Прошу о помощи

Последний пост:12.03.2020
42
1 2 3 4 5
  • GrossUfa,

    банкрот от 500к, на сколько мне известно, да и сумма не на столько катострафична, я же закрываю по тихоньку, 2 уже закрыл, 3 реструктуризировал и регулярно плачу, после и оставшиеся закрою))
    25/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Если про провоз кокаина в желудке ты не пошутил, то как-то читал статью про закладочников. Писали, что за месяц можно поднять миллион, работая по 5 часов в день или около того. Если поймают правда- сам понимаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • ChillLEO,

    в тот момент это была шутка, с долей шутки )))

    В данный же момент это будет самым бредовым решением. Повторять те же ошибки нажить много денег "по лёгкому", где ценной расплаты может стать жизнь при долге в 300к. Я пас. В данный момент я потратил около 800! часов на изучение интернет маркетинга и все труды перечеркнуть будет глупо, тем более у меня уже есть идеи, как делать по 1кк+ в перспективе, абсолютно легально, когда и заказчик получает профит и я, win-win для обоих. Но в данный момент мне нехватает 3х вещей: 1) Теории 2) Практики 3) Денег
    26/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Oneself

    Не заработаешь ты на создании сайтов 1 млн в месяц. На фрилансе столько заказов не наберёшь и подавно. Порфолио и команды у тебя нету, да и с таким уровнем думаю не будет. Реально что будет, это студия в 2-3 человека. Ты берёшь заказы, находишь дизайнера и программиста и скидываешь всё им. При этом постоянно на связи. Зарабатываешь в среднем в плохие месяцы 50-70, в хорошие 200-300. В среднем будешь иметь 80-130. И при том что тебе нужен сайт студии, ООО, и как минимум не зависимо от профита, вклады в рекламу 50 тыс + каждый месяц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • monopo,

    Если так к этому подходить то безусловно не будет. Ты меня абсолютно не знаешь, а уже поставил крест :( У меня есть знакомые которые участвовали в создании сайтов с бюджетом 1кк+ и суть в том, что создавая сайт условно за 100к ты конкурируешь с едой предпринимателя, за 1кк ты делаешь его для компании, и тут уже лпр распоряжается не своими деньгами, есть свои тонкости, но всё значительно проще. Мой нынешний уровень не высок, но потому я пока за невысокую плату делаю то, что требуется конкретному человеку параллельно развиваюсь. После того как получу необходимые навыки я буду перерастать в собственное агенство, и у меня уже есть модель в голове по реализации продукта, которая с высокой вероятностью "выстрелит". Так же есть идеи на сайд проекты, которые в будущем буду запускать тестировать, развивать. У меня большое конкурентное преимущество: я умею быстро искать и обрабатывать информацию, и я не ленюсь, е...шу по 20 часов в день, параллельно изучаю информацию в ру сегменте и бесплатную на coursera. И в данный момент передо мной стоит другая задача: 1) Закрыть долги 2) Получить навыки 3) Создать портфолио. Вот её я и решаю.

    а в остальном челлендж ассептед ;)
    Удачного дня ;)
    27/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (monopo @ 21.6.2017)
    Oneself

    Не заработаешь ты на создании сайтов 1 млн в месяц. На фрилансе столько заказов не наберёшь и подавно. Порфолио и команды у тебя нету, да и с таким уровнем думаю не будет. Реально что будет, это студия в 2-3 человека. Ты берёшь заказы, находишь дизайнера и программиста и скидываешь всё им. При этом постоянно на связи. Зарабатываешь в среднем в плохие месяцы 50-70, в хорошие 200-300. В среднем будешь иметь 80-130. И при том что тебе нужен сайт студии, ООО, и как минимум не зависимо от профита, вклады в рекламу 50 тыс + каждый месяц.


