Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,992 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 46
  • timonessb, а чего в Киев? Как же Харьков рэпа сити?))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Deemmmy, заебал, там нечего делать.
    Тут всего много но я еще явно не готов к этому и хуй знает буду ли готов.

    Много сейчас всего появилось в жизни и я думаю что это изи поможет мне по жизни а по факту я просто зашел малым пиздюком в гипермаркет и вообще слабо понимаю в практическом применении как мне получить то что я хочу.
    Я короче на апстрике залетел на 10й левел босса и понимаю что технического ресурса просто не имею вообще.
    Но сука так сложно мне еще давно не было и стыдно перед самим собой.
    Типа все ложное стало прозрачным и ты как голый в клубе стоишь на танцполе и думаешь ЕБАТЬ ЕБАТЬ что вообще я тут делаю.

    Но спасибо окружению что я не потонул и надеюсь выберусь из сложного ментального болота.
    Таких сложных левелов я еще не получал.
    А самое главное уже есть триггеры которые просто меня ебут в пермачах и сейчас в столице это прям ЯВНО выраженно так что постараюсь справиться с этим.
    Не знаю на счет писанины этого в паблик все не совсем уже хочется писать какие-то пиздежи на счет идеального себя там резумируя все и т.д т.к это просто хвастовство и разглагольствование по поводу того как надо(а на деле забиваешь хуй т.к мозг уже все написал мол сделал пошел нахуй гоу покурим шмали ты итак идеален).
    Вот отсюда и цикличность тупостей которые летят цепной реакцией.


    Пока писал всю эту телегу понял что напишу пост но зашифрую его в какой-то мультяшный рассказ.


    За 4 года в покере я пришел к тому что я на low stakes(отношению к игре) и я на нл100 где-то по ощущениям и сейчас мне нужно просто тут закрепиться и приблизиться к топ3 и если я смогу это сделать пойду дальше если нет то стоит признать что мой мозг просто не готов к этой прекрасной но чертовски сложной игре.
    Всегда шел по пути сопротивления а нужно идти по пути любви иначе ты кроме как разьеба себя ничего не получишь.
    Увы но это факт.(для меня)
    482/555
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (timonessb @ 20.9.2018)
    Не знаю на счет писанины этого в паблик все не совсем уже хочется писать какие-то пиздежи на счет идеального себя там резумируя все и т.д т.к это просто хвастовство и разглагольствование по поводу того как надо(а на деле забиваешь хуй т.к мозг уже все написал мол сделал пошел нахуй гоу покурим шмали ты итак идеален).


    "Бумага" один в один
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 20.9.2018)
    а на деле забиваешь хуй т.к мозг уже все написал мол сделал пошел нахуй гоу покурим шмали ты итак идеален




    В Харькове/Киеве есть оффлайн румы, с пьяными фишами?
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, да фулл хаус и прочая поебота.
    Фиши там все включая регов но ебут вас ценами на баре/рейком так что не обольщайтесь!)
    483/555
    Ответить Цитировать
    3
  • timonessb, так, бар обходить стороной 😂
    А рейк какой ?)
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, заебатый)))

    Я хз,я там просто фанился и играл порой хуже этих регов но увы проиграть там невозможно - типа падать уже некуда ну ток если омаху дорогую катать,там проигрывать будут все т.к играть омаху в живую 1 столом надо быть либо тимплейщиком либо телзы понимать(в ОМАХУ ПХАХАХ типа 30% эквити потому что посмотрел в лево или как?)) либо аутистом.
    484/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты ( беру перерыв до конца месяца)



    Коротко о моей стратегии в этом месяце.




    И это не диспа,это жалкая пиздопротивная игра в дичайшей замазке онли топ лимиты и полный игнор там где я должен вообще сосредоточен.

    Вот вам мой алтайм 2к.



    нет там конечно выиграл я еще с телефона может тыщ 8-10 мб меньше.

    но СУКА как я вообще допустил это все остается загадкой.
    Мозгу похуй у него свой план и он его придерживается а тело и все остальное просто в ахуе,совсем не понимаю себя иногда!
    Вот если есть ответвление покерного экзорцизма то этот месяц я тестил ГТО-демона по уничтожения себя во всех проявлениях.
    Что вообще говорить если даже печатая это смс нахожусь в дичайшей замазке играя 1 стол не НИЖНЕГО лимита.

