Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,682 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 46
  • поддерживаю за сериал "Прослушка" - рили харош, показывают асашай с другой, "темной" стороны
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Тот момент когда не навидешь сам себя.

    $2/$4 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($541.48) 135bb
    UTG+1 ($422) 106bb
    CO ($523.50) 131bb
    BTN ($105.50) 26bb
    SB ($411.58) 103bb
    BB Hero ($437.37) 109bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is BB
    UTG calls $4, 3 folds, SB raises to $168, Hero goes all-in $437.37, UTG folds, SB folds

    Final Pot: $609.37

    Hero wins $609.37 (net +$172)

    SB lost $168
    UTG lost $4
    223/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Называется слишком жирные пальцы и очень конченный я.
    224/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то он выпустил альбом.

    Как по мне его лучший сингл.

    225/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timonessb @ 6.11.2017)
    Тот момент когда не навидешь сам себя.


    Ненавидишь из-за двух ошибок в этом слове?
    11/32
    Ответить Цитировать
    8
  • 4 класса закончил пацаны ну хули по больному сразу :/
    226/555
    Ответить Цитировать
    9
  • Скачал себе фаллаут 4 - еще не проходил.
    Помню как ебашил в 3й просто делал такую грязь - ух!

    #nolifer #nopainnogain
    227/555
    Ответить Цитировать
    3
  • timonessb, минут через 30 катки ставь на самый тяжелый уровень, иначе будешь как робокоп по поляне бабочек гонять )
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в 17 лет нажал еще!
    228/555
    Ответить Цитировать
    2
  • timonessb, здесь дисбаланс чувствуется в этом плане. Процентах на 40 игры тебе вообще будет его ебть похй, хоть на диназавра с палкой.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй кстати ELEX от разработчиков готики)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фолыч утомительный, третий поярче был как по мне. Ждем метро эксодус, все остальное - тлен.
    Тимон, во что еще играешь\играл, думаю не одному мне будет интересно.
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • lastchance1, пиздец хардкор. Я пожалел (почти, т.к. за 15 часов игры привык уже), что выбрал уровень сложности ультра.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда во мне просыпается эффект Путина.
    Фиш на нл1к и я просто в бешеной радости от очереди в 6 ебальников и трое из них шортстеки.(простите меня пожалуйста при встрече если вы шортстек)
    И все они в вейтлисте,подобно рыбкам в аквариуме...а ты лежа в своем ложе(и тут должны пустить бит) и ешь виноград который фиш любезно приносит тебе и собираешься искупаться в бассейне на котором написано VALUE латинскими золотой гравировкой.
    Слушая музыку я начал подпевать,потому что СУЧАРЫ ЖДУТ ПОКА КТО-ТО ЛИВНЕТ МНЕ НЕ ЗАХОДИТ НО Я ХУЙ УСТУПЛЮ СВОЙ СЛОТ ИБО Я КАК ВОВАН ХОТЬ КАРТОНА НЕТ,Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ + СОСТАВ НЕ СУПЕРСКИЙ НО ЭТОТ МОМЕНТ БЕСЦЕНЕН!

    Спрашивайте что нужно в покере - нужен не тупой тильт,а ненависть того что кто-то лучше тебя играет.
    И эта ненависть должна питать вас быть крутым,для себя не для них, чтобы видя ваши хироколы по дерьму которое выкидует флоп,он кинул мышку в экран.
    Чтобы он вскрывая охуевал от ваших хитростей и любая попытка блефовать заканчивалась для него удивительным путешествием по вашим диапазонам-лабиринтам под названием - угадай,где мудило!
    А сайзинги - о,боже о их недооцененностях ходят легенды,мне кажется именно из за них и не решат покер!
    Поэтому стремления сломать свою старую игру чтобы получить в замен новую чтобы многие понимали что ваша злоебучая аватарка будет сниться им в страшных снах.

    Именно поэтому выигрывая эти споты мое перекати поле в голове складывается в слово :
    ЗА Е БИ СЬ!




