТС в данном случае развел ПД на билет, пользуясь негативно настроенным комьюнити.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • retrytm, заебись. Что-то вы как-то с какой-то другой стороны к делу подошли, а то есть то, что изначально ПД спиздили 50$ у ТСа, не соблюдая собственные же правила - это повод для позитивного настроя? Даже не беру всю прошлую грязь. Я вообще думаю, не подними ТС этот вопрос здесь, о своих деньгах мог бы забыть.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (vlad1slaw @ 25.3.2017)
    retrytm, заебись. Что-то вы как-то с какой-то другой стороны к делу подошли, а то есть то, что изначально ПД спиздили 50$ у ТСа, не соблюдая собственные же правила - это повод для позитивного настроя? Даже не беру всю прошлую грязь. Я вообще думаю, не подними ТС этот вопрос здесь, о своих деньгах мог бы забыть.


    Никто ничего не спиздил, программа просто автоматически рассчитала ставку , так что возврат бы сделан так и так
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Belysh, да что ты? Автоматически программа решила поменять событие на которое поставил ТС? что ты несешь? Не было бы никакого возврата, так как это явно ручное исправление с молодежных команд на основные

    Цитата (revares @ 19.3.2017)
    Очередное подтверждение того,что сотрудники ПД не знают своих же правил



    *ссылка удалена


    Цитата (SergioShved @ 19.3.2017)
    НО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК.
    Вместо того, чтоб сделать возврат по ставке, ПД ее просто ИЗМЕНЯЕТ!!!



    Это, ты назвал автоматическим возвратом?
    Пс: И возврат был сделан после создания темы и обращения к ПД, если что.
    Сообщение отредактировал vlad1slaw - 25.3.2017, 16:05
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad1slaw @ 25.3.2017)
    Belysh, да что ты? Автоматически программа решила поменять событие на которое поставил ТС? что ты несешь? Не было бы никакого возврата, так как это явно ручное исправление с молодежных команд на основные






    Это, ты назвал автоматическим возвратом?
    Пс: И возврат был сделан после создания темы и обращения к ПД, если что.


    Попробую объяснить тебе на пальцах, ставка была принята на события которые игрались после ставки т.е. не на матч от 28 февраля ,а на 19 марта . После получения результата программа сопоставив дату и результат выдала что ставка проиграла и только после обращения ТС покердому пришлось вручную ее пересчитать. Или ты думаешь они там вручную каждую ставку рассчитывают и думают где бы спиздить

    Насчет даты событий - они хорошо видны на скрине ТС
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 25.3.2017)
    Насчет даты событий - они хорошо видны на скрине ТС


    так же хорошо видны буквы в переписке с сапортом, что на дату начала матчей я им тоже указывал...
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SergioShved, перечитал всю тему. Считаю твои претензии обоснованными, за искл. суммы выплаты по ставке. Но с этим уже давно все выше разобрались, так что говорить об этом нет смысла.

    Однако вот, что меня насторожило:
    Ты выложил скрин переписки со службой поддержки ДО момента сделанной ставки, но ни одного скрина ПОСЛЕ. Вопрос: почему ты не попытался самостоятельно урегулировать эту неприятную для тебя ситуацию через СП, а сразу пошел ябедничать на форум? Это новая мода такая или че?

    Приведу пример: предположим, у меня есть друг Вася, которому я занял денег сроком на месяц. Месяц прошел, Вася деньги не отдал. Я не выбегаю на улицу и не ору на весь двор: "ВАСЯ - ПИДОР!", не распространяю эту информацию по нашему с ним кругу общения, я звоню Васе и спрашиваю: "Вася, че за хуйня? Где бабки?"

    Учитывая попытку заабузить баг системы и пр., складывается впечатление, что ты еще до момента сделанной ставки имел желание создать эту тему. Но вовсе не для решения своей проблемы, а чисто так покидать говна на вентилятор. Ведь хуесосить покердом - это же мейнстрим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пацаны, пару строк. Предупредить хотел, даже не думайте ставить ставки ЛАЙВ в этот месте. Ставка "принимается" в течении 30-50 секунда после нажатия. Стоит ли дальше говорить, что решении о принятии или не принятии ставки зависит от ситуации происходящих на поле, площадке, корте. Я просто в шоке был, когда ставку на победу на гейм была принята при счете 0:30, не в нашу пользу после минуты зависания в системе. Не будьте лохами, как я.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.