    Конечно до бр-а в 0.00 еще далеко но в таком состоянии я нахожусь 95% времени.



    И никто не может мне помочь в этом все самое хуевое.
    Ни допинги,ни люди,ни отвлечения я просто человек который рожден наматываться и замазываться в самые дикие замазки.
    Конечно в этом есть своя романтика и кайф но ебать мои нервы просто ссыхаются от этого дерьма!


    Конечно стрики не должны так влиять на игру но я не могу сесть и разбирать в солверах-хуелверах сутками а сидеть по 2-3 часа это полная хуйня!
    В покере уже не то что денег нет а их осталось блять как луж в африке перед засухой...

    НО есть и положительные моменты :

    1)Переехал в Киев живу в охуеннейшей 3х этажной квартире с его Святейшеством Ильей Antivenomom.
    2)Познакомился с кучей новых регов и людей.
    3)Тренируюсь по брейку в самом лучшем зале в Украине там где прогресс будет ебануться.
    4)Вообще и город и возможностей просто до пизды (залы,тренера,коучи,тусы и т.д)


    блять но почему то вообще не могу успокоиться просыпаюсь в агонии засыпаю так же.
    Хз может тут есть еще специалисты чтобы наладить мою химию гормонов или еще чего я хз ТУПО БРОУК БОЙ :(


    Если кто-то хочет поразбирать в солвере хуелвере или рисовать там в икселях чудеса пишите (если вы не бомж с нл25-100).
    А если вы талантливый нл100 рег то пишите (желательно парень с перекосом в сторону аккуратности.)


    А знаете что самое стрёмное - я полез играть как-то 3макс.
    И если бы не боженька то возможно сейчас кто-то бы искал бутылки желательно не пустые. ))))



    У меня все, играйте в покер и все у вас будет ЗАЕБИСЬ. )))))))))))))))))))
    485/555
    Ответить Цитировать
    22
  • То что доставляет.
    Спасибо хип-хопу который сейчас как чума окутывает и разрушает рамки которые нам навязали старые устарелые времена.
    Мир меняется хорошо это или плохо покажет время да и какая разница главное чтобы ...да нет главного как по мне!
    Жизнь огромная карусель и если придать этому вкус то всегда будет ярко и охуенно, а цвет в который ты окрасишь жизнь уже зависит от тебя.

    486/555
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb, тебе понравился альбом kizaru? та ну, его прошлые два в разы лучше

    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 трека зашло!)
    Ну мамбл явно не его стиль,мне по кайфу Дэпо,Бейби Тейп,Xavier Wulf,bones,Eddy Baker ну и так у многих сейчас куча достойного дерьма.

    Еще могу скинуть лайн ап из своих бестов ласт тайм.
    487/555
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, давай
    ну Депо и бонес это топ, но бонес стал заложником своего стиля, ему нужно меняться

    а как тебе локи
    \

    или gone fludd?
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • не воспринимаю их, слишком много музыки по круче чем слушать это
    488/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень важный вопрос на повестке дня!
    Есть вероятность что Омашисты чаще подверженны сексуальным желанием связанными с оргиями?))
    489/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 24.9.2018)
    Очень важный вопрос на повестке дня!
    Есть вероятность что Омашисты чаще подверженны сексуальным желанием связанными с оргиями?))


    ну там оно как в жизни, как карта ляжет

    а вообще


    Цитата (timonessb @ 22.9.2018)
    Еще могу скинуть лайн ап из своих бестов ласт тайм.


    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Без Б ваще.
    Тримай!

















    [/video]


    +Бонус смотреть на дорогую быструю особенно в даунстрики жестко сразу растворяет злобу и вообще в целом как-то замараживает негатив в жизни.




    Последний когда ты замазан включаешь этот трек и понимаешь что играешь в ноль.
    490/555
    Ответить Цитировать
    2
  • timonessb, как тебе альбом Яд ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, хорошие треки









    9/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Algotrader, Альбом охуенный как и все творчество Олега.
    Последний збс пару треков но вообщем пока не особо вслушивался в смысл но он там точно есть,видно что парень вкладывает душу в то что делает!
    491/555
    Ответить Цитировать
    1


  • Сочный,вот это я понимаю ДУДЬ!
    492/555
    Ответить Цитировать
    2
1 19 39 40 41 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.