    человек пашет и развивается во всех направлениях. Он один из немногих на этом форуме, кто жопу поднял и работает. Не у всех, но только у таких людей есть шанс подняться и дальше работать, продвигаться и зарабатывать деньги. Минимум за это ему респект и моя поддержка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет Нужна помощь с настройкой рекламы. Не могу написать в личку, так как не хватает репутации на форуме) Если еще актуально , напиши
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запилил очередной сайтец. Осталось доделать фавикон, товары (жду данные по ценникам, инфу о юр. организации и необходимый набор документов для эквайринга ). Но тем не менее, если накидать товар в корзину и перейти в оплату, то информация о потенциальном заказчике остаётся (ему показывается окно с оплатой при получении). Нужен простой шоп, ты знаешь кому писать ;))))

    Свану решили переделать сайт, на днях будет готов

    Всем мир и не попадайте в долги ;)
    28/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, давненько не писал. Причина - много работы.

    Решил делать сайты более качественные как в плане картинки, так и контента. Для первого решил найти дизайнера, сначала искал среди фрилансеров, но их ценники за дизайн от 5к за одну страницу я не мог себе позволить, т.к. за сайты беру не так много (бюджета за сайт элементарно не хватит даже на дизайн). Но удалось найти среди своих старых знакомых, парень работал в веб студии, прошёл курсы. Первая совместная работа - пока в работе и всё сыро (страница аренда, будет переделываться). Второй проект: сайт для компании - ниша производство мебели. (сейчас отрисовывается макет, собираю семантику, для поисковой выдачи)

    Работа в офисе: продвижение через директ и соц. сети даёт первые результаты:
    kO0jvgI5Ah.jpg

    Хочу выйти на $50к/месяц, после $100к (тогда буду получать процент, вместо фиксированых 25к рублей)
    Вообще у меня 3 основных направления в офисе. 1 - делаю лендосы по конкретным позициям + лью туда трафик (отлично конвертируется, минимум 2%) здесь проблем нет. 2 - у организации есть основное напрвление. трафик лью уже просто на сайт и тут пошли проблемы. сначало плохо выбрал баннеры, из-за чего сильно просело кол-во людей переходящих по объявлению, из-за чего яндекс начал выводить рекламу из ротации (CTR был порядка 0,08%, CTR это отношение перешедших по рекламе, ко всем показам рекламы требуется. в том канале где делаю требуется держать 0,15+). Но после перерисовал баннеры, поменял тексты объявлений, люди начали переходить, но не было конверсий. Я решил сделать лендинг (пока в производстве), но под конец месяца люди всё таки начали "конвертиться" и вышли на 0,5% (так же как и по остальным рекламным каналам), но я считаю, что это мало, потому хочу спомощью лендинга, мб статей довести конверсию до 2%, идеи есть как это реализовать - в этом месяце этим и займусь. 3-е фейсбук поначалу были проблемы - лил трафик на сайт, после же начал вести страницу, делать контент для ца, теперь это направление стало показывать конверсию, в этом месяце замерю, какой процент. (но по сути, после изменения ведения из 24 посетителей, 3 конверсии т.е. ровно 8%, пока не репрезентативно)

    Долги - в июле закрыл один займ полностью, в этом месяце закрою ещё 2, и в начале сентября ещё 1. После останется 6 крупных, но их планирую закрыть к марту.

    Обучение:
    Почти не смотрю видео. Инструменты изучил, довольно хорошо, теперь требуется работать над контентом. Начал читать книги по контент маркетингу, копирайтингу. Всё оч. интересно инфы - куча.

    Жизнь: сейчас уже всё стало стабильней, паника прошла. Но что бы этого добиться пришлось очень много работать, в среднем сон по 5 часов/день на протяжении 5 месяцев - измотал организм. Через неделю мне будет 29 лет, и в этот год я буду работать над качественным скачком ума, который отразится и на качестве жизни.

    Всем мир :) И какая бы ситуация у вас не была - не унывайте. Всё можно решить ;)
    29/43
    Ответить Цитировать
    46
  • Если не секрет, сколько удалось уже выплатить по кредитам с момента создания темы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотри, как делают ленд, http://monxy.ru, сможешь лучше?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты охуенен,пример как надо себя вести всяким трайлам и чаям,притом что у тебя долгов меньше,желаю искренне удачи и успехов .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ilyys, из того что могу вспомнить, примерно 70 600 рублей.

    alcofriend22,

    по сути лендинг делается для того что бы протестировать гипотизу, канал трафика. Что бы понять могу ли лучше - необходимо знать, какие данные показал
    данный лендинг, именно:

    - ца для которой делалось
    - кол-во уникальных посетителей
    - цена перехода на сайт (так называемый cpc)
    - количество лидов
    - количество конверсий
    из этих данных можно будет посчитать цену одного клиента и думать, смогу ли лучше.

