ПокерДом. Раунд 3!

Последний пост:04.04.2017
10
1 2 3 4 5
  • Доброго времени суток.
    Так как я не владею ораторскими и писательскими талантами, попытаюсь объяснить суть претензии максимально лаконично.
    17.03.2017г. я хотел сделать на сайте ПокерДома ставку на РФПЛ.
    Вот такую сетку предлагал ПД.

    Естественно я удивился, что согласно написанному ПД предлагает линию на молодежку, но не предлагает основные команды и сразу же отправился дискутировать со службой поддержки.

    Хочу обратить ваше внимание, на то, что службе поддержки был направлен даже скрин предлагаемых ими ставок.

    После того как служба поддержки все же утвердила, что линия представлена правильно и ошибок там нет, мной была сделана следующая ставка...


    Сразу скажу для "шерлоков", то что на момент произведения ставки, счет по матчам был уже известен, но изначальным мотивом было получить билет на СШ за свою внимательность и допущенные ошибки поддержкой, ровно по этому и размер ставки был выбран в размере 50$ (1БИ на турнир).

    НО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК.
    Вместо того, чтоб сделать возврат по ставке, ПД ее просто ИЗМЕНЯЕТ!!!



    В связи с вышеизложенным "выкатываю" претензию в адрес ПД на полную сумму по ставке, а именно 4 468,74$.
    И да, я уже более не готов на билетик на СШ
    Ответить Цитировать
    97
  • И термокружку
    Ответить Цитировать
    92
  • Борькан, в смысле? Ставка по конкретному событию принята? Принята. Какое это блять дает право взять и изменить условия принятой ставки? Ну накосячили Вы, сделайте возврат и все, ибо за косяки компании игрок не должен нести ответственности, но НЕТ, они просто взяли и отобрали у игрока 50 баксов за свой же косяк, мелочно, не правда ли? Я в очередной раз в ахуе если честно. А некомпетентность сотрудника поддержи - это еще один повод задуматься.

    ps: лично я на сумму по ставке не претендовал бы, но вот возврат просто обязан быть, иначе это прямое воровство
    Ответить Цитировать
    73
  • Очередное подтверждение того,что сотрудники ПД не знают своих же правил



    *ссылка удалена
    Сообщение отредактировал revares - 20.3.2017, 0:36
    Ответить Цитировать
    48
  • "Не советую связываться с этим румом" такой комментарий я написал когда они себе убрали минусовый рейтинг.

    Для всех кто знаком с этим румом у меня есть решение: Мой компьютер -> Удалить или изменить программу -> PokeDom -> Удалить.

    После этого действия у меня не было проблем.
    Ответить Цитировать
    48
  • Пацаны, а сколько платят нормальных денег DonkVsFish'у за плюсы ко всем постам представителям ПокерДома и за минусы к постам нормальных пацанов ?
    Никто не в курсе ? Где устроиться ?
    Сообщение отредактировал Stryker - 20.3.2017, 19:33
    Ответить Цитировать
    45
  • PokerDom, Почем стоит убрать сейчас рейтинг на форуме?
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Ситуацию передали в соответствующий отдел.


    В "отдел управления генератором случайных решений покердома" что ли?
    Ответить Цитировать
    37
  • Ничто так не бодрит по утрам, как тема с Покердомом. Только почему в этот раз не по сценарию?

    1. Приход человека, которого кинули на 50$.
    2. Дебаты в стиле спин-энд-гоу (эксперты определяют множитель суммы, который должен вернуть рум).
    3. Приход сотрудника ПД.
    4. Великая депрессия в рейтинге сотрудника ПД.
    5. Мемесы.
    6. Первое пришествие Бангерта.
    7. Приход человека, которого кинули на 5000$.
    8. Леомановар переносит тему в раздел "Спорт".
    9. Явление мудрых старцев (людей с 3 сообщениями, зарегистрированных на форуме до нашей эры).
    10. Великая депрессия в рейтинге старцев и погружение их обратно в крио-сон.
    11. Сотрудник ПД начинает плюсовать мемесы.
    12. Соул с лунной базы проводит неуместное сравнение со старзами.
    13. Второе пришествие Бангерта, но все уже ушли в тему: "Покергрант. Уборщица тестировала спины и выиграла миллион".
    Ответить Цитировать
    37
  • Как видно из скриншота №1, в пятницу на сайте возникла кратковременная техническая неполадка с отображением отдельных русскоязычных переводов отдельных команд. Каждый игрок, который пользовался нашим сайтом знает, что матчи молодежных команд находятся в отдельном разделе и не смешиваются с матчами основных команд. Всего за время неполадки 4 человека решили воспользоваться данной возможностью сделать ставки на это событие. По забавному совпадению все 4 человека решили ставить на счет 2-1 в матче Урал (мол) - Рубин (мол), которые закончился утром, а некоторые даже ставили это с двойником с матчем Зенит (мол) - Арсенал (мол), который закончился еще 28 февраля, также со счетом 2-1.

