Прошу о помощи

Последний пост:12.03.2020
42
1 2 3 4 5
  • Всем привет)

    Меня поправили (писали в личку)
    Когда я писал "java" я имел ввиду Javascript (JS)
    Вот здесь очень не плохая база по JS: тут

    У нас на работе сейчас разрабатывается моб. приложение, и код пишут на JS (впоследствии код преобразовывается, в какой-то программе выпущеной разрабочиками фейсбук и полноценное моб. приложение готово, сейчас делают для android, после для ios так же выпустят на).


    Маркетинг

    По маркетингу я довольно слабо написал, но с чего черпать базу, сложно сказать, есть пост (Что читать маркетологу) на vc.ru, с книгами, возможно следует прочитать их

    Я черпал знания на начальном этапе, просто слушая кучу курсов по директу, смму и т.д. и так появлялось понимание, что такое маркетинг.

    Ндеавно купил книгу: "Взрыв маркетинг", ещё не дочитал, осталось немного очень понравилось, если займётесь маркетингом - рекомендую

    dinGB8OqqdM.jpg


    Если коротко, книга о том, чем человек руководствуется совершая покупку. Т.е учтены эксплицитные (явные) критерии выбора товара и имплицитные (неявные). Если первые это, так можно сказать логичные, то вторые это человеческий "автопилот", и в книге много выкладок, научных экспериментов как мы можем влиять на оба этих критерия. Могу отнести её к "базовой", книга сама по себе интересна, полезна и много пищи для размышлений, думаю я её ещё пару раз перечитаю.

    После этой книги начал пересматривать курсы, по контекстной рекламе и смм от конверт монстр, вижу и открываю для себя много нового.

    Сейчас у меня на стадии завершения пара проектов

    Первый
    Второй

    но помимо, этих "статичных" к сайтам будет прикручено более 10ка страниц приземлений, для трафика из контекста. Думаю, что дадут хорошую конверсию.

    после того, как завершу эти проекты, я опишу как я буду делать новый сайт (сайт для комиссионного магазина), распишу всё поэтапно, подробно, я думаю это сильно поможет начинающим (хотя я и сам начинающий )
    35/43
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    после того, как завершу эти проекты, я опишу как я буду делать новый сайт (сайт для комиссионного магазина), распишу всё поэтапно, подробно, я думаю это сильно поможет начинающим (хотя я и сам начинающий blush.gif)


    Отличная идея! думаю многим, включая меня, будет очень интересно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл курс по маркетингу (на сайте представлено 2 курса, но более интересным я посчитал именно этот) ссылка

    Я записался )
    36/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Как думаешь, есть ли смысл пройти данный курс, так скажем, чисто для себя, без каких либо знаний в данной сфере? И возможно ли совмещать обучение с основной работой, да и вообще, в каком виде проходит обучение? Поверхностно пробежался по сайту с телефона, но ответов не нашел, если тебе не сложно, ответь пожалуйста. Курс то начинается с завтрашнего дня, так что решать нужно уже сегодня)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise,

    Судя по программе курса, то начнут с самых азов. Так что для саморазвития пройти можно.Да, обучение изи совместить с работой (главное желание). Во время курса будет предоставляться доступ к записным лекциям и к заданиям на дом, смотришь когда удобно, но на сдачу дз у тебя отводиться опред. время. выполнил позже - бал не получил.

    Учитывая что курс бесплатен + судя из программы курс полезен. полезен ни только людям, что занимаются маркетингом и диджитл маркетингом, но и тем у кого есть собственный продукт или услуги. дадут базу, как стоит позиционировать себя и т.д. + в конце будет выдан эл. сертификат (его можно будет разместить у себя на сайте, в соц. сетях, тем самым повысив уровень доверия потенциальных клиентов) + Курс проводят преподаватели "Высшей школы экономики" => однозначно стоит пройти

    P.s. для записи есть 2 недели после старта курса.
    PPS для получения сертификата нужна процедура подтверждения личности и выполнять задания необходимо "под присмотром", как я понял цена 1.8к
    Сообщение отредактировал Oneself - 10.9.2017, 15:49
    37/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую.

    Как осуществить перевод $ из Украины в Россию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • записал тоже пройду
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vintOIL,

    Привет, я тебе не подскажу

    _Rumata_,

    Красавчик, если есть ещё места на маркетинг-менеджмент, то рекомендую вписаться
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Oneself, спасибо, на курс маркетинг - записал только из-за этого пункта
    Анализ внешней среды
    PEST-анализ
    SWOT-анализ
    анализ конкурентов, бенчмаркинг
    оценка рынка, емкости рынка, прогнозирование
    мне это просто очень интересно ну и в целом очень сильный курс не помешает плюс в догонку посмотрел какие есть вообще курсы и нашел для себя просто бомбу курс по Логистике в нем просто все есть что мне сейчас очень интересно так что огромное СПАСИБО за такой контент
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Хотел бы написать мнение об Алексее, специалисте в своем деле. Обратился к нему с просьбой сделать мне сайт по производству кожевенных изделий. Сайт сделал быстро, качественно - ml-handicraft.ru . Алексей очень пунктуальный, всегда отвечал в скайпе на все вопросы, очень компетентный в своем вопросе. Всем рекомендую к нему обращаться! Очень приятный в общении.