    $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($692.41) 69bb
    UTG+1 ($1,479.16) 148bb
    CO ($1,534.95) 153bb
    BTN ($945.95) 95bb
    SB ($1,288.34) 129bb
    BB Hero ($1,059) 106bb

    Pre-Flop: (15, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $30, 2 folds, SB calls $25, Hero raises to $150, UTG+1 calls $120, SB goes all-in $1,288.34, Hero calls $909, UTG+1 folds
    Flop: ($2,497.34, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($2,497.34, 2), 1 all-in
    River: ($2,497.34, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,497.34
    SB shows two pairs, Aces and Queens

    Hero shows three of a kind, Aces


    Hero wins $2,265 (net +$1,206)

    SB collects $229.34 (net -$1,059)
    UTG+1 lost $150


    Самое страшное что я понимал там или сплит или монетка.
    Но не смог себя остановить потому что уебать у меня в крови.
    За гатшот и двор стреляю в упор!




    И самое страшное что проиграв это,мне было бы похуй.

    Потому что я недавно пережил вот это.



    Кстати на удивление спокойно пережил,просто литовскую бэху впиздюрил подумаешь,за-то послевкусие какое ммм,на годы запомню его!
    Залечил душу вискарем соло и игрой в кс с авапкой нон-стом круша ебальники как молодой тайсон!
    Еще и турнир в этот день затащил просто не афишировал проеб,чтобы не нагнетать себя!
    Сообщение отредактировал timonessb - 10.11.2017, 4:06
    229/555
    Ответить Цитировать
    24
  • Бля, это ахуенно)
    7/37
    Ответить Цитировать
    1
  • А сегодня например я открываю шампанское.

    $3/$6 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO ($616.50) 103bb
    BTN ($576) 96bb
    SB ($606) 101bb
    BB Hero ($600) 100bb

    Pre-Flop: (9, 4 players) Hero is BB
    CO raises to $18, 2 folds, Hero goes all-in $600, CO calls $582
    Flop: ($1,203, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($1,203, 2), 1 all-in
    River: ($1,203, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,203
    CO shows a pair of, Eights

    Hero shows a pair of, Aces


    Hero wins $1,199.50 (net +$599.50)
    CO lost $600


    $1/$2 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($351.53) 176bb
    CO ($200) 100bb
    BTN Hero ($274.31) 137bb
    SB ($200) 100bb
    BB ($333.11) 167bb

    Pre-Flop: (3, 5 players) Hero is BTN
    1 fold, CO raises to $4.40, Hero raises to $18.20, SB calls $17.20, 1 fold, CO folds
    Flop: ($42.80, 2 players)

    SB checks, Hero bets $15.96, SB goes all-in $181.80, Hero calls $165.84

    Turn: ($406.40, 2), 1 all-in
    River: ($406.40, 2), 1 all-in

    Final Pot: $406.40
    Hero shows three of a kind, Queens

    SB shows two pairs, Jacks and Nines


    Hero wins $402.90 (net +$202.90)

    CO lost $4.40
    SB lost $200


    Вот венец творения этого персонажа.
    папин ТИЛЬТБРЕЙКЕР , Мамин МУЛЬТИТЕЙБЛЕР

    $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,003.50) 100bb
    UTG+1 ($907.06) 91bb
    CO ($939.91) 94bb
    BTN ($1,189) 119bb
    SB ($2,368.50) 237bb
    BB Hero ($1,031.87) 103bb

    Pre-Flop: (15, 6 players) Hero is BB
    2 folds, CO raises to $25, 2 folds, Hero goes all-in $1,031.87, CO calls $914.91
    Flop: ($1,976.78, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($1,976.78, 2), 1 all-in
    River: ($1,976.78, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,976.78
    CO shows a pair of, Aces

    Hero shows three of a kind, Aces


    Hero wins $1,973.78 (net +$941.91)

    CO lost $939.91


    $5/$10 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($415.33) 42bb
    CO ($366.46) 37bb
    BTN Hero ($1,000) 100bb
    SB ($1,028) 103bb
    BB ($1,000) 100bb