    Но если взглянуть со стороны их лендинг плох. По каким причинам:
    а) они рассказывают о себе и о том, что их яйца большие. Когда как, что бы продать услугу или товар требуется говорить о клиенте, о его болях и решениях и выгодах
    б) компановка объектов, сейчас выглядит как новогодняя ёлка, ни на чём конкретном внимание не акцентируется
    в) избыток объектов, человек концентрируется внимание на 7+/- 2 объекта, у них их больше (я про главный экран, он действительно ужасен)
    в) выглядит так, что их лендинг сделан для других маркетологов, которые понимают что такое CRM, сквозная аналитика и т.д. (необходимо было по другому подать материал до целевой аудитории, т.к. я думаю маркетологи не их ца)
    г) если посмотреть статистику симилар веба, процент отказов у них почти 60% - а это плохо. не попали с ца, много отказов.
    д) экран: у вас есть сайт, но нет заявок - в самом конце, когда как лучше его вынести на первый экран и от этого вести повествование на лендинге
    е) на лендос не лился трафик через директ и эдвордс, я бы задумался умеют ли они настраивать контекстную рекламу.
    ж) учитывая 60% отказа при таргетированной рекламе (основной источник их платного трафика - соц. сети), то и с парсингом ца они промазали
    Сообщение отредактировал Oneself - 3.8.2017, 22:46
    30/43
    Ответить Цитировать
    3
  • alcofriend22,

    eg4306WHb9.jpg


    процент отказа на моём лендинге, менее 20%, в ца я лучше попадаю.
    31/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, а есть кто увлекается настольными играми?

    Мы с друзьями только сейчас на них подсели, как алтернатива бухадромам. С бухлом, конечно давненько завязали, до этого как алтернатива ходили катались на велосипедах/лонгбордах. Сейчас лето на исходе, решили собираться и играть в настолки. Купили игру: "Синбад мореход" (зашла - интересно, клёво. Напоминает монополию). Но хотелось бы какую-то фентези, возможно рпг настолку (плохо в этом разбираюсь), желательно с игровым полем каким-то. Ещё возможно настолку с отстройкой займков и т.д. существую ли такие? И если да, то как они называются (консультанты в магазине плохо разбираются в них, к сожалению. мы тоже абсолютные нубы)? И желательно такую что бы была не слишком простая, часа на полтора + и на 6 игроков (3 парня и 3 девушки) . Спасибо )
    Сообщение отредактировал Oneself - 7.8.2017, 1:30
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Колонизаторы - классика же. К тому же с кучей дополнений.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Wiedzmen, хорошо, спасибо. почитаю про них, про основную и поищу дополнения, что бы именно на 6 человек, это важно :)
    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Oneself,
    Не совсем фэнтези, и не совсем про замки, но 7 Wonders обязательно попробуйте. Можно начать с обычной, если механика драфта понравится, то к ней есть дополнения и продолжение 7 Wonders: Babel.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Oneself @ 6.8.2017)
    Wiedzmen, хорошо, спасибо. почитаю про них, про основную и поищу дополнения, что бы именно на 6 человек, это важно :)


    Рекомендую тогда брать Колонизаторы + дополнение Города и Рыцари + расширение на 6 человек. Вот зацени обзор
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Мне регулярно пишут с вопросами, с чего начать и т.д. Попробую расписать:

    Если у вас долги (плохое фин. положение):

    1) Найдите работу за фикс. плату. (качественно оформите своё резюме выложите на бесплатные площадки: Авито, hh и т.д.);
    2) Промониторьте компании, в которых интересно работать вам. Составьте под каждое своё резюме, делайте упор на то какую пользу вы можете принести данной организации;
    3) После того как вы ситуацию стабилизировали, начните изучать что-то новое, или углубляться в то, чем занимаетесь

    Для тех кто хочет изучать разработку сайтов и digital маркетинг:

    Начнём с сайтов. Основное правило успешного сайта - удобство и понятность пользователю.