    P.S. Дам за одно рекламку - скоро сайт заработает, если кто то хочет заказать, пишите, любое изделие сделаем на заказ, лично отправлю по почте друзья покеристы =). Можно будет оплатить и старзами как своим коллегам по цеху =).
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Polariz1ng,

    Спасибо за отзыв )
    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Polariz1ng @ 27.10.2017)
    Сайт сделал быстро, качественно - ml-handicraft.ru .


    Ошибку нашел у вас: "Мы создают модели..."
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, исправим!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • coloriver, Спасибо, поправил.


    Вообще по сайту сейчас есть несколько недочётов. В понедельник определимся, поправим окончательно и запустим ). И завтра я, наконец, приступлю к другому сайту, чьё производство опишу тут. (сегодня доделали дизайн)
    40/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет у меня такой вопрос может не по теме !!!
    Кароч пишет мне в вконтакте какой то человек , что типа он купил логи старых евро аков. И хочет слить деньги через мой акк ПС.
    Он сначала мне делает деп.. 2к я вывожу , а потом проигрывает мне в кеш и вот такими способами я буду выводить , деньги типа 70/30 ......
    Поделитесь кто сталкивался с таким ....
    И что это за развод ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bodya_resh, бан получишь в этот же день от старзов
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • До сегодняшнего утра, я думал всё налаживается, но не тут то было:

    VW6_ITGg4h0.jpg


    Не беда, в понедельник буду решать это вопрос (один из МФО подал в суд и приставы арестовали счета)

    Тем не менее, долгов у меня стало значительно меньше. В этом месяце закрою ещё 2. Собираюсь приобрести ноутбук, в начале декабря (но это не точно). Недели 2-3 назад обзавёлся монитором 23 дюйма, делать сайты стало в разы удобней.

    Но перейдём к сайту.

    Вообщем задача сделать сайт, заказчик сам не знает какие задачи стоят перед его сайтом. Компания занимается продажей комиссионной техники и ремонтом техники.

    Сайт будет ориентирован для 3х групп ЦА. Покупатели, люди которые сдают техники, и люди обращающиеся за сервисными услугами.

    Был составлен прототип главной, сейчас он не сохранён https://ninjamock.com/

    И после составления прототипа, вместе с дизайнером разрабатывали макет главной страницы.
    lfJe92-TlS0.jpg


    Позже я более конкретно по каждому этапу напишу. Но вообще когда приступаете к созданию сайта. Сначала требуется понять, кто целевая аудитория, что является ключевым фактором выбора (как явные признаки, так и не явные) и после под них делается сайт. Плюсом сёрфить центральных игроков, смотреть фишки, но не копировать всё слепо, т.к. существует большой критерий, как фактор доверия. И к тому же М.Видео и Эльдорадо он высок, хотя их сайты абсолютно не удобны для покупателя (говорю по себе, когда выбирал ноут, я не стал пользоваться этими сайтами, а обратился к Яндекс Маркету, Днс и Ситилинку, т.к. удобнее фильтры и карточки товара)
    41/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Polariz1ng Ну я это понял , спасибо .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,

    Прочитал тему.
    Хотел бы заказать у Вас сайт.
    Напишите пожалуйста в личку, ваш емайл адрес.
    Я Вам напишу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал ещё один проект

    За последнее время безумно вырос в техническом плане (теперь я счастливый обладатель знаний по html, css, php, sql, js, в ближайшее время добавлю знание препроцессоров для css, и улучшенный адаптив (скоростная загрузка моб. версий сайта)
    За счёт этого в разы выросла скорость моей работы и сложность проектов, которые могу выполнить. Что касается визуальной картинки, которую требуется реализовать - теперь я могу практически всё.

    Так что если тебе требуется инструмент привлечения клиентов, интернет магазин, или есть идея которую хочешь протестировать не дорогими средствами (в портфолио у меня имеется опыт работы с сайтом объявлений, с рабочим фразовым поиском, поиском по категориям и прочими php приблудами). Пиши в личку. Помогу с поиском дизайнера, и выполню вёрстку и оживлю клиентское взаимодействие с сайтом и взаимодействие сайт - сервер ;)

    P.S. в плане финансов дела - хреново, но я крепчаю и становлюсь эффективней ;) за следующий год точно выберусь ;)

    Всем удачи и любите жизнь )))
    42/43
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.