    Pre-Flop: (15, 5 players) Hero is BTN
    UTG raises to $30, 1 fold, Hero raises to $102.50, 2 folds, UTG goes all-in $415.33, Hero calls $312.83
    Flop: ($845.66, 2 players), 1 all-in

    Turn: ($845.66, 2), 1 all-in
    River: ($845.66, 2), 1 all-in

    Final Pot: $845.66
    UTG shows a pair of, Sevens

    Hero shows two pairs, Aces and Sevens


    Hero wins $842.66 (net +$427.33)

    UTG lost $415.33



    Моя стратегия проста :


    230/555
    Ответить Цитировать
    22
  • timonessb, график сессии то хоть прикрепи)
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • +2к граф.
    Синяя как самолет на взлетной полосе,красная как Иисус по воде.
    231/555
    Ответить Цитировать
    19
  • ТИБЕТСКИЙ ВЕТЕР. part 2

    Медитация это то что никогда не раскроется до конца,все кто занимаются делятся : - на тех кто делает это ради интереса или тот кто хочет покорить свой внутренний Эверест. Она подобна радиации её не слышно,не видно...но её присутствие ты ощутишь явно если человек много работает над собой.
    Мы же учимся правильно?
    То есть для того чтобы иметь умный мозг,сознание - нужно тренировать,адаптировать,применять новые знания на практике,всегда двигаться в правильном направлении и не стоять на месте.
    Зачем?
    Многие на самом деле крайне мало задаются вопросом - Зачем я живу?
    Хотя на самом деле,этот вопрос я бы тоже ставил под сомнения в принципе,но он дает тебе просто движение для подпитки жизни.Само же постижение не имеет всякой цели и главное границ!
    И часто слышу что люди живут ради других - ну это как минимум лукавство,если не сказать обман.
    Все люди по своей природе эгоисты,все добро которое мы делаем порой направлено на наше благосостояние , но если мы не владеем своей жизнью а как раз оправдываем свои упущения в жизни ролью "Жертвы" то тем самым мозг не рефлексирует ведь чтобы помочь другому,нужно помочь самому себе.
    Я видел не раз как родители помогая своим детям,еще больше насыпали им проблем - они слепо творили добро,но увы никто им не сказал что делая добро нужно быть таким же осторожным как и то чтобы не причинить зла.
    Этот путь крайне тяжел,"жесток" для мозга,неприемлем потому что борьба сознание с подсознанием является ключом к сундуку под названием Душа.

    Поэтому ответив на все вопросы себе лично,и законспектировав это,мы обозначаем то что есть мы,и что нужно нам сделать чтобы достигнуть своих целей. Жизнь это путь из пункта А в пункт Б. (Рассматривая жизнь под углом зачем я живу)
    И мозгу все равно испытываешь это на самом деле,ты все это придумал,или увидел во сне или еще где-то по телевизору.
    Как можно больше движений и самое главное движений мозга,тело роли для мозга вообще не играет.
    Нас просто так научили - болит тело останься дома,будь слабым,пускай тебя все жалеют.
    Все болезни мы лечим искусственно посылая импульсы в мозг с помощью химии а не лечим свои мысли и направляем нашу родную химию для излечения всяких недугов.
    "Не борись с проблемами перекладывай все проблемы на других" - ведь это так просто и все поощряют это потому что так легче.
    Я не говорю что помогать не нужно,нужно обязательно но для этого нужно стать умным и развить свой интеллект чтобы потом когда тебе предъявили ты не закрылся как ракушка в своем котле эмоций/чувств , а смог понять что есть опыт для тебя и где ты допустил ошибку.
    Откажитесь от перекладывания проблемы - это сложный путь но именно идя сложным путем становиться легче.