    Я сейчас не беру в расчёт сложное проекты, а обычные лендинги и сайты с простой структурой. Именно на них можно поначалу научиться и заработать небольшие деньги. Всегда делайте максимально качественно вне зависимости от цены, будет хорошее портфолио, будут дороже заказы. Нет заказов, начните делать сайты для несуществующих компаний, после разошлите КП организациям. Помимо удобства, сайт должен окупиться и приносить прибыль вашему заказчику, для этого необходимо соблюдать следующие правила:

    Сайт состоит из 5 главных частей:

    1) Технологическая часть
    2) Дизайн
    3) Донесения смысла
    4) Конверсионная часть
    5) Аналитическая часть

    Технологическая часть:
    Задача этой части, сделать сайт и что бы он не тормозил, и всё работало.
    Я начал с вордпресса, т.к. был зажат в рамки. В идеале изучать чистый код. Изучение состоит из:
    - HTML
    - CSS
    - php
    - java
    Собирая даже на wp вы столкнётесь с html, css, php, java, решая задачи будете вникать, и будет проще научиться чистому коду.
    Я начинал собирать используя платные темы wp, выводил контент с помощью visual composer (простой плагин, разобраться можно за пару часов, есть курсы, большой минус сильно утяжеляет сайты, но для начала пойдёт).
    Сейчас моё обучение состоит из более глубоко изучение wordpressa (изучаю отдельные плагины, жду выхода курса по wp) + изучаю чистый код, начал с html, css, php, позже подключу java

    Дизайн
    По сути это: удобство для пользователя + манипуляция взглядом + эстетичная картинка
    Дизайнеры "стоят" дорого, вначале придётся делать самому. Есть курсы, в которых можно почерпнуть хоть какую-то базу.
    Я сейчас работаю вместе с дизайнером, но он ограниченное кол-во функционала выполняет, т.к. опять же дорого + беру консультации по 500 рублей у хорошего дизайнера, за счёт этого и сайт эстетичней выходит и сам учусь каким-то вещам

    Донесение смысла
    Упаковка оффера, т.е. это своего рода маркетинговая часть. Необходимо до посетителя понятно и просто донести чем вы занимаетесь и в чём выгода от вас посетителю.

    Конверсионная часть
    опять же маркетинг. необходимо у пользователя создать в сознании потребность и закрыть клиента. опять же вход идут оффер, cta, дедлайны.

    Аналитическая часть
    Так как сайт должен окупиться и принести прибыль, требуются инструменты что бы это отслеживать. (т.е. кол-во трафика, %конверсии, цену 1 клиента, профит с вложенных денег (ROI, EPR) и т.д.). Для этого требуется изучать метрику, гугл аналитикс, интеграция crm

    Как начать делать сайт:
    Если сайт сложный, и будет ориентирован на огранику (трафик из поиска). Требуется сделать пирамидальную структуру, спарсив ключевые запросы из wordstat и google keyword planner. Здесь довольно много писать, что бы было понятно, это одна из SEO частей, лучше изучите её. Я сейчас специализируюсь по большей части на платном трафике (но сайт, что делал с упором на сео, сейчас находиться в топе по нужным ключевым запросам и периодически приносит заявки)

    Вернёмся к тому как начать делать сайт. Изначально краткий план составляю в maind map, после создаю аналог страниц в Power Point (делаю компановку объектов и прописываю тексты). После под это дело "натягивается" дизайн, после идёт вёрстка, подключаю метрику, google analitycs, вебмастер, сёрч консоль

    Я ещё на уровне нуб, но как минимум стартовать так можно.

    Маркетинг

    Не важно, что вы выберите SMM, Директ, AdWords, копирайтинг и т.д. в основе всего маркетинг, а остальное инструменты.
    Но рекомендовал бы начать изучение с копирайтинга, он более глубок, с точки зрения маркетинга.

    Для остальных направлений есть множество курсов. Рекомендовал бы обратить внимание на курсы от конверт монстерс.

    Надеюсь для старта хватит, всем удачи ;)

    P.S.По всем темам у меня есть курсы, либо ссылки на них, пишите в личку, дам ;)
    34/43
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.