    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отобразилась в истории игрока, как это указано на скриншоте 4 .

    Мы признаем наличие кратковременной технической неполадки и не идеальные действия саппорта в данном случае. Поскольку PokerDom всегда платит за свои недоработки, то итогом данной ситуации стало:

    1. Абсолютно всем игрокам, которые попытались эксплуатировать данный баг, был сделан возврат.

    2. Все 4 клиента получат билет на GCOOP-02 NL Hold'em, $10 000 GTD + 3 Re-Entry, который состоится 26 марта в 20:00 МСК. Наш саппорт свяжется с вами в ближайшее время по поводу получения билета.
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отображалсь в хистори игрока как это указано на скриншоте 4 . Поэтому фраза клиента SergioShved является некорректной:


    Остальные клиенты, обнаружив несоответствие в хистори, обратились в саппорт и еще в пятницу вечером получили возврат по данной ставке (просим этих клиентов подтвердить это, если вы читаете данный пост). У нас нет возможности редактировать содержание сделанной ставки.


    Никогда ПД не троллил, т.к. не играю у вас, но это уже писец.
    Представьте ситуацию, что у меня в день по 30-40 ставок (а это так и есть) и я особо хистори не ковыряю.

    Так вот, по вашим словам, может быть ситуация, в которой я поставил Реал П1, а в хистори оказалось что ставка на Урал П1/КастилияП1/баскетбольный РеалП1 (ну мало ли насколько некорректно отобразилась информация). И по вашим же словам, если я не перепроверил, то сам дурак.

    Хороший бизнес
    Ответить Цитировать
    28
  • Впервые не поленился зайти в фотошоп:



    Борькан, так, я начинаю уже думать что Вы тот самый сотрудник поддержки из чата на скринах. Я ж говорю ставку БК принял, а то что она некорректная никто не спорит, ничего не мешает сделать возврата, но нет, надо схитрить и наебать, походу нынче репутация на дороге валяется, особенно в свете предыдущих событий, ПД вообще насрать на репутацию. Моя чаша ненависти к гсч покердома начинает уравниваться с самим покердомом.
    Ответить Цитировать
    28
  • 1444202707160485704.jpg
    Ответить Цитировать
    21
  • у GT шикарные партнеры, но они их будут защищать до последнего патрона. убирать рейтинг. переносить и переименовывать темы из арбитража...
    Ответить Цитировать
    20
  • DonkVsFish, Тут всегда высказываются полярные мнения. Черное или белое. Большинство пользователей видят только черное, ты - только белое. Как всегда, истина где-то посередине. Я смею иметь свое мнение, т.к. отыграл на ПД довольно много времени. А сейчас практически перестал играть. На мой взгляд, косяков стало больше, положительных аспектов меньше. Вполне возможно - это временное явление, и возможно через месяц мне снова будет приятно там играть. Но вектор движения не вселяет оптимизма.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    Перенес в тот раздел, в котором у нас традиционно находятся темы с претензиями к румам.


    А вот эта хуета заслуживает висеть в арбитраже открытой
    Ответить Цитировать
    15
  • Без обид, но когда плотно ставил на доту в прошлом году прошел 10-ки споров с саппортом. 1 из 6-7 спор я выигрывал.
    По сути, здесь просто возврат средств.
    Неправильно внесена линия.
    Штраф сотруднику за полную не компетенцию.
    Игроку возврат согласно правилам. (уверен, пункт такой найдется)
    Ответить Цитировать
    13
  • Предложение ПД: извиниться,палтос вернуть и премировать ТС на юбилейный СМ за внимательность.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vlad1slaw @ 19.3.2017)
    revares, ууу, да это "похоронный удар" по имиджу :)

    Да по какому нах имиджу?Не смеши мои калоши)

    Им дважды указали на их ошибку,а они и тут умудрились обосраться.
    Ответить Цитировать
    12
  • Саппорт ПокерДома:

    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.