    На базе мы много писали,порой слишком много - я видел как люди просто не выдерживали,кидая ручку в нервном тике из за быстрой диктовки и темпа который задавался. Я тоже был пропитан жирной мыслью : " очень много бессмысленных записей делаю - для чего?! Может забить! Да и вообще я сюда отдыхать приехал а не работать рукой до онемения."
    Но только потом я понял главное,то что мы пишем имеет связь только для подсознания.
    Вся полезность этих записей обнаружиться там,и не понятно кто упирается здесь сознание или то что за ним в тени,но одно я знаю точно именно сознание приведет нас к успеху. Но оно должно сверх-сильным!

    Связь с подсознанием очень тяжело настроить - это как дойти до Эвереста а потом еще словить там радиосигнал заросшим,перемерзшим и с ярким пламенем в глазах.
    С трясущимися руками от холода настраиваться на душевный Kiss-FM стоя на кровати или то что от нее осталось в этой хижине где ветер чудом её не снес, построенную каким-то таким же "больным на голову" человеком.
    И весь этот путь будет одному - потому что мы сюда пришли,сразу в группу а уйдем одни.
    Ну лично я бы хотел уйти красиво!

    "Как в одной пословице - в Китае бы прожить подольше а в Японии умереть покрасивей"

    Вот то что я делаю направленно на то чтобы обрести контроль и связь между всем что я делаю,чтобы в конце я увидел такую картину своей жизни.




    А не как обычно...




    Люди много жалеют - о том что сделали,о том что могли сделать но не успели,о том что мало учились,много работали,мало проводили время с семьей или детьми.
    А все вовсе не в семье или делах, просто легче соврать самому себе в том что ты не сделал,чем в том что ты так и не смог понять зачем тебе жизнь,и что ты хотел бы с ней сделать когда ты молод и здоров!
    Настроиться на правильную волну есть ключевым фактором для дальнейших передвижений.
    Не имея правильного ориентира - все действия бессмысленны.
    Именно идеальный префлоп решает все в этом турнире Жизни,но никак не ICM,размер стека,рассадка,сожаления о предыдущих раздачах,смелость и так далее.

    Но чтобы достигнуть этого нужно оооооооооооооооооооооооооочень постараться!

    Вот сидя и жуя овсяную кашу в 9 утра летом,в сосновом лесу среди таких же кладоискателей как и я,и думая обо этом всем этом перекладывал книги в 3-х этажной библиотеке надеясь навести там порядок.
    Позанимавшись с 9 до 12,обычно длительный перерыв и все эти 3 часа я спал причем с такими яркими снами что захватывают дух.

    Помню было так...сделав очень мощную технику по тренировке воображения.
    Я просто доплелся до своего номера,лег и через секунды полторы я уже пускал слюну на хлопковую наволочку подушки.
    Мне приснился сон реальней чем все что происходило последние года, если сравнить жизнь в том сне и вспомнить как я дегустировал местный стиль в Амстердаме,то воспоминания со сном я запомнил круче чем все чтобы в двух недельной жизни в Голландии.

    "Cнилось то что я в своей старой квартире,и тут присутствует мой друг и его девушка,идут разговоры не о чем,но идут очень детально то есть диалогов во сне у меня никогда не было много а особенно реалистичных и с логикой тем более.
    Все это длилось не долго когда резко зазвенел будильник через 3 часа,которые перелетели со скоростью света.
    Так вот открыв глаза я подумал что вот это сон,первая реакция была испуг,что мне сниться сон во сне.
    Но нет оделся,и пойдя медленно до зала где проводились занятия - я понял что походу это не сон.
    Но та реальность была пизже!
    И даже пизже недостаточное слово для той реальности."

    но теперь я понял,мое подсознание дало мне пробник того что я и мой мотор в голове может.
    И то я думаю даже не 1% того что мозг может.

    Так вот общаясь с моим дружбаном,и поняв что он парень не простой а очень даже интересный,я спрашивал самые важные вопросы.
    И везде ответы были неоднозначны но вайб-добра прослеживался.
    И добро было с щитом и мечом потому что я видел как этот же парень умеет жестко отказывать или обрывать не нужные действия.
    И меня поразило как можно быть таким добрым но в тоже время умным,справедливым.
    Ведь добро для меня было всепрощающим чудом,как учила библия (хотя я в нее никогда не верил) но некоторое воспитания видимо отобразилось в этом.
    Но даже в ней есть что-то полезное,просто разница в том что все знания которые тебе дают :

    а)нужно пережевывать б)сравнивать с теперешними тенденциями социума
    в)самому быть человеком который умеет мыслить хорошо и уметь быть ответственным за все что сделал

    Так вот сны которые я видел были там самые яркие что вообще со мной были.

    А потом была самая важная техника по смене химической парадигмы в моем мозге
    была техника одиночества которая привела мой мозг в осознание этого мира.
    Обычно делая технику мозг может параллельно думать о проблемах,мечтах и так далее.
    То есть это означает то что мозг может думать о трех вещах одновременно максимум ( Это думать о запахе,читать мантру, и представлять силой воображения определенные вещи)
    Когда внешне вся обстановка расположена исключительно на занятия с подсознанием.
    Правильные благовония,музыка и энергетика.
    Там же была просто мастерская по затачиванию а не что-то другое.
    Мы представляли себя одинокими монахами отшельниками - и постигали красоту мира такими глазами.
    И в эти 30 минут у меня не было почти ни одной сбивающей или лишней мысли,только красота момента.
    Это чувство на химическом уровне воспроизвело в мой мозг какой-то героин который заставил всего меня остановиться на момент и разглядеть все то что раньше я не полностью игнорировал.
    Восприятия как будь-то само рассказало о себе в каких-то красках через эту призму короткого отрезка времени.

    И потом идя уже после занятия - ощущения очень уверенной расслабленности и спокойствия,одно из самых лучших послевкусий.

    Все шло в принципе достаточно привычно после пятого-шестого дня.
    Проснулся - еда занятия, перерыв - душ/сон , занятия , конец дня - отдых/общение/чайная/развлечения.
    Но почему-то скучно не было, всегда был юмор ,много интересных вещей и мини-событий ,общение только на позитиве и самое главное здоровый образ жизни - все это окрыляло и казалось вечным.
    Хотя конечно хотелось дико полудить в покерок и может потусить на день-два в мире где я жил раньше,но вернувшись непременно обратно!

    И хоть там все было довольно обычно,я же видел магию потому что кушая обычную еду только для поддержания энергии - я становился лучше в мышлении и чувствовал как рецепторы теперь меня не контролируют ,и потом когда был дома и купил себе лимонад я ощутил его реальный вкус - вот проведите эксперимент выпейте колы не холодной где-то через 3 месяца , кушая сахар/соль по минимуму а лучше вообще исключая.
    Вкус - вам точно не понравиться!
    И вот именно восприятия изменяет вкус наверное,короче мозг это еще тот ящик пандоры с лабиринтами и загадками.
    Зная это жизнь не может быть скучна даже сидя в пещере на горе скалы.

    Все было отлично,АCABовец раскрылся в конце,показав мне признак того что я с ним уже стал за столь малое время близким человеком.
    И то как он вел себя скромно и не выдавал себя - раскрывшись в последнем подарке в конце,собрались как пазл во едино.
    Тогда я понял,что Айсберг как принцип построения личности на основе интеллекта есть лучший метод в жизни что я видел когда либо.
    При этом человек делает это на рефлексах - его подсознание подсказывает мозгу а тебе не нужно играть либо постоянно контролировать себя.
    Мне стало очень интересно и до сих пор вспоминая все моменты,от банального стояния в очереди и до глубоко рассуждающих беседах,везде абсолютно везде я поражался этим человеком!
    Но именно позитивное тепло придавала этому всему колоссальное значение.

    Но почему-то все это было второй ступенькой этой истории.
    Самые главные открытия ждали меня дальше...
    232/555
    Ответить Цитировать
    12
  • timonessb,
    Цитата (timonessb @ 17.11.2017)
    Самые главные открытия ждали меня дальше...


    Ждем следующую серию)))
    9/37
    Ответить Цитировать
    3
1 17 18 19 20 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s